Перейти к содержимому


Фотография

Взрывы в метро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 01:07

Ага, Клон, а начнем мы с таджикских девочек, причем на одну будем кидаться непременно толпой в 100 бухих лысых рыл. Это ведь наши первые враги. Старинная толерастская песенка про дворников и девочек. Любишь трудовых мигрантов - смуглый хуй тебе за щеку. Люби, сколько влезет, или ты всерьез думаешь, что сейчас все сидят и думают - это мигранты, непременно мигранты - киргизы, тоджи и пр, да-да, ты прав, обожаемые тобой дворники, они самые, виноваты во взрывах?!?! Не спорю, и такие найдутся, у которых в голове навоза немногим больше твоего.

Те, кто взрывают метро, не мигранты, они расеяне, у них такие же как у нас паспорта. Только уродились они в местах отдаленных и горных, где овцеебство в цене. Врага надо знать в лицо и не бояться его называть врагом, а не про дворников тут лечить. Чего бояться - нас взрываются чеченцы, ингуши, карачаевцы, даги и пр.

Меня больше бесят наши медвепуты и их доблестная серая армия, которая сильна только митинги разгонять и фанатов по кутузкам раскидывать, да и еще дворников обирать, конечно. Как до дела доходит, то ни порядок навести, ни раскрыть громкое дело, ни теракт предупредить. Даешь самооборону и "самонападение" что ли.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#22 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 01:12

А вот прекличку устроить с динамиками Москва без чурок вариант?
England number one!!!

#23 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 01:16

Хроник, Дайер, Хорхе... это же сарказм. разве не понятно. предыдущие сообщения мои гляньте

Вот таких ублюдков, как по ссылке, надо ******* хотя бы за то, что они себе позволяют. не из-за того, что это след кавказский или ещё чо. это не люди, это выблядки. главное, он же сам мог там ехать, мразь такая. но я не о том. я о том, что если такое происходит, то этому ПОЗВОЛЯЮТ происходить. кому это нужно прежде всего? священная война? да бросьте, это прикрытие для отмывания денег. и покрывают это дело не бородатые чучмеки, а совсем другие люди, с совсем другими фамилиями. а эта война с неверными - только возможность вербовать всякий сброд на грязную работу. и скорее всего, эти взрывы - провокация, ради нового витка межнациональной розни. вопрос сами себе задайте, кому это выгодно. и не стоит думать, что зверята бородатые - верхушка айсберга. они - пушечное мясо, не больше

Сообщение отредактировал Clon: 30 Март 2010 - 01:16


#24 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 01:23

Clon, какой может быть сарказм. тема то совсем уж грустная, а ты хочешь чтобы твой сарказм улавливали...

кому чего нужно не нужно, кто виноват а кто нет - рассуждать можно до бесконечности. лучше стоит подумать как нам всем жителям себя вести в такой вот обстановке.

#25 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 01:29

сарказм был ответом на призыв пикетировать мечети и тп. и юмора в нём не было. я думаю, что как минимум вестись на такие провокации не стоит. именно этого от нас и хотят. хотят сделать из нас таких же безмозглых упырей, которые готовы валить всех и вся, всё что они считают неправильным. думайте головой прежде всего, а не жопой. всегда и везде.

Сообщение отредактировал Clon: 30 Март 2010 - 01:30


#26 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 01:35

по инету пошли уже всякие бредовые версии о том что хотят сделать теракты ввиде звезды. террористы-сатанисты прям. интересно найти урода который этот бред вбрасывает.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#27 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 01:39

почтим память в воскресенье

#28 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 02:32

весь день в ахуе тотальном пребываю. в принципе не из-за этого решил написать в эту тему.
не сплю вот щас, думаю над этими 2я статьями, которые среди всего этого потока информации на мой взгляд самые интригующе и интересные.
многое сходится...даже слишком многое.

Друзья интересно ваши мнения по этим записям.



1. http://www.kommersan...?DocsID=1345549 статья после которой я задумался а стоит ли бить нальчик.

вот с юнити добавлю цитату одного человека
Цитата
...тем не менее у одной из них чудом сохранился разовый билет на проход в метро, по которому установили, что он был использован для прохода на станции "Юго-Западная". Просмотрев записи камер видеонаблюдения в вагонах, следователи установили, что обе террористки сели в них на этой же станции

Бля...Я когда на мяч в воскресенье ехал покупал билеты на метро как раз на Юшке, и видел как 2 такие вот по описанию в статье, крутились возле входа. Точ в точ бля. Они еще как то странно палили все воокруг, и действия их были подозрительны.
Хотя фиг его знает таких мразей полно там лазит. Сегодня 01:33 Браконьер


2. http://nstarikov.ru/.../4810#more-4810. пускай и сомнительные факты но это факты
и убедительная просьба прочитать комментарии там. факты как раз там, начиная с сообщения человека из лондона.
===========================================================================
вот только что еще одну версию не мение интересную откопал
http://vdesyatku.biz..._...2&Itemid=48

#29 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 02:51

Clon
Извини меня,тут 30 человек погибли-это провакация?Провакация-это когда тебя к примеру свиньёй неверной назвали,а здесь это вызов,никак не провакация!
England number one!!!

#30 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 11:42

И вообще после терактов надо запретить принимать 3 командам у себя в республиках футбольные команды других городов! Если хотят футбол- пусть играют на нейтральных полях! Потому что сейчас делать выезда в Грозный, Нальчик и Махачкалу - это не просто преданность клубу, а реальная опасность жизни для всех выезжающих независимо от их клубов (будь то спам, кони, бомжи или мы)!!!
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#31 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 12:13

надо то надо но от то что мы хотим ничего не изменится

#32 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 12:30

Цитата
надо то надо но от то что мы хотим ничего не изменится

Да тут уже не только то, что хотим, тут уже может идти разговор о жизнях сотен человек! Как можно ими рисковать ради проведения матчей именно на тех полях? Тот же Грозный и Махачкала одни из самых опасных точек в России, чтобы там не говорили.
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#33 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 14:34

Цитата(Ярик @ 30.3.2010, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
Clon
Извини меня,тут 30 человек погибли-это провакация?Провакация-это когда тебя к примеру свиньёй неверной назвали,а здесь это вызов,никак не провакация!

на том уровне, где планируют такие теракты, 30 человек - это маааленькая провокация. вот хирасима, к примеру, вызов...

#34 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 14:41

Clon ерунду какую то пишешь

#35 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 14:43

может быть. сейчас вообще любое предположение звучит как полная ерунда

#36 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 18:28

Про свечи. Можно купить в храме пророка Божия Илии у Черкизово. 10 минут пешком от м.Черкизовская или Преображенка. Перед матчем можно купить свечи. Служба с 17-00. http://www.l-oko.ru/...id=940#comments
Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#37 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 18:39

Цитата(Леночка77 @ 30.3.2010, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Да тут уже не только то, что хотим, тут уже может идти разговор о жизнях сотен человек! Как можно ими рисковать ради проведения матчей именно на тех полях? Тот же Грозный и Махачкала одни из самых опасных точек в России, чтобы там не говорили.

Что за бред? Какие сотни жизней, ты вообще о чем? Там живут, как жили, и если не будет никаких радикальных мер от правительства (в чем я лично сомневаюсь), то какие изменения могут произойти? В прошлом году во всех 4х республиках можно было спокойно перемещаться без какой-либо опасности. Подумай перед тем как предлагать матчи на нейтральных полях, поди в Москве то сейчас поопасней будет.
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#38 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 19:01

Неважно где купить свечи главное почтить память людям. Думаю многие пойдут и так в воскресенье в церковь.

#39 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 19:14

http://www.fclm.ru/n...019426b217626ce
немного толлерантности!
England number one!!!

#40 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 19:15

Не нашёл темы с новостями, закину сюда, так как после теракта этот закон выходит.

Новая русская статья на подходе. 354.1
http://gosgra.ru/articles/81/


собственно единая россия уже в конец заебла.