Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2015/16


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 01:39

Ну что, Ниасса продали, шансы с турками и так небольшие, а без него вообще будет труба, если срочно ни кого не купим, еще и кубань с Мельгорехо кинули, круто.

#22 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:08

ваще похуй

#23 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:08

Цитата(Смоленск67 @ 2.2.2016, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
ваще похуй


Похуй не похуй,но если исходить из разума,то как можно было продать (и,думаю,не за особо суперские денежки) единственного человека,который может и забивать,и побороться за мяч?! И это в канун матча с турками. И это когда уже никого не дозаявишь взамен?! Что за муделя,чем думали...Вон бомжи китайцам отказали с Халком даже за сорок млн,потому что им нужен игрок на лигу, а тут даже поторговаться до лета не захотели. И ещё раз говорю: в условиях ужесточения лимита нужно более пристальное внимание уделять юношескому футболу,растить свои кадры. Не умеете - страдайте. И нойте про лимит.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#24 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:10

Мбарк Буссуфа перешел в «Гент»
http://www.fclm.ru/r...ions/news/11289

Умар Ниасс перешел в «Эвертон»
http://www.fclm.ru/r...ions/news/12250

Рекордная продажа в истории ФКЛМ,
к 7 месту путь открыт, как мне кажется, а на стадионе наверное пир вчера был

#25 ЛехаАлексей

ЛехаАлексей

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:24

скорее всего продали из за финансового феир плэй. Да пох.

#26 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 19:44

...и Миранчука в аренду отдали...Ну не дура,а?!

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#27 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 01:42

Пресса ближайшие пару лет будет смаковать интервью смароцкой, где она расскажет о своём финансовом гении на примере проданного негра.
А так пох, кто, кого, куда. Я одного "трансфера" жду.

#28 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:28

Цитата(Тэтрыс @ 2.2.2016, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
единственного человека,который может и забивать


забивать у нас вся команда умеет. забивать на игры, на тренеров, на фанатов...

#29 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:45

Цитата(Тэтрыс @ 2.2.2016, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
...и Миранчука в аренду отдали...Ну не дура,а?!



Мне кажется, что у Антона в Эстонии больше шансов проявить себя, чем на лавке у нас.

Вообще, продажа уголька с чисто футбольной точки зрения выглядит обоснованной. У него мечта - сыграть в апл. Тут подвернулся реальный шанс перейти в сильный клуб. Не перешел бы - наверняка закис бы. Сейчас пока есть время и бабки на поиски нового напа. Хотя если кое-кто научится перебивать ближнего игрока, то и от навесов на Шкулетича может быть кое-какой толк

#30 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 19:23

Смоленск67
)))
il capitano
Да мало ли какие у него там мечты,может, летом ещё куда перешёл бы получше. Но речь о клубе - они хотят чего-то добиться и в Европе,и в ЧР, отдавая мало-мальски тех,кто хоть как-то может сотворить хоть что-то. И по Миранчуку: а много ли из тех,кого отдавали в аренду,возвращались и заиграли? Кроме Пашинина вспомнить некого.

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#31 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:30

Тэтрыс
Тут палка о двух концах: ниассе мог начать пинать хуи на поле, как глушаков после того, как его не продали в зенит за 15 млн. В таком случае вреда от него было бы больше на поле, чем пользы. Он вообще провел только половину сезона на высоком уровне, так что каков он будет завтра-послезавтра, можно только гадать. Прошел век игроков, которые бьются за Букву на груди. А от легионера этого вообще ожидать и не приходится. Так что, считаю, пока за него дают хорошую сумму, надо продавать. Плюс еще этот фэйр плэй. Вопрос в другом, куда котов пустит эти деньги.

По Миранчуку: а для самого игрока что будет лучше - сидеть безвылазно на лавке, или попытаться себя проявить, чтобы в будущем на него обратили внимание? По этому сезону очевидно, что на поле бы он вышел максимум пару раз на 5-10 минут

#32 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:57

ща как займем седьмое место, из ле велетим... зато финансово год в плюсе, раз ниасса продали. ну это грустный поворот ситуации конечно, хотя как знать.

а то что ушел, правильно на мой взгляд, за эти весенние месяцы скок всего может случиться: потеряет форму, травмируется, мало ли что. А тут мечту исполнил, шанс в апл получил, авось не налажает.

#33 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 11:33

Тоже считаю что ушел сейчас хорошо, 18 лямов евро сейчас добротно, тееем более для смородины. Другое дело конечно нету ему достойной замены... В инстаграме клуба аж ВОСХИЩАЮТСЯ таким трансфером))) ну а мы смакуем 6-7 места happy.gif

#34 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:05

Игнатьев вернулся...теперь фланги с обеих сторон укомплектованы по два игрока (3 с паспортом+1 лег). Теперь место Самедова не такое уж железобетонное.

#35 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:05

Что-то мне кажется, что никакого напа мы не купим. А подменять Шкулетича будет Майкон

#36 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:59

il capitano
Ну не знаю, как бы Ньясс стал играть в ЧР, но в ЛЕ однозначно рвал бы волосы в заду. И при успешной еврокубковой весне -а предпосылки к этому были - то летом он запросто мог б стоить 25 млн. Теперь же, когда травмировался Майкон, играть впереди стало нечем. Деньги, полученные за Ньясса, будут благополучно прожран, никого не купят, в аренду не возьмут, в итоге - 7-е место как пить дать. И ещё насчёт Миранчука: а много ли у нас есть игроков креативного плана, чтобы Алексей протирал штаны на лавке или чалился в арендах? В упор не вспомню. В итоге нас ждёт вынос в Турции и 0:0 дома с Уфой или Уралом. Блестящая политика менеджмента, браво!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#37 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:52

всё пиздато. нужно больше поражений

#38 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:43

Тэтрыс

Так Антона Миранчука же отдали

А в целом да, политика у нас "блестящая". Тут неоспоримо

#39 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:35

да? Блин, запутался я в близнятах biggrin.gif

Смоленск67
и что будет? Даже если опустимся в ЛФК, ничего не изменится. Ты читал статью? Ещё три года Сове править, и так будет до тех пор, пока она сама не сдвинет. Руководству РЖД до лампочки, там футбол никто не понимает, а Ольга Юрьевна, чего у неё не отнять, всегда в состоянии перевернуть все таким образом, что виноваты все, кроме её самой и зятя. Занавес!

Вот потому я никогда не желал команде поражений. Ни когда все "читали газеты" при Бышовце, ни когда я уходил вместе со всеми со стадиона при Рахимове. Ну, не могу я желать поражения любимой команде как бы то ни было.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 12 Февраль 2016 - 15:40

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#40 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:01

Все больше новостей про некого Хенти из словенского чемпионата, в этом сезоне 16 очков по системе гол+пас (8+8 ). Ну тут 2 варианта : или очередной ТраореФалл, или новый НиассНдойе.

Сообщение отредактировал KaspeR: 13 Февраль 2016 - 13:01