Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив – Уфа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 12:32

Для тех, кто ходит:

Билеты на матч с «Уфой» (от 500 на юг)
http://www.fclm.ru/r...ions/news/12434


Рассылка на почту пришла даже:

Цитата
В воскресенье 13 марта наша команда проведёт первый домашний матч в весенней части РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу – с «Уфой».

Если вы ещё не купили билет, самое время зайти http://tickets.fclm.ru/ – там вы можете приобрести билет онлайн или забронировать его.

Смотреть футбол веселее с друзьями! А покупать несколько билетов для всей компании – выгодно!

Если у вас есть абонемент, вы можете приобрести билеты для своих друзей со скидкой 30% по карточке «Сезон скидок», а также получить 2000 баллов на бонусный счёт за каждый приобретённый билет.

Если у вас есть клубная карта, вы можете приобрести билеты с персональной скидкой, размер которой зависит от суммы накоплений по нашей программе лояльности, и также получить за каждый билет 2000 баллов на бонусный счёт. Не забудьте предъявить карту в кассах стадиона или ввести её номер при входе на сайт http://tickets.fclm.ru/.

Покупателям электронных билетов достаточно быть зарегистрированными на нашем сайте: даже если у вас нет клубной карты, вы получите 2000 дополнительных баллов на счёт за каждый купленный билет!

Накопленные баллы вы можете использовать для покупок в клубных магазинах.

До встречи в Черкизове!


#2 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 13:17

И че будем обсуждать? huh.gif
Забьет ли друг человека? smile.gif

Будет сложно, ведь Уфа чуть не обыграла саму Мордовию..

#3 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 13:09

Цитата(artem-lma @ 10.3.2016, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
И че будем обсуждать? huh.gif
Забьет ли друг человека? smile.gif

Будет сложно, ведь Уфа чуть не обыграла саму Мордовию..


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif good.gif good.gif good.gif good.gif

Меня в жизни так не мотивировали в поход на стадион. rofl.gif Вы как хотите, а я снова посещу этот, почти во всех местах с трещинами,наш стадион. Уж больно прикалывает концовка сезона.

За мотивацию + в репутацию от меня.

#4 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 17:11

Ждем нового антирекорда посещаемости? Мой приятель с абиком, посетивший большинство осенних игр, и тот забил.
Быть, а не казаться!

#5 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 18:57

Цитата(Chemmot @ 13.3.2016, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем нового антирекорда посещаемости? Мой приятель с абиком, посетивший большинство осенних игр, и тот забил.

в вк вот такие билеты по 1.5к продавали сегодня.


не знаю, как у людей вообще возникает желание ходить на это.

#6 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 20:11

Ну типа с победой.
Фишка в том, что сейчас вся группа лидеров, кроме разве что Ростова и коней, демонстрирует отстойнейшую игру, вылеты бомжей и краснодара из ЕК тому пример. Так что борьба за 3 место выявит не того, кто достоин бронзы, а того, кто - меньшая хуйня из хуйней. И мы можем с нашей говноигрой умудриться взять бронзу.
Быть, а не казаться!

#7 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 22:34

А тем временем самым интересным моментом в матче было общение людей с вышек 2 и 4 секторов.

Пошел на футбол только из-за того, что соскучился по трибуне. Очень холодно, отвратительный футбол и никаких эмоций...

По ходу матча не мог понять, зачем новый нигга смещается на фланг постоянно и там зависает. Оказывается, это задумка Игоря была, нигга на фланг, а Миранчук центрфорвард...оригинальненько. А вообще Хенти местами радовал, в конце концов Ниасс тоже очень долго раскачивался. А потом ему все аплодировали.

Ну а по игре нашей команды....то споткнутся и упадут, то пас на 2 метра неточный...sad.gifsad.gifsad.gif

А еще я снова увидел, как Самедов забил с правой ноги...мой мир не будет прежним.

#8 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 23:59

Хенти как раз порадовал - очень заряжен на борьбу, не передерживал мяч. Уж не портил картины однозначно.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#9 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 10:19

Да что такого в Хенти ohmy.gif , мало того что он габаритный как Касаев, если не жирнее, то о какой скорости все говорят, различные СМИ, его защитник Уфы догонял несколько раз, по мне он бегает как Шкулетич, а манера игры напомнила Балотелли, поживем увидим, но скорость, это точно не про него, без мяча даже не так быстро бегает, Кипиани на мой взгляд быстрее его гораздо...)
соперника аля Уфа надо обыгрывать 3-0 и выше, игры никакой нет, постоянные косяки в пасе, может погода сказалась хз, тяжело будет за второе место бороться, ну разве что соперники подарят очки...) чемпионская игра - это не про нас

#10 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 11:30

справедливости ради про 3-0 это ты загнул. Победы достаточно, хоть 1-0. Вопрос только в качестве игры, оно был УГ. Но и у спартака и коней оно такое же. И глядя на таблицу можно с удивлением заметить что по забитым голам мы делим второе место с Уралом после зенита. Вопрос кто в конце чемпионата станет лучшим из худших?)

#11 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 15:19

Цитата(intel @ 14.3.2016, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
И глядя на таблицу можно с удивлением заметить что по забитым голам мы делим второе место с Уралом после зенита. Вопрос кто в конце чемпионата станет лучшим из худших?)

ещё смешнее то, что с игры у нас больше всех забито. biggrin.gif

#12 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 13:22

Возобновление чемпионата. Локомотив - Уфа





Между тем, официально 7 120 зрителей

#13 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 18:31

У меня вообще такое ощущение, что быстрее всех в команде бегает Денисов, а не Хенти)
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.