Перейти к содержимому


Фотография

Новости авиатранспорта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#81 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 22:19

Печальная новость. Итак цены внутри страны неадекватные на билеты, а тут еще одна достойная и бюджетная компания сливается. Пиздец.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#82 Маруська

Маруська

    Крошка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 03:49

оооочень плохая новость(почти всегда в Краснодар летаю,и почти всегда именно Кубанью.Адекватные цены всегда и куча разных скидочных акций.Теперь из адекватных по ценам компаний,которые летают в Крас,только Вим авиа остались.

#83 88_миль_в_час

88_миль_в_час

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 13:36

Цитата(wipply @ 11.12.2012, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот, у них всегда были билеты в Краснодар за 4 тысячи(

И веселые самолеты с семечками sad.gif
Такими темпами скоро останутся utair, s7 и аэрофлот на внутренних направлениях.
А ФАС их будет как мобильную большую тройку только символически периодически штрафовать,
отчего нам не легче.

#84 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 15:26

Цитата(88_миль_в_час @ 15.12.2012, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(wipply @ 11.12.2012, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот, у них всегда были билеты в Краснодар за 4 тысячи(

И веселые самолеты с семечками sad.gif
Такими темпами скоро останутся utair, s7 и аэрофлот на внутренних направлениях.
А ФАС их будет как мобильную большую тройку только символически периодически штрафовать,
отчего нам не легче.

думаю,ещё трансаэро и уральсике авиалинии остануться.у остальных участь незавидная,наверное.хотя непонятен мне механизм накапливания долгов у авикомпаний.после того,как не стало авиановы,цены поднялись.если в 2010-м я летал в Казань за 2 тысячи,а в Ростов за 2.5,то сейчас цены выросли вдвое.не думаю,что издержки росли так же.

#85 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:39

Цитата
Известный лоукост Ryanair приходит в Россию — он назначен на маршрут Дублин — Санкт-Петербург, соответствующая нота размещена на сайте Росавиации.

Скорее всего, летать будут уже с весны… О ценах пока неизвестно, но вряд ли рейсы будут дорогими.

https://www.facebook.com/aviasales.ru
Всем спорт!

#86 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 23:20

Надеюсь на их быстрое расширение в Москву!))
ну и соответственно полеты в другие точки Европы из России)
Реально добротная дешевая компания.

Сообщение отредактировал fdlk: 17 Декабрь 2012 - 23:23


#87 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 11:24

Рейтинг самых безопасных авиакомпаний мира 2012 года
http://www.aerointer...anking-2012.pdf

#88 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:05

кто нибудь летал на Red Wings?? хочу сейчас взять тикеты на онжы пока дешевые. вот только пока календарь сырой и мяч поставлен на понедельник. смогу я потом если что поменять тикеты и скока это гемора??

для тех, кому интересно. купить можно только сегодня
Прикрепленный файл  88.jpg   191К   14 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  321.jpg   61,92К   7 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Смоленск67: 17 Январь 2013 - 18:15


#89 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:40

единственное что нашел (из их группы Вконтакте):
Цитата
Правила возврата обмена авиабилета авиакомпании Red Wings

В случае отказа от полета, возврата или обмена авиабилета необходимо помнить: условия отказа от полета, возврата или обмена авиабилета зависят от тарифа. Общее правило заключается в следующем: чем дешевле билет, тем с большими потерями производится его обмен или возврат.

Возмещение стоимости билета производится по месту приобретения.

По поводу возврата стоимости билета купленного на сайте WWW.FLYREDWINGS.COM вам следует обратиться по телефону (495) 212-12-51.

При вынужденном возврате вы также получаете полную сумму за билет. К случаям вынужденного возврата относят случаи неисполнения авиакомпанией своих обязательств. Это, например, отмена рейса, его перенос или задержка более чем на 3 часа, отмена посадки в пункте назначения, нестыковка с вашим следующим рейсом (возмещается стоимость обоих билетов, с рейса которым вы летели и рейса, на который вы опоздали, изменение типа воздушного судна, смерть пассажира или члена его семьи, болезнь пассажира или члена его семьи, что должно быть подтверждено медицинской справкой). Помните, что в случае вынужденного возврата представители авиакомпании в аэропорту или работники службы регистрации аэропорта должны сделать в Вашем билете соответствующую отметку и заверить ее печатью или личным штампом. Только такая отметка является основанием для агентства, производящего возврат денег, для признания возврата вынужденным. В случае, если отмена или задержка рейса произошла после того, как Вы прошли регистрацию, не забудьте «снять регистрацию», что бы открыть статус полетного купона.

При отсутствии открытого статуса полетного купона билет считается использованным и к возврату не принимается.

Уплаченные при покупке билетов комиссионные и другие сборы в независимости от формы оплаты авиабилета (наличными, по счету, кредитной картой) пассажиру возвращаются только в случае вынужденного возврата.

так что проще позвонить узнать
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#90 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:03

Цитата
Это интересно! Лоукост easyJet не получил разрешения на полеты в Москву от российских властей, но уже месяц продает билеты в Лондон с вылетом начиная с 18 марта.

И причина всему — слишком низкие цены. Наши авиакомпании не понимают, как можно летать в 2 раза дешевле!


http://www.gazeta.ru...5/4968765.shtml


Чинуши совсем уже одурели. Все им денег мало за их закорючку. Вся Европа и Азия летает на дискаунтерах и ничего - самолеты устраивают, аэропорты также, питание и багаж за доп плату - каждый сам выбирает.
А у нас летаем на дерьме, сервиса НИГДЕ нет. Даже убогие випзалы за те деньги, что за них просят, пусть себе засунут.
Всем спорт!

#91 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 01:06

Цитата
13 марта, AEX.RU – Российский бизнесмен Олег Тиньков на своей странице в Facebook заявил о запуске новой авиакомпании - Tinkoff Airlines, передает РБК.

Презентация нового перевозчика состоится 12 апреля, в День космонавтики, уточнил О.Тиньков.

Кроме того, на странице в соцсети бизнесмен разместил фотографию со съемочной площадки. "Снимали рекламу для Tinkoff Airlines. Получил незабываемый опыт", - прокомментировал он свою иллюстрацию.

http://www.aex.ru/ne...13/3/13/103796/
правда кажется мне что эта его компания будет очередной с заоблачными ценами

Цитата
Московский аэропорт Шереметьево признан лучшим в Европе по качеству обслуживания пассажиров. Такие данные обнародовал Международный совет аэропортов (АCI).

Лидером в Европейском регионе главная воздушная гавань российской столицы стала по итогам проведенного организацией исследования в аэропортах по всему миру, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Шереметьево стал первым российским аэропортом, который удостоился почетного лидерства в этом независимом рейтинге и получил международное признание пассажиров и профессиональных экспертов», — не без гордости сообщил журналистам генеральный директор аэропорта Михаил Василенко.

В свою очередь генеральный директор европейского отделения ACI Оливье Янковек подчеркнул, что московский аэропорт «гармонично сочетает значительный рост пассажиропотока с высоким уровнем сервиса, что свидетельствует о приверженности менеджмента и персонала стратегическим целям компании в области качества обслуживания и удовлетворенности пассажиров».

К этой цели, по словам Василенко, воздушная гавань шла в течение шести лет. «Мы поставили перед собой беспрецедентную для российских аэропортов цель — к 2015 году стать лучшим аэропортом по качеству обслуживания в Европе», — продолжил он.

Генеральный директор признал, что «несмотря на внешние и внутренние трудности команда менеджеров и коллектив проявили высокий профессионализм, преданность своему делу и вышли на новые высоты на три года раньше».

Ранее Шереметьево уже участвовал в исследованиях ACI и по итогам 2011 года вошел в десятку лучших европейских аэропортов.

http://news.rambler.ru/18049466/
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#92 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 01:24

Цитата(Никитосс @ 16.3.2013, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
13 марта, AEX.RU – Российский бизнесмен Олег Тиньков на своей странице в Facebook заявил о запуске новой авиакомпании - Tinkoff Airlines, передает РБК.

Презентация нового перевозчика состоится 12 апреля, в День космонавтики, уточнил О.Тиньков.

Кроме того, на странице в соцсети бизнесмен разместил фотографию со съемочной площадки. "Снимали рекламу для Tinkoff Airlines. Получил незабываемый опыт", - прокомментировал он свою иллюстрацию.

http://www.aex.ru/ne...13/3/13/103796/
правда кажется мне что эта его компания будет очередной с заоблачными ценами

думаю,её вообще не будет.

#93 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 21:34

Аэрофлот проводил конкурс ливреи для одного борта в честь 90 летнего юбилея компании. к сожалению победило что-то дичайше заезженное из разряда балалайка-медведь-матрешка-водка.

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#94 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 10:09

нормально вроде, иностранцы чтоб фоткали

а разместитли остальные работы?

#95 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 10:16

http://afl-paint.ru/winners
вот победители. так же там можно и всех участников посмотреть в галерее. имхо, стоило бы сделать или третье место или стандартную раскраску как в 90-е была. ну или совсем упороться и ради забавы сделать борт ввиде пони из My Little Pony))

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#96 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 16:52

мне кажется, что хохлома или гжель - отличные рисунки wink.gif
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#97 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 17:53

Ребят, кто нибудь летал а/к Iberia? куча вопросов по уже купленным билетам, а дозвониться не могу.

#98 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 18:39

Цитата(wipply @ 19.3.2013, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется, что хохлома или гжель - отличные рисунки wink.gif

Саш, так-то они отличные, не спорю, но блин, можно и более оригинальное что-то придумать чем такой банальный безопасный вариант. сейчас хохлому повсюду пихают начиная от симачева и боско, до сортиров в центре города. это в какой-то пошлый китч уже превращается.
например хохлому можно гораздо лучше использовать, как это сделали RusLine.


З.Ы. Иберией летал, точнее их совместными рейсами с Вуелингом. по сути одна компания

Сообщение отредактировал Никитосс: 19 Март 2013 - 18:47

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#99 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 19:23

да, пооригинальнее можно было бы сделать, но они решили всё-таки классики придерживаться, старейшая компания как-никак)) РусЛайн мне тоже понравился)

Иберией тоже летали один раз, всё вроде хорошо было, за исключением того, что в ручную кладь можно было взять по одному рюкзаку на человека (вроде) и нам пришлось запихивать в рюкзаки вещи из небольшой сумки, которую принимать не хотели
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#100 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 20:16

novate
летали Иберией когда был выезд в Бильбао. и с их офисом в Москве знаком, дозванивался вроде норм