Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 15:58

Локомотив - Арсенал

9 тур. 1.10.2016, 17:00

История встреч:
05.07.1993 1/16 финала Кубка "Арсенал" - "Локомотив" 1:2
10.08.2014 Премьер-лига Арсенал - Локомотив 0:2

14.03.2015 Премьер-лига Локомотив - Арсенал 0:1

Сообщение отредактировал Dem: 25 Сентябрь 2016 - 15:59


#2 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:19

5:0. В нашу пользу, само собой rolleyes.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#3 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 19:43

У Арсенала одна из худших оборон чемпионата. Уж ее-то наши поленья обязаны взломать, и не один раз!
Быть, а не казаться!

#4 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 09:26

Хотелось бы верить
Юрий Палыч - наше всё!

#5 CatBat

CatBat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:42

если Семин бросит оборонительную тактику хотя бы на этот матч, то без проблем победим!
уже очевидно что надо выпускать и Портнягина и Хенти, раз второй постоянно хочет убежать на фланг, то в центре должен кто-то быть! в полузащите - Игнатьев, Самедов, Миранчук и Денисов. В защите можно как угодно тасовать, она у нас лучшая часть команды.
я прям уверен на сколько угоднот процентов, что команда в этом случае будет отлично играть и аусайдеров обыгрывать точно.

#6 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:37

одна из проблем нынешнего фанатизма, все стали разбираться в футболе и они лучше других знают кому надо играть и по какой тактике wacko.gif
1

#7 CatBat

CatBat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 09:54

Цитата(PTZ @ 26.9.2016, 7:37) <{POST_SNAPBACK}>
одна из проблем нынешнего фанатизма, все стали разбираться в футболе и они лучше других знают кому надо играть и по какой тактике wacko.gif



Слушай, ну к чему такая ирония? когда ты смотришь по телеку в выходные 2-3 матча целиком и потом еще в понедельник на Спортс лучшие голы выходных и видишь комбинации, ты лезешь в инфу о командах и смотришь как же она играет. После того как ты узнал как же играет классная команда, смотришь на Локо, видишь лучших игроков, которые могли бы вписаться в эту схему, заходишь на Форум ЮС, а тут считают что ты фигов аналитик. huh.gif

Да и потом, были отличные времена, когда мы играли с двумя нападющими - это 2008-2010 года. разве было не здорово? поэтому насчет схемы очевидно по-моему

#8 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 11:13

Слушай, никакой иронии. Я на самом деле считаю, что лезть в тактики, схемы, расстановки игроков, определение состава и прочие тренерские решения это неправильно. Есть тренер и он решает по кто и как будет играть. У тренера есть образование и опыт, есть тренерский штаб который сообща решает все вопросы. Он же за все несет ответственность. Тем более сейчас речь идет о ЮП. Я же понимаю, что вы все желаете клубу побед и переживаете, но мне просто не интересно читать про тактики, схемы и про то какие игроки более достойны играть.

1

#9 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:27

Да тут даже насрать на схемы, тактики. Просто по человечески не могу понять почему у нас стабильно играют 13-14 человек, это 11 основы и стабильно выходящие на поле игнатьев, колома, один из напов. Почему такое дикое недоверие молодежи, при том что Баринов выходя на поле действует ну ничуть не хуже этого негриллы динги. Фиг знает, может это только болельщики видят, а на тренировках конечно негр лучше выкладывается и показывает великолепные результаты..

#10 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:38

Цитата(PTZ @ 28.9.2016, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я же понимаю, что вы все желаете клубу побед и переживаете, но мне просто не интересно читать про тактики, схемы и про то какие игроки более достойны играть.


Так не читай) или ты думал, что тут писать будут исключительно о том, что на 56-й минуте чувак на 4-м секторе на 18 ряду при исполнении ЭНЧ взял ноту фа, а не фа бемоль?))) а на 86-й минуте он хлопками в дождик не попадал

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#11 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:50

Ну вот так вот выдергивают цитату из целого сообщения, и получается что то не то. Сейчас удивишься, я и половины сообщений в ветке "ростов-Локомотив" не прочитал, именно по той причине, что там исключительно экспертное мнение, что вместо этого должен играть этот, а схема должна быть такой и т.д. Но вот если бы Локомотив побеждал третью игру подряд со счетом 0-1, все бы(не все, конечно wink.gif ) восхищались и писали о том, что с тактикой все в порядке.
Я же еще раз пишу, что никому не указываю, на то что писать и что обсуждать. Но хотелось бы что бы на фанатском ресурсе люди больше обсуждали какие то события вокруг футбола, а не то что происходит непосредственно на поле.
1

#12 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:57

Диванные войска непобедимы. Всерьез считаем, что Семин и ко с 88-летним опытом в футболе, не в состоянии определить состав на матч? Да, вероятно есть нефутбольные причины, но это из другой оперы.

#13 CatBat

CatBat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:05

PTZ
А есть о чем поговорить до матча Локо-Арсенал про фанатизм? руководство все делает наконец-то для болельщиков. Перфа никакого не будет, это очевидно. Сейчас у всех желание - хорошая игра команды. вот все и пишут свои мысли.

#14 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:33

Цитата(PTZ @ 28.9.2016, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Но вот если бы Локомотив побеждал третью игру подряд со счетом 0-1, все бы(не все, конечно wink.gif ) восхищались и писали о том, что с тактикой все в порядке.

ничего подобного. такое могло бы быть, если бы звёзды сошлись. повезло, кароче. это как при смо все были бы довольны, если бы регулярно что-то выигрывали. а то получалось, то с тренером не угадали, то игроки взбунтовались, то болельщики не поддерживали и т.д.. а не в руководстве проблемы.

#15 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:47

Теперь очень хорошо видно, каких "игроков" набирали. По получению зарплат они в тройке призеров, стабильно. А а по игре и результату....? Какой там по счету Палыч тренер? При нынешнем составе "игроков".

#16 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:15

Ну, вы ещё подеритесь, горячие карельские парни (с) biggrin.gif Прям ромашка выходит "читаю-не читаю")) проблемы-то нет, каждый читает то, что хочет, но и каждый может высказаться про то, что хочет. Не, я не спорю, что нифига в футболе не понимаю и более того, на роль Палыча не претендую, просто хочу понять, поменяется ли что-то с приходом Сёмина. Тактика Черевченко до добра не привела, пока изменений нет, потому чувство тревоги сохраняется. Ждём зимы...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#17 CatBat

CatBat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 12:48

Цитата(PTZ @ 26.9.2016, 7:37) <{POST_SNAPBACK}>
одна из проблем нынешнего фанатизма, все стали разбираться в футболе и они лучше других знают кому надо играть и по какой тактике wacko.gif


Ты смотрел или присутствовал на встречет с болельщиками? Там один вполне в возрасте мужик спросил про тактику, почему мы так играем оборонительно?
получается это дело даже не в том, что разбираются современные фанаты в футболе, а просто все очевидно как на ладони.

#18 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:24

я предлагаю забанить юзера PTZ, пусть на ультрас-тифо идет wink.gif

#19 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:52

Вы как минимум оффтопите все, обсуждая проблемы оборонительных тактик в теме матча, которого еще не было.
От себя - верю, что победим. Надеюсь, что после игры будет, что обсудить по позитивным изменениям как по игре, так и в плане новостей фанатского ресурса.

#20 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:17

Цитата(CatBat @ 30.9.2016, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(PTZ @ 26.9.2016, 7:37) <{POST_SNAPBACK}>
одна из проблем нынешнего фанатизма, все стали разбираться в футболе и они лучше других знают кому надо играть и по какой тактике wacko.gif


Ты смотрел или присутствовал на встречет с болельщиками? Там один вполне в возрасте мужик спросил про тактику, почему мы так играем оборонительно?
получается это дело даже не в том, что разбираются современные фанаты в футболе, а просто все очевидно как на ладони.


Я не присутствовал на встрече, по причине того что живу немного далековато от столицы моей Родины)
Посмотреть не мог, был на тренировке) И как я понял из соседней темы, смотреть не стоит. Может этот "один вполне в возрасте мужик" тренер какой-нибудь) Да и я не против того что вы тут трете за футбол и тактики/схемы и прочее. Я против того, что вы ставите под сомнение квалификацию Юрия Палыча! Ну если вы, футбольные аналитики, так болезненно реагируете на мои выпады по этому вопросу, больше не буду писать про "хватит писать про футбол" biggrin.gif

Цитата(10Region @ 30.9.2016, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
я предлагаю забанить юзера PTZ, пусть на ультрас-тифо идет wink.gif

Оказывается не только в крупных движах есть крысы dry.gif

Сообщение отредактировал PTZ: 30 Сентябрь 2016 - 16:18

1