Перейти к содержимому


Фотография

Стальной рельс 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:56

Цитата


Уважаемые болельщики!

Пришло время подвести итоги сезона 2010 года и выбрать игрока, которому будет вручён "Стальной рельс".

Данный приз изготовлен из чистого серебра самими болельщиками, он был учрежден в 2007 году собранием всех организованных групп болельщиков Локомотива и стал ежегодным.

В сентябре 2008 года на матче Локомотив – Зенит состоялось вручение «Стального рельса» за 2007 год. Призы были вручены самым достойным, по нашему мнению, игрокам, которые игрой подтверждали преданность и верность нашему "Локомотиву" на протяжении последних лет. Это: Сергей Гуренко, Владимир Маминов, Олег Пашинин.

В июле 2009 года "Объединенный юг" организовал поездку в Минск для вручения приза за 2008 году Сергею Гуренко, которого болельщики выбрали голосованием. За 2009 год призом от болельщиков "Стальной рельс" был награждён Дмитрий Сычёв.

В этом году выбор лучшего игрока будет проходить также, как и в прошлом - голосованием в офисе (установлен специальный куб, на листе укажите – фамилию игрока и номер карты Клуба болельщиков, UnitedSouth или клубной карты), также для удобства болельщиков, в том числе и из регионов можно проголосовать через интернет, отправив письмо на e-mail: rail@kblokomotiv.ru с указанием ваших фамилии и имени, фамилии игрока и номера карты. Такая система позволит избежать накруток и даст возможность наиболее объективно выбрать победителя.

Выбирать можно из всех футболистов, принимавших участие в официальных матчах за Локомотив в 2010 году. Голосование продлится с 16 декабря по 1 марта. Приз будет вручён в начале сезона. Мы надеемся, что для наших ребят приз "Стальной Рельс" будет особо ценен, т.к. присуждается он и вручается людьми, которые отдают всё ради побед нашей команды.
http://kblokomotiv.ru/news/240

#2 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:32

По мне так или Алиев, или Гильерме. Оба хорошо сезон провели

#3 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 00:06

Сычёв wub.gif
Хочу, чтобы ему второй раз нормально вручили.

#4 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 01:33

Думаю тут немного кандидатов Лоськов, Алиев, Гильерме и мб Сычев, но по-мне можно было бы вручить Диме Сенникову все таки он очень много сделал для клуба и был верен ему долгое время если быть точным то 10 cезонов, пусть он выходил в этом году на поле 1 (?) раз в ПЛ, но Два чемпионства и те матчи в ЛЧ с его помощью........Буду голосовать за него. Считаю, что он по праву заслуживает этот приз.....
Да он далеко не лучший игрок нашей команды в этом сезоне, а поскольку вроде бы все мои вышеперечисленные кандидаты остаются на следующий сезон в команде то пусть борются за этот приз в следующем сезоне.

#5 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 16:55

продолжается голосование

поактивней парни, не забывайте голосовать когда в офис заходите, по возможности разместите инфу или ссылку на своих ресурсах
http://kblokomotiv.ru/news/240

кстати на .инфо удалили новость про Стальной рельс, ведь у них свой приз от сайта - часы в форме паровоза и голосование на самом сайте

#6 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 01:05

За Гилю бы голосовал, если мог

#7 North

North

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:48

Лоськов или Сенниковsmile.gif


#8 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 00:03

не забывайте голосовать, когда заходите в офис Клуба болельщиков

#9 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 00:27

Поскольку не могу быть в офисе в связи с очень жестким рабочим графиком, доверяю свой голос Гильерме. Из всех игроков Он прошел сезон увереннее и стабильнее всех, хотя перепады характерны для первого сезона , Но очень уверенная игра и в целом уверенный человек. В этом плане Он смахивает на Акинфеева , думаю что сейчас он фундаментальный игрок Локомотиви и Президентша тоже на него расчитывает. Паша можешь бумажку за меня кинуть . Или могу по мылу. кинь мне образец, по какой форме голосовать.
АДРЕНАЛИН!!!

#10 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 00:32

письмо на rail@kblokomotiv.ru с указанием ваших фамилии и имени, фамилии игрока и номера карты

#11 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 00:31

Цитата
1 марта закончилось голосование за лучшего игрока сезона 2010 для вручения приза "Стальной рельс".

Победителем стал - Маринато Гилерме, набравший 33.6% голосов. Выбор большинства болельщиков вполне оправдан, в прошлом сезоне уверенная игра Гилерме позволила Локомотиву набрать много важных очков, эмоциональность основного вратаря также импонирует фанатам - после голов Локо он часто празднует их с фан-трибуной.

Голосование за приз на этот раз было очень напряжённым, но второй и третий по популярности выбор болельщиков предугадать легко:
Дмитрий Лоськов - 29.8%
Александр Алиев - 27.7%
остальные менее 2%.
http://kblokomotiv.ru/news/288

#12 саня

саня

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 21:42

а сколько примерно человек участвовало в голосовании?

#13 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 14:01





#14 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 01:46



Цитата
16 марта на встрече болельщиков с командой, тренерами и руководством прошло вручение приза "Стальной рельс" за 2010 год.

В голосовании, которое длилось всё межсезонье болельщики выбрали лучшим игроком 2010 года Маринато Гильерме.

В течение нескольких дней после окончания голосования болельщики и фан-группы собрали средства на изготовление награды, которая делается из чистого серебра и оперативно изготовили приз ко встрече с командой, на которой он был торжественно вручён. В ближайшее время попробуем провести встречу с лучшим игроком прошлого сезона - Маринато Гильерме.

Мы надеемся, что для наших ребят приз "Стальной Рельс" будет особо ценен, так как присуждается он и вручается людьми, которые отдают всё ради побед нашей команды.
http://kblokomotiv.ru/news/300

#15 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 13:34

мне вот интересно, Гиля понял, что за приз, от кого, за что?)

Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#16 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 21:57

Цитата(wipply @ 19.3.2011, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
мне вот интересно, Гиля понял, что за приз, от кого, за что?)

Я думаю, что он не дурак, догадался.. cool.gif
Красно-зеленая Москва.

#17 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 02:11

Ваня Нирвана ему рассказал что к чему после встречи

#18 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 16:05

Да и русский он немного знает)
Обожаю его happy.gif ))

#19 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 20:56



Стальной рельс у Гилерме на столе стоит happy.gif
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор