Перейти к содержимому


Фотография

Переезд активных болельщиков на центральные сектора южной трибуны - 3низ и 3верх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

Опрос: Переезд активных болельщиков на центральные сектора южной трибуны (124 пользователей проголосовало)

Стоит ли собрать всех активных фанатов на центральных секторах южной трибуны или нынешняя система с активными группами на каждом секторе трибуны рано или поздно оправдает себя?

  1. да, стоит создать "ядро" (61 голосов [49.59%])

    Процент голосов: 49.59%

  2. нет, с ростом числа активных болельщиков будет отлично шизить вся трибуна (52 голосов [42.28%])

    Процент голосов: 42.28%

  3. затрудняюсь ответить (10 голосов [8.13%])

    Процент голосов: 8.13%

Голосовать

#41 us_lokomotiv91

us_lokomotiv91

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 16:03

Цитата(R1dd1ck @ 19.12.2008, 18:05) Просмотр сообщения

а можно ли будет сделать так,чтобы ВСЕ абоны на 3 низ продавались только членам ЮС?


нАверно можнО

#42 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 16:17

на 3низ народ сменится более чем на половину
к тому же мы почти пришли к полной заполняемости трёшки по абонементам
абонементы продаются только членам ЮС, но есть незначительная часть болельщиков, которые продлили прошлогодние абонементы через дирекцию

#43 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 03:01

Впечатления от первого тура таковы, что на 3 сектор в перерыве лезут все кому не лень.
Со стороны чем-то смахивает на библиотеку имени ленина в час пик.



#44 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 10:20

На самом деле очень интересно наблюдать за развитием движения и, в частности, созданием групп на каждом секторе. А так же последующим их взаимодействием.

И есть такой момент: "Чей сектор (читай, группа) лучше?". Есть ли плюсы в такой "конкуренции?"

Не могу утверждать точно, но есть в ли в других клубах такое четкое деление групп на сектора?

#45 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 13:51

у Спартака есть, у ЦСКА что-то подобное также есть, у Зенита все знают что даже на центр. секторах есть группы которые готовят свой перфоманс
вощем мы не первооткрыватели в этом деле естественно)

#46 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 13:59

Я не говорю про наличие впринципе. Ессно оно есть.
Имел ввиду четкое: один сектор - одна группа, одна группа - один сектор (кроме 3 низ).

Сейчас пообщался с мясным коллегой - у них абсолютно такая же ситуация была на трибуне Б. Потом организовали ядро на одном секторе, но ничего существенного это не улучшило.

#47 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 17:26

плюсы в конкуренции есть.т.к. каждый будет стремиться к лучшему и следовательно общая картина будет лучше.главное чтобы на глобальных акциях и перфомансах все объединялись,как принципе и естьsmile.gif

#48 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 22:05

Считаю что нужен центр суппорта в его истинном понимание есть заводящий а вокруг все шизят, собрать всех активных шизящих на одном секторе,
да вроде бы в начале сезоны должен был быть таким 3 низ но что то, он таким не является,
было бы неплохо собрать активно поддерживающих команду на одном секторе .

#49 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:39

Прально)Как мы видим прогресса практически нету в звуковой поддержки(ну только моментами может)
Нужно собирать всех активных на одном секторе,а этот разброс по всей трибуне ничего хорошего не даст. По Моему очевидно,что все активные люди должны вмести стоять,а не быть разбросаны
по всему югу.
Как вы считаете 300 человек распределённые по всему югу будут шизить лучше чем 300 человек
стоящие рядом))?

#50 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 00:28

добавил опрос
Стоит ли собрать всех активных фанатов на центральных секторах южной трибуны или нынешняя система с активными группами на каждом секторе трибуны рано или поздно оправдает себя?


прошёл год, считаю надо оставлять всё как сейчас и работать в первую очередь с людьми, привлекая их к активной поддержке.
может акцент в будущем сместится на верхний ярус,
но если пересадить все группы на один сектор, даже если они согласятся, думаю лучше не станет..

#51 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 00:43

считаю, что стоит.
система с активными группами оправдает себя скорее поздно, чем рано. а выходить на другой уровень суппорта нужно уже сейчас. болельщики, которые шизят раз от раза, задумаются, когда их не пригласят (ну я например про пригласят, непонятно, какая будет система с продажей абонов на центральные сектора, кроме прожади представителям активных групп), может, это что-то исправит. а люди, которые хотят постоять на секторе на сложных щщах и скрестив руки на груди или пригласить на матч свою девушку и целоваться с ней все 90 минут, пусть ходят на другие сектора.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#52 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 02:02

Центр суппорта однозначно нужен! центр в понятии первый, главный, там находится главный заводящий который должен решать что и когда зарядить, но это уже неполадки когда главный заводящий между 3и4 заряжает а вокруг него до хрена людей не оказывающие голосовой поддержки.

Нужно, заводящий а вокруг него самые активные суппортеры, кричит заводящий и группа вокруг него должна так заорать(запеть) что бы все остальные сектора услышали что и как в данный момент заряжается, а именно ЗаВсюХ*ню.
Возможно нужно переносить центр суппорта в другие края например на 2и1 верха или низа. ну или что то другое, или просто делать так что бы вокруг Тролля были самые активные со всего юга,

Или Такое предложение со следующего года(если распространение абиков на юг будет опять через ЮС)попридержать распространение абиков, например правую сторону 4сектора(ближе к 3)(или другой сектор) и продавать их на
таких условиях- -

вот пришел человек в офис и ему объясняют что создаётся место где будут самые активные фанаты.

И если он хочет купить абик на этот сектор, предложить ему прийти в субботу в 14 00 на запасное поле Локомотива(либо другое удобное время)и посмотреть, кто на что горазд в плане шизы и ВСЕ!!!!!!

wink.gif

#53 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 02:12

ДА! ДА!! ДА!!!

Даже объясню почему:

Если брать историю развития кокого нить условного движа то как правило развиваеться все так: организуються несколько человек на конкретном отдельно взятом секторе, условно за воротами, на этот отдельно взятый сектор постепенно к этим людям приходят все новые и новые товарищи которые хотят войти в состав тех кто не просто смотрит футбол.
Когда этих любей становиться больше чем может вместить один сектор, береться другой сектор на который приходят новые и старые люди с первого сектора которые тоже не просто так хотят смотерть футбол. и т.д. вплоть до того что в конечном итоге из одного сектора все это разростаеться до одной трибуны.

У нас почемуто в какойто момент модно стало на отдельном секторе организовывать свои группы, (или даже на другой трибуне!) как итог: на каждом секторе условно от 10 до 40 (цыфры условные) щщей шизят за всю хурму, гоняют на выезда, и вообще как то правильно и положительно себя ведут, остальные на этом секторе из серии как попрет.

Считаю что все те кто чего то стоят должны объедениться.
Даже можно более радикольно пойти: обьявить пару секторов "фанатскими", и продовать туда абоны тем кто действительно это заслужил. Типо как создать исскуственный ажиотаж вокруг этого. Как минимум привличет внимание и заставит задуматься остальных, тру фанатов из контактов, "а почему меня туда не взяли!?"

Про верхний ярус: тоже категорически за!!!
Не нравиться мне в плане шизы правая часть 3и которая во время матча как правила не пойми чем занимается, и не пойми чем заниматься, сядя по всему будет и в последствии. А мешает это кмк очень и очень сильно.


Как то так.

#54 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 02:52

Цитата(RUS_LAN @ 10.11.2009, 1:12) Просмотр сообщения

продовать туда абоны тем кто действительно это заслужил. Типо как создать исскуственный ажиотаж вокруг этого.

Мне более интересно, по каким критериям будут выбираться эти "заслужившие" абик люди... Онли кол-во выездов?

#55 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 07:50

Цитата
Мне более интересно, по каким критериям будут выбираться эти "заслужившие" абик люди... Онли кол-во выездов?

А Название темы тебе не более интересна? smile.gif
не суть, все это гипотетическая условность ))

#56 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:21

я кстати уже до этого всего решил брать на верхний ярус абонемент....
по поводу всех на одном-двух секторах уже говорил...

#57 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:52

Цитата
Мне более интересно, по каким критериям будут выбираться эти "заслужившие" абик люди... Онли кол-во выездов?


Вот как один из вариантов

Цитата
вот пришел человек в офис и ему объясняют что создаётся место где будут самые активные фанаты. И если он хочет купить абик на этот сектор, предложить ему прийти в субботу в 14 00 на запасное поле Локомотива(либо другое удобное время)и посмотреть, кто на что горазд в плане шизы и ВСЕ!!!!!!


Вот даже если смотреть по сектору на который хожу 3верх по сравнению с прошлым годом он хуже шизит хотя должно быть наоборот и попадаются те же люди которые ходили и ходят и не шизят, нет конечно можно каждый раз подбадривать "а ну поём бл*ть все" но это на время человек все равно не хочет сам шизить а смотреть и следить за ним. к чертям! Хочется стоять с теми кто того же мнения Кто хочет поддерживать клуб с 1 по 90 минуту (но и не как реактив конечно, сливаем 0-1 0-2, а на их секторе как будто дискотека весь матч) молчать когда проигрываем бред но веселится тоже нельзя просто можно с такой силой закричать всем югом ПО-БЕ-ЖДАТЬ что равнодушных не останется

Не знаю почему но у меня какое то странное чувство что когда всего себя выжимаешь на каждый заряд весь матч и никто вокруг не кричит и не поёт А как гол забили, так все, давай шизить ЗаВсюХ**ю А где же вы раньше были? что не шизили? по орут первые 15 мин а потом все устали, видите ли с нас хватит... считаю что это как пожрать на халяву...

#58 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 12:00

надо делать третий низ и третий верх центрами суппорта
бесчисленное количество "активных групп" успехов не приносит )
три верх - это очень интересно!)

#59 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 16:51

Нуну епт ,ты я вижу весь сезон с активными группами работал ,отслеживал прогресс, регресс ,обсуждал идеи визуалки и голосовой поддержки на секторе ,и вот ты нам говоришь успеха=прогресса нигде нет good.gif
persona non grata

#60 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:58

Цитата(Самолёт @ 10.11.2009, 15:51) Просмотр сообщения

Цитата(superhronic @ 10.11.2009, 11:00) Просмотр сообщения

надо делать третий низ и третий верх центрами суппорта
бесчисленное количество "активных групп" успехов не приносит )
три верх - это очень интересно!)


Нуну епт ,ты я вижу весь сезон с активными группами работал ,отслеживал прогресс, регресс ,обсуждал идеи визуалки и голосовой поддержки на секторе ,и вот ты нам говоришь успеха=прогресса нигде нет good.gif

Ну и что ваш прогресс даёт?
Вот мне тоже не ясно в чём он заключается))я думаю он должен быть для всех видимым,а не только для актива группы
///бесчисленное количество "активных групп" успехов не приносит///
успех 1 группы ничего не даёт
давайте все вместе прогрессировать))))?