Перейти к содержимому


Фотография

Пресса о Локомотиве. Новости клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#61 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 20:51

46' Начался второй тайм матча. 47' Замен в перерыве матча проведено не было. 49' Родольфо забрасывает мяч в штрафную площадь. Сычев устремился к нему, пробил с убойной позиции не сильно на исполнение, но мяч прошел выше ворот. 55' Спахич смещается в центр, следует навес в район штрафной на Билялетдинова, но слишком сильно и мяч уходит за линию ворот 58' Небольшое тактическое перестроение у "Локо". Торбинский сместился в центр, а Спахич играет по всей левой бровке. 61' Торбинский обошел на скорости соперника. Мяч доходит до Сычева. Дмитрий скидывал под удар Одемвингие, но нигерийца в последний момент накрыли защитники. 63' Замена в составе "Локо". Вместо Кочиша выходит Давид Муджири. 64' Желтая карточка игроку из Любляны 69' Вторая замена в матче. Маминов меняет Гуренко. 70' Словенец очень грубо врезается в Одемвингие. На поле появляется медицинская бригада .Локомотива. 72' Одемвингие поднимается, немного прихрамывая покидает поле и самостоятельно уходит в раздевалку. 74' На поле вместо Одемвингие выходит Фининьо. 77' Муджири играет в стенку с Сычевым на линии штрафной. Давид пытается пробить но мяч подскакивает на кочке и удар получается не точным. 79' По указанию Рахимова Торбинский вновь меняет свое положение на поле. После ухода с поля Одемвингие, Дмитрий теперь занимает уже правую бровку. 83' Словенцы подают угловой. Пелиццоли пытался сыграть на выходе, но его блокируют игроки из Любляны. Судья фиксирует нападение на вратаря. 85' Денисов на поле вместо Сенникова. 88' Словенцы меняют вратаря 90' Звучит финальный свисток. Матч окончен. Со счетом 2-0 победил "Локомотив".
Трансляцию провёл Мещеряков - пресс-аташе Локомотива
Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#62 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 12:46

Демократическая диктатура для железнодорожников
Изображение
Футбольные специалисты считают систему тренировок, исповедуемую Рашидом Рахимовым, жёсткой, но в матчах уровня российского первенства приносящей успех
Московский футбольный .Локо. сейчас проводит сбор в Турции, третий перед началом сезона из четырёх запланированных. Подготовка к стартующему через месяц первенству страны завершается. Подготовка, которую проводит новый главный тренер железнодорожников Рашид Рахимов.

. Рашид Маматкулович, нынешний состав команды способен бороться в чемпионате за призовые места?
. Не люблю громких заявлений. Всё должно делаться постепенно, шаг за шагом. Вижу по состоянию ребят, что мы по сравнению с первым сбором сделали шаг вперёд, и надеюсь, продолжим поступательное движение. Если же говорить об игре во время сезона, то хотим добиться результатов, которые принесли бы радость всем нам . руководству, футболистам и тренерам.

. Конкретная задача перед вами уже поставлена?
. Это будет сделано позже. Хотя и так ясно, что команда должна вести борьбу за самые высокие места. Именно так . за самые высокие. Вряд ли кто . не только мы, но и конкуренты . рискнёт дать гарантию, что в предстоящем чемпионате завоюет .золото..

. А звонок на вашем мобильном телефоне . не гимн футбольной Лиги чемпионов?
. Нет, мелодия Эннио Морриконе из фильма .Профессионал.. Поставил несколько лет назад и пока не менял. Хотя подоплёку вашего вопроса понял . всё может быть.

. Приобретения в состав ожидаются?
. Не исключено. И национальность игрока большой роли не играет. Другое дело, что из-за существующего лимита на легионеров при равных данных предпочтём футболиста с российским паспортом.

. Кого из подопечных можете выделить?
. Не люблю и не хочу никого выделять. Каждый выкладывается на сто процентов. Отметив кого-то, дашь понять другим, что недорабатывают.

. Тренерский штаб .Локо. сформирован окончательно?
. Никогда ничего не бывает сформировано окончательно. Не люблю загадывать наперёд. Сегодня штабом я доволен, действуем слаженно и плодотворно. А какой ситуация станет завтра, вряд ли кто знает.

. С позицией . 1 уже определились?
. В команде четыре равнозначных вратаря. С ними занимается Заур Хапов. Все четверо работают одинаково, выводы делать рано.

. Как относитесь к тому, что вас называют тренером-диктатором?
. Вряд ли моё отношение к этому имеет значение. Между игроком и тренером должна быть граница, которую не следует переступать. Иначе у футболистов появляется неорганизованность, расслабленность. То или иное упражнение на занятии, действие на поле они выполняют не так, как нужно. С другой стороны, чересчур жёсткие действия и перегибы в требовательности сковывают игроков. В общем, незримую грань в отношениях с подопечными нужно чувствовать.

. После отбоя игроков контролируете?
. Не занимаюсь подобным, у нас всё построено на доверии. Каждый знает, что от него требуется, какая работа ждёт на следующий день. Но если кто случайно на чём-то попадётся, одним элементом доверия к этому человеку станет меньше.

. И наказание последует?
. Точно. В первую очередь штраф. К тому же я понимаю, что игрок, нарушающий режим, не может на сто процентов оправдывать мои ожидания. И при определении состава данный момент будет учитываться.

. Во многих странах футболистам после матча не запрещается выпить пива.
. Я этого тоже не запрещаю. Ничего зазорного в бокале пива после серьёзных нагрузок не вижу. Другое дело, что в России есть игроки, которые на одном бокале не остановятся, захотят больше пива или других напитков покрепче. В подобных ситуациях разговор, естественно, пойдёт другой.

. Вас причисляют к когорте молодых тренеров, представителям новой волны. Подобное льстит или не нравится?
. Рад, что пока старым тренером не называют, . рассмеялся Рахимов. . Но слово .начинающий. в моём случае точнее будет. Хотя на подобные вещи не обращаю внимания. Жизнь не стоит на месте, всё движется. У .Локомотива., к слову, и президент не старый.

. В прошлом году вашу работу в пермском .Амкаре. пресса оценивала более чем хорошо. Пристальное внимание и похвала журналистов не мешали работе?
. Прожитый день . это день вчерашний. Я могу ему радоваться или огорчаться, но он уже прошёл. Любому профессионалу постоянно следует доказывать свою состоятельность. Скажем, если я ничего не добьюсь в .Локомотиве., вы завтра обо мне и не вспомните. А если вспомните, то с негативными эмоциями.

. Капитана команды назначите или предоставите игрокам право выбора?
. Решим ближе к старту чемпионата, посмотрим по ситуации.

. Но вам по душе какой вариант . диктаторский или демократический?
. Являюсь сторонником демократической диктатуры, . улыбнулся Рахимов. . Для меня капитан . человек, который обладает жёстким характером, уважением в коллективе, умеет повести за собой партнёров, на поле отстаивает интересы команды. Но тренер не должен выделять капитана и делать всё через него. Поступишь так . отдалишь от себя остальных. Что недопустимо.

. Испытываете чувство сожаления по поводу того, что в команде нет таких игроков, как Дмитрий Лоськов и Вадим Евсеев?
. Отношусь к этим мастерам с большим уважением, но не вижу смысла говорить о том, что было бы. Не терплю сослагательного наклонения. Ребята ушли до моего появления в .Локомотиве., изменить ничего нельзя. Могу только порадоваться, что их карьера продолжается, они выступают на высоком уровне.

. Новичок .Локо. Давид Муджири один из контрольных матчей провёл под номером 10. Во время чемпионата он сохранит его?
. В чём, собственно, проблема?

. Не боитесь вызвать гнев у болельщиков, считающих, что этот номер трогать нельзя, его следует вывести из оборота, навечно закрепив за Лоськовым?
. Позвольте, но разве в истории команды не было других, не менее достойных мастеров? Если за всеми навечно закреплять номера, боюсь, нынешнему .Локомотиву. останется перейти на числа с третьего десятка. Вряд ли это правильно. Вспомните, тот же Марадона в .Наполи. тоже под .десяткой. играл. Ничего, после Марадоны люди расчудесно с десятым номером на поле выходили. И никто из тиффози не предлагал вывести 10-й номер из оборота.

Беседовал Евгений Богданов
Белек . Москва
Гудок

Единство!

#63 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 14:53

На сбор в Австрию отправились 27 игроков

Изображение

24 февраля ФК .Локомотив. открыл последний предсезонный сбор, который завершится 3 марта. Команда расположилась в австрийском Линдебрюнне, находящемся в 32 километрах от Вены.

В состав команды на эту часть подготовки к сезону включено 27 футболистов:
Вратари: Левенец, Поляков, Гомелько, Коченков.
Защитники: Спахич, Асатиани, Янбаев, Денисов, Сенников, Родолфо, Бурлак.
Полузащитники: Муджири, Билялетдинов, Смольников, Драман, Концедалов, Маминов, Гуренко, Фининьо, Кочиш, Самедов, Торбинский, Глушаков, Зуаги.
Нападающие: Сычев, Одемвингие, Траоре.

По сравнению с последним сбором, в .Локомотиве. несколько изменений. В расположение дубля, который очередной этап предсезонной подготовки проводит в Хосте, отправились защитники Камболов и Хад. Полузащитник Старков находится в пермском .Амкаре., куда, вероятнее всего, будет отдан в аренду. Нападающий Корчагин пока остается в Москве, где сейчас определяется его дальнейшая судьба. Предполагается, что травмированный ныне голкипер Пелиццоли присоединится к основному составу команды непосредственно в Австрии. Кроме того, не исключается, что в Линдебрюнне .Локомотив. пополнится одним или двумя новобранцами.

Пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей Мещеряков
Единство!

#64 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 16:02

Поляков продлил контракт с "Локомотивом"

Вратарь московского "Локомотива" Алексей Поляков подписал новое соглашение с железнодорожниками, сообщает "Советский спорт". Контракт рассчитан на один год.

Таким образом, Поляков, скорее всего, не перейдёт в пермский "Амкар", куда его сватали российские спортивные СМИ.

http://www.championa...news-91493.html
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#65 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 12:40

Сергей Гуренко: Запретите играть в .Лужниках.!

Изображение

Редкий случай . Рашид Рахимов разрешил интервью с подопечным, вопреки собственному убеждению, что футболиста ничто не должно отвлекать на сборах. Наверное, поверил в надежность того, с кем корреспонденту .Спорта. захотелось пообщаться. Неудивительно . пожалуй, не существует ни одного тренера, который не поверил бы Сергею Гуренко.

Дают отвлечься с мячом

. Cергей, можете ли вы, как опытный игрок, сейчас, к концу февраля, сформулировать состояние готовности .Локомотива. к сезону?
. Готовимся по плану, никаких отклонений нет, ничего не форсируем. Постепенно набираем игровую форму. Во всех матчах на сборе в Турции мы уверенно сыграли в обороне . это свидетельствует о том, что наша работа дает плоды.

. Это верно, вратари .Локомотива. в контрольных матчах откровенно скучают.
. Тем не менее сейчас рано о чем-то говорить, ведь оценивать нас будут по конечному результату. Просто в данный момент команда много работает над тактикой, организацией игры, и радует то, что у нас есть успехи уже на начальном этапе этого процесса. Причем над тактикой мы стали работать лишь тогда, когда все игроки стали готовы физически выполнять все требования.

. Какая игра на турецком сборе более показательно отражала состояние команды?
. Пожалуй, первая, с хорватским .Осиеком.. Мы были по.свежее и сумели переиграть сильного соперника. Намного более сильного, чем, скажем, словен.ская .Олимпия..

. Уже давно принято считать, что Сергей Гуренко способен выдерживать любые нагрузки. Есть ли у Рашида Рахимова упражнение, которое даже вам тяжело выполнять?
. Нет, ничего невыполнимого он не дает. Все занятия непростые, но они легко переносятся, потому что в них есть психологический подтекст. Выполняешь, допустим, беговые, а потом тебе дают поработать с мячом, отвлечься. Нет монотонности, а потому игроки не закрепощаются. Кроме того, Рахимов еще и объясняет смысл упражнений. Каждый знает, в каком режиме следует отрабатывать упражнение, какую пользу оно несет.

. Внес ли Рахимов какие-то свои рекомендации в процесс питания футболистов?
. Пока он присматривается. Тотальных запретов нет, но тренер всегда может дать совет, что следует есть, а чего не следует. Но только сам игрок выбирает для себя, прислушаться ему или нет. Рахимов может сказать: не нужно пить колу, или вообще газированные напитки. А футболист, допустим, пойдет к себе в номер и все равно выпьет газировки. Тем не менее запретов, еще раз повторю, нет. Если бы были, всю колу давно бы из мини-баров убрали.

На дно . специально?

. Вы много подсказываете партнерам во время игр, но не срываетесь на грубость. Как удается контролировать себя?
. Подсказывать необходимо. Я, например, когда говорю, сам себя держу в тонусе. Но никогда не обругаю партнера, если тот допустил техническую ошибку, ведь такое может случиться с каждым. Если же футболист недоработал, где-то убрал ногу, не добежал, сфилонил . тогда уже начинаешь его заводить, делать так, чтобы тот встряхнулся.

. Помните прошлогодние игры .Локо. против рахимовского .Амкара.?
. Я принимал участие лишь в одной, самой первой. Вторую смотрел по телевизору и помню, что мы не создали ни одного опасного момента. По-моему, даже ударов по воротам не было, а .Амкар. очень грамотно сыграл тактически. Перекрыл все зоны, лишил пространства. В первой же игре нам забили очень красивый гол после быстрой атаки с фланга, в одно касание. Мы много атаковали, в начале были какие-то полумоменты, а в концовке свалились на навал.

. То, что .Локо. в этом сезоне не будет играть в еврокубках, может помочь команде более ровно провести сезон, более планомерно подготовиться.
. Я долго думал об этом. Может быть, мы специально опустились в прошлом сезоне на дно, чтобы снова начать путь наверх. Мы строим команду с нуля, ведь за последние четыре года в .Локомотиве. сменилось несколько тренеров, что отложило отпечаток на выступления команды. Даже европейских грандов лихорадит, если вдруг начинается тренерская чехарда. Хотя мы, кстати, даже за этот период всегда что-то выигрывали, постоянно были в нескольких шагах от пьедестала. Постоянно чего-то не хватало.

. Вы играли в Европе. Там на самом деле в команде могут решить, что Кубок УЕФА не нужен и надо вылететь из него побыстрее?
. Нет. Люди играют не только для себя, но и для болельщиков, которые мечтают видеть свою .команду в Европе. Поэтому тот факт, что мы не попали в евротурниры, . это жирный минус. Но посыпать голову пеплом уже смысла нет . то, что мы не выступаем в Европе, дает нам определенное время, чтобы вернуться на прежний уровень, стабилизировать состав, а также что-то выиграть в этом году в России.

. Не кажется ли вам, что не завершись чемпионат России в ноябре, еще до матчей Кубка УЕФА с .Копенгагеном. и .Панатинаикосом., и поддерживай .Локо. игровой тонус . вполне можно было бы решить задачу выхода из группы? Ведь и с .Атлетико. .команда показала неплохой футбол, и в Абердине сражалась.
. Вы вспомните . последнюю победу мы одержали над .Зенитом.. Потом мы провалили все, катились по наклонной. Нам нужно было дома выиграть у .Копенгагена. . и все, выход! Но. Не хочу вдаваться ни в какие подробности, что было, то прошло. Факт остается фактом: мы датчанам проиграли. А у греков на выезде в том нашем состоянии мы вообще не имели шансов выиграть.

Десять Лоськовых

. Вы в своей карьере играли и с края, и в центре. Некоторые футболисты говорят, что близость бровки ограничивает действия.
. Не сказал бы. Каждый футболист на своем месте должен выполнять свои функции, те, которые лучше всего ему даются. Мы же все разные . нельзя собрать десять Лоськовых, верно? Такой диспетчер может быть только один. Или не может быть десять Гуренко, которые в основном только отбирают мяч.

. Можете назвать трех футболистов, с которыми вы когда-либо играли и которых хотели бы видеть в команде и сейчас?
. Когда я стал опорным полузащитником, у меня не было партнера лучше, чем Дима Лоськов. Мне было с ним комфортно: я делал свою работу, он . свою. Тут следует сделать реверанс в сторону тренера . он раскрыл лучшие мои качества и лучшие качества Лоськова, поэтому мы были эффективны. Вторым бы назвал Диму Сенникова. Когда я играл линейного защитника слева, он был левым центральным. И я всегда спокойно .выдергивался. вперед, прессинговал, рисковал, зная, что Сенников всегда подстрахует при передаче за спину. Мы были хорошо сыграны, умели договариваться на поле . кто, что и как делает. Ну и третий . Сергей Штанюк в белорусской сборной. Он .снимал. все мячи сверху, которые шли в мою зону, и тут уже я его страховал .за спину., поскольку у Штанюка не самые лучшие скоростные качества.

. Бывало ли так, что вы по-настоящему .наедались. во время игры? При всей своей фирменной выносливости.
. Бывало, и часто. Раньше, может, почаще было, не всегда удавалось чувствовать ритм игры. Сейчас попроще, потому что лучше работает голова. Иногда лучше сделать рывок на пять-десять метров в полную силу, накрыть игрока, чем потом 60 метров нестись назад. Один спринт, сделанный вовремя, может не только позволить тебе сэкономить силы, но и дать возможность всей команде отдышаться, например при срыве атаки.

. Так доходило у вас дело до .черных точек. в глазах?
. Все подобные воспоминания связаны с .Лужниками.. С .Торпедо. как-то играли, победили 1:0, Марат Измайлов забил, но матч был тяжелейший, при 40 градусах. Ужаснейший был в этом плане последний финал Кубка. Честно говоря, вообще бы запретил играть при температуре свыше 25 градусов в .Лужниках., потому что там можно сразу добавлять еще градусов 20. Людям-то на трибунах тяжело, что уж о футболистах говорить!
Капелло в роли воспитателя

. Что будет со сборной Белоруссии? Может ли ей что-нибудь дать Бернд Штанге?
. Сложно сказать, сейчас идет переходный период. Штанге нужно дать время. Тем не менее тренер для белорусского футбола не панацея. Панацея . это подготовка кадров, молодежи, поднятие уровня тренерского интеллекта.

. Кроме Штанге рассматривалось немало кандидатов. Вам лично кто-нибудь импонировал?
. Мне нравится Хиддинк. Когда он пришел в сборную России, сразу стал менять менталитет футболистов. Очень приятные ощущения от его работы.

. В Белоруссии всегда было полно одаренных футболистов. Но стоит им повысить уровень, как они .ломаются., исчезают из поля зрения.
. А вот это и есть вопрос квалификации тренеров, которые с этими игроками работают! У нас на самом деле есть игроки технически оснащенные, .выбеганные., я бы так сказал. Но дальше-то нужно развивать иные качества . умственные способности, умение видеть поле, тактическую подготовку.

. Может, и воспитание?
. В том числе. Тренер должен уметь находить свой подход к каждому игроку. В Белоруссии не так много специалистов, которые это умеют. Вот и выходит, что в Россию многие наши футболисты приезжают .сырыми., они не готовы тактически, не готовы терпеть. А здесь требуют результат. И если нет характера, то парень попадает на скамейку, потом летит по арендам, возвращается в Белоруссию . и все на этом заканчивается. Материал есть, но на родине его огранкой никто заниматься не хочет.

. Кстати, о тренерском подходе. Ваш добрый знакомый Фабио Капелло успел .построить. англичан . отобрал у них мобильные телефоны, ввел кучу запретов. Узнаете почерк?
. Неудивительно, что Капелло так сделал. Когда приходит новый тренер, он старается в первую очередь поставить себя. Если начать сразу гладить подопечных по голове, то ничего хорошего ждать не следует. Сам свидетель . на сборах Капелло нам разрешал пить пиво, пожалуйста! Но в первую неделю точно так же, как, видимо, и в Англии .затянул гайки.. Потом, когда увидел, что ребята отдаются тренировкам, работают на совесть, дал поблажки. Так что сейчас он просто воспитывает сборную Англии, Капелло . очень сильный психолог.

Ничто не заденет больше, чем родной гимн

. Можете назвать команду из чемпионата России, с которой лично вам играть неудобнее всего?
. (Надолго задумывается.) .Рубин., пожалуй. С ним одинаково . что дома играть, что на выезде. Кусачая команда, тягучая, тактически хорошо обученная. Играет в основном от обороны, которую тяжело взламывать.

. А как вам чемпион России? Вы взяли у него четыре очка, в том числе победив на финише сезона, когда .Зениту. очень нужны были очки.
. Победили, наверное, потому что больше хотели. Вообще, когда сильный соперник и приходит много болельщиков, у нас матчи получаются.

. Можете себе представить, что уйдете из .Локомотива. в какую-нибудь другую российскую команду?
. Да нет, наверное, все-таки закончу в .Локо.. Если в этом году еще буду нужен команде.

. Что за мысли у вас?!
. Всякое же бывает. Нельзя ничего загадывать. Но, повторяю, хотел бы закончить в .Локо., внести свою лепту в становление этой команды.

. А сборная Белоруссии для вас . закрытая тема?
. Скорее всего, да. Я смотрю ее матчи как болельщик, как человек со стороны. Тренер со мной не общался, на предмет возвращения во всяком случае.

. Вам это не кажется странным?
. Нет.

. Многие незаурядные игроки так никогда и не сыграли на мировом первенстве, потому что им, как ни кощунственно звучит, не повезло с родиной. Взять того же либерийца Джорджа Веа, например. Не было изначально желания вообще не играть за Белоруссию?
. Никогда не было. Я родился в этой стране. Играл в Лиге чемпионов, в иностранных чемпионатах против ведущих клубов Европы. Но ничто не может задеть душу больше, чем мелодия твоего национального гимна.

Белек . Санкт-Петербург

Дословно

Фабио Капелло (в бытность главным тренером .Ромы.):
. Сергей . очень трудолюбивый игрок. Он мне немного напоминает Бишенте Лизаразю своей неутомимостью. Уверен, что он может принести пользу любой команде.

Славолюб Муслин (после прихода на пост главного тренера .Химок.):
. В первую очередь меня очень интересует Сергей Гуренко, отлично знакомый по работе в .Локомотиве.. Этот футболист способен исполнить ключевую роль в игровой схеме, которую я стремлюсь выстроить.

Юрий Семин: бывший главный тренер .Локомотива.:
. Гуренко . профессионал во всех смыслах этого слова.
Единство!

#66 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 20:39

Рабинер Игорь
тоже имеет отношение к прессе только весьма отдаленное конечно но тем не мение.
http://blog.sport-ex...r/post68170311/
Была инфа о том что он книжку о нас готовит, может инфу собирает?

#67 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:55

Цитата(RUS_LAN @ 28.2.2008, 19:39)  

Рабинер Игорь
тоже имеет отношение к прессе только весьма отдаленное конечно но тем не мение.
http://blog.sport-ex...r/post68170311/
Была инфа о том что он книжку о нас готовит, может инфу собирает?

Мне очень понравились наводящие вопросы! Вопросы, в которых за тебя уже ответили!

#68 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 01:31

Имхо-бред это всё. О плохом распространяться не будем, сами всё решим, внутри движа, а о хорошем...Ну Локо самый лучший Клуб-это все итак знают)))

#69 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 01:37

Забейте на это дело! Сейчас он инфы соберет, потом все 5 раз перевернет с ног на голову, переиначит, бабла срубит, а книга будет продолжать подрыв сплоченности движа, раскол на 2 лагеря. А липе это и надо. Короче заказуха чистой воды.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#70 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 02:03

Параноики
Единство!

#71 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 22:36

Сергей Овчинников в интервью советскому спорту

http://www.sovsport....cle-item/293800

#72 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 13:09

интервью Наумова СЭ

http://www.sport-exp...rt.shtml?162517

#73 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 15:27

Контракт с Матеу подписан не будет

Вчера аргентинский защитник клуба .Индепендьенте. Карлос Матеу закончил прохождение медосмотра в ФК "Локомотив". По результатам данных медицинских тестов руководство клуба приняло решение не подписывать контракт с данным игроком.

Пресс-служба ФК "Локомотив"

***

Рахимов: ставить точку в истории с Матеу ещё рано

Главный тренер столичного "Локомотива" Рашид Рахимов опроверг информацию официального сайта команды о том, что контракт с аргентинским полузащитником "Индепендьенте" Карлосом Матеу не будет подписан из-за того, что в ходе медосмотра были выявлены проблемы со здоровьем.

"Матеу находится в Москве, и ставить точку в этой истории пока еще рано, — подчеркнул Рахимов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Иваном Карповым. — Нужно провести дополнительное обследование и только после этого принимать решение".

Чемпионат.ру

***

Бардак
Единство!

#74 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 07 Август 2008 - 13:11

Мы о вас давненько не слыхали. "Их паровоз" Александра Башмакова
http://pressball.by/...t=0106&id=30167
* * *
Рекомендую к прочтению.
Единство!

#75 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 22:25

к посту 17.7.2008
та же херня в прессе по поводу контракта с Марко Башей


ох занесло меня опять на .инфо
эксклюзивное интервью с Натальей Константиновой

http://www.lokomotiv...s/300708/14407/



#76 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 12:16

СТРОГАЯ ЦЕНЗУРА В ЧЕРКИЗОВЕ

В ходе матча с "Сатурном" фанатам "Локомотива" не удалось выразить позицию посредством баннеров. Не секрет, что между руководством железнодорожного клуба и активными болельщиками красно-зеленых отношения уже второй год натянутые, причем в последнее время недовольство последних нарастало. К субботе фанаты заготовили пару новых баннеров. На первом, карикатурном, были изображены Винни-Пух в розовой майке с номером один на спине, а также толстый грузин с чебуреком и номером десять. Персонажей связывала надпись: "Не позорьте номера". А посвящен баннер был Ивану Левенцу и Давиду Муджири, взявшим себе "священные" номера некогда непререкаемых лидеров "Локо" Сергея Овчинникова и Дмитрия Лоськова. Впрочем, основные претензии фанатов связаны не с номерами, а с уровнем игры героев карикатуры.

Второй баннер, поистине циклопических размеров, планировали растянуть на всю Южную трибуну. Текст копировал диалог из фильма "Брат-2", а героем должен был стать Сергей Липатов: "Скажи, Липатов, в чем сила? В деньгах? У тебя много денег и что? Сильнее стал? Нет, не стал, ибо правды за тобой нет. А тот, кого ты обманул, за ним правда... он сильней. Пора ответить самому".

Фанаты заранее пришли в штаб милиции, чтобы получить разрешение на вывешивание баннеров, но их творения не пропустила служба безопасности "Локо". У болельщиков это вызвало некоторое недоумение, так как перед началом сезона на встрече с президентом клуба Николаем Наумовым была достигнута договоренность, что фанаты "Локо" вольны вывешивать любые баннеры, выражающие их позицию и не противоречащие российскому законодательству. Теперь, по словам болельщиков, они будут еще меньше доверять нынешним руководителям клуба. Так что и без того сложная ситуация рискует зайти в тупик.

http://www.sport-exp...rt.shtml?164712

* * *

Вопрос. Ну и к чему это сейчас? Левенец сейчас травмирован. Ахрененно поддержали нашего воротчега. Он конечно чебурашка еще тот, но имхо ложка должна быть к обеду.

А Муджири? Грузин полсезона был травмирован и только сейчас начинает выходить на замену и играет не пример хорошо. Однако и его обласкали. Непродуманно все это, ох не продуманно.

Ну а то, что цензура - это, конечно, херово. Здесь не могу не согласиться.

Единство!

#77 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 09:34

Цитата
Винни-Пух в розовой майке с номером один на спине, а также толстый грузин с чебуреком и номером десять. Персонажей связывала надпись: "Не позорьте номера"


huh.gif я вот такого наверное не пойму никогда

#78 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 10:08

Из интервью с Саркисом Оганесяном
"- А с Гоаряном вы надежды не связываете?

- О нем также говорили, однако главный тренер "Локомотива" считает, что его время перейти в основной состав еще не пришло. И все же, с ним связываются большие надежды. У него было несколько приглашений из клубов из первого дивизиона, он хотел перейти на правах аренды в другую команду. Но мы не пожелали его отпускать, поскольку рано или поздно он обязательно будет играть в "Локомотиве"."
http://www.armfootba...=...=Rus&ID=831
Единство!

#79 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 12:08

Интервью Наумова Советскому Спорту

http://www.sovsport....cle-item/303446

...

. Вы в курсе этого открытого письма болельщиков, главным требованием которого является уход Сергея Липатова?

. В курсе. Что я могу сказать? Я бы и сам с удовольствием вспоминал те времена, когда .Локомотив. был чемпионом. Но сейчас мы живем в иных реалиях. Болельщикам надо потерпеть. А мы будем работать.

. Не хотите по примеру .Спартака. встретиться с болельщиками, чтобы снять напряженность?

. Планирую сделать это в конце недели.

#80 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 22:17

надеюсь он не собирается встречаться с толерастами с оф.сайта.

короче... футбол!
е5 "систему"!!