Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Краснодар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#101 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 22:44

На смену одному чуду прийдёт иное недовольство!


#102 xopek

xopek

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:01

С начало обещали давать лещей за то, что шизили. Сейчас наоборот. Трешак. А поменялся лишь тренер

#103 Receptor

Receptor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:06

Когда уткин сказал про на три четверти заполненный юг, я задумался о количестве "недовольных", как и большинство местных. Думаете сколько наберется, сотня, может две?

#104 booka

booka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:18

На матче с Краснадаром вернулась поддержка команды,на этом же матче были высокие чиновники, во главе с Дворковичем и Белозеровым..совпадение..не думаю.
Я думаю Вы поняли на что я намекаю..если я прав , то все оооочень печально

#105 Pipita

Pipita

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:18

Как не шизил, так и не буду, одно и тоже из года в год.
Цитата
Поддержка "Локомотива" вернулась в Черкизово и будет теперь на каждом матче. Это официально.

Гоняйте на матчи не забывайте в своей голове разделять Команду во главе и Игорем Черевченко и "клубных работников".


#106 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:24

booka, и так всем все понятно))

#107 echan

echan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:34

Цитата(gazza @ 30.8.2015, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот интересно было бы послушать здешних юзеров и спросить почему и для кого они шизят.

на педо и онжи шизил, бомжам пару зарядов, на матчах с турками пошизю, с ростовом молчал, с крысами не решил ещё. несмотря на внутренние проблемы, с некоторыми противниками стоять и молчать не хочу. Касаеву, Миранчуку и другим отдельно поимённо поддержку выражать - не заслужили, да и бредово как-то. уже лучше пусть все игроки услышат моё "вперёд, локо" в трудную минуту, чем молчание. рассматриваю такую вынужденную поддержку самедова и остальных как побочный эффект.

#108 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 23:47

Цитата
а вокруг все шизят, только я один молчу...а что за парни на вышках? в белой рубашке biggrin.gif


из FF парень, а что мешало подойти и спросить его тебе лично?)

тут бабки нашептали что в перерыве парня сильно отмудохали в сортире, на лице нет ни живого места, по виду чурка, так ли это? кто что видел?)

Очень рад что лица с форума поддерживают убик и не учавствуют в **ешизе) респект)

и еще: перекинулся парой фраз с бг тут, оказалось заряд спиздили но слова свои ... вообщем в след домашке предлагаю ввести заряд на мотив оп давай давай оп давай давай..... ТЕТЮ ОЛЮ УВОЛЬНЯЙ)))))
надеюсь скоординируемся по слуху)))



#109 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:03

Шиза во всю ,более менее заполненный стадион и не одного слова про УБИК и другой негатив в клубе - Оля на пике блаженства ,при высокопоставленных людях все прошло заеб*сь для неё.
Все продумывается на шаг вперед.
Движа у ФК Локомотив -НЕТ,есть проплаченые организаторы с поддерживающими малолетними терпилами и те кто игнорит это дерьмо и смотрит матчи по ТВ.
Где те люди которые провожали команду на базе перед матчем со спартаком в 2013 году,которые организовывали все на трибунах и за приделами?
И ещё раз ,движа у ФК Локомотив - НЕТ!

Сообщение отредактировал Tomatuk: 31 Август 2015 - 00:07


#110 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:05

Всё к тому, что никогда у нас и небыло единства в движе, как и нынче выдвинута позиция "каждый решает сам для себя" ... На смену одним приходят другие, бред думать что всех всё устраивает, меня лично так же бесит пёс, то что до сих пор один из курятника у нас в команде, про сову молчу...но давно всем известно, что ничего из наших фанатсих акций не повлияет на перемены, возможно со временем не будет у руля оюс , не будет в команде другог шлака, который щас встал комом в горле, и вы протистующие прямващеконкретно которые вернетесь с гордостью на трибуны, только толку?не от вкших протестов эти перемены будут!
Да и как говорил, всегда среди игроков один шлак заменится другим, одно недоруководство так же другим, таковы современные реалии жизни и футбола в частности, можно вообще тогда не начинать посещать матчи с активной поддержкой, так как всегда найдётся повод для протестов и недовольства

#111 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:08

Цитата
Поддержка "Локомотива" вернулась в Черкизово и будет теперь на каждом матче. Это официально.

Гоняйте на матчи не забывайте в своей голове разделять Команду во главе и Игорем Черевченко и "клубных работников".

http://vk.com/ultras_fc_lokokomiv

кто ведёт этот паблик? в натуре е5анулись там чтоль все???

#112 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:09

шиза на трибуне, более менее полные трибуны, руководство на секторе, и ооочень странная игра диканя))) и в целом краснодара

#113 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:10

malysh

А ты сам подумай) Ответ очень прост)

#114 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 00:21

Цитата
Президент «Локомотива» Ольга Смородская после домашнего матча красно-зелёных с «Краснодаром» отметила характер московской команды. Игра 7-го тура РФПЛ завершилась победой «Локомотива» со счётом 2:1, хотя первый гол в матче забили футболисты «Краснодара».

«Вы знаете, результатом я очень довольна. Работы всё ещё очень много, но команда имеет характер, это очень дорогого стоит», — сказала Смородская корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову.

После семи туров РФПЛ «Локомотив» имеет в своём активе 17 очков и с этим показателем занимает второе место в турнирной таблице.


Вы как хотите, но это чистой воды бля....)

она млять довольна результатом, фанаты шизят все хорошо, пусть горит в аду

#115 Маруська

Маруська

    Крошка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 01:20

Цитата(malysh @ 30.8.2015, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
тут бабки нашептали что в перерыве парня сильно отмудохали в сортире, на лице нет ни живого места, по виду чурка, так ли это? кто что видел?)

Видели в перерыве, как к выходу с трешки подъехала скорая, минут 10 стояла,туда вывели и посадили парня, чурка/нет не знаю, издалека видела.
Еще бабки шепчут,что на 2шке сегодня белый сектор устраивали,в первом тайне около 8 узкоглазых "попросили" удалиться

#116 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:24

malysh довелось побывать на матче бг в этом туре, сидел с кб другом и угарал с коней, которые спёрли у бомжей этот заряд, через 10 минут услышал его уже в исполнении бг))) Испорченный телефон.

#117 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:35

Цитата(Санeк @ 30.8.2015, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(TigerR-G @ 30.8.2015, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ты прикалываешься с такими вопросами??
Ну вот прочти моё сообщение на 2 странице этой темы, если интересно. Нет же смысла опять по новой строчить.. Что из перечисленного не подпадает под "в клубе все столько же дерьма" по-твоему?

Спасибо, прочитал. Ты с самого начала пишешь странные вещи. Что значит не за кого? Денисов, Гильерме, Тарасов, Касаев, Чорлука, Дюрица, Миранчук по-моему вполне заслуживают поддержки, то как они рубятся мало кто делает вообще в чемпионате.
Вообще аргументов то нет, "зять" - это уже проходили сто раз, это уже не изменить, команда и Черевченко то тут при чем?
Я бы наоборот отметил прогресс клуба в одном моменте - это работа пресс-службы.

За Гнилерме?)
England number one!!!

#118 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 08:15

Цитата(baric222 @ 31.8.2015, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Всё к тому, что никогда у нас и небыло единства в движе, как и нынче выдвинута позиция "каждый решает сам для себя" ... На смену одним приходят другие, бред думать что всех всё устраивает, меня лично так же бесит пёс, то что до сих пор один из курятника у нас в команде, про сову молчу...но давно всем известно, что ничего из наших фанатсих акций не повлияет на перемены, возможно со временем не будет у руля оюс , не будет в команде другог шлака, который щас встал комом в горле, и вы протистующие прямващеконкретно которые вернетесь с гордостью на трибуны, только толку?не от вкших протестов эти перемены будут!
Да и как говорил, всегда среди игроков один шлак заменится другим, одно недоруководство так же другим, таковы современные реалии жизни и футбола в частности, можно вообще тогда не начинать посещать матчи с активной поддержкой, так как всегда найдётся повод для протестов и недовольства

Думаю, что тут многие понимают, что такие "протесты" не приведут к изменениям, просто многим западло ходить и шизить за эту "команду", которая в любой момент может слить тренера.

#119 protivogaz

protivogaz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 10:51

Цитата
Думаю, что тут многие понимают, что такие "протесты" не приведут к изменениям, просто многим западло ходить и шизить за эту "команду", которая в любой момент может слить тренера.

Тут многим западло быть фанатами Локомотива скорее...

#120 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 11:34

Для каждого Локомотив свой, для особо недовольных это петухи и совы, а для кого-то тот фундамент заложенный Семиным, такими Легендами как Лоськов, как Черевченко, который нынче руководит командой, что есть огромный плюс

Вобщем пусть диванные протестующие "сидят дома епт"