Перейти к содержимому


Фотография

Сектор 5. Адреналин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#61 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 Июль 2008 - 20:51

Ну да, ты прав, надо делать просто то, что зависит от нас, возможно остальные последуют этому примеру.

#62 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 15:12

Недавно пришлось присутствовать на Дерби ЦСКА- Спартак,и на Матче Химкм-Зенит!Сделал вывод что лучше уж пусть нас будет мало но как говорится те кто получает Радость от того что поддерживает команду вне зависимости от того как сложится Рехзультат!Все халуются на то как играет команда.А у меня вопрос?- все ли сделали все то для того чтобы команда ЧУВСТВОВАЛА не только Поддержку ,НО и ответственность перед нами?-НЕТ !! Абсолютный пофигизм как нам на то как мы гоним команду к победам,ьак же и им пол...уй.Потому что они видят и слышат ,что происходит на трибунах.ВСЯ ТРИБУНА ЦСКА И ЗЕНИТА без исключения приходят на матч как на Праздник,вне зависимости от того сколько им лет и где они заняты.У нас как это не прискорбно куча Быдла, молодых ребят для которых локо лишь временное увлечение.с 14-17 лет и потом как правило у всех наступают критические дни(Девушка,учеба,дача, работа)НАХУЙ ВЫ ТОГДА ПРИХОДИТЕ туда им мешаете тем для кого ПОДДЕРЖКА КОМАНДЫ такая же важная составляющая жизни как и Девушка,работа и так далее.
Посмотрите как болеют те кто любит Тех парней которые отдаются на поле для того чтобы потом вы Гордились тем что Болеете за этот клуб!Я же буду теперь ПИ...ть УРОДОВ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ НА % СЕКТОР ,чтобы посмотреть футбол.Хотите смотреть футбол есть БАРЫ ТЕЛЕВИЗОРЫ и все трибуны кроме ЮГА!И нгачну с АДреналина,и наверх по сектору.И буду делать это БЕСПОЩАДНО.А Тех Кто Любит команду и готов отдавать все силы для ее поддержки,спускайтесь к Нам на 5 секторе.Будем петь, шизить............
АДРЕНАЛИН!!!

#63 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 15:20

2-3 года подобной игры и лишние сами собою отсеются wink.gif
Dale Dale Boca

#64 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 16:23

Миша ты слишком жестишь.
Насильно никого не заставишь, а только народ перепугаешь.
Ты, кстати сам частенько в конце перестаешь петь и смотришь футбол wink.gif
Единство!

#65 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 11:57

Часть сектора уже настолько обнаглела, что на на Пашу не смотрят, ни Миши не боятся

#66 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 23:04

Сегодня неплохо было)
Очень даже)
По шизе...
Результат убил.

#67 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 23:10

с бровки вообще в поряде смотрелись )) как всегда.. По ТоРсУ парни! ))
Всем спорт!

#68 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 09:19

А чего Ultrass4 на секторе делали?)

#69 Максон

Максон

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 10:14

Fregat
Согласен в щи!!! Нужна акция кто не поет тому прописывется хук!!! И сделать это на юге на всех секторах!!

#70 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 11:06

давай-давай...представляю как какой-нибудь ультрос 4 или 5 слёзно умоляет шизить рядом стоящего ()))

#71 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 14:14

Цитата(mad.rus @ 20.7.2008, 9:19)  

А чего Ultrass4 на секторе делали?)


если ты о тех о ком я думаю, то они уже по 2-3 года на 5 секторе

#72 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 15:28

http://forum.fanadre...p?showtopic=459
предлагаю обсуждать здесь всё ,что касается 5 сектора ! Там нам (Адреналину) будет виднее, и оперативней будут приниматься все ваши предложения и т.д.


#73 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 01:49

Цитата(gans @ 19.8.2008, 15:28)  

http://forum.fanadre...p?showtopic=459
предлагаю обсуждать здесь всё ,что касается 5 сектора ! Там нам (Адреналину) будет виднее, и оперативней будут приниматься все ваши предложения и т.д.

вы с 5 сектора переехать решили или че я не в догоне? на матче с сатурном ваших 4 человека тока встретил
пил , пью и буду пить !

#74 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 16:42

Вот я сейчас бы тут ругалась и ругалась! Господи, как бы я перехерачила всех тех кто стоит и смотрит как парни заряжают, называют девушек "бабами" и когда просят подвинутся посылают на "х**" !!! Я первый раз реально готова была пришить людей к еб***!

#75 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 18:34

Да на сатурне была мего шиза и тру перфоманс.
Я с каждым матчем дорогие мои односекторианцы народу все меньше на пятом секторе, а уж на наполовину пустой 4 сектор и смотреть то больно.
Ну ничего...надеюсь на матч с Конями трибуна заполнится...
Кстати вопрос к ребятам из Адреналина че-так тухло то было в передних рядах на сатурне?(

З.Ы А ваще было бы ох как распекрасно согнать всех кто поддерживате команду на 3 и 4 сектора...вот тогда было бы норм, на комаждом домашнем было бы так же как к примеру в Химка, Раме, на Москве...но это я уже отступаю от темы.

#76 NoNseNz

NoNseNz

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 21:29

Цитата(Mersisayd @ 23.8.2008, 17:34)  
...
З.Ы А ваще было бы ох как распекрасно согнать всех кто поддерживате команду на 3 и 4 сектора...

... и заполнить вьетнамцами ninja.gif


#77 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 10:40

В след году так и будет, по крайней мере - планировали мы это еще в апреле на след год! Центр саппотра 3 верх/низ!

#78 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 13:28

>Кстати вопрос к ребятам из Адреналина че-так тухло то было в передних рядах на сатурне?
А чего так тухло вцелом было? И наполовину заполненные сектора.
Людей которые почти всегда ходят и ездят у нас не так и много.


>с каждым матчем дорогие мои односекторианцы народу все меньше на пятом секторе
Общая тенденция. Может оно и к лучшему?

>А ваще было бы ох как распекрасно согнать всех кто поддерживате команду на 3 и 4 сектора...вот тогда было бы норм, на комаждом домашнем было бы так же как к примеру в Химка, Раме, на Москве...но это я уже отступаю от темы.
Кто мешает тебе самому купить туда абонемент? smile.gif Ведь это уже декларировалось в начале сезона.
Не могу сказать за других АДовцев, но я сам никуда переезжать и сгоняться не собираюсь.

>вы с 5 сектора переехать решили или че я не в догоне? на матче с сатурном ваших 4 человека тока встретил
Отвечая на этот и многие другие вопросы касаемо нашей группы: мы никуда не делись и не самоликвидировались. По-прежнему ходим и поддерживаем. В связи с летом (дачи, отпуска и пр. по*бень) людей стало поменьше. Это их и наши проблемы, будем решать.
Возможно, нас будет меньше, но лучше. cool.gif

#79 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 19:42

>с каждым матчем дорогие мои односекторианцы народу все меньше на пятом секторе
Общая тенденция. Может оно и к лучшему?

blink.gif ну вот я не уверенна ) лично я не "сычультраскрю (с) Mersisayd" но я ухожу, а они остаются!

#80 shmon

shmon

    Адреналин

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 20:02

Так всем успокоится. С 5-ой все нормально будет. smile.gif