Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Кубань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 00:49

Ну что.. шиза порадовала, но это второй матч сезона только.
Удивило малое кол-во народа.. Юг низ битком, верх полупустые 1 и 5, на востоке реально мало.
Зато много было кубанцев.. сектор битком - люди вроде в прохде даже стояли) + шизили отлично


Что касается игры у Кубани только 1 шанс - пенальти ( и то после ошибки торбинского)

#62 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 01:11

Счёт порадовал, игра, учитывая убогое поле,"сдавшееся"ещё до перерыва, тоже, про шизу, учитывая пустой стадион, говорить как-то неловко, кубанцев было отлично слышно, Павлюченко очень порадовал, играя в оттяжке , очень быстро нашёл общий язык с Кайседо, думаю, эта парочка ещё много нервишек попортят соперникам....Беляев реально порадовал, а Бурлак - это и вовсе наше ближайшее будущее в главной команде Страны.Рад, что до Коусейру дошло, что Дюрица не отвечает уровню клуба, а вот Да Кошту я вижу в центре поля, вместо убогого полена Тарасова(хоть бы Бузовой постеснялся столько брака создавать в центре biggrin.gif )....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#63 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 01:17

Выйграли на классе. Причем класс линии нападения. Кайседо просто машина реально. монстр. В кои то веки нападение серьезное. В отсутствии Глушакова и Лося под нападающими играл Пав, не видел я его еще в этом амплуа. Поле конечно очень слабое, шиза соответствует уровню большинства тех кто находится на трибунах.
АДРЕНАЛИН!!!

#64 1nsert

1nsert

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 01:28

Цитата(Тэтрыс @ 4.3.2012, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
.Рад, что до Коусейру дошло, что Дюрица не отвечает уровню клуба, а вот Да Кошту я вижу в центре поля, вместо убогого полена Тарасова(хоть бы Бузовой постеснялся столько брака создавать в центре biggrin.gif )....

Вот что что, а Дюрица будет по опытнее обоих наших молодых центр защитников. Да и вроде прошлым летом если я не ошибаюсь, он у нас был одним из лучших центральных, если вообще не лучший в Премьере. А на скамье он потому что, был травмирован, сейчас вроде как восстанавливается.


#65 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 01:48

Всех с победой! Мне одному показалось, что команда во втором тайме бросила играть, имея преимущество в 2 мяча....

#66 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 01:51

Выше читай и внимательнее))
Поле плохое-играли на результат. конечно можно было побаловать публику, но зачем? По такой погоди и полю получить травму проще простого. доиграли спокойно матч и нормально. С эстетической же точки зрения 2 тайм конечно же говно.
АДРЕНАЛИН!!!

#67 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 02:01

а по момоему кайседо запорол 3 верных момента
и шизабыла неочень...так имхо...
барабанщики иметют возможность тренироваться?былобы круто...просто сегодня барабанв самом начале стабильно сбивал ритм,потом подстраиваешся,но в начале заряда сбивал

#68 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 02:03

Только массовые расстрелы спасут Южную трибуну. Распиздяйство тех, кто не выкупил свои абонементы пока не слишком заметно, но вот на ажиотажные матчи с более серьезными клубами будет лютый пиздец. Действительно, наверное шиза соответствовала статусу матча, однако контингент все равно оставлял желать лучшего. То ли еще будет...

По игре - наши посоны дико порадовали, Кайседо отрабатывает свои деньги просто на все 1488%. Их пара с Павлюком я думаю всех в рот ебать будет. Ну и повод Димке меньше в клубах сидеть, а въебывать и грызть землю. На удивление (я ОЧЕНЬ скептически отнесся к появлению в основе Максима еще в ЛЕ) Беляев и Бурлак сыграли просто отлично, просто здорово. Надеюсь не последуют примеру многих талантливых русских футболистов, и тогда мы будем иметь лучших 2 центральных защитников страны, не хочу загадывать конечно, но надеюсь что так и будет)

#69 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 02:06

Цитата
9014 зрителей
sleep.gif


незаполненный юг, почти пустые восток и запад, к чему ведёт нас менеджмент клуба??

с победой конечно, но что-то настроения от возобновления чемпионата никакого.. с трибунами работы уйма, по многим вещам стоим на месте и что-то нужно считанному количеству людей, остальные на видео других клубов наяривают с восхищением и норм вроде, а надо стремиться каждую неделю с наибольшей пользой провести

Сообщение отредактировал aut_vincere: 04 Март 2012 - 11:51


#70 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 02:06

а и еще,дико мало народа,это просто провал для первого тура чемпионата,меньше было только в 2004 году на шинике .


#71 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 02:15

Такое ощущение, что на футбол приходят люди как в к/т, в том году бомжпакеты на секторе, в этом флаг мешает смотреть футбол, причём тип не стесняясь орал на весь сектор...

Сообщение отредактировал malysh: 04 Март 2012 - 02:15


#72 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 02:15

Цитата(DSK @ 3.3.2012, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Пользуясь моментом хотел бы обратиться к парням из Воронежа, если вы собираетесь и дальше вешать свой баннер, то сделайте его хотя бы на русском языке. Voronezh on tour не особо смотрится) Ну и если вы его повесили - то и стойте около него, а то его снимут - вы и не заметите.

да и Локомотив играл ДОМА, а не на выезде, поэтому какие он тур.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#73 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 02:21

Хлама будет меньше если те немногие серьезные люди которые есть в движе будут не в стороне стоять, а стоять в авангарде. И хотелось бы чтобы на стадион приходили действительно болеть а не просто по пьянке поугарать, для этого есть выезда и свободное время. На трибуне тоже должна быть культура поведения выработанная самими фанатами (кодекс поведения ). Это просто необходимо иначе -дело труба. поверьте мне )
АДРЕНАЛИН!!!

#74 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 02:29

Цитата(aut_vincere @ 4.3.2012, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
незаполненный юг, почти пустые восток и запад, к чему ведёт нас менеджмент клуба??

с победой конечно, но что-то настроения от возобновления чемпионата никакого.. с трибунами работы уйма, по многим вещам стоим на месте и что-то нужно считанному количеству людей, остальные на видео других клубов наяривают с восхищением и норм вроде, а надо стремиться каждую неделю с наибольшей пользой провести

я конечно куй его знает, шиза - шизой. но команда победила! и я дика РАД до изнеможения, потому что ебать все остальные клубы в ухо большим болтом!! а туров осталось очень мало и рельно каждый матч на вес золота.
но некоторых почитаешь - так вообще складывается впечатление, что людей больше волнует то, как вели себя трибуны, а не результат и что было на поле.
Пахан, ничего личного. это так, по совокупности многих постов. просто вот твой навеял. его и отцитировал.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#75 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 02:41

ну как)
раньше была группа целая барабанщиков, они собирались насколько я знаю, на пустом юге и тренировались. Куда все эти герои делись непонятно.
Я честно говоря, довольно занятой человек, и тренироваться времени нет, да стадион врядли дадут.
С желающими я найду время заняться. Соберу всех перед каким либо матчем.

#76 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 03:17

Цитата(Fregat @ 4.3.2012, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
В отсутствии Глушакова и Лося под нападающими играл Пав, не видел я его еще в этом амплуа.

С Сербией играл) Тоже в Черкизово, кстати)

#77 sport-fanat

sport-fanat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 09:53

Игра была отвратительна. Победили только благодаря тому, что Кубань была никакая. Ну и плюс класс исполнителей выше. Если бы реализовали пенальти, не известно еще чем бы все закончилось.

Игра Павлюченко понравилась, сразу начал отрабатывать потраченные на него денежки. Надеюсь это будет в каждой игре.

Все мы уже давно поняли, что Гилерме может тащить тяжелые мячи. Но посмотрим, осталась ли у него его привычка "привозить на ровном месте"....

Защита сегодня еще раз обрадовала. Молодцы. Хотя соперник, конечно......

Ладно. забыли игру, оставили счет...
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего.
Виктор Гюго.

#78 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 10:35

Цитата(sport-fanat @ 4.3.2012, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы реализовали пенальти, не известно еще чем бы все закончилось.

Да додавили бы их в любом случае.
Юрий Палыч - наше всё!

#79 Paravoz1k

Paravoz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 10:47

может пригодится)



Оригинал панорамы, для тех кто хочет себя найти smile.gif
http://narod.ru/disk...titch2.jpg.html

#80 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 12:41

1nsert, расхождения идут не только верх-низ, а даже внизу правая/левая половина.
Надо чет делать, согласен
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!