Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по пиротехнике. Купить пиротехнику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#161 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 01:02

да конечно я всю систему не продумывал, и тут полно до чего доебаться)))

я думаю главный смсыл понятен.

Сообщение отредактировал Эш: 30 Март 2012 - 01:03


#162 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 01:23

В принципе, если захотят, то уже сейчас любого жгуна смогут найти при помощи этой вот их техники распознавания лиц и прочей лабуды. Другое дело, что на это будет уходить и дополнительное время ,и средства, которые вряд ли окупятся, ибо в законодательстве по сей день чётко не регламентированы вопросы поведения зрителей на спортивных мероприятиях, и привлечь по какой-то серьёзной статье человека будет очень не просто, даже если будет доказана его причастность. Так что вся эта неразбериха пока, в большинстве случаев, фанатам только на руку.. но в последнее время многим чиновникам, занимающимся этими вопросами, понятно, что ввиду приближающегося ЧМ создание такого вот единого нормативного акта, где будут чётко описаны нормы поведения зрителей на спортивных объектах и т.д., необходимо , и, по большому счёту, это лишь вопрос времени. И что-то мне совсем не верится, что ни смотря на всю гласность обсуждения проектов этого закона, он будет лоялен по своему содержания к фанатам вообще и пиротехнике на трибунах в частности. Посему, надо ловить момент wink.gif

#163 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 01:23

на следующем матче будут лично в руки вручать фото, и квитанцию на оплату biggrin.gif

#164 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 02:10

Полностью поддерживаю идею: зажег фаер - заплатил штраф в 500-1500 р и свободен. В конце концов, нарушающие ПДД водители ставят жизни участников движения в опасность гораздо большую, чем фанат, протащивший на матч даже с десяток фаеров.
Касательно базы фанатов...почему-то кажется, что будет та же басня, что и со многими другими массивами данных гос.структур эрэфии - денег вгрохано немеряно, откаты бешенные, а все равно не работает нихрена.

#165 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 07:36

всё проще будет)) просто к стоимости билета (абика) сразу добавят по 500р за матч, а там уж жги, не жги - похуй)))

#166 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 08:01

тебе, как фанату, какого вообще будет договаривать с клубом?
у нас в России уже давно забыли что такое фанатизм поэтому и дрочим все вместе на европу
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#167 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 09:50

с точки зрения фаната мне важно, чтоб побеждала команда, мне важен фэйр плэй и так далее. если есть юридическая возможность помахать клубу ручкой и сказать, что мы будем жечь - это же заебись. наверное, это всё в теории реально, на практике скорее всего такие условия будут, что оно на хуй не нужно. это другой разговор. меня другое настораживает. общаясь на разных ресурсах, я вижу, что для многих людей не важны причины и следствия, людям нужен только протест, конфликт,пусть даже за которым по сути ничего не стоит. и не важно с кем. с конями, мусорами, бомжами, хачами, ментами опять же. а пока мы друг с другом отношения выясняем, хачи вон больше половины севера уже приводят. то ли ещё будет. на самом деле, Разум, тут не на 5 минут тема, потому я и сказал "забей". если есть желание - давай потрём лично.

#168 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 15:56

Nu podxodi v pereruve, peretrem
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#169 97sasha

97sasha

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 20:42

киньте адреса где можно купить пиро?

#170 MeL

MeL

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:07

97Саша, вот тебе ссылка

#171 97sasha

97sasha

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:13

спасибо

#172 220w

220w

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 19:48

Цитата(rus_mal @ 28.3.2012, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Мало кто знает, но использование пиротехники на стадионах разрешено, если есть согласование с соответствующими инстанциями. Так, например, «Локомотив» после официального разрешения устроил потрясающее зрелище, где из клубов дыма вырисовывалось название команды. Сегодня многие фан-клубы являются юридическими лицами, они запросто могли бы заняться решением этого вопроса

http://www.rusfootba...toe-koleso.html




Другими словами,когда в начале матча загорается фаерами надпись локо, это официально разрешённое время для пиротехники на нашем стадио? huh.gif

#173 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 14:04

Поступили в продажу вроцлавские огни красного цвета.

http://netolerant.ru...log/pirotehnika

#174 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 15:07

Парни, нужны советы по пиро. Кто реально может дельный совет дать, черканите в личку. Спасибо

#175 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 21:55

Цитата
оказывается некачественые фаера от одного сайта отправили 5 человек в больницу
твиттер



#176 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 20:43

Цитата
Хорошие новости поступают из #Польши. Как сообщает РТС #Видзев #Лодзь, который в понедельник проводил совещание со всеми клубами Лиги Экстракласса по поводу легализации пиротехники на стадионах, клубы одобрили и создали рабочую группу по этому вопросу, и будут решать в каких частях стадиона возможно легально будет жечь пиротехнику. Если данная инициатива пройдет, то это будет одна из самых значимых побед польских фанатов над системой в своей стране! 1.3.1.2.
http://vk.com/kochana_polsko


Жечь разрешаем
Ни один другой вопрос не волнует немецких ультрас так, как легализация пиротехники. В Норвегии и Австрии в этом плане уже есть сдвиги, и не без успеха.
статья: http://www.sports.ru...nde/311507.html

#177 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 23:14

laugh.gif С Нашими дибилами у Власти, нам не когда не получить легализацию пиротехники.
А как бы смотрелся горящий Юг весь... rolleyes.gif



"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#178 Vancher88

Vancher88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 00:31

Да уж, а было бы здорово, если бы нам позволили устроить организованное пиро-шоу. например у каждого по файеру или два и весь юг бы загорелся)

#179 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 00:56

я думаю, если б весь юг загорелся- то это было бы адовое приключение с названием "как бы мне тут выжить"

#180 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:49

Цитата(ртутный @ 18.9.2012, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
я думаю, если б весь юг загорелся- то это было бы адовое приключение с названием "как бы мне тут выжить"

Вспоминает матч в Лужниках со Спартаком в 09 году. smile.gif

По теме: нам такого счастья никогда не достанется. Да и счастье сомнительное. Драйв то теряется.
We are true. (с)