Перейти к содержимому


Фотография

Шмотки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#81 ZenGeist

ZenGeist

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 21:35

Цитата
Zan, эт хорошо=) А со старой эмблемой или новой там продают?
Те кстати как фирма Эрик и санс?

С новой. Старую запретили к производству и с ней сейчас только редкий редкий фейк (у нас в России его кстати нет).
Erick & Sons фирма молодая... и ИМХО их одежде не хватает элегантности. TS же повидавший виды глубокоуважаемый бренд (как среди фанатской, так и среди NS публики, я же отношусь к обеим группам smile.gif )

#82 Junkie

Junkie

    Бритая барышня

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 23:18

Цитата(ZenGeist @ 5.9.2008, 21:35)  

С новой. Старую запретили к производству...

А ты не пробовал новую эмблему отпороть с толстовки, например?..

Цитата(Knyaz[FCLM)
TS я се загазывал на www.legioner-shop.ru

Не разумнее ли с их сайта заказывать?
Уж там гарантия, да и ждать не так уж долго... Хотя всё равно шьют они в Китае.
krew i honor ponad wszystko .

#83 ZenGeist

ZenGeist

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 23:41

Цитата
А ты не пробовал новую эмблему отпороть с толстовки, например?..

Зачем?)))
Цитата
Уж там гарантия, да и ждать не так уж долго... Хотя всё равно шьют они в Китае.

В Турции wink.gif

#84 Junkie

Junkie

    Бритая барышня

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 23:14

Цитата(ZenGeist @ 7.9.2008, 23:41)  

Зачем?)))

Если бы попробовал, узнал бы.
Так уж и быть, открою страшный секрет. Под ней может быть старая эмблема, ага. Проверено.


Цитата
В Турции wink.gif

У меня последнее изделие китайского производства... Да разницы, впрочем, никакой.
krew i honor ponad wszystko .

#85 ZenGeist

ZenGeist

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 23:28

Цитата(Junkie @ 9.9.2008, 23:14)  

У меня последнее изделие китайского производства... Да разницы, впрочем, никакой.

Отпороть реально только с куртки... похолодает - посмотрю smile.gif

А где покупались вещи кстати?

#86 Junkie

Junkie

    Бритая барышня

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 00:09

Цитата(ZenGeist @ 9.9.2008, 23:28)  



А где покупались вещи кстати?

С оф.сайта заказывались напрямую.


По поводу отпороть с куртки - у меня был опыт только с толстовкой, там видно было, что шов двойной (новая эмблема побольше). А вот на куртке, наверное, не получится шов увидеть... Но всегда можно всё пришить обратно, если что %))

krew i honor ponad wszystko .

#87 ZenGeist

ZenGeist

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 00:47

Цитата
По поводу отпороть с куртки - у меня был опыт только с толстовкой, там видно было, что шов двойной (новая эмблема побольше). А вот на куртке, наверное, не получится шов увидеть... Но всегда можно всё пришить обратно, если что %))

У тебя решительный нрав wink.gif)
На моих толстовках только бирочки c флагом Norge smile.gif

#88 Knyaz[FCLM]

Knyaz[FCLM]

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 22:02

Я думаю это ещё тогда было сделано, кода эмблему запретили, поэтому на скорую руку поверх и пришили)

А зайти на сайт уже месяц не могу пишет нельзя отоборазить страницу.. Придётся с легионера брать..
Изображение
Изображение

#89 ZenGeist

ZenGeist

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 00:53

Если ты про http://www.thorsteinar.de/ , то я на него нормально захожу

#90 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 12:20

купил в Подвале футболку "ЯрусскиЙ". мама (швея) сказала, что качество хлопка оч хорошее.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#91 loko_power

loko_power

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 16:59

Цитата
' date='30.8.2008, 13:16' post='22550']
Где магазин секонд тайм есть на юге Москвы?

Магазинов "Секонд Тайм" два- один на М. Каширская и один на М. Динамо. Видимо, который на Каширке к югу ближе. Как дойти от метро посмотреть можно на схемах на их сайте www.second-time.ru
Там парки Paul Smith были прошлой зимой -говорят скоро опять появятся-ОЧЕНЬ хочу себе рубануть

#92 Knyaz[FCLM]

Knyaz[FCLM]

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 23:36

А на Каширке где конкретно? А то заказал се сумку lambretta в casuals-shop 2 недели привести не могут
Изображение
Изображение

#93 ZenGeist

ZenGeist

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 00:05

Цитата
' date='20.9.2008, 23:36' post='23278']
А на Каширке где конкретно? А то заказал се сумку lambretta в casuals-shop 2 недели привести не могут

В TopMan сейчас классные сумки Dunlop кстати) около тысячи рубей.

#94 Knyaz[FCLM]

Knyaz[FCLM]

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 12:32

Не, я именно ламбретту хочу)
Изображение
Изображение

#95 loko_power

loko_power

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 15:52

Цитата
' date='20.9.2008, 22:36' post='23278']
А на Каширке где конкретно? А то заказал се сумку lambretta в casuals-shop 2 недели привести не могут

Последний вагон из центра-выходишь из метро, напротив выхода торговый центр "Универсальный", поднимаешься на второй этаж- там найдешь. Точно номер павильона сказать не могу.

#96 Knyaz[FCLM]

Knyaz[FCLM]

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 20:38

Спс, Седня сумку привезли я рад)
Изображение
Изображение

#97 Invinsible

Invinsible

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 13:07

Вопрос о Реактиве.(просто к ним на форум не попасть). Увидел на сайте Реактива в Атрибутике белый балахон "Ultras FCLM". Возможно ли его приобрести и как?

#98 Gerasem

Gerasem

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 17:08

На этом балохоне "реактив" написано сзади ,оно тебе надо ?

#99 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 01:39

Мы все почему-то стараемся кого-то скопировать, кому-то подражать. Путь развития нашего околофутбола долгое время считался английским. Потом, когда околофутбольных фирм стало больше, чем людей приходящих на стадион, все уверовали что бритиша это полное говно и что круче нас уж в Европе то точно нету. Началась погоня за "брендами". Сотни подростков днями шатались по модным бутикам смотря на появившиеся в Москве Stone Island, Burberry, Henry Lloyd цены на которые зашкаливали...


...Но у абсалютного большинства в голове напрочь засела идея, если уж не накоплю на ЭТО, то куплю что-нибудь похожее. Через пару лет от фэйковых клетчатых кепок "под Барберри" и "под Акваскатум" начало уже рябить в глазах. Толпа в 50-100 человек, поголовно в синих джинсах, начинала бесить. От рубашек в клетку уже просто тошнило, особенно блевать хотелось от воротничков торчащих из под какой-нибудь кофточки. Беда русского человека, что он всё воспринимает буквально и бросается с головой в новую стихию даже не успев в ней толком разобраться. Casual style- это модный неприметный стиль, который впервую очередь подразумевает ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ! В нём нет никаких канонов, что и как носить. Нет никаких лэйблов которые обязан иметь каждый. Безусловно есть наиболее популярные производители одежды в стиле кэжуал, но не более того- всё остальное это вкус и фантазия каждого человека, как личности. Напяливая на себя все эти подъебки под популярные дизайнерские лэйблы- вы не выглядите круто- ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ СМЕШНО ! Если кто-то думает что клетчатая кепочка ну ооочень похожа на родную и никто и не отличит, то вы глубоко заблуждаетесь.


Брать просто и кому-то подражать очень легко, а вот придумать свой индивидуальный стиль, для этого нужно потрудиться. Я знаю много очень достойных парней из многих топовых фирм, на которые чуть ли не молится половина молодёжи, которые на работу ходят в костюмах, а на мячик и другие мероприятия в спортивном костюме и совсем не из-за того что они не могут позволить себе хорошие шмотки, подчастую эти спорт-костюмы стоят дороже многих брендовых вещей, а просто потомучто им это нравится- это их стиль. И плевать они хотели на все эти стереотипы. А насколько по идиотски смотрится родная кепочка Аквы или Барбс, купленная на выпрошенные у мамы деньги, с каким-нибудь свитером коламбия ? КЕПКА СТОИТ ДОРОЖЕ СВИТЕРА ! Мой вам совет- не гонитесь за лейблами и уж тем более вещами на них похожими. Оденьтесь так вам позволяют финансы.


СТИЛЬНО можно выглядеть и при условии что вся одежда будет стоить 100$, а выглядеть вы при этом будете намного привлекательнее и индивидуальней в толпе одинаковых подростков.


Запомните раз и навсегда- какая бы одежда не была на вас, вы не станете от этого умнее, сильнее и круче. Поэтому одевайтесь с умом и не выглядете клоунами в глазах старших товарищах.


Извините, больно классная статья, не смотря на то, что от комбата, все написано хорошо

Орфография сохранена smile.gif

#100 nissan-LENA

nissan-LENA

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 03:41

6 ноября культовая британская марка Fred Perry открыла свой первый магазин в Москве.... dry.gif Изображение
Fred Perry Laurel, улица Петровка 19/1.