Перейти к содержимому


Публикации Barracuda

18 публикаций создано Barracuda (учитываются публикации только с 19-Апрель 23)


По типу контента

По пользователю

#114132 Коллекционирование значков

Отправлено от Barracuda 20 Январь 2015 - 13:10 в Коллекционирование

Я тебя понял. 50 лет с красной заливкой действительно нет, есть классический, правда с красным ободком. Насчет Тында-БАМ такие не собирал впринципе.. Повторок немного, многие уже раздарил, если доберусь до того чтобы сфоткать то пришлю.



#114063 Коллекционирование значков

Отправлено от Barracuda 13 Январь 2015 - 10:32 в Коллекционирование

Очень неплохо. Но я так понимаю у тебя тематика - все, что связанно со словом Локомотив? Делал какую нить примерную раскладку сколько ДСО, ФК, ХК..? Я хоть и не владелец данного шарфика со значками, но пришли точно какие тебе нужны с этой фотки, попробую поискать у себя.



#111866 Локомотив - терек

Отправлено от Barracuda 19 Октябрь 2014 - 21:05 в Сезон 2014/15

полоумие или смерть



#110956 Мотивация на поездки на выезда и посещение матчей сейчас

Отправлено от Barracuda 24 Сентябрь 2014 - 12:12 в Сезон 2014/15

Слова про историю, традиции, эмблему итд можно заменить на приверженность, ну или действительно силой инерции. К примеру, каждый думаю может сказать себе - "Я поеду потому, что я это делал всегда, мне это нравится и я буду ездить пока во мне что то не изменится, или появятся причины этого не делать"
Ад, угар, мракобесие - это все побочное, у каждого своё. Ехать чисто на драку встречается редко в отличии от тех, кто ездит по инерции потому, что: едут твои соратники и друзья, едешь один потому, что в итоге твои соратники и друзья там будут, едешь потому что ты не можешь по другому проводить свой отпуск, или думаешь, что каждая такая поездка развеит мысли и встряхнёт от серых будней...
Но практически ничего из этого никак не связано ни с футболом ни с конкретной командой игроков за которую ты поехал.
Сейчас я понимаю, что сила того дерьма, которое происходит в клубе превзошло силу той самой выездной инерции, иначе это уже самолинчевание какое то, когда тебе плюют в душу, а ты берешь тикет на планер, только потому, что ты не был в этом городе ранее и идешь по привычке на футбол переживать за этих мудаков, ну не знаю..у меня это желание как то пока угасло, вопрос на сколько..



#110008 Коллекционирование шарфов

Отправлено от Barracuda 05 Сентябрь 2014 - 16:10 в Коллекционирование

Нам они что то не особо охотно отвечают, хотя за это время могли и в мск передать на матч. Сейчас я так понимаю на кипре зависают несколько паровозов, может быть смогут забрать..



#109359 Баннеры регионов

Отправлено от Barracuda 26 Август 2014 - 14:33 в Региональные объединения болельщиков

Вклинюсь) Виталик, результаты будут, когда будут в большинстве те с кем нужно общаться. Все кто здесь отписался итак в теме и всё знают, включая все тонкости, о которых не знают в столице. Без контактов ответственных за баннеры, (если их до сих пор нет) смысла посыла нет. Если кого не нашли, подходите на секторе к владельцу полотна, не объявился или включил заднюю, снимайте с решетки.
Время сейчас конечно неудобное, внутренние выезда теперь не скоро, поэтому форум и соц. сети чуть ли не единственный способ общения.



#109351 Локомотив - Аполлон

Отправлено от Barracuda 26 Август 2014 - 10:07 в Сезон 2014/15

Цитата(aut_vincere @ 26.8.2014, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
кого интересуют матчевые шарфы, а может и значки с эмблемой Аполлона, вот ссылка на фейсбук клубного магазина: https://www.facebook...pollonBlueStore

А никто случайно не зацепил лишний шарф? Купить к огромному сожалению не смог. Естественно готов сверху разумно накинуть к его стоимости!



#107556 Лучший выезд сезона 2013/14

Отправлено от Barracuda 10 Июль 2014 - 12:04 в Все на выезд!

Волгоград. Был в том сезоне мало где, но кубок считаю по выездам важнейшим.



#107534 Музеи миниатюрных городов и стран

Отправлено от Barracuda 08 Июль 2014 - 22:33 в Общение

Был в прошлом году в Гамбурге, необычайно красивый музей. Изменение времени суток день-ночь, интерактивные кнопки включения различных частей и декораций. Если кто заедет в этой еврокомпании туда советую посетить, народу много правда, уж больно распиаренный. Если не ошибаюсь он один из первых таких больших музеев, создан на частные деньги группой энтузиастов.



#107376 Фанзин "Локо-пропаганда"

Отправлено от Barracuda 03 Июль 2014 - 12:27 в История

Наконец дошел до того, чтобы написать свое мнение по последнему номеру.
Из минусов:
При том, что обложка вышла крутейшей, внутри все мрачновато.. Серые затемненные фотки не то чтобы не передают всю красоту, но иногда затрудняют само чтение. (к примеру разворот 24-25стр). Если уж и решили печататься дальше в чб варианте, то с фононом и контрастностью фотографий стоит подумать более тщательно.

Плюсы:
Вырос сам уровень редакции, свели к минимуму ошибки в тексте, оригинальные обложки делают свой стиль журналу и это важно. Огромным плюсом считаю идею с нишятком ввиде сводного журнала из старых номеров предшественника Проводника.

По самому наполнению:
Тур за туром - то, что нужно и обязательное присутствие этого раздела не обсуждается. Но как уже было кем то замечено теме игры с мясом уделено слишком много места, при том что отдельно есть статья про события. Заявление так вообще лишнее, в материале, где упор делается на краткую хронологию игр в сезоне.

По отчетом для себя лично всегда отмечаю только европейские, все эти Махачкалы, Грозные итд кажутся все одинаковыми из номера в номер. Есть и ладно, может кому то интересно это читать.

История вражды с Самарой, честно говоря перед появлением в свет представлял себе немного материал другим, с другой компоновкой что ли.... В итоге как опять же уже кто то выделял - абсолютно разношерстное описание, которое свелось в итоге к тем же отчетам, причем с разными стилями. За саму идею зачет, но с дальнейшей реализацией.... Все же нужно было делать это в стиле хроники событий с вставками отчетов хотя бы на один манер, отредактировав сам текст или местами сократив.

КЗМ - одна из двух лишних статей в номере на мой взгляд. Возможно формат интервью мог спасти саму идею описать деятельность парней их трудности итд. А так совершенно нечитаемый текст и переливание из пустого в порожнее нескольких мыслей высказанных ранее.

Отрезок из книги фанатов Таврии как и Реактив вопросов не вызывают, в принципе такого рода материал и должен быть в фан-зине.

Про "ярославских торпедовцев" - вторая статья , которая не понравилась, не то как ее преподнесли, а сам контекст внутри. Не понимаю вообще зачем нужно было печатать ее в номере.

Про олимпиаду неоднозначное тоже мнение, но после ярославской статьи показалась намного более годной в паровозном журнале, из раздела - прочитал, ну и ладно, главное, что 74 страницы осилено))
Ну а так продолжать в том же духе и дальше!



#106956 Выездная статистика

Отправлено от Barracuda 16 Июнь 2014 - 17:24 в Все на выезд!

По поводу недостающих выездов я писал здесь же в теме где то и самара07 есть...
upd нашел вот, если нет возражений можно и обновить...

Цитата(Barracuda @ 11.1.2012, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
23.02.06 Севилья, Испания (КУЕФА) около 30
почти все это работники клуба + барабанщики, какое кол-во реально относящихся к движению людей не ведомо
28.09.06 Гент, Бельгия (КУЕФА) около 20 человек + 5 шотландцев представляющие ССS хайберниан
24.06.07 Томск 70-80
27.06.07 Ебург (кубок) явно больше чем 220, наверное порядка трех сотен точно
другое дело что подавляющая часть из них это регионы (москвичей не больше 40) и на секторе так же было много подсевшей кузьмы
02.09.07 Ростов-на-Дону на секторе не более 320,
в реалии в городе посчитать невозможно ибо многие после драки на матч не пошли + вязали при входе на сектор
29.09.07 Пермь наверное не больше 300 а может даже и меньше, честно говоря трудно вспомнить, но по ощущениям народу выехало меньше чем в конце 06-го, могу ошибаться
03.11.07 Самара 480-500 только одного хулиганья вывезено около 220 лиц, наверное самый большой состав организованного общака на выезде после ростова и увы (не считая мини сбор в ярике 08) один из последних объединяющих паровозов
06.08.08 Липецк (кубок) 370-400
09.08.08 Самара судя по плотности людей не намного меньше чем в предыдущем годе так, что думаю больше 400 написаных точно, и явно больше чем в 09-ом году так как там в нижней части сектора был пустой буфер


кстати посмотрел многих фоток с выездов почему то нет, видимо не все перенесли тогда со старой галереи
попробую поискать




#106645 Привлечение новых болельщиков на стадион. Школьный сектор

Отправлено от Barracuda 06 Июнь 2014 - 10:08 в Новости клуба и футбола

Ну так а почему нельзя собрать все предложения и жалобы и от лица организации их огласить клубу, пусть даже с продвижением темы через СМИ сначала? Опыт у некоторых в этом плане есть, нужна официальная позиция по всем пунктам которые не устраивают.. А то читаешь про абонементы и буфеты а толку от этих манифестов нет. Попытаться обозначится считаю нужно.



#106201 Беларусь

Отправлено от Barracuda 21 Май 2014 - 12:49 в СНГ и другие страны

Получается в преддверии Европы они ближе всех к ней из объединений. Хотелось бы побольше прочитать, может кто поспрашивает парней либо для печатного издания или просто как вью здесь..



#106167 Беларусь

Отправлено от Barracuda 20 Май 2014 - 11:10 в СНГ и другие страны

что нибудь известно об этом объединении, или затухло все?



#105870 Чемпионат России 2014/15 и Кубок России

Отправлено от Barracuda 14 Май 2014 - 16:41 в Новости клуба и футбола

Странно ждать лишения очков в матчах никак не связанных с этим событием.. Если 4-5 лет назад за одного лишнего легионера на поле Газпром лишь оштрафовали, то это решение уже прорыв кдк прямо...
Мне вот не совсем однозначным представляется лишать игроков Динамо забитых мячей и передач и заменять на сухое 0:3. Хотя при определённых обстоятельствах ведь могло получится так, что при равенстве очков и побед считаи разницу и как раз -1 гол бомжам мог что то решить, а так это вилами по воде...



#104712 Чемпионат России 2013/14 и Кубок России

Отправлено от Barracuda 21 Апрель 2014 - 13:56 в Новости клуба и футбола

Цитата
Обладатель Кубка ("Краснодар" или "Ростов") вместе с бронзовым призером стартует с 4-го отборочного раунда Лиги Европы. Занявший четвертое место в чемпионате начнет борьбу с 3-го отборочного раунда, пятое – со 2-го.

Хмм.. в прошлом году 3-ье место в группе сразу играло, а свиньи, занявшие 4-ое, с почтальонами из Санкт-Галенна возились в последнем этапе перед группой. Либо это опечатка, либо реально изменился коэффициент с распределением, или как там.



#104026 Растяжки

Отправлено от Barracuda 09 Апрель 2014 - 15:20 в Объединенный юг

Из первого что приходит на ум - Берите из уже готового творчества.. Рисунки, наклейки, темы из наиболее удачных и красивых визуальных акций итд....
Сколько уже серий стикеров наклепали? А ведь у многих достойные эскизы, что мешает переносить их на ткань?
Прошерстите ветку с наклейками и граффити, много простых но красивых идей.
http://www.unitedsou...7seria_med2.jpg
http://www.unitedsou...ria_mod_med.jpg
http://www.unitedsou..._5seria_med.jpg
http://www.unitedsou.../nakleyki_4.jpg
Чем не обновление растяжек??



#103964 Растяжки

Отправлено от Barracuda 08 Апрель 2014 - 12:22 в Объединенный юг

Этих молодых болельщиков на трибуне уже столько лет.. у нас заворотка как будто саркофаг по омоложению, а как наступает 22-25 лет эффект обратного действия - все старыми становятся) Для этой публики растяжки то видимо в самый раз.