Перейти к содержимому


Фотография

Наклейки (стикеры)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2146

#61 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 07:35

стикеры с водкой,пивом,портом и прочей жидкость заебали....нада ещё сделать тогда стикер с дорожкой кокса и там написать локо он тур,можно ещё паровозик поставить....

Изображение

#62 Primavera

Primavera

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 22:28

Цитата(victor_555 @ 24.11.2008, 21:59) Просмотр сообщения

Не знаю можно сдесь такое выкладывать, но смешно очень.

Изображение


адушка))

#63 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 15:21

В "оукз мрази" запятой не хватает!! смысл совсем меняется( и вообще, когда видели эти стикеры, наполовину кем-то содранные, странно это всё смотрелось: пол-эмблемы Локомотива и внизу надпись "мрази"... композиционное решение оставляет желать лучшего, точно также как и пунктуация angry.gif

#64 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:54

Может замутим что-то типо раздела куда так скажем бомбилы будут присылать свой креатив,и уже посмотрев на это принимать решение можно печатать или нет!Просто например за 2008 сезон куча говно стикеров было выпущено и наклеено хз кем.Как говорит мой друг который это мутит "Главное это мысль и больше заморочек" простые стикеры можно сделать кучу,только толку от них Ноль!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#65 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:45

Стикеры я думаю это не акции на ЮГ, и пиздить идеи наврядли кому надо будет. Поэтому открыть отдел где будут скидаваться ФОТОГРАФИИ стикеров. Только надо чтобы люди сразу писали мнение о нем, а не просто смотрели и закрывали страничку, а потом как увидели такой на стене стали говорить - говно!

#66 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 16:16

Цитата
Просто например за 2008 сезон куча говно стикеров было выпущено и наклеено хз кем.

думаю появление раздела для стикеров от этого не спасет.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#67 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 18:40

согласитесь если всем подряд обьяснить как делать стикер то думаю мы не далеко от таких творений как например "Сычев Лучший" "Биля ты лапочка" и так далее.Пока есть возможность повлиять,что-то надо придумать.Раздела куда будут скидывать идеи нет не у кого=)
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#68 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 00:16

бред, кто лепил гамно из самоклейки тот и будет продолжать, никакая тема на форуме на его затуманеный мозг не повлияет, это все на уровне самосознания, када вырастут и прибавят в уме мож и перестанут а так что в лоб, что по лбу....
жюри организуйте еще и решайте каму чё клеить, а что кастинг не проходит))))

#69 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 00:55

Ну во всяком случае от такого раздела хуже точно не станет))Стикеров будет больше,да и говна меньше.ИМХО

#70 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:06

Запретить продавать самоклеющую бумагу в "Комусе" до 16 лет. biggrin.gif

#71 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 20:39

Barracuda
Вот смотри.Группа людей(Которая разбирается хорошо в этой теме) создает раздел,куда все будут отсылать эскизы.Расмотрев идею дают добро и сами печатают партию и идут бомбить.Просто все кто даже придумает супер охуенный подъеб не смогут сделать большую партию.Да и один человек не будет клеить,особенно перед дерби.
Про сычевок я привел пример что при любом запросе вы с радостью начинаете расписывать где что надо покупать и как что делать!Где гарантии что что это нормальный человек вас спрашивает,и у него есть хорошие идеи???
Те кто клеит "самоклейки" поверь это люди делают макс пару раз.Просто стикеры не очень дешевая тема.У нас малодые фанаты и работать нужно с ними.
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#72 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:05

то ты пишешь сначало "посмотрев на это принимать решение можно печатать или нет" потом уже "расмотрев идею дают добро и сами печатают партию и идут бомбить" определись сначало какбе че жюри делать будит)) бомбить идеи с форума или на суд присяжных выносить))
те люди которые как ты говоришь разбираются хорошо в этой теме, сидеть в разделе и выносить приговор наврядли им это впёрлось,когда можна кучу сваих идей придумать и воплотить без лишних глаз....тем более по поводу супер охуенного подъеба на дерби, например выносить такие идеи в интернет впринципе не идет обычна к успеху))))
так что вот такие времена))) креативных людей у нас в движе хватает, вот тока очень многие кладут хуй друг на друга, я чет ниразу не замечал чтоб за больше чем 2 года существования сайта юс, кто то изъявил желание помогать с эскизами,дизайном итдитп а писали оч многа раз...в итоге все таже гвардия+- несколько хороших людей, а ты говоришь эскизы будут кидать, када фотки даже неудосуживаются с мячикав слать (за редким исключением)
есть адна армейская поговорка старая, инициатива ебет инициатора)))
если есть хорошие эскизы стикеров с подъебом или без, а денег клеить одному нет))) то лучше слать их на мыло тода уж, самоклейку достаним с этим не проблема, и тода даем готовые стикеры тибе а ты находишь еще группу инициаторов (жюри например) и клеите, лады?)))) получившееся творчиство будет выкладывться здесь как пример для подражания и работы с маладёжью с авторами творения!!!

#73 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 00:47

Мне тема "стикеры" не интересна как таковая.Я знаю как все это делается,знаю что такое встать в 5 утра и поехать на чирку в день игры и бомбить все что можно.
Про жюри я вообще не чего не говорил,если чё.Я предлагаю.Я не сказал дайте мне я все буду делать.Может обьявятся люди которые хотят и любят это делать.Может Юс захочет помочь этим людям с бумагой и краской.Вот о чем речь!!!Вот о чем речь.
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#74 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:39

ой демагогию то развели...!

юс краску и бязь на акции с горем пополам выиискивает, а ты про оптовую закупку бумаги и цветную печать говоришь...
а потом тоже я, например, не представляю, что за люди такие, которые хотят и любят этим заниматься, будут юзать чужие идеи... свои бы успеть в жизнь воплотить

#75 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:07

в песту футбол.. УГАР CREW правит МИРОМ !!!!!
Изображение
смотрите на просторах города))

#76 RUS

RUS

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:18

Мля)))...ну и настрочили, я пока читал чуть "окно" не закрыл)))
строчят швейки на фабриках, а здесь обсуждают, не устраивает такой расклад - можно закрыть тебе "окно" на пару дней для профилактики! (Barracuda)

Так по теме:
1. Кто там говорит, что типа есть люди, которые делают маленькие партии ничего не зная про стикеры...
И чё?)) Я если честно так же учился..."Всё приходит с опытом".

2. Какой раздел для эскизов?))) Вы чё...))) Бугага)))
Картинок в поддержку ЛОКО и так в инете до...
А провокационные выкладывать на общедоступный ресурс...это полный бред.
Вы видели что бы перед дерби кто-нить выкладывал искизы "баннеров"?, то то и оно...

Так же и стикеры (особенно провокационные) сродни баннерам, только меньше, и преимущества больше. =)

Придумали тему...за комп...фото*оп)))...бумагу в принтер или с флэшкой в контору.)

3. Если уж хотите, что бы один вид\ы эскиза преобладал, то спишитесь в личке или аське (эт намного проще, быстрее и надёжнее).
Проще просто напечатать этого "вида" как можно больше.


P.S. Лучше больше делать своих, чем договариваться с другими. wink.gif

#77 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 19:33

Ты хоть покажи обществености что делать будешь
Чтоб потом не поднимались рубки кто "такое" мог придумать

#78 Санька

Санька

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 01:55

Павлик,

Постоянно вижу на просторах города=)

#79 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 12:02

как вам такое?:[attachmentid=417]

Прикрепленные файлы



#80 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 14:43

смесь языков думаю не катит)