Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Тосно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:58

Что интересного на домашних матчах Тосно в Новгороде (про бургеры за 200 руб., новый стадион, А.Милевского)



#22 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 15:40

Как я понимаю, на сервере бронирования билетов ложное ощущение ажиотажа создается тем, что на 2,3,4 секторах нижнего яруса Юга часть мест зарезервированы под продажу абиков, ибо до 28 февраля билеты и абики будут продаваться параллельно. Истинную картину увидим 1 марта.
Быть, а не казаться!

#23 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:45

из Карелии парни едут за Тосно)
Парни гоняющие за ФК Карелию, у них что то вроде дружбы и они иногда катают на матчи Тосно.
1

#24 BIGban

BIGban

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:55

на МАТЧ будет прямая трансляция https://matchtv.ru/t...date=01-03-2017
по мне, лучше ни один матч нашего клуба по общедоступным не транслировали бы,
может посещаемость в разы и не выросла бы, но...

#25 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:14

Кстати, парень не совсем прав в своем видео-обзоре. В Великом Новгороде, был футбол. У них даже в какой то сезон было 2 команды. Мы пробивали выезда в 2009, 2010 на этот стадион "Центральный" до реконструкции. Правда это была 3 лига, любительская лига. Условно говоря.
1

#26 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 20:35

"Наш Футбол" - говнюки, показывают наш матч в глухой записи, а вместо прямой трансляции - третий повтор мясного товарняка. Не, ну это важнее, конечно, браво ninja.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#27 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 20:46

Цитата(Тэтрыс @ 27.2.2017, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
"Наш Футбол" - говнюки, показывают наш матч в глухой записи, а вместо прямой трансляции - третий повтор мясного товарняка. Не, ну это важнее, конечно, браво ninja.gif


Не знаю как у вас, у нас в Москве в 19-15 прямые эфиры на матч тв и наш футбол.

Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#28 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 00:52

завтра возвращаемся на стадион! я лично соскучился по российскому футболу и по трибуне, вот что то тока активность тут нулевая. да и в вк в группах вроде не видел активных призывов идти на матч.
в общем, завтра надо рвать!
охота в Сочи на финал Кубка, да еще и Краснодар вылетел, что неплохо, если рассматривать потенциальных соперников в финале.
и начинать весну с проигрыша и вылета с Кубка будет очень неприятно для всех.

#29 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 01:26

такие же ощущения.
ажиотажа нет. но 2 и 3 полностью проданы. надеюсь, 4-у тоже раскупят. может, и весь низ.

а вообще хотел сказать. кругом негатив раздувают вокруг клуба. всякие шпинёвы-андреевы, нытики с инфо, шнобели арустамяны и прочая пидоросня. нас не очень то жалуют в информационном поле. мне непонятны все эти негативные моменты, которые искусственно создаются вокруг клуба. ещё неприятно, что болельщики в это всё вписываются и создают ещё больший негатив. я имею ввиду всякие высказывания, например, про место в таблице. сначала пиздёжь про 13-е место. потом шутки про 12-е, 11-е. теперь вот вокруг десятого пляски. уверен, что когда поднимемся на 8-е. будут это мусировать. потом с 7-м, 6-м, 5-м и так далее. не удивлюсь, если на 1-е место выйти, то те же люди по инерции и про это шутить будут. по-моему, очевидно, что такое положение вещей временное, вызванное неудачным стартом в следствии перемен в клубе. ясен пень, что такое отставание за пару туров не отыграть. если ты отстаёшь условно на 10 очков, то за 3 тура невозможно его отыграть чисто математически. надо концентрироваться на позитиве. взять за точку отсчёта момент встречи команды с болельщиками и отталкиваться от него. а с тех пор мы набрали 60% возможных очков. так что надо успокоится на этот счёт и идти от игры шаг за шагом! лично я верю в лучшее и всех призываю к тому же. вперёд, парни. положим конец шуткам про 10-11-12-е место!

Сообщение отредактировал Skorpion: 01 Март 2017 - 01:35


#30 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 10:23

Весь этот внешний негатив отчасти понятен и нам на него должно быть похуй.
больше удивляет, что в социальных сетях, в том числе, в группах вк нет особых призывов, типа кубок нам всем очень важен, это путёвка в Европу, что всем нужно быть на стадионе в непростые и переломные времена для кЛуба.
лишь в пару группах видел короткое видео с Еруновым и то, честно сказать, не супер мотивирующее.
как то мы сами проёбываемся, что уж тут говорить о внешнем негативе к Локо....

#31 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 10:27

По мне так и никаких призывов не надо и так всё ясно..
Первый матч после длительного перерыва, матч кубковый, для нас важный, так как действительно на чемпионат и попадание через него в ЕК надеяться особо не стоит.
Что может быть неочевидного и кому нужны дополнительные призывы?!
Все на матч!

#32 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 11:11

ну если мы хотим как Педо 500 активных людей на матчи собирать то да, никакие призывы не нужны, эти 500 человек всё поймут.
призывы и активная агитация нужна, иначе только на топ-матчи народ и будет приходить, потому что дешево на Юг и пофоткаться.

#33 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 19:55

Если считать и то, что забронировано, на 18.30 продано более 12 тысяч. Но сколько будет на самом деле?!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#34 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 22:28

Удалось посмотреть последние 20 минут. Тосно - вообще ни о чём, играли с 4-мя форвардами, а толку?! Локо играл очень симпатично, доминировал и победил заслуженно....Соболезную Михалику - знатно ему в яблочко мячом двинули, уж кроме шуток...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#35 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:11

Игра так себе, ничего интересного как по мне. Но показалось что с выходом Ари побольше креативности просматривается.
Трибуна унылая до безобразия. И причина тому люди на вышках. Не те люди это, которые с данной функцией способны справляться. Моё мнение! Для себя решил, что на матч с краснодаром посещу боковую трибуну.

Сообщение отредактировал baric222: 01 Март 2017 - 23:25


#36 Kunkka

Kunkka

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:22

Игра конечно сырая, но всему свое время, думаю. Ари прям идеально вписался, даже на 20 минут, ну и баринов!

Трибуны это полный ад и Израиль. Барабан в рассинхрон, на 3 низ полно герцогинь, пьяного быдла и лкн залетных. Половина стоит и тупит в мобильники. Заряжающих считай нет. Выглядит печально.

#37 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 23:47

Всех с победой!
По игре больше понравился 1 тайм. Играли спокойно, делали результат на классе. Во 2 тайме пошел валидол, много давали сопернику подходить к нашим воротам, транжирили свои моменты. Ари неплох, но не на пределе совершенства. Я думал "только бы не довели до дополнительного времени".
Шиза так себе. Местами взрывались, но в целом пока уныленько. Хотя посещаемость для кубкового матча с таким соперником неплохая, низ Юга заполнили. Миранчук Леша, как я понимаю, прощен?
Быть, а не казаться!

#38 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:57

мда, когда услышал заряд "Лёша Мирунчук" долго конечно не мог поверить ушам, думал может ща какая заготовочка будет стёбная в виде продолжения заряда в нецензурном виде типа "иди нахуй или т.п.
НАХУЯ?! лан, не оскорбляй, но нахуя поддерживать человека, который, по сути, хуй положил на родной клуб и торгуется с ним?!
спросил у рядостоящего типа нахуй за него заряжать, получил ответ "ну надо поддержать, а то его там агенты заебали". мдаа..

а что вообще происходит в движе? неужто не осталось хотя бы 1-2 достойного именно как Заряжающий персонажа?
неужто на вышки могут вставать все, кто хотят? лан, на основной вышке и на 4 секторе знакомые личности, а на 1ом вообще какой то балаган творился)) хоть и молодцы парни, старались веселились, но всё же...
Стасона не видно было сегодня на трибуне? куда то пропал что ли он, по крайней мере с социальных сетей уже давно...
И КАК ЖЕ ВСЕ ЗАЕБАЛИ ЭТОТ ЗАРЯД КОВЕРКАТЬ!!! НЕУЖТО ПО СМЫСЛУ НЕ ПОНЯТНО?
За команду родную болЕЯ,
Мы все силы свои отдаём!
Только ты, своих сил не жалЕЯ,
Вперёд Локо, вперёд Локо, вперёд Локо!
БОЛЕЯ и ЖАЛЕЯ блять, а не БОЛЕЙ и ЖАЛЕЙ!!!!

в общем, как то всё печально.

#39 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 09:41

На 3Н у типа знатные дойки.
Не надо так больше делать.
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#40 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:22

Цитата
За команду родную болЕЯ,
Мы все силы свои отдаём!
Только ты, своих сил не жалЕЯ,
Вперёд Локо, вперёд Локо, вперёд Локо!
БОЛЕЯ и ЖАЛЕЯ блять, а не БОЛЕЙ и ЖАЛЕЙ!!!!

здесь правильнее не жалЕЙ