Перейти к содержимому


Фотография

Поездка на Евро08


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131

#41 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 09:04

Цитата(TROLL @ 21.2.2008, 2:39)  
если не определились так и пишите "не определились" (потом подскажем, так как для ВОБа подбирают оптимальный вариант)
Значит ли это, что ВОБ будет организовывать туры (Как было написано в UltrasLife), и получившие билеты от ЮСа, могут этим туром воспользоваться? Или же просто будут даны рекомендации по минимальной стоимости проезда/проживания?

#42 Urals

Urals

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:57

Фпириот Рассия.

#43 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 01:16

Тур от ВОБа будет, просто щас он в стадии разработки, и тем более щас главное отправить заявки на получение сертификатов, а потом уже и выбирать. Как информация появится, так сразу она будет на сайте! Не паникуйте раньше времени, главное сейчас не проспать с заявками на билеты!

#44 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 16:10

Цитата(TROLL @ 15.2.2008, 13:07)  

Если они уже отправили заявки в РФС, то их заявки в ВОБе удалят. Так что им придется ждать результата РФС. Это делается из-за того чтобы не было двойных билетов, и отсекать недобросовестных заявителей.


Конечно не надо было метаться, но уж очень сильно зудело в жжоппе dry.gif

Я позвонил в РФС ( 8-906-713-45-36), сообщил данные своей заявки, попросил удалить её из базы. Ответили что это возможно, удалят в течении часа.

Спасиб за консультацию, отправил заявку в ЮнСаус cool.gif

Светлый, кто там еще хотел сесть на два стула ))) - советую сделать так же.

#45 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 17:08

а мне уже фиолетово! выстрелит так выстрелит нет так... куплю мотоцикл давно уже хотел 1[32].gif
на всё воля богов)
сделал добро забудь,
получил помни.

#46 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 20:02

И на мотоцикле в Австрию, хуле)))

#47 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 11:15

Скажите, я отправил заявку, а уведомление что она учтена никак не приходит. Это только у меня так?


#48 bender_rodrigez

bender_rodrigez

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 16:13

я думаю у них там просто завал и поэтому так долго не отвечают, хотя от рфс можно много чего ожидать,я от них 2 недели добивался инфы по поводу матча Россия-англия, так они мн етак и не ответили, так что я не удивлен ничуть

#49 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 14:12

Я не про РФС, я про заявку в UnitedSouth ))

#50 Puzzle

Puzzle

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 13:42

Вопрос по поездке: когда (хотя бы приблизительно) будут сформированны туры для наших болел и сколько это будет стоить? Не хотелось бы оказаться в ситуации, когда билеты на матчи есть, а жилье найти уже невозможно...

#51 Urals

Urals

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 17:14

Цитата(Puzzle @ 18.3.2008, 12:42)  

Вопрос по поездке: когда (хотя бы приблизительно) будут сформированны туры для наших болел и сколько это будет стоить? Не хотелось бы оказаться в ситуации, когда билеты на матчи есть, а жилье найти уже невозможно...


Я рекомендовал бы самостоятельно озаботиться авиабилетами - потому что это реально проблема. Жилье найдешь.. конечно не в Инсбруке и не в Зальцбурге, но в том же Леоганге полно всяких пансионов. Интересно конечно что придумает ВОБ, но верится с трудом.

#52 Puzzle

Puzzle

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 17:21

Спасибо, но вот как раз именно жиль и вызывает вопросы, тк уже очень мало где есть свободные места, а там где есть не понятно как добираться до стадионов, а особенно с них (там всякий общестенный транспорт ходит максиму до 21)... Я бы в Мюнхене пожила, но говорят, что нельзя будет свободно перемещаться в другие страны шенгена имея австрий скую визу... Хотя это я на уровне слухов слышала.
Ладно, посмотрим... Хотелось бы жить как-нибудь рядом с другими нашими болелами

#53 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 17:36

везет вам, тикеты на ЕВРО достались...

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#54 dob062

dob062

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 18:29

кто все мои посты то в этой теме затирает angry.gif

#55 Urals

Urals

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 19:50

2 Puzzle

рядом - это насколько blush.gif ? Если в пределах населенного пункта, то это без проблем. А если в одну гостиницу вписаться - это уже сложнее.. Я могу заблуждаться, но не думаю, что ВОБ в целом предложит приемлемые для всех 1500 - 2000 фанатов условия. Да и большинство наверняка так или иначе эти проблемы решило / решает. Так что кооперироваться надо на более локальном уровне, хотя бы в рамках карсно-зеленого движа. Партизанскими методами выяснить у Тролля, кто заявился на поездку smile.gif ну и так далее. Лично мы - если все будет ОК с билетами на футбол и с работой - будем жить в Зеефельде (25 км от Инсбрука). Все выбрали и забронировали еще в декабре. В Зеефельде остановится сборная Чехии, так что веселуха гарантирована. Да, и слухи твои насчет Мюнхена с австрийским шенгеном - бред. Это в Швейцарию только по "футбольной" визе, а в Германию с австрийским шенгеном - без проблем. У меня тоже была мысль пожить где-нибудь на Аммерзее и ездить на футбол из Мюнхена, но это а) нефутбольная атмосфера и б) не дешевле.

2 MOFF

тикеты еще не достались, но сертификаты уже обещаны.. и у меня не сложилось впечатления, что в рамках локо-квоты это был мега-дефицит. Опять же Тролль меня поправит, если я не прав.

2 dob062

уж не модеры ли wink.gif

#56 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:08

Urals, тока я через юс так и смог послать заявку. да и до сих пор вступить никак не могу.

Объясни чем так сложно было вступить в US и послать заявку на ЕВРО? все кто хотел заполучить билеты и отослал заявку до 5 марта, получили подтверждения на прием заявки! (TROLL)

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#57 Dogalev

Dogalev

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:09

Доброго времени суток поклонникам Локо!!!
Пишет вам болельщик Локомотива с Урала, со Свердловской области.
Выездов у меня, конечно по пальцам перечесть. Но самый запоминающийся это Лига Чемпионов с Арсеналом. Тогда я зашел на сайт Бронепоезда, попросил помочь купить билеты на матч. Нам помогла Tasha. Купила билеты встретила у метро, познакомила с активистами движения, там был даже какой-то спортивный редактор газеты. Зашли в кабак, пообсуждали перспективы матча, и пошли шизеть на матч!!! А теперь TASHU не могу найти и попросить чтоб помогла еще раз. с билетами на ЕВРО. В аське не отвечает, на ящик тоже уже как пол года. (могу фото выслать мож кто узнает ее)
Вообщем вопрос такой: нас двое, хотим поехать на Евро с компанией единомышленников, то есть болел Локо. Возможно ли это? Слышал что через болельщиков реализует билеты РФС. А то в турфирмах предлагают в 10 раз дороже, этого нам не потянуть молодым((( Моя аська 428206616. Жду помощи. Заранее спасибо.


Извени, было не сложно оформить заявку(для болельщиков Локо в регионах), но Вы очень поздно очухались, прием заявок был до 5 марта. (TROLL)

#58 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:14

Dogalev, позвони в ВОБ по московскому номеру (495) 968-41-02 по будням с 10:00 до 19:00 и узнай о наличие представительства ВОБа в Свердловской области и методах распределения квоты билетов на ЕВРО.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#59 Puzzle

Puzzle

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:22

2 Urals

Да, в пределах населенного пункта - это рядом.
На счет Мюнхена. Там СЕЙЧАС можно найти недорогую гостиницу на период ЕВРО. Не знаю будет ли проезд из Мюнхена бесплатным (тк по билетам обещают...). С атмосферой конечно будет не так, как в городах проведения матчей, но все равно все будут больны футболом, тк а) это близко от места проведения и б) это Германия...
Просто я пыталась найти гостиницы в австрии, но дешевле 170 евро в сутки уже ничего нет, а то что есть в самой попе находится...



#60 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 03:11

Поищи в Словакии. Братислава от Вены 60 км. Ребята там жили и на матч сборной на машине приезжали..Гостиницы там копеечные, но хорошие.