Перейти к содержимому


Фотография

Эстония - Россия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 22:57

У кого какие планы?
в эстонию визу долго и геморно получать?

#2 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 14:51

сам мути визу....и едь из питера на басе..там есть международные...это проще и дешевле..чем всякими турами от палатки динамо и других.....ибо не факт что уедишь воопще из москвы)))))......можно наебаться....именно так с прошлой эстонией и ваышло у многих москвичей!

#3 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 15:48

вот тут про оформление виз в Эстонию.
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#4 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 19:26

А где можно узнать, билеты на сам матч на стадио где можно купить? Только в Москве? В питере можно? Или есть вариант что В эстонии будут еще билеты?
\0

#5 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 19:43

В прошлом году кто ездил может подробно рассказать?
а то некоторым людям отказали в прошлом году с визой,хотя у них и билеты за много-много $ на руках уже были...

#6 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 08:54

Веня,а ты чё в Эстонию собрался?)

#7 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 21:32

Цитата(Пряник @ 1.2.2007, 7:54) Просмотр сообщения

Веня,а ты чё в Эстонию собрался?)

ну если ясность с тикетами будет то можно сгонять =)
\0

#8 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2007 - 23:22

Блин, на поезде Москва - Таллинн даже нет плацкартных вагонов, а купе в один конец стоит почти 2 штуки рублей! Вообще ппц...

#9 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 16:26

бас Питер-Таллинн-Питер стоит около 30 евро.
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#10 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2007 - 16:35

Цитата(Tristeza @ 7.2.2007, 15:26) Просмотр сообщения

бас Питер-Таллинн-Питер стоит около 30 евро.

Ну плюс еще на поезде надо до Питера доехать. А в сумме выйдет примерно стоко же, скоко поезд Москва - Таллинн, ну может чуть дешевле, но за то времени будет затрачено в 1,5 (если не в 2) раза больше. Оно мне это надо?

#11 Archebaldo

Archebaldo

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 17:52

Цитата
Оно мне это надо?
А тем вообще что-то надо? Не хочешь ехать, не езжай.


#12 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 20:21

До питера можно на плаце 300-400 рэ
Питер-Таллинн бас = 700 рэ(по моему стюдентам ещё и скидка!)
итого 2100 - туда обратно!
в 2 раза дешевле чем из москвы напрямую ехать на поезде!

#13 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2007 - 20:54

http://mpanorama.ru/...p?idcountry=219
Это турагенство, через которое мне сделали и поездку и визу 2 года назад( это тогда, когда толпу народа с визами прокатили). Прибалтикой там занимается женщина по имени Сирье. Гражданка Эстонии, так что с визой проблем возникнуть не должно. Но только одну визу вам там вряд-ли будут делать...Как вариант гостиницу на 1 день и визу. В общем позвоните и сами всё узнаете.


#14 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 16:35

если чё - кто собирется - у меня вписка есть в таллинне, могу поделиться координатами=))
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#15 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 18:10

и у меня есть)но делиться координатами небуду)я просто решил похвастаться)

#16 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 22:04

хы, можете оплатить мне поезду, я и буду водить вам экскурсии по славному Таллинну =)))
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#17 uin

uin

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 01:14

Vet, а от клуба стоит ждать автобуса?
football... is a way of life

#18 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 23:54

РФС определил порядок реализации билетов на российский сектор на матч Эстония - Россия
Уважаемые болельщики сборной России! РФС информирует Вас о порядке приобретения билетов на отборочный матч Чемпионата Европы между сборными Эстонии и России, который пройдет 24 марта 2007 года в Таллине.
Эстонская сторона выделяет российским болельщикам гостевую квоту в размере 10% от общей вместимости стадиона .А. Ле Кок Арена.. Стоимость билетов в гостевой сектор составляет 16 евро в пересчете с эстонских крон. Порядка 200 билетов будут реализованы в специальных (.российских.) кассах стадиона в Таллине. Помимо жителей России их могут приобрести болельщики российской сборной из Прибалтики и других стран Европы.
Остальная квота будет реализовываться Российским футбольным союзом. При этом приоритет в выкупе билетов будет отдан организованным группам болельщикам и туристическим компаниям, оформляющим специальные туры на матч в Эстонию, при наличии списка болельщиков с их паспортными данными. Туристические компании и организованные группы для получения билетов обязаны представить должные документы организации и контактные данные организатора тура.
Заявки на получение билетов просьба присылать на официальном бланке, за подписью руководителя компании, по факсу: (495) 637-05-03. Более подробная информация по телефону: (495) 637-08-00.
Матч между национальными сборными Эстонии и России пройдет 24 марта в 20 часов 30 минут по местному времени.

RFS.RU

#19 ZaUBerer

ZaUBerer

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 23:45

нет билетов ни на поезд, ни на автобусы eurolines из питера. все купили турфирмы, билетов в рфс в розничной продаже нет еще -тока сос след. недели.

#20 Lord11111

Lord11111

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 00:37

Вот всё таки уроды................ только и думают как себе карманы набить.............могли бы и напрямую продать.