Перейти к содержимому


Фотография

Встреча с командой 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#41 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 18:10

Там Липатова не будет!

#42 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 18:34

слава яйцам!! не хочу видеть его щщи. надеюсь он вообще уйдет.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#43 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 19:09

Я не понимаю смысла бойкота встречи с КОМАНДОЙ... вам не нравится Липатов? зачем вставать и уходить? офигительно повысит мораль у команды такой поступок. бойкотируй встречу... не приходи вообще... пусть придет тот, кому это интересно и кому плевать на всякие там бойкоты... вести войну с командой в залах ДК имхо не круто...

#44 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 05 Март 2008 - 20:24

Цитата(3aK @ 5.3.2008, 18:09) Просмотр сообщения

Я не понимаю смысла бойкота встречи с КОМАНДОЙ... вам не нравится Липатов? зачем вставать и уходить? офигительно повысит мораль у команды такой поступок. бойкотируй встречу... не приходи вообще... пусть придет тот, кому это интересно и кому плевать на всякие там бойкоты... вести войну с командой в залах ДК имхо не круто...

Поверь мне, с командой всё будет в порядке. Если игроки увидят, что мы их на Юге поддерживаем по полной программе, то и с настроем у них всё будет very well. Да и война идёт не с командой, а с одним руководятелом, фамилию сам знаешь, писать не буду. А данная встреча, на мой взгляд, просто подачка со стороны сам знаешь кого (моё мнение, навязывать никому не собираюсь).

Юрий Палыч - наше всё!

#45 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 00:05

Такие всречы вроде бы не в первый раз. В чем подачка?
Ну просто мое мнение, что идти на встречу с командой (т.к. называется это ж вроде именно так) и протестовать уходом с этой встречи против Липатова, достаточно странно выглядит. Если команда встречается с болельщиками, то пусть приходят болельщики, которым интересно спросить что-то у команды или попросить.
Куча же народа, которые хотят спросить: "Марат, посмотри, мне все говорят, что я поход на тебя. А как ты думаешь?" )))

#46 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 01:07

фотографии будут утром
Всем спорт!

#47 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 02:58

все понравилось в встрече,кроме 2ух персонажей: нашего нового президента клуба и пресс аташе.. остальные нововведения меня устраивают, Р.Р.М. жжёг.. красава...наконец то спустя время появился тренер который и разговаривать умеет и дела решать.ато были мямли:эш,долматов,бышовец.. Славо естественно в их число не входит..

#48 FrederiK

FrederiK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 03:11

п-ц .10отдали хз каму,.1 ваще из перди,мне кажиться что скоро запахнит жариным! angry.gif еще сбесило то что все радовались и хлопали mad.gif кстати а че Троль то спросил?

#49 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 10:55

А у меня в голове тока *пип*! Я полностью согласна с Павликом по поводу президента и пресс-аташе! Встречают канеш по одежке, но первое мнение просто отвратительно, особенно относительно второго... постоянное поглядывание на время.... ну на подсознании как то действует прям...
А в целом фарс... ИХМО! Единственное приятное впечатление это Рахимов, надеюсь у него все получиться.....

#50 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 11:27

Цитата(FrederiK @ 6.3.2008, 2:11) Просмотр сообщения

п-ц .10отдали хз каму,.1 ваще из перди,мне кажиться что скоро запахнит жариным! angry.gif еще сбесило то что все радовались и хлопали mad.gif кстати а че Троль то спросил?

А эти номера теперь никому нельзя брать?) Что за бред? huh.gif

#51 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 12:44

FrederiK, песец!! ты слышал что РР сказал? он в команду пришел не номера раздавать. и на поле будут работать не номера над игроками, а игроки под номерами.
все, млять! Лось и БОСС. других быть не может и не должно?! интересно как ты запоешь, когда твои "хз кому" и "из пердии" будут для НАШЕГО Локо добывать золотые медали.


а у меня Наумов вызвал искреннюю симпатию. все по делу говорил. что именно кому не понравилось в его словах? мне просто интересно.
но вот Рахимов часто отшучивал на конкретные вопросы, это не понравилось. но про номера сказал честко и жестко.
игроки какие-то сонные все были. Торби чуть не падал со стула и от скуки. на лице было написано "куда это я попал?"

кстати 60% вопросов были идиотскими. в частности про время проведения матчей. конечно понимаю болел из Твери, что для них каждый домашний матч - почти как выезд и позднее начало матча для них черевато, НО (!!!) почему данный вопрос к руководству клуба? давно известно, что начало матчей назначает рфс и орт. и как бы мы не хотели, а говорить об этом надо мудко и константину епрсту.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#52 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 12:52

Мне лично не понравилось как он вообще себя ведет и мне кажется от вообще в очень узком понимании ознакомлен с тем что проихсодит в команде и около!

По поводу игроков правильно, либо закрепляйте, либо пожалуйста! И кстати 10 ку взял себе один из самых сильных игроков в нашем чемпионате, а не "кому то там", 14 номер тоже отдали и 8 ку отдадут!
Главное, что мы 12 ые)))

#53 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 13:52

Milana, к слову о том, что президент узко ознакомлен о том, что происходит в команде. командой все же пусть рулит и разбирается тренер, а президент - он руководит КЛУБОМ в целом. то есть по его части больше орг.вопросы, вопросы инфраструктуры, система менеджмента клуба. не претендую на правду, но напомню речи Наумова (просто делать один фиг нех на работе ^-^):
1) рассказал про проекты магазинов по атрибутике. довольно осмысленно дал понять про новый большой магазин именно рядом с чиркой. так же о том, что в планах появления магазинов на вокзалах москвы.
2) показал что он открыт для простых болельщиков. разрешил обращаться болельщикам-ветеранам к нему ЛИЧНО по вопросам именных абонементов со скидкой.
3) рассказал про проекты новой тренировочной базы. о местерасположении, о об'ектах (гостиница, корты, малая спортивная арена и тд).
4) рассказал аспекты и проблемные вопросы при решении вопросов об обслуживании матчей акабами. на начальных этапах "серых" не будет внутри стадиона, далее планируется обеспечить охрану именно сотрудниками безопасности Локомотива и на территории стадиона.
5) про ассортимент атрибутики. так же признал, что в нашем магазине и купить-то нефига. и работы в этом направлении начаты. запущен проект учета мнений и пожеланий болел на офе.
6) по вопросам Локо-ТВ так же Наумов не ушел от ответа, а дал комментарии довольно понятные.
7) признал ошибки и упущения как всего руководящего состава, так и свои лично.
8) да и про работу непосредственно команды он рассказал. что присутствовал на сборах, видел как ребята работают и все такое.
да и вообще адекватный и позитивный мужик.
это не липа, который "бизнесмен и работает в крупной компании и у которого свои дела". эт типа для липы Локо так, формальность... аж бесит, млять!! но лан, это уже другая песня (:

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#54 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 14:06

Цитата
что именно кому не понравилось в его словах? мне просто интересно.
Пусть сначала научится Локомотив вместо каломотива говорить


#55 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 14:09

ну Наумов шепелявый малец ^-^ но "каломотив" - я такого не слышал.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#56 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 15:51

Наумов у меня вызвал только негативные эмоции...
вот именно, что он президен и представьте, что Путин/Медведев скажет: "ну чего-нибудь новенькое сделаем".

И я думаю, что большинство из того, что он сказал, так и окажется словами... и про бизнес-центр, и про гостиницу и что он там еще хотел в структуре построить... пусть блин, аквапарк сначала достроют.

И вообще, не встреча, а цирк какой-то. Ответели только на те вопросы, на которые хотели отвечать. И общались между собой, как только возникали проблемы... Никто не мог взять на себя ответственность за дела, которые делались.
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#57 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 16:20

сейчас рано судить. посмотрим со временем "так и останется все это на словах" или реально что-либо будет сделано. а пока что будет или чего не будет - это все на уровне предположений и догадок.
по крайней мере он не мямлил, а нормально отвечал.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#58 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 16:42

Цитата(Tristeza @ 6.3.2008, 14:51) Просмотр сообщения

Наумов у меня вызвал только негативные эмоции...
вот именно, что он президен и представьте, что Путин/Медведев скажет: "ну чего-нибудь новенькое сделаем".

И я думаю, что большинство из того, что он сказал, так и окажется словами... и про бизнес-центр, и про гостиницу и что он там еще хотел в структуре построить... пусть блин, аквапарк сначала достроют.

И вообще, не встреча, а цирк какой-то. Ответели только на те вопросы, на которые хотели отвечать. И общались между собой, как только возникали проблемы... Никто не мог взять на себя ответственность за дела, которые делались.



Вот я такого же мнения!

#59 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 17:43

Говорить или не говорить умеют все.
Больше интересуют конкретные действия.
Вся встреча - сплошная вода.

Каломотив - это, конечно, жестко.
Единство!

#60 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 18:46

павлин, почему вода?

короче... футбол!
е5 "систему"!!