Перейти к содержимому


Фотография

Рубин - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#201 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 08:04

отвечал пару раз.

планируется, но ни в Казани ни на других массовых выездах размер баннера никому не мешает. висит аккуратно, задолго до матча, оставляя множество пространства с обеих сторон

#202 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:31

стоит отметить отличную работу медийщиков на выезде, отличные фото, оперативно добавленное видео

спасибо good.gif


ну и лучшая благодарность помимо покупки диска, ваш лайк или репост)):

#203 dobraya

dobraya

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:53

Хочу сказать, что первый раз видела, чтобы Разум так эмоционально заряжал. В первом тайме, особенно. Мить, просто молодец! good.gif

#204 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:33


Dobraya, полностью согласен! Митяй - красава! Поистине получал удовольствие))
Отдельное спасибо за первые 10 рядов без баб))
Думаю выезд удался... лично я кайфанул)

Про игру писать ничего не буду - просто неохота и надоело.
А вот за поездку основы на базу + , хотя неизвестно нужно ли это основе...
Просто тупо это схавать и дальше ездить на матчи, исполняя "стандартный набор" я лично заебался.

Нужно экстренное собрание движу, решить насущные проблемы и сделать соответствующие выводы...

#205 JumperStyle

JumperStyle

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:31

Цитата(Санeк @ 1.4.2013, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(JumperStyle @ 30.3.2013, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
В нашей истории всякое бывало,но такой хуйни давно не было!

В 2008 и 2010 было хуже, имхо. Тогда в табличке повыше были (а может и не выше после 22 тура, лень искать), но очков столько же, просто команды послабее, не было овцелюбов и наших ныне принципиальных соперников из Краснодара, отсюда и эффект такой).
В таблице были выше.А с 2010 года,собственно говоря с прихода смордской мы опускаемся все ниже и ниже.Согласен,уровень чемпионата вырос,но почему те же самые кубаноиды и краснодар,имею намного меньше финансовых возможностей сезон от сезона прибавляют, а наши скатываются не понятно кдуа?Чем больше приобретаем громких тренеров и игроков,тем хуже играем....что за нах?
Была бы моя воля - распустил бы руководство и команду, из команды оставил бы несколько игроков(Тигорева,Лося,Григорьева и Гилю) а всех нигеров в банановые республики,туда же и наших мясных игроков и всех остальных.А так пусть молодежь играет, им хотя бы не похуй на клуб, может не сразу все получится,но со временем станут той самой командой образца 2002-2004 годов.В тренеры Босса,а в руководство Семина и коsmile.gif
Вот тогда дадим жаруsmile.gifЭх..мечты..мечты...

Сообщение отредактировал JumperStyle: 01 Апрель 2013 - 19:54


#206 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 13:45

...либо просто поедем в гости к мопедо, или даже дальше,... в Волгоград))

#207 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:17

Цитата(JumperStyle @ 1.4.2013, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
А так пусть молодежь играет, им хотя бы не похуй на клуб

С чего ты взял что молодежи не пох на клуб? Там все уже 18 лет на финиках и каенах ездят телок снимают по клубам. Думаешь им не все равно кто им бабки будет платить. Единицы там хотят добиваться спортивных результатов, остальным просто нравиться пинать мячик и жить припеваюче. Кто у нас из молодежки заиграл? Бурлак, Беляев? Пара горе защитничков, пропустившая с десяток мячей за три матча в прошлом году. А Фильцова краснодар выкупит, потом и Лобанцев уйдет куда-нибудь. Зачем они нам, когда есть Крешич. Саркисов забивает за Волгу, зато у нас играет чудо палено по имени Рома за десяток лямов евро. Клуб прогнил насквозь, ошибочно думать, что проблемы только у главной команды. Просто это виднее всего.

#208 Василий990

Василий990

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:20

Цитата(DSK @ 31.3.2013, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Овчинников: я готов принять "Локомотив" и исправить ситуацию

Бывший голкипер московского "Локомотива", а ныне тренер по работе с вратарями в сборной России Сергей Овчинников заявил, что он готов возглавить железнодорожную команду и исправить ситуацию.

На данный момент "Локомотив" занимает в турнирной таблице российской Премьер-Лиги девятое место, при этом подопечные Славена Билича не могут поразить ворота соперников на протяжении четырёх матчей.

"Это моя мечта — встать во главе клуба. Я готов принять "Локо" и исправить ситуацию. Осталось за малым — чтобы руководство приняло правильное решение", — цитирует Овчинникова "Советский спорт".


©

Будет супер если Овчинников возьмёт команду в свои руки!!!

#209 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 16:42

Цитата
Будет супер если Овчинников возьмёт команду в свои руки!!!


ты уверен, что будет лучше? при всем уважении и любви к Боссу, не факт что команда поднимется по результату.
или тут мясной ход мысли: если коуч бывший игрок/легенда клуба, то сразу игра на высоте, дрим тим, вся куйня.
Вон у нас Маминов отличный пример: первый раз получилось, во второй все просрали.
тут из крайности в крайность не надо метаться. пусть уже кто нибудь хоть пару лет поработает. хуже уже не будет

#210 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:17

Единственное, Босс явно не станет молчать в перерыве в раздевалке)
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#211 Кузьма

Кузьма

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:56

я не сторонник теорий заговоров, но такое ощущение что кто то принял политическое решение о том, что в москве слишком много команд. вот и взяли наш Локомотив в качестве эксперимента о дружбе народов, финансовой независимости от титульных спонсоров и присмерения фанатов- мол не получится, то и не жалко. болел мало, всем похуй на рашн футбол поэтому и в случае крутого пике в дебри первого дивизиона общественность будет молчать.

я б на самом деле не против игры в пердиве со следующими условиями:
1.ржд идет нах со своим баблом и в то же время основным источником финансов является наша футбольная школа.
2. футболисты опять же из нашей школы.
3. тренер и руководство из нашего же клуба.
4. пускай находятся в середине таблицы, но что бы виделся огонь в глазах игроков, и НИКОГДА чтобы не было такого блевотного футбола как сейас.

#212 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:12

Да ладно, не несите ерунды.. какой заговор? )))

Просто нужно чтобы во главе клуба стояли профессионалы, а смо кажись своей чисткой кадров почистила вообще все, а на их места пригласила дешевых ребят после универа.

Менять тренеров каждый год, это не выход, и я бы не был против Босса, ЮПС, Харлачева, но кмк нужен хороший европейский тренер(если хотим бороться за тройку), но вот президента можно Юрия Палыча, тогда и в клуб подтянутся ветераны. Когда назначали Билича, думал классный вариант, раньше за ним не следил, но пробив по интернету ну и на евро глянув думал будет заводить игроков, тренер молодой может найти легче общий язык... а сейчас я вижу что он вообще как амеба какая-то... в раздевалке вообще молчит, на поле не так эмоционален, в общем даже никаких чувств расстройства не будет если его выгонят. Не вызывает он у меня сейчас никаких эмоций.

#213 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:24

Рыба гниёт с головы. Считаю, что нужно добиваться ухода из клуба якунина, смо, и прочей свиты. Если люди, которым насрать на футбол и клуб, стоят во главе, ничего хорошего не выйдет

#214 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 20:50

Убрать Якунина??? хахахахха, он быстрее уберёт любого из нас, в прямом и переносном смысле слова)

#215 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:49

Цитата(Кузьма @ 1.4.2013, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
я не сторонник теорий заговоров, но такое ощущение что кто то принял политическое решение о том, что в москве слишком много команд. вот и взяли наш Локомотив в качестве эксперимента о дружбе народов, финансовой независимости от титульных спонсоров и присмерения фанатов- мол не получится, то и не жалко. болел мало, всем похуй на рашн футбол поэтому и в случае крутого пике в дебри первого дивизиона общественность будет молчать.

Билич,ты ли это? biggrin.gif

#216 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:50

это не билич, это бышовец.

Разум четок! держи уровень. всё правильно делал

в конце матча были эмоции высказаться как-то конкретнее, чем "увольняйте бабу из клуба". "спасибо, парни" жаль не прошёл заряд. считаю, очень в тему.

капитано посмешил)

#217 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 23:05

да что ж вы так придрались-то laugh.gif
я просто хотел свести все к тому, что его тоже пора бы похуесосить с трибуны

#218 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 23:07

Цитата(Кузьма @ 1.4.2013, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
я не сторонник теорий заговоров, но такое ощущение что кто то принял политическое решение о том, что в москве слишком много команд. вот и взяли наш Локомотив в качестве эксперимента о дружбе народов, финансовой независимости от титульных спонсоров и присмерения фанатов- мол не получится, то и не жалко. болел мало, всем похуй на рашн футбол поэтому и в случае крутого пике в дебри первого дивизиона общественность будет молчать.

я б на самом деле не против игры в пердиве со следующими условиями:
1.ржд идет нах со своим баблом и в то же время основным источником финансов является наша футбольная школа.
2. футболисты опять же из нашей школы.
3. тренер и руководство из нашего же клуба.
4. пускай находятся в середине таблицы, но что бы виделся огонь в глазах игроков, и НИКОГДА чтобы не было такого блевотного футбола как сейас.

Да что вы заладили - сливают клуб и т.д.
Состав есть. Состав отличный. другое дело, что нихуя тренер не может заставить их играть, думаешь нарочно он так делает?
С тереком прорвет, сразу разговоров станет меньше в разы


а то, что в пердиве 70% догов устраивает?

#219 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 23:09

Цитата(artem-lma @ 1.4.2013, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Кузьма @ 1.4.2013, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
я не сторонник теорий заговоров, но такое ощущение что кто то принял политическое решение о том, что в москве слишком много команд. вот и взяли наш Локомотив в качестве эксперимента о дружбе народов, финансовой независимости от титульных спонсоров и присмерения фанатов- мол не получится, то и не жалко. болел мало, всем похуй на рашн футбол поэтому и в случае крутого пике в дебри первого дивизиона общественность будет молчать.

я б на самом деле не против игры в пердиве со следующими условиями:
1.ржд идет нах со своим баблом и в то же время основным источником финансов является наша футбольная школа.
2. футболисты опять же из нашей школы.
3. тренер и руководство из нашего же клуба.
4. пускай находятся в середине таблицы, но что бы виделся огонь в глазах игроков, и НИКОГДА чтобы не было такого блевотного футбола как сейас.

С тереком прорвет, сразу разговоров станет меньше в разы

ну разумеется прорвёт.не знаю уж,что и делать,если тут даже не прорвёт...

#220 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 01:17

Цитата(Clemenza @ 1.4.2013, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
А Фильцова краснодар выкупит, потом и Лобанцев уйдет куда-нибудь. Зачем они нам, когда есть Крешич. Саркисов забивает за Волгу, зато у нас играет чудо палено по имени Рома за десяток лямов евро.

А когда Фильцов, в бытность сменщиком Гили, пропускал дурачков, ты тоже хотел, чтобы он стоял у нас в рамке?
Саркисов? 2 гола за Волгу это забивает? А Корчагин в Нальчике аж 5 забил. Не шибко нему помогло это в Локо. А Левенец в Амкаре чудеса творил, а после игры в Локомотиве получил статус клоуна.
Не стоит с таким упоением относиться к локальным успехам игроков в провинции, где у ним не приковано внимание, где на них нет давления, ну и всё такое. Рахимов тоже в Амкаре был "их всем". А в Локомотиве провал.