Перейти к содержимому


Репертуар на сезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#121 LliRik

LliRik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 15:27

Цитата
а ещё не тупить... я сказал, что хлопать тише... хлопки заглушают? пой громче, а хлопай тише... по-моему достаточно простое решение... конечно если не переврать чужие посты...

а как ты это себе представляешь? Объявить всем, чтобы хлопали тише?
По-моему надо оставить как есть. Со временем люди учатся петь, слова становяться громче, скоро и диск выйдет, репетиции, думаю нужно оставить все как есть.

#122 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 10:05

Цитата(KuK @ 13.6.2007, 15:04) Просмотр сообщения

Цитата(3aK @ 13.6.2007, 11:21) Просмотр сообщения

2 KuK
а ещё не тупить... я сказал, что хлопать тише... хлопки заглушают? пой громче, а хлопай тише... по-моему достаточно простое решение... конечно если не переврать чужие посты...

я тебе вполне понятно с сарказмом ответил.
нахера хлопать тише? если петь на 100% - то будет слышно отлично. а если начнут тише хлопать - автоматом будут тише петь. wacko.gif

странная в твоем организме взаимосвязь smile.gif как ты тогда поешь темы вообще без хлопков? громкость = 0 ? просто вместо того, чтобы со всей дури долбить руками, нужно петь стараться лучше...а для любителей похлопать со всей дури можно барабанные ритмы использовать smile.gif

#123 KuK

KuK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 15:21

Цитата(3aK @ 14.6.2007, 9:05) Просмотр сообщения

Цитата(KuK @ 13.6.2007, 15:04) Просмотр сообщения

Цитата(3aK @ 13.6.2007, 11:21) Просмотр сообщения

2 KuK
а ещё не тупить... я сказал, что хлопать тише... хлопки заглушают? пой громче, а хлопай тише... по-моему достаточно простое решение... конечно если не переврать чужие посты...

я тебе вполне понятно с сарказмом ответил.
нахера хлопать тише? если петь на 100% - то будет слышно отлично. а если начнут тише хлопать - автоматом будут тише петь. wacko.gif

странная в твоем организме взаимосвязь smile.gif как ты тогда поешь темы вообще без хлопков? громкость = 0 ? просто вместо того, чтобы со всей дури долбить руками, нужно петь стараться лучше...а для любителей похлопать со всей дури можно барабанные ритмы использовать smile.gif

ну ты не передергивай, ты прекрасно понял что я имел в виду, по крайней мере искренне на это надеюсь, если нет - печально )

ладно, хорош полемики =)

#124 Свитер

Свитер

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 00:16

У нас классно получается заряд "Мы с тобой Локо...", почему заряжаем его 2 раза!? тема короткая и пока все подключаться ........ она уже заканчивается! Можно же несколько раз... раз 6-7!

#125 Amstel

Amstel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 00:28

Цитата(Свитер @ 15.6.2007, 0:16) Просмотр сообщения

У нас классно получается заряд "Мы с тобой Локо...", почему заряжаем его 2 раза!? тема короткая и пока все подключаться ........ она уже заканчивается! Можно же несколько раз... раз 6-7!

Это не заряд, песня, её нужно петь. А у нас её превращают в скороговорку.

#126 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 00:39

Цитата
Это не заряд, песня, её нужно петь. А у нас её превращают в скороговорку.

Опять 25... ну была она песней, была... но уже не песня... заряжаем мы ее, и ничего уже не поделаешь. Если только она на легендарном диске записана как песня, тогда еще может быть начнут петь.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#127 Amstel

Amstel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 00:49

Ну давай тепрь каждую песню превращать в заряд будем, у нас так песен не останется.

#128 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 00:59

Действительно! Решено! На матче с амкаром будем ее петь! А то совсем уже обнаглели... раззаряжались тут понимаешь...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#129 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 10:38

а я бы пел её с удовольствием... smile.gif кто там говорил про то, что тема короткая? предлагаю выход... не участвуй в конкурсе: "Кто быстрей её произнесет, тот и крут"...

#130 Свитер

Свитер

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 18:07

На мой взгляд, как заряд "Мы с тобой.." звучит намного мощнее, чем как песня! Тем более пытается подключиться вся трибуна!

#131 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 23:03

Кстати, народ щас трудно от "форза Локо" отучить, и перевести на "только Локо".
На видюхах слышится первое.
blush.gif

#132 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 00:42

2Poet

форЦа,а не форза
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#133 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 15:17

2 Poet

слышится мегагибрид smile.gif Торца smile.gif

#134 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 21:40

Зак, именно. Каждый свое поет.
Тут тема такая, что приучив к одному трудно переучить.
Надежда на диски остается.

#135 Amstel

Amstel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 00:29

Вот это точно вся надежда на диски - побыстрей бы!!!!

#136 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 00:54

Диски - это миф...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#137 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 01:56

Цитата(Crosby @ 17.6.2007, 0:54) Просмотр сообщения

Диски - это миф...

как знать, как знать...как видите почти те же самые люди выпускают общероссийский зин...это тоже достаточный объем работы...прсото что-то не сростается...вот...хотя диски бы безусловно что-то привнесли этакого хорошего...

#138 SS-18

SS-18

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 16:52

Такой вопрос...а нахуя было вообще менять" форца локо" на "Только локо" какая разница???
вот хуергу замутили я лично всегда пою форца и всё тут!

#139 KuK

KuK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 19:02

Цитата(SS-18 @ 17.6.2007, 15:52) Просмотр сообщения

Такой вопрос...а нахуя было вообще менять" форца локо" на "Только локо" какая разница???
вот хуергу замутили я лично всегда пою форца и всё тут!


ну ты поешь. а трешка нет. это компромисс.

хотя трешка все равно не прыгает почти никогда )))

#140 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 16:46

раз уж тема переклички так всем понравилась..хочу внести свою лепту...для домашних матчей с НЕмосковскими командами можно мутить перекличку со словами "Вперёд, СТОЛИЦА"

тем временем болельщики "спартака" переделали уже давно используемую Реактивом песнюsad.gif((...эх...шиза у клубов российских становится такой однообразной(((...никт оне хочет внести свою изюминку...не удивлюсь если скора будут скокать половина стадионов России с криками ...."уууухххх" или "ззиииккк")))