Перейти к содержимому


Фотография

ФИНАЛ. Урал – Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#61 Эклер

Эклер

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:36

Цитата
Василий Конов (40+)‏ @VasilyKonov
Решение принято. Ждём официального объявления.

Походу дела перенесут игру, еще и пост в инсте локо сделали

#62 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:41

Шапито мудковское. А у Семина старческий маразм видать, при всем к нему уважении. Все, кто хотел попасть на футбол, уже билеты купили и планы сверстали.

#63 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:55

Выдыхаем. Не перенесли
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#64 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 21:00

РФПЛ/РФС отказались от идеи переноса, финал Кубка России состоится 2 мая, как и было объявлено. ⚡⚡⚡

Но геркуса после такого манёвра положить х#й на нас я больше не воспринимаю.

#65 Viva

Viva

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 21:04

Геркус-то тут причем, если это была гениальная идея Палыча?

#66 1nsert

1nsert

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 21:08

Цитата(Хорхе @ 11.4.2017, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Выдыхаем. Не перенесли

Это точная инфа? А то я в шаге чтоб нажать на кнопку и купить билеты на самолёт!

Цитата
Российский футбольный союз и Российская футбольная Премьер-Лига сообщают, что в соответствии с ранее утвержденным календарем финал Кубка России состоится 2 мая на стадионе "Фишт" в г. Сочи



Да видать точная, с сайта РФПЛ взял.
Надеюсь можно смело покупать.

#67 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 21:09

Палыч подчинённый , он не мог придти в офис и говорить , что он думает.

Посмотри как сразу СМИ ФК Локомотива подорвались , типо все компенсирует и решим , это все идёт с головы.

Но так подставиться могли только очень глупые люди , это как с Колкером раструбить , но только показав , что нашему ФК положить на болельщиков , они же понимали , что под словом компенсирует скрывается , они понимают , что люди с боем отпрашиваются с работ , кто-то едет семьёй и берет отпуск и много таких примеров.

Но они положили на нас.

Сообщение отредактировал FreY: 11 Апрель 2017 - 21:27


#68 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 21:10

Ничего точного в этом цирке быть не может.

#69 Lesnik

Lesnik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 21:19

Еще бы время знать... Никакой информации нет?

#70 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 21:19

Может есть кто-то на форуме, кто собирается своим ходом, на машине например?

#71 смоленский

смоленский

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 21:51

Да не, геркус, как раз не при делах. Семину не понравился календарь - у Урала 7 дней на 3 игры, у нас 6. Ну и понелось. Вот он даже сам говорит, мол какая разница, сделайте одинаковые условия:
Цитата
"Нормально, хорошо, мы не против 2 мая, но только тогда создайте одинаковый календарь для обеих команд. Это невозможно? Почему? Создайте одинаковый календарь", - сказал Семин по телефону.
линк

Ну и в принципе правильно говорит, там какой-то тип в лиге только сегодня узнал, что 2 мая - рабочий день. И походу они и стали думать, куда перенести из-за рабочего дня, потому что иначе просто перенесли бы нам игру перед кубком на день раньше.
Вот вопрос с датой клуб/Семин подняли, а время таки не известно. Походу тоже Семину надо устроить вой, что бы время игры определили не за 3 дня до финала а за 2 недели.
Вобщем, очередное тотальное уебанство рфс


#72 Ziza

Ziza

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 22:28

Замечу лишь, что Урал играет 25го в Мск и 29го в Грозном, а Локо - 26го в гостях с ЦСКА и 29го дома.
Это к вопросам о 6 и 7 днях.

#73 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 23:31

Странные какие-то предъявы к Геркусу. Про молодых игроков: если им нет места в составе, лучше отпустить с миром, и пусть они себе делают карьеру. Ну что поделать, если Галаджан не ровня Ари.
Про закрытие парней: Геркус в ФСБ или СКР работает? Что он может сделать (и должен ли вообще, прямо скажем)?

Но вот с муткой переноса - это удар в спину, кто бы ни был инициатором. Прекрасно знали, что предстоит играть 4 раза за 11 дней. Респект Уралу, что настояли на сохранении
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#74 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 00:18

Да, при всём уважении к ЮПС, неправильно сейчас пытаться что то переносить, когда большинство уже взяло билеты ж/д и авиа.
Хорошо что так, а то очередная трещина была бы в отношениях.

#75 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 00:22

Frey, ты один из тех кто глупые графити и тряпки про него рисует?
Очевидно, что ты сейчас бред пытался вынести на него.
Но народ надеюсь у нас не на столько глуп, чтоб вот эту херню серьёзно воспринимать.

ПС ну просто реально заебали раскольщики движа и отношений внутри клуба. Сейчас время сплотиться и возрождаться, но нет бля, шайка-лейка вечно недовольных в конвульсиях бьётся.

Сообщение отредактировал baric222: 12 Апрель 2017 - 00:26


#76 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 09:40

Нет , я не развешиваю тряпок про Геркуса и просто высказываю свои мысли.

- Время финала было известно за месяц до полуфинала , даже если вы не хотели мутить воду , то сразу после полуфинала не надо проводить агрессивную компанию по зазыву людей на финал , а дать стоп и попросить подождать.

- При этом в эти выходные разыгрываются сертификаты на 2 МАЯ! ( хотя как говорит Палыч он сразу после полуфинала пошел этот вопрос поднимать).

- Инициатива о переносе это инициатива ФК Локомотив , а не Палыча , если бы это была инициатива Палыча , то Мещереков и СМИ ФК Локомотива не начали бы это так грандиозно подхватывать.

- "Мы Вам все компенсируем" это просто лицемерная наверно , самая лицемерная строчка они не могут компенсировать , людям весь отпуск , люди с боем отпрашиваются с работы ( а это 2 рабочих дня точно) , меняются с напарниками , у кого-то вообще грандиозные планы и они нам компенсируют это все таким лицемерием попахивает. Я уже не говорю , что из Самары в Уфу что-то никому не компенсировали.

Сообщение отредактировал FreY: 12 Апрель 2017 - 09:41


#77 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 10:14

На самом деле им стоило поднимать эти вопросы ещё при подписании последней части календаря и вообще напомнить что 2 мая это будний на стадии полуфиналов. А не за 3 недели до матча, хорошо оставили всё как есть, мои знакомые уже успели весь фклм смешать с фикалями за те вчерашние пол часа. А если бы все таки перенесли- напротив паровоза началась бы революция


P.S. Не пора ли начинать линию " На финал все в зелёном" ?

Сообщение отредактировал intel: 12 Апрель 2017 - 12:06


#78 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 13:05

Раз за разом получаю подтверждения для себя, что люди отвыкли от ситуации, когда всё хорошо. Или не застали таковую в Локомотиве просто. Всегда нужно искать виноватого, быть недовольным и т.д.
FreY, зачем лить говно именно на Геркуса? Что он вам всем сделал то, ну вот лично он? Никто не знает ситуацию изнутри, кто что реально просил. Клуб пишет, что в случае переноса как-то будет пытаться что-то придумать, так нет, снова "это лицемерие". Хорошая позиция. Делаете плохо - уроды, пытаетесь сделать хорошо - лицемеры.

Я не оправдываю ситуацию с возможным переносом. У меня выкуплены по 3 авиабилета в обе стороны, естественно я был против. И клуб повел себя неверно, что-то требуя в такой момент. Но именно Клуб, а не какие-то конкретные личности, т.к. неизвестно точно, кто именно и что требовал. По сложности календаря с Палычем тоже не согласен. Ну то есть как - он возможно прав, но думать об этом надо было до объявления даты финала, а не пытаться перенести что-то за 3 недели. Хорошо, что осталось, как есть. Все в равных условиях. Ставьте дубль с Рубином, если это реально сложно для команды, и готовьте основу к финалу. Все равно в чемпионате мы не претендуем на зону ЛЧ.
То, что Прядкин и Чебан по слухам узнали на днях о том, что 2 мая - не выходной - ну тут даже комментировать нечего.. Фанаты 4 команд участников полуфинала, да и все остальные, удивились и знали об этом сразу после объявления даты, а для этих клоунов сюрприз. Лишнее подтверждения дебилизма РФС/РФПЛ и того, что богатые дядьки и чиновники живут в другом мире и оторваны от реальности.
Еще могу добавить, что Геркус не сделал и пятой части того говна, которое сделала Смо, причем уже за первый год ее работы даже если брать. И он делает много правильным шагов.
Хватит лить говно, сосредоточьтесь на команде, на поддержке, на финале. Ничего не перенесли, отлично. Всем удачной поездки в Сочи, и чтобы вечером 2 мая был большой повод для радости.

Сообщение отредактировал TigerR-G: 12 Апрель 2017 - 13:08


#79 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:19

коротко мои зарисовки обычного болельщика, который вчера также поносил любимый клуб уже после окончательного решения.
1. Если Семин мимо Геркуса смог поднять вой на всю футбольную Россию, это очень хреново. Как бы мы ни любили Палыча, он вообще-то подчиненный и не должен раскачивать лодку "поверх головы". Да, Палыч нам больше Геркуса, Геркус очень мало сделал. Но Если Палыч хотел так обойтись с болельщиками, это подленное лицемерие.
2. Если Геркус согласовал это все, выходку Палыча, то тоже очень херово, так как в клубе вообще никто не смотрит календарь, все ныли по всем форумам "ну что за идиоты назначили финал хз где на будни", но тем не менее кучу билетов купили, и переносить - свинство.
3. лично я купил 4 билета туда обратно, еду с женой, 2 детьми, мне авиа обошлось в 25 т.р. Кроме того я меняю работу, договорился с работодателем (выхожу за неделю до финала) что беру 2 дня отгула, это было достаточно сложно, я договаривался о фин условиях, они меня услышали, и теперь менять дату - подумали что за недотепу берем, который меняет свои пожелания, йопти!
4. После того как все решилось окончательно, я все равно был в гневе, не мог успокоиться, хорошо было вообще накатить, потому что мы тут все сидим и благодарны Уралу, хер пойми кому. Урал возможно помог нам и остановил какие-то идиотские замашки руководства клуба. Пиндыр.
зы. я понимаю что готовиться 3 игры за 6 дней сложно, но надо было раньше думать, а не когда уже более 2К человек обилетились, вы не забывайте для кого играете.

#80 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:40

а вот мой взгляд обычного болельщика)
Вчера узнал о возможном (возможном!, не о том что перенесли игру, а может быть перенесут) переносе игры из диалога вк, так как практически не читаю новости, парни стали обсуждать и переживать. Все ждали судьбоносного решения) Я вот не верил, что перенесут. Но зная в какой стране живу не удивился бы. Был спокоен, возможно потому что у меня еще нет билетов на руках или еще хз почему) но вот уверен что всю панику и ажиотаж вокруг этой новости раздули спортивные сми и всякие около спортивные людишки, ради пиара. Понятное дело, что перенос был бы ударом по всем кто уже приобрел билеты и спланировал отдых. Решение о переносе не было принято, просто пустили слух и раздули его. Но зачем выражать свое возмущение в очень резкой форме и обвинять всех вокруг в лицемерии и предательстве, мне не понятно. иногда кажется что большинству людей надо кого-либо хуесосить и все равно за что, главное что бы хуесосить.
1