Перейти к содержимому


Фотография

Возвращение Юрия Павловича Сёмина (2016)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 00:34



#82 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 13:36

Шапка Спасибо, Палыч!
https://vk.com/public168717438

Цитата
Шапка-петушок из высококачественного акрила с надписью "Спасибо, Палыч!" на передней стороне, и указанием годов чемпионства на задней.


#83 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 12:40

Цитата


Дорогие болельщики «Локомотива»! В сложных ситуациях для нашей команды я всегда обращаюсь к вам, потому что мы играем для вас, и ваша поддержка для меня очень многое значит.

Сегодня просим терпения. Почти все тренировочные сборы мы провели без большой группы игроков сборных, выступавших на чемпионате мира. У нас таких футболистов было больше, чем в любом другом клубе Премьер-лиги. Не было на сборах и наших новичков, которым требуется время для адаптации. Лишь теперь мы собрались все вместе.

Подождите, потерпите и поддержите команду — и нашими с вами общими усилиями «Локомотив», станет еще сильнее, чем был в прошлом сезоне!
https://www.instagra.../p/BmdolKeD0En/

#84 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 02:11

2 года как Палыч у руля. и взял кубок и чемпионство.

#85 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 14:52

Сёмин рассказал правду о работе со Смородской. Эксклюзивные выдержки из книги
Там много интересного как о далёком, так и о совсем недавнем прошлом.

Работа Ольги Смородской в «Локомотиве» – один из самых ярких (и спорных) периодов российского футбола. Подробности своих взаимоотношений с экс-президентом клуба главный тренер Юрий Сёмин рассказал в одной из глав новой книги «Локомотив». Возвращение на пьедестал». Неоправдавшиеся надежды на сотрудничество, конфликты по игрокам и кадровым решениям, переживания о судьбе клуба. Публикует эксклюзивные отрывки воспоминаний Сёмина.
Ссылка: https://www.champion...at-otryvki.html

#86 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 19:17

Юрий Семин написал книгу и рассказал в ней о проблемах с Геркусом

Юрий Семин написал книгу «Локомотив». Возвращение на пьедестал», которая выйдет в конце октября в издательстве «Эксмо». Книга не согласовывалась с клубом, потому в ней много смелых высказываний тренера о том, что происходит внутри «Локомотива». Мы публикуем главу «Пятая колонна», в которой Семин рассказывает, зачем его позвал Геркус и как пытался уволить, почему Эрик Штоффельсхаус – плохой спортивный директор и кто купил в «Локомотив» Кверквелию и Фарфана.

Ссылка: https://www.sports.r...es/2222807.html

#87 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 17:38

Встреча со знаменитым футбольным тренером Юрием Сёминым

Приглашаем на встречу с легендарным футбольным тренером Юрием Сёминым. Один из главных современных специалистов проведёт презентацию своей новой книги «„Локомотив“. Возвращение на пьедестал».

Подробности: https://www.facebook...324182164801815

#88 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:15

Надо сходитьsmile.gif

Сообщение отредактировал Адвокат: 01 Ноябрь 2018 - 19:19


#89 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 23:39

Новая волна

Рабинер заявил, что Геркус отказался выпускать фильм о чемпионстве «Локо» из-за Семина
https://fclmnews.ru/...er-zajavil.html

#90 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 18:28

Юрий Семин: «Люблю, когда в команде драки. Без них игроки безразличны»
https://matchtv.ru/f...ki_bezrazlichny

Юрий Семин: «Победила партия Семина? Так неправильно говорить»
https://matchtv.ru/f...ravilno_govorit

#91 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 13:06

"Матч-ТВ" про тренерский штаб



#92 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 14:14

вышло интервью с Палычем



подскажите как вставлять видео из ютуб чтобы было видно его? а не ссылка

Сообщение отредактировал Igoreshka: 04 Апрель 2019 - 14:15


#93 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 15:10




Цитата(Igoreshka @ 4.4.2019, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
подскажите как вставлять видео из ютуб чтобы было видно его? а не ссылка
Слева меню, там YouTube

#94 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 16:07

Цитата
Я не представляю себя в другом клубе. Всё таки возраст, переезжать не хочется. Будем завершать свою карьеру в «Локомотиве». Сколько бы я хотел ещё тренировать? Лет пять.


Пять лет - то что надо, еще и кубкам порадуемся и чемпионствам.

Сектанты, идите уже нахуй за другой клуб какой-нибудь болейте, пять лет ныть "палыч-физрук", все равно не вывезите.

#95 ЛехаАлексей

ЛехаАлексей

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 22:23

Классное интервью, Семин монументален! Как же я рад что у нас есть такие люди-прямой, профессиональный, несгибаемый, железный и с невероятной жаждой получения спортивного результата! Ну что, внучата, дедушка сказал, что расстраивается когда оппоненту матом отвечаем) надо думать как опускать оппонента без мата)

#96 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 11:37

Ещё Палыч ходит на концерты "Ленинграда" и от мата там получает удовольствие. Заставило задуматься))

#97 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 20:08


Внезапно весной куда-то исчезли все поехвашие сектанты, которые, в том числе на этом форуме, пиздели "нет игры", "палыч - физрук", "вы - семинодрочеры" и прочую ересь. Надежды на то, что у них прибавилось ума или совести, маловато. Ждем возрождение секты уже осенью после пары-тройки проигранных матчей?

#98 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 23:41

Ну, я тоже отношусь к той катерогии, что пиздили про "нет игры", чё уж там, и считал, что Юрию Палычу пора отдыхать, чтобы сберечь здоровье, от своих слов не отказываюсь. Но после того, как ушли Геркус и Штоффельхаус, Сёмин, во-первых, успокоился и смог сконцентрироваться на работе, а не на кулуарных склоках, а, во-вторых, как следствие, смог выправить и игру, и турнирное положение. Думаю, ещё пару лет может потренировать. Но для успешного выступления в Европе нужны приобретения. Опорник атакующего типа Фернандеша и таранный форвард. Пока же у нас только вернувшийся из Уфы воспитанник клуба Живоглядов и, возможно, запасной игрок Крузейро.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#99 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 23:34

Цитата(Тэтрыс @ 16.6.2019, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, я тоже отношусь к той катерогии, что пиздили про "нет игры"

Чет не помню такого от тебя. Зато помню, что тебя тут записали в категорию семинодрочеровbiggrin.gif

#100 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 03:21

Адвокат, после гостевого матча с Шальке про игру захлестнуло внутрь просто шквал негатива, не мог смолчать про качество игры. Просто, глядя на растерянного Палыча, просто хотелось пожелать ему идти на покой и не бередить свои шунты на сердце. А игры поздней осенью действительно не было - внутри до сих пор незаживающая рана от того, как проебали мясу. До этого развалились во втором тайме с Уралом, ну а в Гельзенкирхене была вообще импотенция всей команды против второго состава хозяев. Было реально стыдно на это смотреть. Но вовремя ушёл Геркус, Палычу дали возможность спокойно провести межсезонье и весной прикатили к серебру, взяли кубок.

Сложно сказать, что будет дальше. Лично мне ясно то, что с Сёминым продолжают не считаться. И про трансфер Живоглядова, и про Мурило он молчать не стал, открыто заявив, что его мнение не учитывалось. Разумеется, верхи РЖД попытались сгладить ситуацию, но, мне кажется, Палыч такой человек, что не может жить в размеренно-штилевой атмосфере - ему нужен нерв, конфликт. Перечитывая книгу Рабинера, невольно пришлось прийти к выводу, что т.н. "президентство" не могло убить в Сёмине тренера. Когда ближе к лету это дошло до Бышовца, то ни о какой нормальной работе в том Локомотиве не могло более быть и речи.

Почему столько времени Сёмину получалось срабатываться с Филатовым? Потому что а) Филатов по характеру может ответить не менее круто, чем Палыч, потом эмоции отходили, а работа на результат перевешивала. б) Филатов - такой же, как Сёмин, человек из футбола, понимающий его изнутри, и те разногласия, которые не могли не быть между ними, всегда шли на пользу делу, а ни Геркус, ни Кикнадзе ни по пункту а) ни особенно по б) до Филатова дотянуть не могли, потому Сёмин никак не может смириться с тем, что есть в Локомотиве люди выше его по положению, но ниже по пониманию футбола, вот и выливается всё наружу. Что из этого выйдет далее - неизвестно. Мне ясно только одно: если Локо второй раз провалит евроосень, то ждать до весны уже не будут, а к этому всё идёт, ибо усиления нет и, судя по всему, не предвидится, Фарфан травмировался и играть столь сырым составом, где в центре поля есть только Баринов и Крыховяк, а в атаке неизвестно что от него ожидающий Смолов, можно надеяться только на то, что зацепим два раза какой-нибудь Пльзень и в февраль через ЛЕ пройдём.

пс: но я всё равно всегда останусь...не хочу уподобляться...Сёминофилом!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!