Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 09:54

Цитата(приветик @ 15.3.2015, 3:20) <{POST_SNAPBACK}>
malysh, смех смехом, но это правда ведь непонятно! все по своим углам бегут, хотя уже некая гурппа "молчаливых созерцателей" вверху Сектор Юг-3низ уже как полгода имеется! Присоединяйтесь парни!

дык не продавали на 3низ если ни в какой секте не состоишь))

#42 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 10:52

Цитата(приветик @ 15.3.2015, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
парни, которые тут пишут постоянно?! почему вы ещё не на юг-3 низ? почему мы с вами ещё не знакомы лично?!
ну это такой вопрос ко всем? Тут у 90 процентов людей пишущих одинаковое мнение - и вы всё шкеритесь по каким-то крайним секторам?! Может пора уже навести какой-то диалог и слитно действовать по какой-то позиции??
Паш. тыж тут "лидер", чо ты всех ещё не перезнакомил...
Ну не хотите вы сидеть на юг-3, а чем ваш сектор уже сейчас отличается от среднестатистического?! вы там одни наверняка кто не кричит и не радуется успехам...

что ты подробно имеешь ввиду? на следующий год абик всем с форума на низ 3 брать? так не дадут, там же мля все выкуплено.. да и вообще в жопу абик, клуб..
про слитную позицию давно прошу, мы куда движемся сейчас? ходим-не ходим..

#43 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 10:55

Фотоотчеты с матча: http://www.l-oko.ru/


Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#44 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 11:57

После моей попытки зарядить убик ко мне подвалили два чела в манишках и вежливо попросили больше так не делать! На вопрос- вы собственно кто? Получил ответ- кб, на вопрос - почему? Ответили, что это очень сильно повредит клубу! Для справки: в этот момент я был в гавно пьян, курил и ругался матом. Что происходит? Меня даже не забрали, шок какой-то...
Только Локо!

#45 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 12:07

На вчерашний матч прийти не смог, хотя изначально собирался.
Судя по видеотрансляции, на трибуне был цирк. То молчат, то шизят. То хлопают игрокам, то хуесосят их.
Про саму игру даже писать не хочется.
Быть, а не казаться!

#46 Maxim

Maxim

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 12:13

Не снимут бабу никогда. Якунину похер - третье место или девятое. Даже если оренбургу проиграем (что немудрено), она себе в заслугу полуфинал кубка поставит, в котором мы уже не были N-ное количество лет.

#47 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 13:07

Цитата(Serp @ 15.3.2015, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
После моей попытки зарядить убик ко мне подвалили два чела в манишках и вежливо попросили больше так не делать! На вопрос- вы собственно кто? Получил ответ- кб, на вопрос - почему? Ответили, что это очень сильно повредит клубу! Для справки: в этот момент я был в гавно пьян, курил и ругался матом. Что происходит? Меня даже не забрали, шок какой-то...

скоро несогласных вообще банить начнут

#48 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 13:48

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 15.3.2015, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
Идея всем несогласным собраться здравая. Но вангую очередной кипиш на трибуне между теми, кто несогласен и молчит и теми, кто впередлока.


Да и хуй с ними. Я двумя руками "За" эту идею. Братва, давайте шороху наводить. Нет сил уже на это смотреть

#49 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 13:58

да уже как сезон на юге-3 есть до 100 человек. которые стоят и общаются вместе от матча к матча (сейас это молчаливая группа вверху данного сектора) - присоединяйтесь, почему вы этого не делаете уже который год (сидя где угодно) - я не понимаю....насчёт абика - ну для молодых не проблема с одного сектора на другой грамотно вписаться)))

#50 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 14:09

В том то и дело, что мы с друзьями стоит на Юге-3 (на стыке с 4), и всегда поддерживаем протестные заряды. Но они так редки в последнее время, что эта апатия начинает раздражать

#51 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 14:09

Приветик, сам давно там же, но справедливости ради, эта группа на 3 верху была молчаливой и в прошлом году, и 10 лет назад. Может суть молчания разная, но действия от ситуации там не меняются)

#52 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 14:11

я не знаю как объяснить эту апатию, но уверен что если что-то изменится - вы окажитесь там где нужно, в центре "суппорта")))

#53 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 14:14

Нет, знать, не знать кого-то это другое дело, просто интересно, кто эти люди, которые вчера решили поддержать команду, которая, видимо, давно заслужила поддержку? Про цирк не соглашусь, тех, кто решил отойти от позиции и пошизить быо подавляющее большинство.

#54 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 14:55

silence group на 3 низ ninja.gif

#55 Rank1

Rank1

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 15:37

забавно, как в последнее время пресс-служба, да и сами игроки постоянно ныли: "Приходите, нам нужна ваша поддержка! Мы заслужили! Мы будем биться! Нам без болельщиков никуда!"
А тут такой обосрамс жиденький, с предпоследней командой чемпионата, да еще и в первой домашке после перерыва.
Может, хотя бы языки прикусят все эти миллионеры во главе с черногорским юмористом.
И ладно, если б реально не повезло в игровом плане, давили-давили, штанги, пенальти незабитые, чтобы Арсенал трещал по швам... Но нет, такого не было. Даже близко. Никакой мысли в игре.
Больше всего надоели эти завышенные амбиции у игроков. Это не команда, играющая в футбол. Это просто сборище амбициозных миллионеров, которые не понятно за что получают свои огромные зарплаты.
Как про цели на сезон - так постоянно что-то поют насчет еврокубков и места в тройке.
А как до дела доходит - от такого футбола либо тошнит, либо в сон клонит.

#56 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 17:05

О каком протесте может идти речь, если ЧОПовцы из КБ закрывают людям рты?

Про абики, кстати, хуята. Давали их, даже если нигде не состоишь.

#57 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 18:11

Цитата(tinedel @ 15.3.2015, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
silence group

хорошее название

#58 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 18:13

Цитата(приветик @ 15.3.2015, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
парни, которые тут пишут постоянно?! почему вы ещё не на юг-3 низ? почему мы с вами ещё не знакомы лично?!
ну это такой вопрос ко всем?

Цитата(aut_vincere @ 15.3.2015, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
к сожалению, сам половину авторов не знаю, какой уж там перезнакомить

я думал, что один тут такой дурачек, мало кого знаю с форума))
Если вы половину авторов не знаете, чего уж там об остальных говорить)
Нет единства у нас, что бы там не говорили - это главная беда. Уж где-где, а на 3низ должы бать единомышленники до мозга костей.

Сообщение отредактировал ЛокоСаратов: 15 Март 2015 - 18:18

Red-Green 64

#59 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 18:23

Искренне рад за петуха, арбузника и компанию. 3 очка хорошей команде отдали. Матч даже не смотрел.

#60 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 19:01

Если отойти от всего дерьма, что творится вокруг клуба, вернее в его кабинетах, и поговорить о проблемах в игре.. Мое мнение, что многолетняя жопа из-за русского костяка - Шишкин, самед, павлюк - эти господа не хотят играть, просто не хотят и все тут. Еще есть Янбай и шешуков, эти играть не умеют.
Red-Green 64