Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#41 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:15

Цитата(приветик @ 27.2.2015, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
он и пишет, что не брал абонемент.
Никакой информации о раздачах билетов на данную игру нет. Вероятно смородская приостановила пока такую практику, не зная реакции фанатов на происходящее в клубе после межсезонья. Думаю, после первых матчей массовые бесплатные поставки билетов в учебные заведения восстановятся))

предложение просто вводит в заблуждение))
Цитата
на 7-ке три десятка идиотов, купивших абики по баснословной цене и поэтому ходящих, сам я собственно оттуда


#42 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:37

Видимо был раньше там

#43 stoker82

stoker82

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:39

Извините, чуть витиевато выразился, ввело в заблуждение. Я с 7-ки сам и 10 лет по абику, но не стал продлевать абик на этот сезон. Из-за цены прежде всего. Потом, видя вдруг неожиданно сотворившееся, ушёл уже и совсем. Таких как я процентов 90 если не больше. Вот так и ходим по 50 рублей иногда, когда совсем невмоготу без команды, покупая у студентов, чтоб совсем уж дорогу не забыть. Чего-то вот на эту игру захотелось до чесотки, но в кассу не пойду принципиально, лучше возьму у студента забесценок. И ему хорошо и мне.

#44 stoker82

stoker82

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:57

Да вот ещё, чтоб совсем честно было. В среде черкизовских Кузьмичей гуляет понятие такое насчёт Кубка. Полтора года назад 30 октября 2013 (тут я доподлинно не знаю кого именно назвать) ну например ФК Локомотив принял решение послать в Волгоград неосновной состав. Даже не полетели туда пидорки, азерки, а также многие и многие даже Чорлука. Никто словом не полетел. Из предыдущего матча с камнями в основе вышел только 1(один) человек(совершенно неважно кто, хотя это был Янбаев). То есть тогда руководство вполне официально положило на Кубок. Тогда он был руководству не нужен. Не надо только обосновывать это борьбой за медали, тогда до них по времени и расстоянию было как до Луны. Никто тогда не мог предположить что будет весной, а Кубок сдали уже тогда 30-го октября. А вот теперь Кубок оказался вдруг очень нужен!!! Нужен системе! Лживой системе Смородской! А футбольный Бог предательства не простит, и по его понятиям Локомотив не должен победить 3-го марта. Предали игру тогда, когда уж никак не переломились бы по осени от одного лишнего матча наши миллионеры, так должен Локомотив заплатить за предательство 3-го марта. Мне лично противно от предательства в Волгограде до сих пор. И вообще многое поменялось буквально за полтора года. Тут уже не Билич, ни Коусейру, ни даже Рахимов с Красным непричём.

#45 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:50

чота вы требовательно к вылету прошлогоднему из кубка относитесь. не было пох. просто не фартануло. Ротор в первый раз по нашим воротам тогда ударил в серии пенальти только.

#46 stoker82

stoker82

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 02:07

Цитата(Skorpion @ 27.2.2015, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
чота вы требовательно к вылету прошлогоднему из кубка относитесь. не было пох. просто не фартануло. Ротор в первый раз по нашим воротам тогда ударил в серии пенальти только.
По поводу нашего преимущества и таким составом полностью согласен, ну ещё бы! Но почему не выставить основной состав и не сделать уверенно Ротор? Полсостава даже не полетело. Ну не знаю. Вот и посмотрим 3-го. А я думаю, что футбольный бог уже отдал победу Саярычу, в том числе и по поводу Волгограда. Саярычу нужнее.


#47 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 02:16

Цитата(stoker82 @ 28.2.2015, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Skorpion @ 27.2.2015, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
чота вы требовательно к вылету прошлогоднему из кубка относитесь. не было пох. просто не фартануло. Ротор в первый раз по нашим воротам тогда ударил в серии пенальти только.
По поводу нашего преимущества и таким составом полностью согласен, ну ещё бы! Но почему не выставить основной состав и не сделать уверенно Ротор? Полсостава даже не полетело. Ну не знаю. Вот и посмотрим 3-го. А я думаю, что футбольный бог уже отдал победу Саярычу, в том числе и по поводу Волгограда. Саярычу нужнее.

рубин так-то обосрался на той же стадии в прошлом году. полсостава не полетело, потому что к игре с мясом готовились.

#48 stoker82

stoker82

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 03:36

Я к тому, что буквально недавно Кубок был никому не нужен. Теперь, когда режим Смородской зашатался, а есть показания, что не всё так надёжно у Совы, так вдруг очень стал нужен титул. Вплоть до того, что готовы уже табличку с кубком Марбельи на паровоз присобачить. Ну тут немного утрирую, надеюсь... Очень понадобился режиму Кубок вдруг. Коньюнктура, не более. Необходимо подпереть режим чем-то. В данный момент Кубком. А полтора года назад он нахер был не нужен.

#49 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:53

Цитата
Вплоть до того, что готовы уже табличку с кубком Марбельи на паровоз присобачить.
biggrin.gif

#50 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:55

Да ладно, не только в 13 году клали на кубок, в Хабаровск в 2009 даже Семин не полетел, Маминов с молодежкой отдувались. Что тогда нагнетать на "предательство" в Волгограде?) Вроде пишешь, что 10-лет ходишь, дожен был привыкнуть biggrin.gif

#51 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 14:54

Цитата(Skorpion @ 25.2.2015, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>

Вот только непонятно зачем коням своя станция метро ?!))) Если они плотничком осели в Химках, кубок с КС играют на 5 тыс. Родине (минус гости,минус всякие мусорские вырезки и т.д.)- ГЫГЫГЫГЫ , ради 3-4 тыс. человек в КС Розах называть целую станцию метро в многомиллионном городе Москва?)))

П.С.: они кстати умудряются еще и билеты продавать ( армейский сайт с ценами ) на Родину)))) и цена кстати стоит ниже чем у Локо - оф. сайт с Ценами
У Чемпионов страны 400 руб. на центр и 800 руб. на ВИПы...., у Локо заворотка по 500 руб.

#52 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 15:13

Цитата(chto1922 @ 28.2.2015, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Если они плотничком осели в Химках, кубок с КС играют на 5 тыс. Родине (минус гости,минус всякие мусорские вырезки и т.д.)- ГЫГЫГЫГЫ , ради 3-4 тыс. человек в КС Розах называть целую станцию метро в многомиллионном городе Москва?)))

что на динаму, что на коней будет ходить гораздо больше народу, когда они будут играть в москве. а так вообще похуй как что и где назовут. главное чтоб О. убрали

#53 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:21

Сколько еще будет продолжаться отсутствие шизы? Спрашиваю потому, что как-то поднадоела импровизация на трибунах. Народа нет, но руководству похер, они своих нагонят. На то, что в сми пишут, тоже похер. Соответственно, молчанием не добьёшься ничего: смо как сидит, так и будет сидеть, бусуфа будет играть и т.д. Протеста никакого нет. Наоборот, руководству очень даже удобно, если недовольных будет меньше и они будут молчать. А мы что? Мы болеем за смо? Или за бусуфа? Или еще за какого-нибудь подобного игрочишку? Или, может быть, всё-таки за Локомотив? Мы заряжаем: Вперёд самедов/бусуфа и т.д. или: Вперёд Локо? Если всем так хочется, чтобы смо ушла, надо делать так, чтобы у нее уши вяли на стадионе, а за его пределами, ей всё, что её окружает, напоминало о том, какая она нехорошая. Хочется, чтобы бусуфа ушёл? Надо не вяло улюлюкать и посвистывать себе под нос, а сделать, так, чтоб ему на поле выходить не хотелось: громким свистом, когда он с мячом, зарядами про него. И не на русском, где он половины не поймёт, а на (хотя бы) инглише, чтоб он, сука, понял всё до последнего слога. Только полная травля поможет что-то изменить. А импровизация и тишина не приведёт ни к чему (хотелось бы, чтобы это было не так). Но, конечно, мы не будем это делать, не наш менталитет. Мы просто почитаем, посмеёмся и продолжим импровизировать.

Извиняйте, если что не так. Просто хочется верить, что мы болеем за Локомотив, а не за президентов, игроков и тому подобных личностей.

Сообщение отредактировал Иль: 28 Февраль 2015 - 18:22

Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#54 Loko61

Loko61

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 18:52

присоединяюсь к предыдущему оратору.

смородина может сидеть еще и год и два и пять. и ей плевать ходим мы на игры или нет. а сколько мы сможем без футбола, без любимого стадиона, без нашего Локо? это наш клуб, наша история, наши традиции. игрочишки и руководство меняются, а мы остаемся не смотря ни на что.

PS я пздц как соскучился по футболу)))

Сообщение отредактировал Loko61: 28 Февраль 2015 - 19:03


#55 X3MaL

X3MaL

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:17

Тоже присоединяюсь.
Болею за Клуб более 10 лет, и печапьно наблюдать такую ситуацию. Да, понимаю, что некоторым игрокам и руководству плевать на клуб. Но ведь МЫ болеем именно за КЛУБ, а не за каких то отдельных личностей. В наше время, к сожалению, уже мало игроков играют за команду, а не за бабло. Но это ведь не только у нас, такое происходит во всех клубах. По руководству - смо думаю даже довольна этими протестами, тишиной и т.п. Как говорится - нет народу-нет проблем. Да руководству плевать, сколько народа ходит на стадион, они с этого прибыли практически не имеют. Так надо наоборот, пытаться заполнить хотя бы ЮГ, и поддерживать команду. Именно КОМАНДУ, не выделяя в ней каких то личностей, и пофиг на людей в руководстве, которые мешают это делать. Таким "молчанием" ничего нельзя добиться, осень это показала. Руководство рано или поздно уйдет, а клуб останется. Только он может остаться практически без болельщиков, как было много лет назад.
Возможно мне тут напишут, что мое мнение никого не интересует, но сколько можно молчать? год? два? пять лет? Траурная обстановка на трибуне только разгонит оставшихся болельщиков. Разве мы виноваты что такое происходит? Так давайте шизить за КЛУБ, и хуесосить руководство, ведь одно другому не мешает! Но КЛУБ надо поддерживать всегда! В какой бы ситуации он не оказался! Назло врагам и смо! чтобы она видела, что нас не сломить!
Поет тебе фанат всегда!
ТЕБЯ В БЕДЕ ОН НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА!

Так давайте все придем 3 числа на стадик и будем шизить за КЛУБ!!!

Сообщение отредактировал X3MaL: 28 Февраль 2015 - 19:23


#56 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:24

ожидаемые посты. мне вот за них шизить не хочется
мы за клуб, за Локомотив, а там, на поле, почти всё это фк сморда

#57 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:06

Если так рассуждать, то тогда можно вообще больше никогда не приходить на стадион, т.к. этот фк с этими игроками будет еще не один сезон...

Как вариант, шизить всем повернувшись спиной к полю, будет ясно, что за Локомотив, и в то же время против игроков и тп)
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#58 Ronee

Ronee

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:55

+1 Иль
шизить для себя, повернувшись спиной к полю, где бегают мудаки.

#59 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 22:02

Ад и израиль для самих себя - это всегда круто. Но тут уже сто раз было сказано: хотите что-то делать - делайте, никакого призыва от движения не будет.

#60 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:28

было бы все так просто, уже давно бы сделали, вам не кажется?