Перейти к содержимому


Локомотив - Рубин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

#21 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 22:49

Леночка77,а чтобы бабки срубить по лёгкому,этим козлам существование клуба нужно лишь длявыжимания с народа денег,и для этого им неважно кого приглашать-главное,чтоб бабло лилось рекой и я имею полное право так думать,т.к. из выше указанного следует,что вас ниочём не спросили.Думаю,что внатуре клуб стал нужен только нам,мы в свою очередь привлекаем на нашу сторону нормальный,преданый клубу народ,а им всё-равно,лишь бы побольше.

#22 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 22:58

Если честно.то я на самом деле так не считаю,хоть и имею полное право так думать.Просто я показываю-какое отношение руководство клуба к себе заработало.

#23 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:33


Zubrman
, мне кажется что руководство клуба поступает не совсем разумно, так как привлечение ПОПсы конечно ведет за собой некое увеличение болельщиков (числа), но смею напомнить, что:
Левый народ, привлеченный ПОПсой это в основном мелкие дети ( я уважаю детей-паровозов!!! Но сейчас речь идет не о них, а о левых!!!) и они начинают скандировать совсем недетские кричалки! Напомню, что в том году клуб уже штрафовали на энную сумму за бросание дисков на поле и матерные скандирования. Вот в чем вопрос- неужели руководство не понимает, что зовя ПОПсу они больше проигрывают, чем выигрывают???
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#24 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 00:09

Мрази. Они забыли что такое репутация клуба и ценность футбола со своими бизнес-процессами.

Реклама на Ч.Ру:
Изображение

#25 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2008 - 00:21

Казлы...нет слов

#26 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 00:26

Да лан чего вы так переживаете, ну хотят они на открытие сезона концерт, ну пусть сделают. Главное во время матча и в течении сезона этого не происходило, футбол все-таки, а не попса!

#27 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 00:30

mad.rus, Zubrman скажите спасибо клубу, что еще растяжек по всему городу нет! Хотя честно, я сомневаюсь, что их нет... Надо будет проехаться по Щелковскому шоссе по направлению к стадиону, наверняка уже весят!
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#28 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 00:39

1 Про концерт:Вы сами в праве решать когда вам приходить,концерт будет до начала матча.Они уже преглашены поэтому можно больше неподнимать эту тему.Кому нравиться кому нет.
2 По мололеткам:Все такие были,ненадо осуждть,ум придет с годами,они сами поймут что ненадо кречать Судья П...рас и т.д. и что клубу от этого плохо а не Судье.
3 По шизе:Да избежать неслаженного пения я предлогаю дать барабан 5 сектору нижнего яруса,т.к Реактив уехал и поддерживать заряды там кроме как Адреналину некому,им можно и дать возможность помочь объеденить низ и Юг в целом.Выкладываться пополной и показать парням что Мы с Ними До Конца!!!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#29 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 00:45

И еще Сезон открывается с матча дубей.Для молодых наших парней тоже нужно както устроить шизу,можно неходить на дальнейшие матчи но заредить на сезон это дело Нужное!!!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#30 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 01:12

а когда дубль играет?!

#31 Flame

Flame

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 01:15

nedved, в субботу время и место на официалке написать должны

#32 FrederiK

FrederiK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 02:03

а мне нравиться группа=)есть пару треков=)))только я хз ваще прийду,постораюсь!

#33 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 03:56

минимум 5 тыс щщей будет по абонементам. на 3 верхе билетов 5 наверное будет всего - когда брал абики, там мест 15 от силы оставалось. внизу тоже все раскуплено.

#34 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 09:26

Верх 3й 4й и 2й раскуплены =) Низ Тоже =) Неплохо =)
А с верху лететь нечему.

#35 Olympia

Olympia

    блондинка)

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 10:39

Леночка77 Как нет, уже висят, одну видела лично на м.Таганская, прямо напротив нового здания РФС sad.gif
Футбольный клуб - забавная штука. Это не игроки - они меняются с каждым сезоном. И, конечно, это не директора и тренеры, которые тоже приходят и уходят. Если вдуматься, то неизменны одни болельщики, которые будут всегда. Уберите их - и от клуба ничего не останется, только пустая бессмысленная оболочка. Д. Бримсон

#36 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 14:00

а по-моему, растяжки скорее хорошо, чем плохо. кроме нас есть еще те, кто не на юг идет пахать, а смотреть на матч и, ну, видимо, скорее всего, отбросим скромность! - слушать наш суппорт! =)))))

#37 Lokorulezzz

Lokorulezzz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 14:18

Еще бы позвали Бориса Моисеева)))))И Токио Хотел xDDD

#38 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2008 - 16:09

Угу....а Бышовец им бы подпевал.Тада бы без некролога не обошлось)))

#39 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 16:45

про отсутствие концерта нам конечно нассали в уши. не приятно. а нравится кому "город 312" или нет - какая в щель разница? это футбол, а не какое-то праздничное мероприятие, чтоб обсуждать хорошая группа или нет.
данный концерт - это лишний приток гопоты. но на главной увидел замечательную новость про поддержку нашего бублика. за одно порепим перед 16-ым числом. отличная идея!! сегодня подниму этот вопрос. надеюсь, что от нас желающие наберутся.

пс: важно понимать, что в контексте футбольной тематики "гопник" - это не тот кто занимается гоп-стопом. "гопник" - это в первую очередь человек хреновопонимающий в футболе, культуре боления и фанатизме вообще. те без принципов и морали.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#40 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 17:39

на дубль надо бы придти как на прошлогодний с Кубанью последний тур =)

Барабан будет само собой.