Перейти к содержимому


Локомотив - Рубин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

#1 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 16:24

ребят,а не пора ли сделать тему матча Локомотив-Рубин и пообсуждать его?

#2 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 17:13

помню в прошлом году кто-то начинал темы проматчи....со статистики матчей противоборствующих команд...и небольшой истории....предлагаю....чтобы традиция продолжилась и кто-нить занялся такой темой

#3 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:35

Специальный гость: Город 312 angry.gif.... я хотел Фабрику (((
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#4 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:37

одним словом,ахтунг...

#5 Berkyt69

Berkyt69

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:38

Я не понял, почему весь низ нельзя бронировать? Он весь на абиках или же его держат для организованных групп?

#6 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:44

Цитата(Berkyt69 @ 11.3.2008, 19:38) Просмотр сообщения

Я не понял, почему весь низ нельзя бронировать? Он весь на абиках или же его держат для организованных групп?

там билетов очень мало!только на юг 1 вроде есть...и штук 10-15 на юг 5 smile.gif


#7 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:49

Цитата
Специальный гость: Город 312 .... я хотел Фабрику (((

Меня наше руководство убивает,сказали в январе,что никаких попсовых концертов-НЕ БУДЕТ...Получите,распишитесь...специальный гость,млять...а ведь они думают,что делают нам подарок(

#8 Berkyt69

Berkyt69

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:58

Это делается чтоб заманить больше народа на стадион. Вот почему на СК и было столько пассивного народа, пришли погрызть семечки, посмотреть концерт и одним глазком посмотреть футбол....

#9 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:05

Цитата
Это делается чтоб заманить больше народа на стадион. Вот почему на СК и было столько пассивного народа, пришли погрызть семечки, посмотреть концерт и одним глазком посмотреть футбол....

Ну не знаю,у меня наоборот желание прийти на матч ровно к 6-ти,что бы не слышать этого убожества...

#10 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 21:24

А мну город 312 нравится....это уже дело вкуса)


#11 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:36

колхоз 312 это рок))))))))

#12 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 21:41

Вы б лучше обсудили как этот матч сделать лучше,чем перечислять все его достоинства и недостоинства smile.gif

#13 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:44

Сложный вопрос, с одной стороны футбол - это футбол, а концерт - это концерт, но...Вот бля не верю я, что в Черкизово на Рубин придет хоть сколько-нибудь существенное количество людей, которые: А) каким-то образом узнали, что перед матчем будет выступать Город312, хотя нигде об этом особенно не распространяются
Б)готовы пойти даже на стадион за своей любимой группой и потом весь матч сидеть смотреть на то, как 22 мужика катают мяч по полю 1.5 часа. Потому как если это не их - то они свалят со стадика сразу же после концерта. А посему мне глубоко пох, были они или нет - купили билеты, принесли какие-то копейки клубу ну и будьте здоровы. А там глядишь может быть кого и зацепит, что на поле и вокруг него происходит. Никто фанатом не рождается.
В) и наконец о самом главном - если всерьез здесь размышлять о том, что то количество людей, которых потенциально может заманить концерт перед матчем, способно оказать серьезное разрушающее действие на нашу шизу в Черкизово на матче чемпионата , то пое*ать такую шизу. Так что не ссым - на Юге внизу почти все раскуплено абонентоносцами - враг не пройдет))

ПС. Город312 все же не петушки, которые нас в переывах развлекали в 2007. ninja.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#14 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:47

Цитата(Zubrman @ 11.3.2008, 20:24) Просмотр сообщения

А мну город 312 нравится....это уже дело вкуса)


да ради Бога! пусть он те нравиться тя в этом никто не осуждает!!!
но на хера их на стад приглашать!? это футбольный мач, кому они там нужны! как это уже задолбало из года в год, надо обязательно когонить пригласить angry.gif а ещё оч бесит, всякая попса на дерби в перерывах вечно выходит! excl.gif angry.gif mad.gif

#15 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:53

Цитата(Хорхе @ 11.3.2008, 20:44) Просмотр сообщения

Так что не ссым - на Юге внизу почти все раскуплено абонентоносцами - враг не пройдет))



Снизу то да... а вот сверху... вполне возможно опять на фанов с нижнего яруса обрушиться град всякого говна... wacko.gif

#16 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 21:53

Ну не знаю....я лично непротив,хотя может из-за того,что я совсем недавно стал ходитьна матчи....с конца прошлого сезона,но размышляя чисто логически,не могу сказать,что это плохо.Поживём- увидим.Может я тебя и пойму.

#17 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:00

Цитата(archi @ 11.3.2008, 20:53) Просмотр сообщения

Цитата(Хорхе @ 11.3.2008, 20:44) Просмотр сообщения

Так что не ссым - на Юге внизу почти все раскуплено абонентоносцами - враг не пройдет))



Снизу то да... а вот сверху... вполне возможно опять на фанов с нижнего яруса обрушиться град всякого говна... wacko.gif


Ну а стронги на верху-то на что? Перегандошат фанатов поп-групп и все дела)))
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#18 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 22:20

Видимо,это такой способ заработать престиж для клубо.т.к. других объяснений я не вижу, и способ,я вам скажу,очень мягко говоря,херовый.То-что они не посоветовались с вами-просто бред.

#19 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:45

Эх, сдается мне, что руководство клуба не учится на своих ошибках! Вспомните: в том году 1 матч в Черкизово (2 тур) открывал концерт (ЧАЙФ по-моему) и что из этого вышло? Отвратительная шиза (одни малолетки на верху) и бросание на поле Истории клуба... Нда... По-моему все было понятно, но они опять за свое... Кого они пытаются привлечь такой группой? Малолеток (причем девчонок) чтоли? Зачем???



Цитата
Freeman
Цитата
Ну не знаю,у меня наоборот желание прийти на матч ровно к 6-ти,что бы не слышать этого убожества...


А разве матч начнется не в 19.00? Тогда проще к 19.00 прийти
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#20 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:48

Леночка77
Ну значит к 19-00...