Перейти к содержимому


Фотография

Протест. События сезона 2012/13. Возможные изменения в руководстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 599

Опрос: По итогам первой половины сезона 2012/13, считаю нужно: (342 пользователей проголосовало)

О. Смородскую

  1. убирать (322 голосов [94.15%])

    Процент голосов: 94.15%

  2. оставлять (10 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

  3. не определился (10 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

С. Билича

  1. убирать (65 голосов [19.01%])

    Процент голосов: 19.01%

  2. оставлять (227 голосов [66.37%])

    Процент голосов: 66.37%

  3. не определился (50 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 23:54

Раз пошла тут тема про игроков, то Шишкин дал повод тут))
Клумба радует туземцев!
https://twitter.com/shish49


— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#382 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:48

Каждый сам для себя пусть выбирает протест или поддержка! Я выбрал и перед собой лично честен
England number one!!!

#383 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 00:00

Шиза-не шиза, протест-не протест. Столько разговоров про единство, а в итоге имеем метрвую шизу, хреновенький протест и школьников в форме месси у стекла вместе с жирными бабищами

#384 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 07:07

бля вы определитесь протест или поддержка, да хоть все матчи выиграют они и будет европа (соперники спотыкнутся) нет, нет и еще раз нет! сорвался сегодня, радовался голам (давно их не было таких), а так нахуй пусть идут до конца сезона....) дебилы кривоногие....

на конях даешь ад)

#385 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 10:18

Цитата(il capitano @ 28.4.2013, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Столько разговоров про единство, а в итоге имеем метрвую шизу, хреновенький протест и школьников в форме месси у стекла вместе с жирными бабищами

А чему удивляемся то? Где те люди, которые должны наставить этих школьников на путь истинный? Поснимать их со стекол и растолковать, что негоже поносить игроков, а на следующем матче ликовать от победы над сельмашем. Ах да, они же все сваливают на 80 минуте... Нечего потом удивляться, что движ олицетворяется с этими школьниками и бабищами.

#386 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 12:41

Предсказуемо победили в новом дерби теперь уже, за 10 место. Теперь это место уверенно наше. На поле в нашей команде ничего нового не увидел, по телеку посмотрел повтор- повезло нам вчера. Мое мнение - этот состав обречен, менять его надо, начиная с оли, билича и т. д. и кучу игроков продавать, нахватались как-то все заразы неудач. На трибунах тоже полный бардак - Локо, Локо - ура ура мы в десятке!!!! Так как организации каких-либо действий нет, все сами по себе, то и я для себя решил- все цвета полежат дома, до лучших времен, заряды только против поддержу, да и другие любые действия направленные против нынешнего руководства, тренеров, игроков...Даешь мракобесие на конях!!!!
Только Локо!

#387 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 13:19

На вчерашний матч не смог попасть по личным обстоятельствам.
Особой радости от победы в так называемом "дерби" не испытывал. Сезон все равно провален, а смородина по-прежнему у руля руководства. Игры толком не показали, хоть и забили три гола. Жаль, что движ так и не достиг единства, и снова продолжается то, что было на тереге и бомжах.
Быть, а не казаться!

#388 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 13:30

Ладно обычные фанаты, но позиция некоторых ИГ забавляет больше всего. До первого гола была команда "Не шизим", как только счет открыли, было принято решение: "Шизим!". Как только сельмаш сравнял, случился конфуз - вроде как шизим, но нахуя..?

#389 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 13:37

Помнится, в 2008 году на матче с Шинником было всем движем принято решение не шизить весь матч, Реактив, кстати, тоже эту замуту поддержал. Но при счете 3:0 не выдержали - начали шизить))))
Быть, а не казаться!

#390 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 13:57

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 28.4.2013, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ладно обычные фанаты, но позиция некоторых ИГ забавляет больше всего. До первого гола была команда "Не шизим", как только счет открыли, было принято решение: "Шизим!". Как только сельмаш сравнял, случился конфуз - вроде как шизим, но нахуя..?

а что за ИГ то?
по-моему все наоборот, шизим до пропущенного гола, а дальше молчим, вот позиция некоторых ИГ
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#391 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 14:19

Напишу, остыв, так сказать. Такого говнонастроения после победы не было никогда.
с 0 по 30 и с 30 по 60 минуты как побывал на разных стадионах. Сначала поддержка, потом нет. Что люди пытаются добиться, заряжая Вперед, Локо?? То есть при нынешней ситуации в клубе и в турнирной таблице 1-0 с ростовом - это круто, а 1-1 - нееее, увольняйте бабу. Но после 60-й минуты решили видимо, что и 1-1 - достойный результат, "Вперед, Локо!". Понаблюдал за другими секторами.. заряжающий на 5 секторе интересный.. всё время орать "хули как целки стоите, ручки подняялиии, пид..расы е..аные" и так без перерыва, причем заряды вообще не заряжал практически.. сначала как-то злило, потом забавно стало.. когда ростов забил, трибуна молчит вообще, а у него продолжается любимая фраза "ручки подняяллиии".. Что это?) У нас заряжающие пробиваются на вышки и стекла для самоутверждения и ведут себя, как матерящиеся прапорщики в армии. Это по-моему уже близко к полному краху движа вообще. Заряды школоты "мы сегодня победили, хэй, хэй" это полный ахтунг... Парни епт, мы победили впервые за полгода! И мы на десятом (ДЕ-СЯ-ТОМ!) месте!!! такого не было никогда в российской истории для Локомотива! Это самый провальный сезон! Но мы же победили, о даааа! Не думал, что скажу когда-нибудь, но при быше и липатове было лучше ведь.. а протест? В разы сильнее.. В то же время позиция, отличная от этой, непонятна..

Как мне видится, позиция то ли всего ЮС, то ли даже уже части, это отказ от поддержки и позиция "увольняй президента". В таком случае, почему не поддерживаются вообще заряды про смородскую? Те, в том числе и ИГ, кто молчит, молчит абсолютно весь матч и просто общается между собой.
aut_vincere, Паша, можешь прояснить ситуацию немного, если возможно? Разве это проявление какой-либо позиции? Очевидно, что такое мнение почему-то до сих пор в явном меньшинстве. Но если какие-то объединения его поддерживают, почему не доносят никак и просто молчат? Не заявлений, ничего. Я не верю, что всем пох. И окончательно опустились руки. Но инициативу никто не берет. Один листок А4 на вышке 4 сектора. Ну, по-моему молчанием ничего не добиться вообще. Тем более, когда 80% трибуны ориентируются на барабан тупо и не знают вообще ничего.. Или молчание весь матч, например, парней из Ультрас-4, а после свистка уханье и факи игрокам... Ну это странное выражение мнения.. Жесть какая-то.. Клуб в жопе, движ там же...

P.S.: извиняюсь за "многабукав"

Сообщение отредактировал TigerR-G: 28 Апрель 2013 - 14:20


#392 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 14:43

@TigerR-G@

Кто сидел на жордочки между 4 и 5 секторе, это всего лишь адекват который пережрал синьки.
Протест так таковой удался. За 90 минут из 100 % зарядов 80 % был протест( Увольняйте бабу из клуба, Смородскую нахуй, шлюхххха и т.д. ).
Я сторонник протеста. Я крою отборным матом почти каждого игра этой весной. Но я рад голам своего клуба.
Я рад победе своего клуба.

Не надо нагнетать обстановку со словами, Паша почему твоя и юс позиция не доносится до всех.
Протест есть. Смородкую от 6 т. человек посылают нахуй. Соберитесь с мыслями.
Большинство на стадионе против пизды в руководстве.
Впереди игра с конями. Мы должны устроить на этой игре Ад. И пусть этот ад поможет нашему клубу победить.




"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#393 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 14:52

Цитата(Razum_10 @ 28.4.2013, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
а что за ИГ то?
по-моему все наоборот, шизим до пропущенного гола, а дальше молчим, вот позиция некоторых ИГ

По лицу не идентифицирую, если честно. Поэтому просто так кидаться названиями не буду.

А что это за позиция? Смысл этим заниматься? Есть ощущение, что идейных людей не так уж и много. Остальным по большому счету насрать, что там будет дальше.

#394 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 14:58

CoHiK, по поводу парня на 5 секторе.. я ничего лично против него не имею.. да и не могу, так как не знаю его. Речь о конкретном матче и его поведении. Обычно я не смотрю и не знаю, что там творится.. со стороны всегда казалось, что заряжают там, как надо. Он ли это обычно или нет, понятия не имею. В этот раз была жесть.

Радоваться победам, ладно пусть.. мне же мысль о том, что благодаря этой победе мы закрепились в десятке и не более, радости не дает.. ну тут кому как.. Я не понимаю, почему позиция о том, что в клубе полный бред творится и это самое 10 место - это ниже плинтуса не доносится. Радоваться победе - могу понять, хлопать игрокам за это - не могу. Они же проиграли уже этот сезон.

Мне же непонятно почему те, кто поддерживает якобы протест и не хочет поддерживать Клуб, не участвует и в этом протесте. То есть получается молчат по всем фронтам.. Мне не кажется, что это протест. У Паши спросил только потому, что мне кажется, здесь он более других может ответить и адекватно сказать, что к чему. Я же даже и не пытаюсь свою личную позицию кому-то доказывать и тем более навязывать, но, поскольку состою в движении, могу, как мне кажется, позицию и обоснование действий этого движения узнать, только и всего.

#395 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 15:21

Цитата
А что это за позиция? Смысл этим заниматься? Есть ощущение, что идейных людей не так уж и много. Остальным по большому счету насрать, что там будет дальше.

добро пожаловать в красно-зеленую движуху!

TigerR-G отвечу за Пашу. Было заявление перед матчем с Зенитом, в котором просили ВСЕХ поддержать протест и отказаться от активной поддержки. Другое объединение посчитало иначе, и шизило, если конечно это можно назвать шизой, весь матч, собственно как и на вчерашнем матче - все все видели, суппорт был на высоте good.gif. Как можно одновременно кричать шлюха ебаная, увольняй, епт вашу мать и вперед локомотив я просто не понимаю. Отсутствие идеологии у 88% нашей трибуны. Никакие заявления тут не помогут.

Сообщение отредактировал Razum_10: 28 Апрель 2013 - 15:23

Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#396 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 15:34

правда за Митю)
Всем спорт!

#397 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 17:10

Леонид Федун: В следующем сезоне мы будем играть на "Локомотиве". Спасибо Смородской
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#398 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 17:38

Razum_10, ну и будет какое-нибудь выступление от ЮС? Для простых смертных-то? Чтобы стало понятно, почему все происходит так, как происходит? Или продолжится варка в собственном соку и дальше?

#399 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 19:01

зачем вам какие-то заявления блять? вы без них жить не можете чтоли? Как Разум уже написал выше, одни предпочли поддерживать команду, другим этого делать не хочется, пока не произойдет каких-либо перемен. А дальше каждый сам для себя может решить, какую сторону ему принять...

#400 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 20:28

я и наверняка некоторые люди вчера,да и последние пол года