Перейти к содержимому


Новые песни и заряды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1746

#1401 SashOk

SashOk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 13:39

оффтопом:
Мне кажется, изначально было "беглые рабы", но буква Г потерялась) Белые рабы - дебилизм какой-то.

в Смоленске уже года 3 как почти на каждом матче исполняются "Чужие губы" и пытаются исполнять Скутера) Теперь вот и в репертуаре Локо стали эти темы популярны) Осталось еще спеть Любочку для полного комплекта smile.gif


#1402 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:20

по поводу чужих губ ничего не отвечу, про скутер - если ты не знал, она исполняется уже лет 15)..а не только "теперь" она стала в репертуаре "Л")

#1403 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 16:20

по поводу чужих губ ничего не отвечу, про скутер - если ты не знал, она исполняется уже лет 15)..а не только "теперь" она стала в репертуаре "Л") на локохулс.народ.ру висит мп3 шизы этой темы с 2001 или 2002 года, когда шедвелл делали на трибуне "сатурна" в пердяменском....

#1404 SashOk

SashOk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:15

Да я знаю, что исполнялось и раньше, но последние годы эта тема была подзабыта, а сейчас снова популярна)

#1405 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:07

Цитата(Clon @ 27.8.2012, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется, сейчас самое время перестать Русским парням поливать друг друга говном

А то, что они НА КАЖДОМ МАТЧЕ нам кричат"потные шлюхи" и теперь"сасать Черкизово", эт ничё так, по-русски - по-братски?
Clon
я признаюсь честно:спартак ненавижу всеми фибрами души, не могу заставить свою совесть болеть за них даже в Еврокубках - за турок завтра тож, конечно, болеть не буду, но не сильно расстроюсь, если свинята им влетят(что, скорее всего, и будет) - однако, мне это не мешает нормально общаться с кб-фанами в повседневной жизни, с армии даже пара друганов-мясных остались.Очень надеюсь на то, что наши активные фанаты воздержатся от перекличек с Северной трибуной типа"Русские вперёд" - это хорошо приберегать для матчей Сборной - в конце концов, пора уже перестать унижаться перед ними.И если мусарская трибуна поддержала в малом количестве(большинство их просто стояло молча), то со свиной стороны послышится привычное гоготанье "мы спартак, а вы...".Население, нужно помнить и принять следующее:время, когда нас поддерживали все московские команды, ушло безвозвратно, и никто, ни на международных матчах, ни в перекличках нас принимать не будет...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#1406 Голос_разума

Голос_разума

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 20:54

Наверно многие видели
с 11.17.



под это лалала можно что угодно шизить.
Вот с мясом игра, подставляй ебать спартак и с этим ритмом будет круто.

Саша Випли, что они там под это лалала орут своей команде?)
Vi Veri Veniversum Vivus Vici (с) «Фауст»

#1407 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 22:23

...

Сообщение отредактировал Liberta Per Gli Ultra: 06 Декабрь 2016 - 17:30


#1408 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 12:26

Тэтрыс
Они орут "конские шлюхи". Хотя кто тут конские шлюхи еще поспорить можно, это ж они у них из сезона в сезон отсасывали)
А вообще на хер перекличка с мясом. Если кто забыл, что они нам заряжали на попытку переклички с ними.

Сообщение отредактировал Иль: 29 Август 2012 - 12:27

Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#1409 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 14:22

Тэтрыс
я даже больше скажу, мне остальные клубы так же мерзки, как спартак.
ситуация сейчас такая, что мы уже проёбываем Москву чуркам. они вечно на говне, за одного тут же весь аул приедет. помониторил я их ресурсы во время кипиша последнего - выводы такие. борзеют они, с их же слов, потому что мы им это позволяем, между собой разобраться не можем. (из истории ничего не напоминает?). как стало ясно, что не только мы будем в Черкизово, но и другие нас поддержат - начали скулить, что, мол, они уже объединяются, пацаны, опаснэ!
кто-то должен начать. а то пока чурка не станет президентом, "мужик не перекрестится"...
но мы, наверное, подождём, пока бомжи или мясо напишут письмо большое о том же самом, а потом присоединимся...

#1410 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 19:08

Цитата(Clon @ 29.8.2012, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Тэтрыс
я даже больше скажу, мне остальные клубы так же мерзки, как спартак.
ситуация сейчас такая, что мы уже проёбываем Москву чуркам. они вечно на говне, за одного тут же весь аул приедет. помониторил я их ресурсы во время кипиша последнего - выводы такие. борзеют они, с их же слов, потому что мы им это позволяем, между собой разобраться не можем. (из истории ничего не напоминает?). как стало ясно, что не только мы будем в Черкизово, но и другие нас поддержат - начали скулить, что, мол, они уже объединяются, пацаны, опаснэ!
кто-то должен начать. а то пока чурка не станет президентом, "мужик не перекрестится"...
но мы, наверное, подождём, пока бомжи или мясо напишут письмо большое о том же самом, а потом присоединимся...

Посыл хороший, но что-то очень сомнительно, что какое-то объединение состоится. Для этого, для начала, нужно перестать поливать друг друга говном и не устраивать мутки друг на друга. Если уж объединяться. Я что-то сильно сомневаюсь, что те же кб будут за.

#1411 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 19:28

Иль
Именно так они кричали нам, начиная с 2007-го года!На ту незабываемую игру я не успел попасть на Юг, сидел на Востоке 9, отдал последние деньги за билет, кричали именно то,что я написал выше.И далее постоянно, с каждым годом.Что они кричат коням, мне уже параллельно.
Clon
Я тоже скажу больше:мы чуркам Москву проебали уже давно!Их бабы с выводками пасутся у каждого подъезда(в моём Перове они всю 1-ю Владимирскую позамарали)и их дети с младых ногтей учатся ненавидеть нас - моя младшая дочка на своём опыте в этом убедилась),все роддома под завязку наполнены гастарбайтершами, чья вина в этом - вопрос политический, ты не дурак и сам поймёшь, про что я.....У меня тоже мечта, чтоб все Русские были друг другу братьями, но почему этого не случается - вопрос тоже политический и обсуждать это можно много-бесконечно....По игре:ТОЛЬКО ЛОКО И ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#1412 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 23:45

От себя скажу, сейчас и ближайшем будущем никакие переклички с мясом я и многие мои друзья не поддержим.

#1413 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 00:09

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 29.8.2012, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
для начала, нужно перестать поливать друг друга говном

вот это я и написал выше. переклички и так далее - это другой разговор уже
должно прийти осознание того, что мы все братья. а какой бы у тебя ни был брат, как бы ты к нему не относился, говном его поливать не станешь.
политику сюда приплетать не надо, это всё усложняет только.
наверное, надо дождаться, когда мы все тут будем меньшинством, недолго осталось, че...тогда, конечно, разговор другой уже будет. а пока всем похуй, ведь есть личные обиды и амбиции...

#1414 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:57

Какое объединение?? Если в свете недавних событий мясо прыгает по головам наших в количестве 10 к 1! Тут и чурки не понадобятся, сами друг друга поубиваем...
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#1415 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 15:25

Лёш,

Jesteśmy zawsze tam,
Gdzie nasza Legia gra
Aejao hej Legia gol...
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#1416 Голос_разума

Голос_разума

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 18:54

Цитата(wipply @ 30.8.2012, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Лёш,

Jesteśmy zawsze tam,
Gdzie nasza Legia gra
Aejao hej Legia gol...

Саш нет, там под лалала ла лаа одним словом (с 10 минуты и с 12.15 отчетливо слышно) ))
Vi Veri Veniversum Vivus Vici (с) «Фауст»

#1417 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 22:04

Clon
Всем не похуй, даже, уверен, большинству, вот только во время матча никаких братских отношений быть не должно.Есть две стороны:мы и они.Я имею виду наши фаны и соперники-враги.Ёлы-палы, если даже на матчах Динамо-цска начинают кричать ОУКС и ОУД, то об чём вообще речь?Главное - оставаться людьми в жизни, а трибуны - это выплеск эмоций.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#1418 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 22:27

аа, не заметила, что ты про песню с 10 минуты спрашиваешь)

похоже на Puchar jest nasz, кубок наш то есть))

Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#1419 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 23:28

Тэтрыс
рано или поздно мы придём к тому, о чем я говорю. придём в качестве ведомых

#1420 Legalize Banana

Legalize Banana

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 00:02

Clon

думаю , подача с Питера пойдет . сбг в этом плане думают всегда на шаг впереди