Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Крылья Советов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#41 Инхос

Инхос

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 14:14

Баннер с крылатым поездом - полный пиздец, если честно. ninja.gif

#42 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 14:23

не, поезд конечно не плохой, уровня динамовского ивана грозного

#43 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 14:36

Цитата(SashOk @ 21.3.2010, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
ребят, объясните, что должен был символизируть черный баннер?

самое,наверное,верное сравнение.

#44 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 15:21

минут 5 пытался разобрать что написано под баннером)
оказывается "скоро на стадионах Европы"

#45 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 15:32

думаю по критике и смыслу баннера ответит представитель группы Адреналин, поэтому заканчиваем

ещё фотографии:



http://www.l-oko.ru/article.php?id=926

#46 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 16:06

Смысл баннера был в возвращении Локомотива в еврокубки.
Косяки есть, с этим не могу не согласиться, но это был первый опыт группы рисования баннера такого размера.

#47 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 16:18

Ад, порадовала ваша новая тряпка на русском.
Акция же не получилась вовсе. Не хватило краски для заливки, как понимаю + не читабельна надпись.
Удачи в будущем.

Поддержка. 4? 5? Да хоть 150!
Ребят, всё пока очень и очень посредственно и не слаженно.
We are true. (с)

#48 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 18:19

Игра в целом порадовала,шиза нулевая,особенно когда стало ясно,что после трёх голов вряд ли что-то произойдёт,и ещё б найти того уродца с Востока,кинувшего фаер на поле,и ноги оторвать с руками,падле!Алиев,если не считать голы,сыграл довольно посредственно,пока очень много брака.Да и победили-то детей!Вот с мясом надо настраиваться на мужскую борьбу!...Подымили неплохо,только мало,тем более,что ментов было очень мало и(не знаю где как)но на Юге 2 ВООБЩЕ не обыскивали,так можно было и СВД пронести и по вратарю соперника прямой наводкою....Сверху не было видно,как дела снизу,но на передних рядах сверху было море луж,такое чувство,менты специально пришли и нассали!

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 21 Март 2010 - 18:20

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#49 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 18:30

Смысл в Банере есть, а если у кого то мозгов нет это не наши проблемы. Конечно с качеством проблемы бля...ть, но отрицательный опыт самый лучший опыт.
АДРЕНАЛИН!!!

#50 ~NoD~

~NoD~

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 19:34

Баннер REA норм. вот 2й конечно не очень

Сообщение отредактировал ~NoD~: 21 Март 2010 - 19:35


#51 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 20:45

Итак, дабы устранить дальнейшие тёрки и словесных выбросы по поводу баннера, отпишу здесь, что и как и почему.

По поводу смысловой нагрузки баннера.

Локомотив вышел за столь долгое время в Евро кубковые игры. На этой почве, созрела идея обыграть эту светлую новость, на первой домашней игре в Черкизово. Черный фон олицетворяет далеко не светлые времена нашего клуба, в которые мы сидели без Европы. Золотой поезд как бы мчится на всех парах из этого неблагополучного времени, к победам . Плюс текстовой баннер “Скоро на стадионах Европы”.

А теперь по поводу того что получилось.

Это первая акция группы такого масштаба, сделанная на свои средства и своими силами. На которую ушло много сил и нерв, в неё вложили Душу. Да Мы понимаем что это не ах какой шедевр, но Мы смогли сделать Это сами, без посторонней помощи. Это хорошее начало, дальше будет лучше и качественнее. Мы учли все ошибки и просчеты, дабы в дальнейшем их не повторять. Но любое творчество, каким бы оно не было выносится на суд общественности, а критика самый лучший мотив для улучшения. Спасибо всем кто отнесся к данной акции адекватно, с пониманием и с юмором. Главное что Мы смогли довести свое дело до конца.

Спасибо Всем.
С Уважением “Адреналин”.
happy.gif


#52 chelowek

chelowek

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 20:48

Реактив просто красавцы! баннер супер, шиза как вссегда на уровне. нам (югу) есть чему поучиться...
все с кем я разговаривал после матча, кто был на востоке говорят что наша шиза была плохой, ну вообщем-то с 3 сектора мне тоже так показалось

#53 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 21:44

chelowek как сказать
я лично ниразу не слышел реактив, кроме перекличек только
баннер у них для детского сада заебись был бы, а так в целом да красавцы какие

#54 Хитрец

Хитрец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 22:00

"Раз пошла такая пьянка..."(с) выскажу своё мнение!
Дамы и Господа, может уже хватит? Я понимаю идёт обсуждение шизы, НО бл*ть пора не просто после матча приходить и отписываться на форуме какая плохая была шиза, а делать ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ что бы её улучшить.
ХВАТИТ приходить на стадион на сложных щщах, ставить руки в боки, и молча смотреть матч! Заряжающий не может всё время "зажигать" толпу, теребите соседа, делайте что хотите, не преставайте петь!
ХВАТИТ подходить к людям с растяжками и говорить "Пцан, слышь, опусти пониже", вы сами выбрали на какой сектор ходить!
Ешё что меня неприятно удивило! Прошлый сезон отходил сезон на 2 верх и вчера созрел такой вопрос на 4низ- ЭТО ЧТО ТАКОЕ? почему когда идёт заряд "Вставай и пой" никто не пытается даже попрыгать во время припева! На 2верх стулья ломаются от того как там народ пытается слэмиться, а тут как бэ получается всем не по статусу прыгать что ли!
Насчёт банера АДреналина, хватит на парней нападать, некоторые говорит "уу это претендует на худший банер 2010 года, как у динамиков с Иваном Грозным", вы чё?? какой нахер худший банер 2010 года, парни старались, реализовывали, по моему мнению косяк с текстом, не очень читабельно надо было пропуски между словами побольше, а так даж смысл выше описан для тугих!
________________________________________
За пост строго не судите, накипело как-то! А если меня ещё кто-то и понял, то поддержите!
И всегда помните "Вместе мы сильнее" и не надо за 10 минут до конца уходить rolleyes.gif

#55 Z-LOko

Z-LOko

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 22:31

Хитрец
Ты кому вот все эти претензии сейчас высказываешь? Все кто на форуме юс сидит - все стараются шизить и никого растяжки и флаги не напрягают. Твои проповеди отлично подойдут для группы в контакте, там концетрация мудаков зашкаливает.
2Адреналин
Ребята, со всем уважением к вам, вы давно существуете и многое сделали для клуба, на вас весь 5 низ держиться уже много лет, тут могу вам только большое спасибо сказать. Поэтому, пожалуйста, не надо меня сразу называть идиотом и писать "сделай лучше, мудак", я просто свое мнение высказываю. Но баннер - это просто пиздец. И проблема не в "нечитаемом" тексте (я лично сразу на фото прочитал, что там написано, хотя некоторые буквы действительно выглядет странновато), а в самом баннере. Он просто убог. Убогий паровоз, другого слова не подберу. Какой-то бежевый цвет (я всегда думал что мы кз), пропорции не соблюдены, перспективы нет, какая-то лестница спереди. Совершенно непонятный грязно-черный фон (со следами от шин?). Понятно, что первый блин комом, но неужели вы до матча не видели что нарисовали? Зачем вообще было тащить это на стадион? Потренировались - отлично, но вы гденибудь видели чтобы художник выставлял свои неудачные наброски на выставках? Может стоило сначала научиться рисовать или пригласить помочь тех, кто это уже умеет?
Баннер на трешке, напротив, понравился, хорошая задумка и прорисовка. Ну растянули, понятное дело, хреново. Ни одно так другое.

Сообщение отредактировал Z-LOko: 21 Март 2010 - 22:35


#56 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 22:37

Цитата(Хитрец @ 21.3.2010, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Насчёт банера АДреналина, хватит на парней нападать, некоторые говорит "уу это претендует на худший банер 2010 года, как у динамиков с Иваном Грозным", вы чё?? какой нахер худший банер 2010 года, парни старались, реализовывали, по моему мнению косяк с текстом, не очень читабельно надо было пропуски между словами побольше, а так даж смысл выше описан для тугих!

Да никто здесь не спорит что ребята старались но на одном старании далеко не уйдёшь
Просто этот баннер не нашего уровня!Вы так не считаете? может для перми или самары это был бы крутой баннер
но не для нас

На 1 месте должен стоять всё таки не смысл баннера
а его качество и эффектность
которая заряжает игроков



#57 Хитрец

Хитрец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 22:40

Я боюсь что в контакте это уже не поможет happy.gif
И я буду надеятся что те кто подошёл ко мне с просьбой опустить растяжку это прочитают happy.gif
И блин мож уже пора собрать группу народа, которая будет подходить во время матча к нешизящим и "объяснять" что да как! Но это уже в моих мечтах наверно!
А вообще что-то мы омрачаем, главное что команда победила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#58 Z-LOko

Z-LOko

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 23:06

Aris
Да даже для Самары и Перми (которые кстати очень неплохо выросли в плане перфоманса за последние сезоны) это не подойдет. Уровень второй лиги где-то.
Смысли баннера вообще-то тоже важен. И не думаю, что меньше чем качество. Необходимо и то, и другое. И, как показывает практика, важно еще не порвать баннер при растяжке.
2Хитрец
>>>И я буду надеятся что те кто подошёл ко мне с просьбой опустить растяжку это прочитают
Не прочитают. Им на красоту трибун пофиг и поэтому на форуме юс они не сидят.
>>>И блин мож уже пора собрать группу народа, которая будет подходить во время матча к нешизящим и "объяснять" что да как!
Собирай. Кстати, тем кто к тебе подходил на этом матче ты "объяснял"?
>>>А вообще что-то мы омрачаем, главное что команда победила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Причем тут победы команды вообще? Само собой все рады победе, но тут перфоманс обсуждают и даже победа 18-0 не отменила бы больших проблем с баннерами на матче.

#59 Dyer17

Dyer17

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 23:07

Игра была хороша . Ну есть в чем прибавлять надо больше бить по воротам а наши очень много возятся с мячом гол Алиева шедевральный!!! надеюсь со спамом прибавим еще и отыграемся за прошлый год) на счет заряда 3 гола немножко скривили!

#60 Платон

Платон

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 23:08

долго думал что нарисовано на банере и понял
парни это провал!!!! mad.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif


сами даем повод над глумом!!
уж лучше вообще никак чем так!!