Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - ЦСКА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#21 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:27

один местных юзеров на предложение подраться ответил лишь какой-то улыбкой... вот так всегда... орать со стороны все могут "шизите мол"...дальше дело не доходит...
бесит такая хуйня...стоило разок прийти с деовчкой постоять пообщаться на верху второго яруса))) так нет...и там доебутся...

#22 FunnyFriend

FunnyFriend

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:34

Акция:"Далой БАБ с секторов"!!!ееееееее)))))
На собаках
Вокруг света

#23 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:45

И просьба, снимите кто-нибудь как радуется Гиля , это просто бесбашенный чел.

#24 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:47

Всех с победой! Чудеса случаются, но хочется верить, что это чудо - начало нашего нового победного пути!
Шиза была на уровне, а после гола мы вообще переорали коней, несмотря даже на то, что их было чуть побольше!
Быть, а не казаться!

#25 Misty

Misty

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 20:53

Наверное,самая эмоциональная игра в этом году!
Какая-то фантастика,даже сейчас не верится,что мы выиграли. Самоотдача игроков просто запредельная,здорово комбинировали,здорово играли в обороне. Гильерме вообще мужик smile.gif
Одна из лучших шиз этого сезона имхо,кони во втором тайме вообще сдулись.
Всех с победой! smile.gif

#26 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 21:07

спасибо всем, кто помогал в подготовке предматчевой акции



Добавлены фотографии с матча: 20 тур. Локомотив - ЦСКА (12 сентября)

Альбом постепенно дополняется

из не вошедшего:


#27 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:00

Всех с такой долгожданной победой!)

по мне так в 1ом тайме было очень и очень уныло,во втором что-то уже пошло))
Лоськов-вот он истинный капитан,капитанство которого не ограничивается повязкой на руке.
а вот от такого просто душа радуется


Сообщение отредактировал fadeyloko: 12 Сентябрь 2010 - 22:16


#28 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 22:01

Шикарный матч, отличная шиза весь матч! Ну теперь за медалями))
А всего-то надо было отдать повязку правильному человеку...

#29 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 23:43

Всех гонять надо. Не только футболистов. Но и болельщиков. Сигареты, фотоаппараты, телефоны, девушки...

Можем же, когда хотим. Но почему один раз за 90 минут то?! Я никак не могу понять, почему на слово "ГРОМЧЕ" нельзя заорать во всё горло.

Сегодня было хорошо, но нужно хоть какое-нибудь движение вперёд.
We are true. (с)

#30 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 00:57

Цитата(FunnyFriend @ 12.9.2010, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
АААЕЕЕЕ!!!!я ПОЙМАЛ ФУТБОЛКУ ГИЛЕРМЕ!!!!Щас из штанов от радости выпрыгну!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


Скатина dry.gif

Всех с долгожданной победой!)

#31 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 01:05

Gash - совесть Юга )))
Сегодня - все красавцы.
Кони тоже. Хорошо пели наши заряды. Четверть репертуара. Раз такая Вася - предлагаю с ЦСКА петь одни и те же заряды совместно. Например "Утро красит ..." или "Эо, эо..." Кони их хорошо заряжают. Может хоть тогда они исключат это из своего репертуара, ... от возмущения))) Ну а если не исключат - тоже неплохо, наши футболеры будут думать, что весь стадио заряжает для них, правда и кони будут думать также...)))
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#32 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 01:20

Блин,я вот заболел почти перед матчем,думаю буду стоять,не шизить,а то умру))
Не получилось,блеать!!))отшизил ЗВХ и как оказалось,не зря))
Как же я рад!Всех с победой,мы заслужили ее!
а Смородскую все равно нах.
ad

#33 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 03:43

Прости ФанниФрендс, не только к твоему посту, но и ко всем бывшим и будующим, задолбали эти высеры молодёжи в инете "Акция: "Долой БАБ с секторов"!!!ееееееее)))))" и ваши сотрясания воздуха кулаками из-за спин старшаков на секторе, когда нас отписывали с левой половины. Будьте добры не ёрничайте, и радуйтесь факту тому, что там нас нет в тряпочку. Большинство из вас (конкретно именно к большинству молодёжи это отнсится) ни в силу возраста, ни количества выездов и помощи клубу и околоклубной движухи на это ещё не имеет никакого права. Прекрасно, что нас там нет, я за вас рада, но имейте уважение к старшим не только своего пола.

#34 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 10:17

Цитата(приветик @ 12.9.2010, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
один местных юзеров на предложение подраться ответил лишь какой-то улыбкой... вот так всегда... орать со стороны все могут "шизите мол"...дальше дело не доходит...
бесит такая хуйня...стоило разок прийти с деовчкой постоять пообщаться на верху второго яруса))) так нет...и там доебутся...

и ты считаешь себя ахуенно правым в этой ситуации? huh.gif

#35 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 10:35

Всех с победой.
Ночью отписал уже на ЛХ свои мысли основные.
Всех с Победой! Наконец-то!
Респект заряжающим и всем нам! Шиза почти на 100% от идеала))
Порадовало сегодня не только игра (первый тайм просто наш), не только возвращение Капитана, но и самоотдача всех игроков. Вторую половину бились просто охуенно. Понятно, что в такой ситуации (7 игр без побед, УГ игра, терки внутри Клуба и пр.) ждать именно фееричного футбола сложно, но сегодня достаточно было и самоотдачи. Никто не опускал руки до конца. Как же этого не хватало.
И знаете еще вот порадовал как ни странно Тарасов. Не то, что он до сих пор играет, как хуиплет - этого у него не отнять, это ладно. Но вот как он Гонсалеса чуть не ухуярил за асатиани - вот это радует. Может гламурые подонки наконец-то возмужают?...))
Добавлю только, что говорить о сплоченной Команде все равно пока рано. Есть, скажем так, задатки для этого. Остальное - за парнями. Главное, чтобы не просрали момент. Ну а нам надо поддерживать также охренительно, как и вчера.

Дашка, плюсую.
Есть дамы, которые пользы Клубу, трибунам, росту ультрас мастерства (ну или авторитета, если угодно) принесли гораздо больше тех, кто радостно сейчас орет че-то там про баб. Тема с переселением - правильная, но важно и корректно себя при этом вести. Отсутствие девушек на какой-то части сектора - хорошо, но это не означает автоматически, что все девушки - это зло.
Главное, чтобы парней от основного дела не отвлекали))

#36 FunnyFriend

FunnyFriend

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 11:40

Даш!!Мне на эти действия своих однополчан просто наплевать если честно!!!Ну вот всбрело им в голову, что 3 низ должен состоять только из пацанов,пусть делают чо хотят,мне вообще пох...
Я к этому никак не отношусь, если только с улыбкой))
Забавно, когда куча мужиков через весь сектор лезет наверх с серьезными щами, чтобы попросить девушек удалится..))) laugh.gif
На собаках
Вокруг света

#37 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 11:42

супер эмоции конечно
шиза на уровне спасибо всем кто выложился
респекты 4-му низу за отличное настроение и шизу, единственное что удивило, так пассивное стояние инициативной группы 4-го сектора, первый раз видел такое, чтобы сектор шизил, а ИГ отвечающая за сектор нет, подходил лично по ходу матча, и после разговаривал с людьми вроде договорились, но хочу чтобы вы в своем ЮСе на каком-нибудь собрании или что у вас там провели беседу с представителями У4, чтобы парни понимали что они отвечают за свой сектор и должны выкладываться больше других.

ничего личного парни, но если вы считаете себя ультрасами то нужно развиваться от матча к матчу!
да и самим наверно обидно что вы не можете искренее назвать себя полноценной частью одной из лучшей шизы этого сезона

Сообщение отредактировал Flextor: 13 Сентябрь 2010 - 11:44

2 сектор

#38 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 12:45

только приехали домой. Шиза на отлично была и команда не подвела yahoo.gif
Заряжающий между 4 и 3 верх молодец за то, что дал пареньку по щщам, ибо нех приходить с девушкой на фанатку да еще и сидеть.

#39 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:21

Ситуации не знаю, но я считаю трогать парня когда он с девушкой, не есть правильно, если есть разговор либо отвел, либо потом договорился но при девушке нельзя, моё мнение

#40 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:32

В том то и дело,что ситуации ни ты,ни я не знаем.Он мог отказаться отойти,мог хамить)
Так что надеюсь получил по заслугам)
ad