Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Томь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#41 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:17

Цитата
Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков отметил, что без присутствия главного тренера Юрия Сёмина железнодорожникам в матче седьмого тура чемпионата России с "Томью" игралось спокойней.

"Могу ли я сказать, что сегодня на скамейке нам не хватало Сёмина? Знаете, как раз наоборот – без его присутствия игралось спокойней", - передаёт слова Глушакова корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.


даж не знаю что сказать

#42 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:19

А Семин сам в своем интервью сказал, что сам впредь с трибуны игру бует смотреть.
Быть, а не казаться!

#43 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:20

Не знаю как вам , но мне кажется такие вещи надо делать в межсезонье.
Тема же была поднята , на форуме потом потухла, парни я не ною, просто что сегодня было внизу это вообще ни куда не годиться.


#44 Хитрец

Хитрец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:23

Игра понравилась, вроде даже заметен прогресс! Сычёв старается! Голы понравились, два замечательных прохода!
По шизе... я даже не знаю что сказать... Я-обитатель 4низ, и *** это мясо, кто-то может дать точный ответ, переезд окончателен? Нет заряжающего, нет барабана, шизят первые 2 ряда+повыше нас было 4 человека кто пытался поддерживать команду!Хотя люди сидящие на востоке, сказали что всё нормально было по поддержке! так что какое то двоякое впечатление!

Сообщение отредактировал Хитрец: 24 Апрель 2010 - 23:24


#45 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:23

наверно не в этой теме это должно обсуждаться но низ вообще так умрет скоро такими темпами. ярус для тусовок и фоток в контакте бля. для верха это безусловно удачный опыт, но внизу провал просто.
по игре. надо радоваться что раз у нас такие кривоногие нападающие то можем выигрывать засчет других членов команды. два красивых гола сегодня забили полузащитники в отличие от нападающих которым надо было бля только ногу подставить чтобы замкнуть пасик так нет все равно умудрялись засирать. ситуация уже до абсурда смешная.. а так все равно 3 очка и на том спасибо.

#46 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:29

по поводу шизы хочу сказать что если в сл разы барабанщик и заряжающий будут переселяться на 3верх, то может хотябы оставить какой-нить барабан на секторе? ну кто-нибудь да найдётся, кто будет стучать и кто умеет, я бы кстати попробывал бы свои силы.., если не пойдёт, значит не пойдёт, остальные ритмы сбивать не стоит)smile.gif

#47 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:33

не не не на игре нечего пробовать. еще очередь выстроить останется.

#48 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:33

не знаю, что было на верху, но внизу было сплошлое убожество.
а барабанщику между 2-3 лучше вобще не стучать, чем сбивать всех. Уже не первый матч одно и то же.

Сообщение отредактировал 'Serjo': 24 Апрель 2010 - 23:37


#49 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:05

Ребятки,не надо тут устраивать кастинги на барабанщиков и заряжающих.Это огромный толчек как для меня,так и для всего ЮГа в целом!Сегодня был пробный матч,на котором лично для меня стало понятно что пока Верх не слишком готов к приему так сказать ядра!
На следующий матч все встанет на свои места.Будет Барабан это я вам гарантирую,будет заряжающий.

Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#50 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:09

Цитата(Nikitos @ 25.4.2010, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня был пробный матч,на котором лично для меня стало понятно что пока Верх не слишком готов к приему так сказать ядра!

почему так думаешь, что не так?

#51 Хитрец

Хитрец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:09

Ура, слава Никите happy.gif

#52 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:16

Очень много ребяток которые еще не совсем понимают зачем они взяли большой влаг,зачем пришли и все остальное.Все стандартно!
Но иногда картина радовала глаз.Главное как можно больше заниматься всем этим.Скажем проще работать с людьми=))
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#53 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:18

плохо только что сразу заметно низ потерял в качестве. и раньше то было не ахти а сегодня это просто пздц.

#54 shyrik

shyrik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:27

сеня был реальный капец..половину зарядов прост не попадали..барабаны с верху и с низу не попадали как то друг в друга,сбивало это почти все...ну незнаю это лично мое мнение..может у других оно будет другим

#55 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:30

Вот именно и поэтому верх не готов к приему ядра!Так как внизу есть ребятки которые хотят поддерживать команду!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#56 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:38

Nikitos, а сверху таких ребяток нет чтоли? Думаю, что есть. только вопрос в количестве. Снизу должно быть поболее, чем сверху.

Барабанщик между 2 и 3 сектором реально не попадал прилично. И этим очень сильно сбивал. Видимо он не освоился.

#57 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:40

Никитос, молодых проще воспитывать, чем уже матёрых распиздяев) 2-3 матча и верх будет значительно мощнее.
в паре моментов, когда заряд затухал, Стас кажется (между 2 и 3 верх), чуть прикрикивал на молодняк, и те ощутимо заводились. я думаю, что было бы неплохо хвалить и подбадривать народ, когда шиза идёт хорошо. сказать там молодцы, супер. вроде ничего особенного, но для психологии одобрение заряжающего будет очень полезно, особенно для того же молодняка.
мне сегодня всё понравилось. игра с каждым матчем становится лучше, на мой взгляд. не всё забиваем, но создаём уже реальные моменты. Сыча как прорвёт, так будет вообще красота) и да...Обмудинге достоин персонального заряда. пару вариантов в голове крутится стабильно ninja.gif

#58 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:42

Так это была служебная командировка центральной заряжающей группы на 2-й этаж?)))
Полезное дело. Только я не понимаю вас, парни, почему внизу не оставили заряжающего/стажера/дублера/заместителя?

В целом все смотрелось и звучало отлично. Особенно верх. Ну и абсолютно игнорирующий шизу участок - половина 3 - низ (та, что ближе ко 2-му) - исключение: не более 10 человек, и половина 2-го (та, что ближе к 1-му).
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#59 Rank1

Rank1

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:44

тоже не согласен что вверху нет ребят, готовых поддерживать команду... по мне так наоборот, внизу половина глоров собирается, которые приходять попи**еть во время матча...

#60 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:46

Дело не в этом.Они есть и там и там.Просто так бросать все и переезжать на верх не совсем будет правильно!
Пока просто будет как будет!Я не один барабанщик который на ЮГе и на верху есть коорые могут постучать.

Вообщем давайте закроем это тему на форуме.Я думаю Эксперемент удался и все вынесли из него урок!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1