Перейти к содержимому


Фотография

Календарь чемпионата России 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:26

Цитата
Как сообщил корреспонденту «Советского спорта» Сергею ЕГОРОВУ президент РФПЛ Сергей Прядкин, жеребьевка календаря премьер-лиги сезона-2010 пройдет уже в этом году.

Она состоится 15 декабря и будет открытой для журналистов. Премьер-лига дополнительно оповестит все СМИ об этом мероприятии.
http://www.sovsport....ext-item/357129

#2 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 23:47

очень отрадная новость=)

#3 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:38

Как написано в сов.спорте до ЧМ должно пройти 13 туров,я посчитал,выходит 10 выходных + 3 игры в среду!
Если неправильно-поправьте smile.gif
England number one!!!

#4 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:22

надо самару,пермь,казань и ростов летом)

#5 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:43

Желательно в отрезке Июль-Август)
Питер тоже летом) хотя бы ближе к концу!

#6 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 02:17

Цитата(intel @ 19.11.2009, 0:22) Просмотр сообщения

надо самару,пермь,казань и ростов летом)


А так же Питер и Махачкалу happy.gif

#7 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 02:32

нахуй этот дагестан)

#8 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:45

Что значит "на хуй"? и все вот эти летние питер пермь казань самара?...
Есть 5 городов, в которые все готовы приехать (да и то в 2-3 из них от силы)?..
Давайте и в других городах уже Команду поддерживать!
И потом в нальчике летом на порядок лучше, чем осенью-весной, а в спб или казани в любое время года можно найти чем заняться. А в махачкале, например, море в 100м от ж.д. вокзала. Вот куда летом съездить бы!

#9 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 21:25

абсолютно согласна с Нирваной.

меня удивляет факт, что в Пермь едут почти все, а в тот же Нальчик, который всего на 10 часов пути в поезде дольше (!) не едет почти никто.
опасностей боитесь все что ли?

а в Питере да, всегда можно найти чем заняться. думаю, что у многих там друзья и вписка. и у всех тёмное Василеостровское пиво =)
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#10 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 22:51

Кто о чем,а я о домашнем уюте=)

даешь 30 тур в Черкизово

#11 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:16

wipply, ты дофига прям была в нальчике и грозном в том году, в позапрошлом...боялась, или по какой причине дома сидела?
Меньше пафоса, золотая.

#12 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:07

Нальчик,Грозный или Питер-каждому своё как говорится!Самое главное,чтобы календарь приняли и не меняли потом по 10 раз!
England number one!!!

#13 Cross

Cross

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:11

wipply пермь летом была, а анальчег в сентябре, многие работают/учатся, на поезде если гнать то придётся будни вбивать а на самолет бабло нужно

#14 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:26

Cross,

не сказал бы так..

допустим, в 08 году, весь кавказ вышел на голову выше, чем остальные выезда.

в этом же году, полеты на самолете, покупка билетов на поезд через пластиковую, и уже выходит дешевле и быстрее чем те, кто добирался на поезде..

т.е если захотеть - всего можно добиться.. полет на самолете равен считай поездке на поезде.

и вообще считаю бредом заявления, что многие работают-учатся и прочее.. все те, кто находится на секторе точно также кто работает, кто учится))))
Всем спорт!

#15 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:34

Шпинат, всё гораздо проще: в том году я откладывала на выезд в Томск, потому что давно хотела в Сибирь. и денег на Кавказ, к сожалению, не было. в этом появилась работа и появились деньги и на остальные выезда. извини уж, что так прямолинейно говорю про деньги, просто не люблю необоснованные наезды.

Cross, в том году Пермь тоже осенью была, а народу поехало прилично... мне кажется, это не от сезона зависит.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#16 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:08

Да, блин, Саш, боимся. За родителей, которые слягут в больничку, за друзей, которые голову отровут за такие выезда. Есть вещи по-важней футбола

#17 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:36

она наверное тогда была просто не настоящей фанаткой, а просто "сычихой" или как они там называются...теперь она в теме....оеееееее.....

#18 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:15

Даш,в Грозном страшно,не буду спорить..а про Нальчик все,кто был, говорят,что безопасно,если не нарываться..ну на вкус по выездам товарища нет,конечно,но мне на Кавказе понравилось очень,жалко,что туда мало народу ездит.

Приветик,мне кажется,человек,который любит клуб,старается кататься по мере возможностей каждый год.и,чем больше возможностей,тем больше он ездит.и все эти разделения на 'тру' и 'сычих' никак не связаны с количеством выездов,имхо)
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#19 Viva

Viva

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 20:37

Цитата(wipply @ 3.12.2009, 23:34) Просмотр сообщения

..... в том году я откладывала на выезд в Томск, потому что давно хотела в Сибирь. и денег на Кавказ, к сожалению, не было. .....


Саша, ты лукавишь. Во-первых, ты собственноручно писала в прошлом году: "Лично я в Нальчике и Грозном не была, потому что меня не пустила мама". http://s15.radikal.r...f61403c8f5c.jpg
А во-вторых, на Нальчик у тебя деньги образовались, когда ты сдала авиабилеты из Владивостока.

#20 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 20:57

ахаххха скандалы , интриги, расследования))) ыыы....
по-моему кто-то из вас лукавит)))ыыыы