Перейти к содержимому


Фотография

спартак - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Опрос: Собираетесь посетить данный матч? (140 пользователей проголосовало)

Собираетесь посетить данный матч?

  1. да (64 голосов [45.71%])

    Процент голосов: 45.71%

  2. нет (61 голосов [43.57%])

    Процент голосов: 43.57%

  3. хз (15 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 xopek

xopek

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:54

Цитата(Skorpion @ 6.10.2015, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(xopek @ 6.10.2015, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Билеты на 99% по 700 р

на столько же процентов по косарю

Билеты поросятам уже продают, на сайте у них билетная программа по секторам висит

#22 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:40

запомнилось пирошоу когда , кажется толи 2-0 то ли 1-0 проигрывали,На Локомотиве. Кинули пару фаеров на поле,в следствии чего игру остановили, пели сильно и от души, и команда воспрянула и сравняла. Тогда Ндое даже сказал что им это помогло как-будто

Сообщение отредактировал intel: 07 Октябрь 2015 - 12:40


#23 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:46

intel, в 2012, после первого тайма 0-1 было, заряды "давайте играть, е* вашу мать" в конце первого, зажгли в начале второго, НДой с углового и песик)

#24 Krasi

Krasi

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:41

Цитата(artem-lma @ 7.10.2015, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
intel, в 2012, после первого тайма 0-1 было, заряды "давайте играть, е* вашу мать" в конце первого, зажгли в начале второго, НДой с углового и песик)


пес не забивал. Тогда Пав после его навеса 2-1 сделал

#25 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 16:50

Мой последний посещённый матч в Черкизове...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#26 Oldbox

Oldbox

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 17:29

у меня вот такой вот вопрос нарисовался к тем кто имеет возможность пойти на матч со
свиньями и не идет. домашки бойкотирует из-за совы, пса и прочих животных. ДОКОЛЕ?

не, ну ясен хуй, что все кто занимает сейчас такую позицию, заслужили ее десяткой сезонов на трибуне, сорванными глотками, выбитыми пальцами, а кто-то и навсегда потерянным здоровьем. но парни, сейчас очень велика вероятность, что когда и если она уйдет это будет просто обозначать, что клубу настал финансовый пиздец (пилить-та станет нечега), а там и до судьбы пЭдо не далеко. матчи второго дивизиона вполне себе будут играться на стадике в Перово (стадиону в Черкизово, ржд может найти какое-нибудь иное коммерческое применение). и триумфальное возвращение тру фанатов добившихся своего и переживших старуху окажется пирровой победой. под заряды 100 человек "это наше Перово" будем биться с каким-нибудь гавном. да поймут меня старички, но я не хочу обратно в девяностые.

полистайте архивы, вспомните какой антураж матчей был в 2005-2008 гг тогда ни одной больной суке и в голову бы не пришла мысль о расформировании клуба или жестком секвестирование бюджета. а на воскресном матче с амкаром такие мысли лезли даже в здоровые головы.

как-бы чудовищно банально не звучало, но ЛОКОМОТИВ - это МЫ! и чем нас больше и мы громче тем лучше клубу и нам с вами.
свиньи именно благодаря своей огромной грядке снимают тренеров и президентов, а не тем, что дома отсиживаются и потихоньку привыкают жить без футбола и шизы.
вернуть людей на трибуны, а потом где-нибудь на полуфинале лиги европы зарядить УБИК между полным югом и севером.. эх ебанные мечты-мечты)

#27 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 20:38

Просто оставлю это здесь.
http://sport.rbc.ru/news/92715/

#28 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:28

Oldbox, как ни крути не донесёшь ты эту позицию для протестующих, ибо чрезмерно они чувствуют себя ущемлёнными, отсюда и обижены они на 50% тех, кто сейчас есть Локомотив.
Хоть и понимают я полагаю, что ничего толком не добьются, если бы мы всегда забивали предположим 60 тысячную арену, и вдруг на стадионе стала посещаемость 5-7 тысяч, это был бы серьёзный резонанс. А так проще и выгодней только тем, против кого направлен данный протест!

#29 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:29

протест не несет абсолютно никакого смысла из-за несогласованности действий...вроде все протестуем, не ходим на стадион, хуесосим сову. потом составляется список её обещаний, который она не выполняет. о нас опять вытирают ноги. но в какой-то момент вдруг все становится норм и часть протестующих возвращается на стадион и начинает шизить по полной, раздавая пиздюлей все еще протестующим молчунам.

если бы ЮГ был хотя бы на 95 процентов пуст каждый матч, толк возможно появился бы. хотя тоже не факт. а так трибуна на 30-40 процентов забита и вроде норм..

#30 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:50

baric222, скажу за себя - я редко попадаю на просмотр матчей Локомотива после увольнения Кучука, а на стадион не хожу тем более. Почему? А потому, что для меня смысл во всем этом потерян. Если раньше в трио сторон "Руководство-Команда-Болельщики" меня не устраивала только 1-я и можно было ходить на трибуну в розовых очках и думать "черт с ней со смородской, уж мы то(болельщики) с футболистами и тренером едины, честны перед друг другом и никогда не предадим. И если уж 1-я сторона задумает что-то мерзкое и черное в адрес тренера например, то мы едиными фронтом (и футболисты и болельщики) выступим и отстоим его, или хотя бы попытаемся. Но теперь розовые очки разбиты и в сказку я больше не верю. Ради чего мне приходить на спартак, если не осталось стороны, которой я верю, доверяю и которую поддерживаю?

Сообщение отредактировал Crosby: 07 Октябрь 2015 - 23:52

Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#31 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 01:48

Crosby
Респект тебе за нужно подобранные слова,подписываюсь под каждым.

#32 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 02:00

я бы резюмировал слова Crosby фразой "точка невозврата пройдена"

#33 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 03:04

Чо там с белетами ? Когда их ёбана в рот нахуй начнут продовать блядь и где? Какие сектора ихней блядской свинья-арены блядь наши будут?
пил , пью и буду пить !

#34 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 09:08

Цитата(Oldbox @ 7.10.2015, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
у меня вот такой вот вопрос нарисовался к тем кто имеет возможность пойти на матч со
свиньями и не идет. домашки бойкотирует из-за совы, пса и прочих животных. ДОКОЛЕ?

дачный сезон еще не кончился

#35 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 09:37

Согласен с Crosby. Но и от себя добавлю.
Я бы с радостью ходил на матчи, пусть за сезон у меня бывало не так много их от 6-10, но для такого региона как мой это нормально. я считаю.
Ну так вот, я бы с радостью посещал матчи и шизил/поддерживал/угорал за Локомотив. Но если бы на трибуне, на секторе помнили о тех, кто виноват во всем бардаке в клубе. Я люблю Локомотив не меньше тех парней которые сейчас поддерживают его на трибуне. Но стоять на секторе и хуесосить условного Динияра, но не хуесосить самедова, гильерме, бусуфа. Хуесосить условного гинера, но не хуесосить смородскую. Это называется двойные стандарты. Сейчас могут сказать, так иди и протестуй, но все же знают что нельзя на трибуне это делать. Причем свои же запрещают. И с этим я ничего поделать не могу. А участвовать в таком лицемерии я не хочу. Нет, ну конечно был принят манифест в котором было прописано что должен сделать клуб и до какого числа. Хотя все кто умеет читать и немного думать видели, что он состоял из воды и сути в не было. Но и тут наебалово! Почему я должен забыть про предательство, лицемерие, интриги, странные трансферы, родственников женщины в управлении клубом и продолжить "шизить по расписанию"? Я уж лучше подожду пока рак на горе свиснет. Да и кто сказал что во втордиве плохо? и 200 человек это не круто? Настоящий дух футбола живет в низших лигах! УБИК!

1

#36 ЛехаАлексей

ЛехаАлексей

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 09:49

блин, да кто сказал то что протесты-бойкоты не работают то? совсем память отшибло? ведь совсем чуть чуть не дожали то смо! откуда по вашему взялись платные болельщики которые начали призывать вернуться обратно? это как раз таки результат того что бойкот работает! не было бойкота, нихуя бы не добились! все шевеления именно из-за него) ну только опять чьи то интересы оказались важнее общего дела.
всю
п.с. для ностальгирующих предлагаю вспомнить практику "выпускников трибуны" когда на матч приглашаються друзья-товарищи, старички. Вот например на принципиальные матчи такие встречи мутить. там же зажигать, шизить за хурму. Бесплатная, хорошая идея. дарю. но никто не воспользуется.

Сообщение отредактировал ЛехаАлексей: 08 Октябрь 2015 - 10:26


#37 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 10:31

Двойственные ощущения от предстоящего матча. От себя еще хочу добавить к вышесказанному, что меня просто добило то лицемерие, которое сейчас у нас на трибуне. Порой просто блевать тянет. Приблуды жабы и некоторых игроков не так сильно задевают, как весь этот цирк на Юге. Надеюсь, после матча с Амкаром все всё поняли

#38 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 11:01

Цитата(il capitano @ 8.10.2015, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Приблуды жабы и некоторых игроков не так сильно задевают, как весь этот цирк на Юге. Надеюсь, после матча с Амкаром все всё поняли

на что намекаешь, если не секрет?
-----

+100500 Crosby.
Раньше до 2014 года хотя бы на трибуне было единство. Не за что уцепиться сейчас, чтобы найти мотив пойти на матч РФПЛ. Сейчас разве что на выезд можно поехать, и то только потому что хочется попутешествовать

#39 Oldbox

Oldbox

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 12:07

сейчас нужно мыслить немного шЫрше, братцы.
такая сложная ситуация сложилась, потому-что правда действительно разошлась по обеим сторонам баррикад, увы.
но есть один блядский нюанс, на данный момент встал вопрос как он еще никогда не стоял..
есть болельщики - есть финансирование - есть Локомотив.
нет болельщиков - нет финансирования - клуб перетерпевает серьезнейшие изменения вплоть до уровня педо (у кого есть знакомые "друзья" лишний раз спросите какая это душевная боль). конечно, количество болельщиков это не единственный фактор, но в тоже время при принятии решения он будет являться основным.
поэтому надо выбирать, а никто и не обещал, что выбор будет легким.. а исходить при этом стоит из дальнейших раскладов.
1. очищение втордивом от цирка на трибуне и в команде, избавление от коррупционеров в руководстве. и восстановленный как птица феникс ФК Локомотив самый топовый среди коллективов физкультуры. но опять же с блядским нюансом это навсегда и новых фанатов больше тоже не будет. если клуб сольют, то обратной дороги не будет. Лебедева, Баринова, Светлакова гыгыыг и 117 тысяч в контакте мягко говоря будет недостаточно. ломать - не строить. пример с педо весьма показателен.
2. мы остаемся, а не отсиживаемся и выжидаем (это вообще и по жизни не оч верная позиция). в благоприятной обстановке после муток с бюджетом и ржд мы все вспомним мрази (ничто не будет забыто). и это.. человеческая жизнь непродолжительна, а у клуба при правильном развитии - вечна.
и самое главное сейчас в какой-то степени может решаться будут ли наши дети болеть за коллектив физкультурников или за ФК Локомотив и у них то уже точно смо не будет)

#40 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 12:34

Oldbox, а что ты предлагаешь на данный момент? матч с мясом для меня - исключение из правил, где можно поддержать некоторые темы.