Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Динамо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#81 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 07:55

вообщем разочаровался я в реактиве. Никто мне не объяснит чем пора в отставку помогает команде играть. Я прихожу на стадион потому что я хочу поддержать свой клуб, а не выгнать тренера. Есть другие методы выражать недовольство. Я думаю если б реактив воздержался, то стронги тоже как минимум не все бы зарядали, а так весь сектор как стадо баранов. Я уверен, что добрая половина не сможет обосновать свое мнение. Вообщем обидно. Опустились до мясного уровня.
Да я б даже лучше даже попел ваше имя выше денег, чем верим в парней. Вы хоть на секунду задумайтесь, что это за заряд. Парни стопудово если услышат текст, то такой заряд бодрости получат. Просто вапще жесть. Вообщем меня этот "объединненый юг" не радует. Но зато мы едины. эт да. и ю3 и реактив и гопы с кузьмичами с удовольствием орут пора в отставку. Ну что ж, ребят, поздравляю...

#82 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:31

"....Даже при счете 2:2, даже во время атак хозяев, фанаты требовали, чтобы Бышовец ушел в отставку. А один сектор вообще скандировал в адрес тренер неприличное, называя его представителем нетрадиционной ориентации......" biggrin.gif

www.sports.ru

#83 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:46

Давайте на Кубке поддержим наших так, чтоб не стыдно было перед европейскими клубами!
Хватит говорить слова! Давай делай!



#84 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:40

Цитата(napoBo3 @ 30.7.2007, 7:55) Просмотр сообщения

вообщем разочаровался я в реактиве. Никто мне не объяснит чем пора в отставку помогает команде играть. Я прихожу на стадион потому что я хочу поддержать свой клуб, а не выгнать тренера. Есть другие методы выражать недовольство. Я думаю если б реактив воздержался, то стронги тоже как минимум не все бы зарядали, а так весь сектор как стадо баранов. Я уверен, что добрая половина не сможет обосновать свое мнение. Вообщем обидно. Опустились до мясного уровня.
Да я б даже лучше даже попел ваше имя выше денег, чем верим в парней. Вы хоть на секунду задумайтесь, что это за заряд. Парни стопудово если услышат текст, то такой заряд бодрости получат. Просто вапще жесть. Вообщем меня этот "объединненый юг" не радует. Но зато мы едины. эт да. и ю3 и реактив и гопы с кузьмичами с удовольствием орут пора в отставку. Ну что ж, ребят, поздравляю...



Цитата(Тихий @ 30.7.2007, 9:31) Просмотр сообщения

"....Даже при счете 2:2, даже во время атак хозяев, фанаты требовали, чтобы Бышовец ушел в отставку. А один сектор вообще скандировал в адрес тренер неприличное, называя его представителем нетрадиционной ориентации......" biggrin.gif

www.sports.ru


В подкрепление добавлю интервью с Одемвингие из СЭкса:
Цитата

- Слышали, как болельщики требовали отставки главного тренера?

- Да. Но команде в игре эти выкрики не помогают.


и с Бышовцем:
Цитата
- По ходу встречи болельщики, скандируя, отправляли вас в отставку. И тем не менее на пресс-конференции вы поблагодарили их за поддержку...

- А еще за терпение. И они его проявили, провожая команду после матча аплодисментами. Это ли не самое лучшее проявление веры в ее будущее? Вот что нас с ними и объединяет!


Все люди в курсе, что Бышовец не нравится болельщикам. До конца сезона он врядли уйдет(подаст в отставку или выгонят, хз). Может поубавить пыл(слишком много внимания главному тренеру) и все время уделять поддержке команды? Ведь поддержка(support) - это основная наша задача. Не так ли?

#85 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:42

victor_555, да, я уже тоже начинаю так думать. Всё равно ничего пока не изменится... Пусть работает, а дальше посмотрим, что будет)
Хватит говорить слова! Давай делай!



#86 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:47

фига се. адекват прорезается. Я прям тронут. А гопов не переубедишь=b как наверно и основу. хотя хз. Вообщем не видать нам единого юга пока=(
wink.gif

#87 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 11:23

mad.rus, я разделяю мнение РЕ и людей с 3ки. В этом плане они едины, когда заряжают "Пора в отставку!. Я с этим обсолютно согласен! И про Бышовец не натурал тоже!
Объясню лишь тем, что знаю как и что делает БАФ с командой. И верю Лоськову! Для меня только его фамилия будет ровна капитану команды!
Все это мое мнение которое никому не навязываю, и на секторе никого это заряжать не застовляю!

napoBo3, иди на Локо-инфо и благослави Бышевца! laugh.gif

#88 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:22

Цитата(Ксения @ 30.7.2007, 9:46) Просмотр сообщения

Давайте на Кубке поддержим наших так, чтоб не стыдно было перед европейскими клубами!


Вот это здравая мысль. У нас будет пауза, чемпионат отойдет в сторону на время кубка. О результате можно не задумываться, мы врят ли выиграем хоть 1 игру на этом кубке. А вот нормально поддержать команду, создать атмосферу, когда будет полный стадион, создать о болельщиках хорошее мнение в Европе(кубок ведь будут показывать во многих странах я думаю) - это для нас очень важная задача.

#89 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 14:21

Цитата(Poet @ 30.7.2007, 11:23) Просмотр сообщения

napoBo3, иди на Локо-инфо и благослави Бышевца! laugh.gif

подозреваю, что он оттуда пришёл smile.gif локомотив.инфо меня ваще забавляет... им не надоело смотреть такое количество фотографий с каждого матча с игроками? а потом обсуждать какое у Били смешное лицо на фотографиях...

а про поддержку на Кубке РЖД - это надо... фиг с ним с этим Бышем... все равно не уйдет... гад

#90 Юленция

Юленция

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 14:40

Цитата(Zipa @ 30.7.2007, 12:22) Просмотр сообщения

Цитата(Ксения @ 30.7.2007, 9:46) Просмотр сообщения

Давайте на Кубке поддержим наших так, чтоб не стыдно было перед европейскими клубами!


Вот это здравая мысль. У нас будет пауза, чемпионат отойдет в сторону на время кубка. О результате можно не задумываться, мы врят ли выиграем хоть 1 игру на этом кубке. А вот нормально поддержать команду, создать атмосферу, когда будет полный стадион, создать о болельщиках хорошее мнение в Европе(кубок ведь будут показывать во многих странах я думаю) - это для нас очень важная задача.


+1 Это однозначно!и Троль правильно говорит, почему на выездах народ на всю выкладывается, а дома просто херня! mad.gif вот за это очень обидно!Надеюсь что на кубке РЖД будет поддержка на уровне! cool.gif

#91 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:25

На Кубке РЖД будет поддержка?
Если на обычный ЧР много скама ходит, то кубок истинные болелы придут?

#92 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:34

судя по всему ничего хорошего на кубке РЖД не будет - на тот же юг придет много людей, которые будут сидеть четко на своих местах. ну и из-за 2 матчей в 1 день вряд ли какое-то хорео будет.

#93 elka

elka

    маленькая и злая

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 16:08

Цитата(' post='10477 @ 30.7.2007, 16:02) Просмотр сообщения

Нафиг он не нужен искусственный товарищеский турнир в таком состоянии в каком есть, у меня ваще желания приходить и шизить вообще нет (вот с Зимбру норм. было, хорош. товарищеская игра). А надо добиваться возможности играть с такими командами занимая первые места, а не покупать турнир находясь в зоне вылета! И отношение к болелам постоянным херовое, абиков то не так много можно было дать возможность по ним пойти, или нормально продумать систему выкупа, а не 7 дней, а потом все х...й. Вощем по телеку посмотреть максимум!

Ну турнир и задуман изначально, как коммерческий. Других целей он в себе не несет. Поэтому входа по абикам явно не намечалось. В принципе, во многих странах такие турниры есть и ничего плохого в них я не вижу. Другое дело, что команда у нас щас разваленная, пройобываем всяким периферийным командам..И в таком положении турнир смотрится как какой-то пир во время чумы.
Пойду, тупо поглазею. Ибо билеты куплены были давно)

#94 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 16:31

Не помню на каком сайте, читал интервью одного из организаторов турнира, и тот сказал, что по предварительным данным из пяти потраченных миллионов "отбиваются" только полтора.
Для болельщиков гораздо лучшим подарком ИМХО было бы более удачное выступление в ЧР и УЕФА.

#95 Archebaldo

Archebaldo

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 16:58

Цитата
Не помню на каком сайте, читал интервью одного из организаторов турнира, и тот сказал, что по предварительным данным из пяти потраченных миллионов "отбиваются" только полтора.

Интервью г-на Ефимова, правда по деньгам там не много не так сказанно, но не важно. Даже самоокупаемым турнир не станет. А я так вообще считаю, что это Кубок абсолютно ни к чему...

#96 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 19:14

что-то странно... Ефимов вроде говорил, что с билетов они собирались получить только 2 миллиона, а все остальное с продажи телетрансляций, рекламы и прочего...

#97 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 19:23

Хорошее сравнение - "Пир во время чумы")) Думаю, что наше руководство, когда задумывало турнир, не особенно рассчитывало на наш сегодняшний результат: 6 место, но при наихудшем раскладе и в 10ку можем вывалиться, учитывая, что и Амкару и Лучу и Томи мы слетели. Так что Ахтунг. Зато с Реалом схлеснемся wacko.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#98 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 19:33

Как на фига Кубок нужен? Всё-таки наш праздник как никак...
Хватит говорить слова! Давай делай!



#99 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 23:43

В этом году на окупаемость и не рассчитывают, по прикидкам должны заработать чуть более 3 млн. вложив при этом 5 млн. Но судя по всему турнир будеи ежегодным, так что в будущем вполне может стать прибыльным

#100 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:32

Смотрел футбол Росси,там наш матч назвали пипец каким интересным,хотя мне с трибуны показалось так себе...вот прошлоЛЕТНИЕ матчи с цска-вот это интересно.почему то больше всего они мне запомнились из внутрероссийских.
Кстати интервью БОССА http://www.championa...news-53310.html
прально он говорит,Лёша Поляков-номер один среди вратарей,а быщ нихрена не тренер!
Даёшь трио тренеров Овчинников-Евсеев-Лось!вся команда сраз бегать будет =)))