Перейти к содержимому


Фотография

Каким образом ПРЕСЕЧЬ воровство флагов на нашем (и не только) стадионе???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 23:45

MaZaFaKa, ладно, навереное, я слишком непонятно выражаю свои мысли =)) я немного другое подразумевала
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#22 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 13:27

У себя в Пушкино один флаг нашли))
Скоро отвезем в КБ. wink.gif

#23 fanat1k03

fanat1k03

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 21:56

Пока только один надеемся на большее.

#24 Проха

Проха

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 12:39

Видел в городе 2 флага.Но не могу найти этих людей
Найду при везу в КБ wink.gif

#25 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 13:10

А можно-ли перепутаь КБ флаг, и обычный флаг, которые люди купили сами?.....
Они уходят со стадиона со своим флагом, который похож на флаги, сделанные к матчу, а на них наезд идёт.....

#26 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 13:43

ЛЮТИК перечитай весь форум.
Найдешь ответ на свой ответ.
Единство!

#27 SEMёN

SEMёN

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 22:00

Несовсем думающии люди на трибуне наверно не скоро переведуться, а солдатам, которые тоже п***ят флаги, тож портянки всегда нужны ( уверен что они их используют именно для этого, т.к. я живу в 20 метрах от дивизии, которая обеспечивает вояками московские матчи ЧР, и один служащий мне как то рассказал, чем некоторые у них ноги перематывают). Ну можно подождать технического прогресса, када можна будет с минимальными затратами внедрять во флаг жучки, и када чел бует выходить то будет жужжать что он выносит флаг и он будет получать люлей чтоб набираться разума))))ыыыыы)) smile.gif

#28 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 11:30

кстати...чтобы воровство не прогрессировало...как вариант...нужно показать людям как круто иметь СВОЙ флаг....купленный или сделанный на заказ....тогда все будут ходить при своём) некоторые мероприятия вкупе ...с анонсируемым флаг-шоу могут в этом помочь...

пы.сы...ту тролль...я бы тож хотел там поносить флаги...)))...хз почему....но идея очень интересная...сматрел матчи давно ювентуса...вот там перед выходом команд на поле шли фанаты с флагами огромными!

#29 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 00:55

Цитата(приветик @ 11.7.2007, 10:30) Просмотр сообщения

кстати...чтобы воровство не прогрессировало...как вариант...нужно показать людям как круто иметь СВОЙ флаг....купленный или сделанный на заказ....тогда все будут ходить при своём) некоторые мероприятия вкупе ...с анонсируемым флаг-шоу могут в этом помочь...

а вот это здравая мысль
нужно поощрять самодеятельность

#30 Fanky_Sanky

Fanky_Sanky

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 00:19

Ха! Сегодня на последнем матче дубля в этом сезоне была такая картина:мой друг начал разговаривать с пьяным парнем который нёс с собой флаг(на выход чтоб уехать домой) и что вы думаете? Подбежал парень из реактива и начал на моего друга наезжать что типа они договаривались о воровстве данного флага. Мой друг начал говорить что он забирает флаг у парня, но получил в ответ: "Не делайте из меня мудака..." И что?! А вы ещё что то говорите...

#31 Junkie

Junkie

    Бритая барышня

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 23:20

Да эти дикторские объявления никто не слушает. Про чтение бумажек вообще молчу.

Только личным примером и собственными действиями.
За сезон этот всего 1 раз видела, как какой-то парень флаг снял с древка и под куртку себе засунул.

Флаг остался на стадионе.

krew i honor ponad wszystko .

#32 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 23:37

Fanky_Sanky

не принимайте близко к сердцу...человек был на эмоциях....
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#33 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 01:46

Цитата(Junkie @ 11.11.2007, 22:20) Просмотр сообщения

Да эти дикторские объявления никто не слушает. Про чтение бумажек вообще молчу.

Только личным примером и собственными действиями.
За сезон этот всего 1 раз видела, как какой-то парень флаг снял с древка и под куртку себе засунул.

Флаг остался на стадионе.

зато ты не поверишь, сколько пустых древок можно найти на трибунах после матча )

#34 Alex88

Alex88

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 00:38

как вариант - вообще не носить никаких флагов, ответственные за суппрот сами организуют раздачу флагов на стадио во время матча.

все зависит от человека. если он полное ***** и додумывается спереть флаг со стадиона, то извиняюсь этот человек не претендует даже на право называться индивидумом. такие люди даже жалости не вызывают, наоборот - презрение.. ИМХО
Изображение

#35 Гость_nameLess_*

Гость_nameLess_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:06

Думаю, надо подписывать флаги мелко в уголку, где-нибудь, при выходе делать маленькую проверку, все-таки, даже если снять с древка, флаг не очень маленький, и даже скомканым будет ощутим в кармане или под курткой. Я конечно не утверждаю, что после этого флаги тырить не будут, ведь всегда найдутся умельцы, но все-таки это уменьшит число утащеных флагов в разы.

#36 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 00:43

Годы идут, а тема не становится устаревшей) Воровство на трибунах продолжается?!

#37 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 00:51

да кстати, более чем актуальна. Думаю после Саранска можно недосчитаться приличного количества флагов. Единственным решением вижу чтобы кто-то из активных парней стоял на выходе с сектора и смотрел за тем, чтоб никто флаги не уносил. Понятно что есть те, кто уходят еще до завершения матча, и среди них наверняка есть мудаки которые унесут флажок с собой, но все же количество унесенных флагов уже будет меньше.

#38 Лама

Лама

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 18:51

Думаю большинство флагов уносятся с трибуны по причине не знания того, что их надо оставлять, если поставить своего человека на выход + сказать стюардам , то думаю ситуацию немного исправит

#39 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 15:48

Цитата


Не для таких шили!

Болельщики прислали фото с вопросом не наш ли это флаг унесён с трибуны. Отвечаем: все сшитые флаги на секторах делались фанатами и являются собственностью фан-движения, вы можете смело изымать их у таких персонажей и возвращать в офис (http://goo.gl/D40OuK).

Человека не остановила даже памятка на флаге: "Просим использовать флаги наиболее активно во время матча. Относитесь бережно к родным цветам. Эти флаги являются собственностью фан-движения и созданы активом UnitedSouth, пожалуйста, не уносите их с сектора, а оставьте на сиденье после матча."
https://vk.com/unite...-37655737_25424

#40 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 19:06

сфоткать и запостить в интернет - да
подойти и спросить за флаг - нет