Перейти к содержимому


Фотография

Продвинулись ли мы за эти годы?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 gang

gang

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 12:01

Работать ещё есть над чем.
Конечно есть! А чтобы нам догнать тех же итальянцев или англичан, то я думаю, что это будет только тогда, когда мы уже старенькие biggrin.gif будем ходить на стадион со своими детьми и внуками.

#22 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 18:36

о нашем суппорте на одном из матчей 2007 года от заряжающего Спартака крикса

http://kbsupport.liv...l.com/2477.html

#23 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 19:19

Цитата(aut_vincere @ 1.6.2010, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
о нашем суппорте на одном из матчей 2007 года от заряжающего Спартака крикса

Всё нормально расписал. Всегда интересно читать мнение о себе адекватных представителей других движей.

#24 Ильюша2303

Ильюша2303

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 19:29

Хреновенько конечно, но справедливо((( На тот 2007 год по крайней мере

#25 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 14:02

По теме. Если сравнивать сегодняшнее и положение и то, что было в конце 2006-го-начале 2007-го годов (когда нас стали более-менее воспринимать всерьез), то на мой взгляд есть изменения как в положительную, так и в отрицательную сторону, а именно:
Положительные изменения:
- стала выше посещаемость,
- увеличился средний возраст фанатов,
- на Юге стало слаженнее (меньше разночтений между секторами),
- развился верхний ярус
Отрицательные изменения:
- репертуар Юга несколько сузился, т. к. многие темы, исполнявшиеся Реактивом, использоваться перестали, а новых (своих) придумано не так много,
- само качество пения из-за отсутствия Реа на Юге стало хуже,
- нижний ярус стал деградировать, на нем стало больше "апасных" парней и девчонок на модных кэжл-шмотках и сложных щщах
Есть также один нейтральный момент: яркого перформанса стало поменьше, но за то движ перешел на самофинансирование, со временем это должно стать плюсом
если кто-то что-то может добавить к этому перечню - можете меня дополнить)))
Быть, а не казаться!

#26 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 11:01

самое то поднять тему)

6 марта 2005. Локомотив - Терек.
Так выглядели наши сектора 8 лет назад:

Отсюда (фотогалерея сайта 2005 год):
http://www.unitedsou...ndex.php?cat=17
и http://reactive.bron...terek/index.php







#27 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 12:52

Продвинулись:
Баб меньше стало)) (я с 2008)

#28 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 13:05

В плане уважения и дружбы сделали большой шаг назад
England number one!!!

#29 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 15:34

по сравнению с 2005 годом- огромный прыжок вперёд, а вот по сравнению с 07/08 годами сейчас как мне кажется наблюдается стагнация( как и у всех, кроме ,может быть, бомжей) , если не деградация...
сам начал ходить с 2004 года, тогда каждого матча очень сильно ждал)

#30 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 22:28

Про визуальное оформление и говорить нечего. Огромный шаг вперёд. И радует что в это межсезонье эти работы продолжались.


#31 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 00:22

Росли до 2008 года ,потом остановились, ну хотя бы количество прекрасного пола прилично уменьшилось. Ну и конечно отношение к людям играющим в футболках любимого клуба сильно изменилось.

Сообщение отредактировал Tomatuk: 07 Март 2013 - 00:29


#32 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 13:35

Отписывал тут в 2010 году, приводил как положительную, так отрицательную динамику. А вот если сравнивать сегодняшнюю ситуацию и 2010 год, то на мой взгляд, стало похуже. Красочного перформанса намного меньше, новых тем в репертуаре почти не прибавилось, посещаемость стала ниже, движ переживает "смену поколений", понасоздавали стопятьсот группировок и каждая считает себя главной...
Быть, а не казаться!

#33 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 18:23

По качеству боления, на мой сугубо субъективный взгляд, лучшим был 2008-й.И ведь нихрена не играли, но КАК болели!!!!Юг раскупался за 4-5 дней до игр.До сих пор вспоминаю домашку с Тереком - колоссальная самоотдача Юга, 8-10 тыщ в Луже с конями, 35 тыщ на Суперкубке...Ни до, ни пока после похожего не доводилось припоминать.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#34 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 19:47

с 2007-2008 мы продвинулись как минимум в том, что все акции Объединённого Юга сейчас делаются на деньги болельщиков)
прироста в количестве года с 2009 нет, и в этом нет ничего удивительного. пиро точно стало круче, стикеры тоже))
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#35 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 00:39

Посмотрите как это было 10 лет назад



Цитата
Этот матч состоялся в 2008 году. Попал я на него случайно. Знакомые не смогли пойти, а другие знакомые попросили сводить на "наш футбол" изучавшего русский язык американского студента. Так я попал в фанатский сектор... с видеокамерой. Обошлось. Хотя сначала в меня кто-то кинул яблоком. Потом подошел молодой человек и спросил - кто я и зачем снимаю. Показал ему удостоверение сотрудника РАН и сказал, что провожу исследование. После этого никто вопросов не задавал. Не знаю, изменилось ли что-то сейчас, но тогда это был настоящий спектакль со своим сценарием, несомненно, имевший определенный ритуализированный характер для его участников.


#36 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 19:32

Насчёт камеры...может, подумали, что мент в штатском, ведь на этом матче был вывешен баннер про Буданова (царство ему небесное)

Помню хорошо этот матч. Жаль, что оператор не заснял главное - то, как с 32-й по 39-ю минуту шизили, период, когда забивались голы, один из лучших моментов в истории Юга, где-то есть видео с северной стороны, как Юг горел в восторге. Я с 2007-го находился на Юге-3 верх, там было не менее жарко, чем в низу.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!