Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал – Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 01:28



Организуется выезд на автобусе в Тулу
Подробности: http://www.unitedsou...p?readmore=1988

#2 vflag

vflag

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:14

А билет можно будет взять только на месте? И да, если добираться самостоятельно, то билет, конечно же, не гарантирован?)

#3 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 09:29

гарантирован, на выходе из электрички тебя будут ждать мусора, дадут билет и проводят до стадиона, попутно показывая достопримечательности

#4 vflag

vflag

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 09:57

Здоровый сарказм, это конечно неплохо, но все же хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Я в деле выездов совсем не прошарен, но пробовать-то как-то надо...
Я в Туле могу по работе в субботу оказаться, поэтому трансфер возможно не понадобится. А вот как достать билет на нашу трибуну? Не к тулякам же обращаться) или там на месте в кассы обратиться нужно?)

#5 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:56

В том году прям в кассе брали у стада без всяких проблем. Мне кажется даже без паспорта ...
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#6 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 11:05

vflag
Конечно не гарантирован. Билеты будут в кассе стадиона в Туле, а может даже в Москве


#7 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 11:26

непопулярный вопрос задам, закидают камнями.. но в Тулу хочу ехать семьей 2+2 ребенка. и хочу на фанатку пойти.
прогнозируется аншлаг, пропустят ли по 2 билетам или надо 4 покупать, кто был, кто знает?

#8 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 11:33

Цитата(vflag @ 27.4.2018, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Здоровый сарказм, это конечно неплохо, но все же хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Я в деле выездов совсем не прошарен, но пробовать-то как-то надо...
Я в Туле могу по работе в субботу оказаться, поэтому трансфер возможно не понадобится. А вот как достать билет на нашу трибуну? Не к тулякам же обращаться) или там на месте в кассы обратиться нужно?)


если без иронии, то достать без суеты будет очень тяжело, вот это точно гарантированно biggrin.gif
Это будет либо матч новоиспеченного Чемпиона, либо матч за Чемпионство. Если на Краснодар, который в 1500 км и с 3тысячной квотой для гостей, разобрали так шустро, то представь что будет с Тулой, который в 150 км.
Конечно, можно рассчитывать на нейтральные трибуны. Но всё же и туляков вероятно будет прилично - хоть и не борются за выживание или медали, но всё же последний тур, май, выходной...

Сообщение отредактировал Дуги: 27 Апрель 2018 - 11:36


#9 vflag

vflag

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 11:51

Спасибо всем большое за ответ)
Тогда логичнее в любом случае подать заявку, а дальше что-то уже придумывать)

#10 p_forsag

p_forsag

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 22:00

Поскольку гостевой квоты точно не хватить, кто знает, подскажите пдз:
1. Когда в кассах тулы откроют продажу билетов ? Или где можно мониторить инфу
2. У них нет электронной продажи?

P.S. Готов съездить в тулу туда-обратно за билетами, если наберутся желающие оплатить мне бензин smile.gif

#11 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 22:10

Мне казалось онлайн продажа у них была. Причем на нетральные сектора в том году билеты были дешевле, чем на гостевые

#12 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 15:16

Цитата(PhD @ 27.4.2018, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
непопулярный вопрос задам, закидают камнями.. но в Тулу хочу ехать семьей 2+2 ребенка. и хочу на фанатку пойти.
прогнозируется аншлаг, пропустят ли по 2 билетам или надо 4 покупать, кто был, кто знает?
Узнай в Дирекции https://www.fclm.ru/ru/clubcard

Цитата(p_forsag @ 27.4.2018, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Поскольку гостевой квоты точно не хватить, кто знает, подскажите пдз:
1. Когда в кассах тулы откроют продажу билетов ? Или где можно мониторить инфу
2. У них нет электронной продажи?

P.S. Готов съездить в тулу туда-обратно за билетами, если наберутся желающие оплатить мне бензин smile.gif
Билеты на гостевой, ожидается, что будут в Москве. Очень много


#13 Viva

Viva

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 12:30

Обнаружила в расписании электричек собаку с кокетливой припиской "для болельщиков". Туда с Курского в 08-17, обратно из Тулы в 18-45.

То есть электричку уже организовали, странно, что на офисайте об этом ни гугу.

#14 p_forsag

p_forsag

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 23:31

вот здесь должна появится электронная продажа - https://arsenaltula.ru/tickets/

когда - хз. Если кто увидит новости на их сайте про билеты - пишите сюда

#15 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 01:02

Цитата(p_forsag @ 2.5.2018, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
вот здесь должна появится электронная продажа - https://arsenaltula.ru/tickets/

когда - хз. Если кто увидит новости на их сайте про билеты - пишите сюда


Написано же все mellow.gif

Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#16 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 01:14

В отличие от Краснодара, где усилиями Галицкого город живет футболом, есть новый стадион, а команда претендует на попадание в ЛЧ, в Туле такого бешеного ажиотажа на билеты на центральные сектора вряд ли стоит ждать. Конечно и там футбол любят, но не до такой степени, чтобы билетов в кассах вообще не осталось за 3 дня до матча. К тому же у них будет продажа через онлайн. В общем, проблем с билетами быть не должно, кто не сможет по той ил и иной причине взять в Москве на гостевой, сможет купить на соседний сектор через инет числа 10-11-го спокойно.
Быть, а не казаться!

#17 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 11:38

есть вероятность, что Финалисты кубка не пройдут лицензирование, или не хватит денег на ЛЕ.

Курск долгое время сливал 2 лигу, сейчас наскрёб на ФНЛ, Тосно говорят тоже остаётся и без того скудного спонсора, остаётся жить на средства Лен. области и переезжает в Рощино на 3тыс. стадион. ( статьи в тему Тосно : Фонтантка и СЭ ) .

Если Курск и Тосно пролетают с ЛЕ, то скорее всего 6 место РФПЛ вновь становится интересным , для команд 6-12 место РФПЛ. И Уфа, Урал, Арсенал и Рубин будут бороться за очки тогда.

Зависит от 29 тура, смогут ли эти 4 команды победить или нет. Если ЦСКА победит Тулу, то скорее всего Арсенал уже пролетает мимо 6 места , и тогда напрягаться не будет, и билетов будет много.
А если Арсенал победит в 29 туре, то после победы, на волне успеха, вполне могут и в Туле забить Стадион.

Сообщение отредактировал chto1922: 03 Май 2018 - 11:42


#18 k1xz0r

k1xz0r

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 12:53

А почему им не должно хватить денег на ЛЕ ? За выход в группу дают 2.6 ляма, разве этого не достаточно для покрытия всех сопутствующих расходов ? Меньше пи3дить надо. А вот с лицензированием другой вопрос ...)
23

#19 p_forsag

p_forsag

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 14:14

я все же наверное съезжу в кассы на этой неделе. Надо кому на центральные рядом с нашим сектором? Себе беру 2 билета, да и думаю в несколько раз получится больше 4-х.

Вы зря думаете, что не будет аншлага. По любому все поедут, будь мы чемпионами или будет если решаться.

А с КБ фиг знает как получится, у меня абонемента нет и я вряд ли буду среди первых. И по времени в очереди получится тоже что и съездить в тулу.

Сообщение отредактировал p_forsag: 03 Май 2018 - 14:14


#20 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 19:18

Цитата(chto1922 @ 3.5.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
А если Арсенал победит в 29 туре, то после победы, на волне успеха, вполне могут и в Туле забить Стадион.

Если Арсенал победит в 29-м туре, то мы с чистой совестью можем отдать обе игры))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!