Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Спартак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Loko-sar

Loko-sar

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 07:47

Цитата(Адвокат @ 22.2.2018, 3:45) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Loko-sar @ 21.2.2018, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Loko-sar @ 21.2.2018, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Есть у кого билет на Юг? Куплю без скидона.

Ну или хоть на шестой сектор чтоль...
Желательно со скидкой biggrin.gif

На шестой низ же остались еще в продаже немного. Могу взять тебе один, три уже брал на свою карту другому человеку. Так же есть 22 верх и низ. Берите туда, кто проебал на юг билеты, ня тяните.

Был бы тебе признателен, если бы ты взял на шестой низ билет мне. Кинь в личку номер карты тогда пжл, чтобы я деньги перевел.


#22 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:03

Тоже могу 1 билетом по кк помочь, пишите в лс

#23 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 13:13

https://www.champion...---spartak.html вообще ебанулись. матч тв газпром тв уже давно зашкварился, надеюсь хоть по другому федеральному каналу все же покажут.

Сообщение отредактировал сергей: 22 Февраль 2018 - 13:16


#24 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 23:41

Сергей, не покажут. Приоритеты уже расставлены. Говорят, что "такова политика канала". Вот только такого рода решения отбрасывают нас на 20 лет назад. Помню, в 2000-м вся страна кипела, что не показали ни по одному каналу матч нас с мясом, тот самый, когда мы с 0:2 вырвали 3:2, все кипели, а чинушам хоть бы хны! И вот теперь: ну кому будет интересен матч Зенит-Амкар? Ответ: никому. Причём, даже в Питере. Теперь там может посетить матч любой желающий, мест много, а по тв, процент будет предельно низким.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#25 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 00:05

да кому нужен этот ТВ ?))

Я телик уже лет 7 не смотрел, и года 3 назад его отдал знакомому. НАКОЙ он нужен? На дворе 2018год. У всех смартфоны и инет.

Идешь на стадион и смотришь. Не можешь на стадион, выходишь из дома и в любой спорт бар, на каждом районе их десятки сейчас, у меня из окна сейчас 4 видно, в 2 минутах ходьбы от подъезда, можно в тапках, халате и с кредиткой зайти и побухать пиво-футбол глянуть. Мало этих четырех в радиусе 10мин. ходьбы штук 20 баров/пивнух/ресторанов с ТВ экранами.

Не хочешь в общ. месте просто в инете включаешь на мониторе, нет монитора включаешь по телефону.

КОМУ нужно это ТВ?
20лет назад у людей альтернативы не было, сейчас все предельно просто и легко.

#26 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 00:49

Что1922, ну это мы с тобой ещё не старики и можем выкидывать телевизоры в окна, но ведь в стране 20 миллионов пенсионеров, которые остались возможностями в конце 20-го века и в лучшем случае могут ткнуть кнопку мобилы, которую подарил правнук)) Почему канал лишает их возможности пользоваться элементарными благами? Нужно же обо всех стараться думать.

Признаться, я с тревогой жду каждого нового изобретения, ведь не дай Бог миелофон таки изобретут, это ж гибель всего человечества без атомной бомбы biggrin.gif а ведь изобретут же biggrin.gif

Про себя могу сказать, да, я в состоянии пользоваться всем современными удобствами, но мне всегда сподручнее раскинуть пузо перед теликом и в кругу семьи посмотреть футбик по тв. И такого, как я, могут лишить этого выбора?! wink.gif разумеется, фанат во мне до конца ещё не умер, иногда смогу выбираться на выезда, я просто за альтернативу - у каждого человека должно быть право выбора что смотреть и где. И когда канал мне предлагает смотреть низкосортное зрелише, то как мне, простому пользователю, к этому относиться?!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#27 Белый Змей

Белый Змей

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 08:46

Цитата(chto1922 @ 24.2.2018, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
да кому нужен этот ТВ ?)) Я телик уже лет 7 не смотрел, и года 3 назад его отдал знакомому. НАКОЙ он нужен? На дворе 2018год. У всех смартфоны и инет. Идешь на стадион и смотришь. Не можешь на стадион, выходишь из дома и в любой спорт бар, на каждом районе их десятки сейчас, у меня из окна сейчас 4 видно, в 2 минутах ходьбы от подъезда, можно в тапках, халате и с кредиткой зайти и побухать пиво-футбол глянуть. Мало этих четырех в радиусе 10мин. ходьбы штук 20 баров/пивнух/ресторанов с ТВ экранами. Не хочешь в общ. месте просто в инете включаешь на мониторе, нет монитора включаешь по телефону.
КОМУ нужно это ТВ?
20лет назад у людей альтернативы не было, сейчас все предельно просто и легко.

Правильно, на кой нужна метровая+ панель на стене, перед которой можно с комфортом расположиться компанией, когда можно ломать глаза на крохотном экране смартфона со стрёмным звуком или мёрзнуть с детьми на пластиковом стуле biggrin.gif Или заедь на досуге куда-нибудь в Архангельск, посчитай спортбары и длительность дороги на стадион.



#28 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 16:11

Интересно, мясо не выкупило 18,19,10,9 сектора что в свободной продаже, нас реально будет больше или наши доверчивые обладатели карт все-таки помогали свиньям с билетами на наши сектора? Но по идее % свиней, купивших билеты к нам должен быть невелик, а значит можно предположить, что минимум 50/50 народа будет, а может и 55/45 в нашу. Жаль только аншлаг не соберется, но с другой стороны лучше на 80% заполненный стадион с 40-45% кз и 35-40% кб, чем на 100% заполненный с 25-33% кз и 67-75% кб.
Быть, а не казаться!

#29 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 17:00

Цитата(Chemmot @ 1.3.2018, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, мясо не выкупило 18,19,10,9 сектора что в свободной продаже, нас реально будет больше или наши доверчивые обладатели карт все-таки помогали свиньям с билетами на наши сектора? Но по идее % свиней, купивших билеты к нам должен быть невелик, а значит можно предположить, что минимум 50/50 народа будет, а может и 55/45 в нашу. Жаль только аншлаг не соберется, но с другой стороны лучше на 80% заполненный стадион с 40-45% кз и 35-40% кб, чем на 100% заполненный с 25-33% кз и 67-75% кб.

На фанатике некто Хоха бдит и мониторрит ситуацию. По его прикидкам нас может быть 50-60% на стадионе. Вроде они ещё север не продали.

#30 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 17:01

Цитата(Chemmot @ 1.3.2018, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
лучше на 80% заполненный стадион с 40-45% кз и 35-40% кб, чем на 100% заполненный с 25-33% кз и 67-75% кб.


концовка коммента с 33% и 67% - огонь. гы какая точность, хорошо что без десятых.

Цитата(Chemmot @ 1.3.2018, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
или наши доверчивые обладатели карт все-таки помогали свиньям с билетами на наши сектора? Но по идее % свиней, купивших билеты к нам должен быть невелик,


Нужно понимать, что это не 1-й сезон когда на центр скидка по картам. Геркус же сказал "Рекорд по картам установлен", все КБ кто ходит на центральные трибуны в Москве наверняка уже летом себе эти карты оформили.

Люди же не дураки и умеют считать Деньги. Летом отдать 200руб. и потратить час чтобы заехать и забрать карту, зато в следующем сезоне сэкономят с каждого билета на Дерби на центр по косарю-два.

Так что есть вероятность что на 7 и 8 секторе будет 50 на 50 сидеть, а вот на 9,10 и 11 хоть и будут не полные , но стандартно одно мясо.

А вообще не думаю что нужно думать про это, вот то что ЮГ заполнен - вот это прорыв! А кузьма - это больше прибыль клубу и досуг людям, чем какие-то эмоции для команды. к ЮС Восток и Запад отношение не имеет.

Цитата(Skorpion @ 1.3.2018, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
По его прикидкам нас может быть 50-60% на стадионе. Вроде они ещё север не продали.


кого ты слушаешь?) Точные цифры только от Тэтрыса все остальные подражатели.

Сообщение отредактировал chto1922: 01 Март 2018 - 17:19


#31 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 20:18

В этот раз цифрами никак помочь не могу)) Что1922, значит, ты считаешь, что соотношение 67% на 33% будет в пользу мяса?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#32 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 21:37

Цитата(Тэтрыс @ 1.3.2018, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
что соотношение 67% на 33% будет в пользу мяса?


я ничего не считаю. Я просто удивился таким процентам.) Это же предположение. Я понимаю там когда говорят 30 на 70 , 50 на 50 и т.д.
45 на 55% 85 на 15%- это уже немного странно . А 67 на 33% это забавно уже.) Поэтому и написал, странно что без десятых. Типа : " Я думаю на игре будет 56,8 % тех болельщиков и 43,2% вот этих"

П.С.: какая разница ? Главное что Юг забит, а сколько там придет кузьмы и в каких шарфиках это не так важно.

Геркус кстати во вью СЭ сказал что на Дерби продано больше 24тыс. билетов уже.



#33 Viva

Viva

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 21:45

Цитата
А 67 на 33% это забавно уже.)

Это же две третьих и треть соответственно.


#34 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 23:44

Очень жаль что аншлага не будет... Геркус задрал цены, конечно.

#35 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 00:42

Не, ну однозначно Геркус отсеял ооочень приличное количество свиней, в том числе и активных. Вот таким образом, но он старается сделать стадион домашним и в такого рода игре.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#36 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 00:51

[/quote]
кого ты слушаешь?) Точные цифры только от Тэтрыса все остальные подражатели.
[/quote]
и правда biggrin.gif Тэтрыс просто бог по сравнению с ним.

Хоха, если ты зареген здесь и читаешь, то знай. ты-мудак. ну или мясные тут зарегенные ему это передайте.

#37 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 08:16

С Ниццей нам помог мороз, с мясом похоже, поможет, снег. Судя по прогнозам, в воскресенье серьёзный снегопад. Будет снежное дерби smile.gif
Быть, а не казаться!

#38 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 08:54

Да осадки это явно на удачу. Три очка в кармане уже считай.
Через 10 туров Медали повесят на шею. У соперников нет не шанса похоже.

#39 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 11:38

Не сглазьте!

#40 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 02 Март 2018 - 11:38

хотелось отметить, Геркус делает все верно, нафиг нам мясной аншлаг, пусть будет 15000 паровозов и 2600 свиней, нефиг-нефиг
со временем будем собирать больше половины такими темпами на играх
со смороцской это даже не планировалось, так что радуемся. ну не будет аншлага, да и хер с ними
не того калибра значит соперник, который на ключевой для себя матч свое не выкупил
Атлетико и тот аншлаг соберет

и чтобы избежать херни с покупкой КК свиньями, просто не пускать тех кто приходит на 1 игру на стадион, отдельно их как-то проверять. то есть свиней