Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Фастав (Злин)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 BIGban

BIGban

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:14

Сейчас зашел на бронь на сегодняшний матч, оказывается на любой сектор юга можно взять тикет, хотя вчера такого не было. Скорее всего что матч в десять и завтра рабочий день, народу придет немного, несмотря на открытие евросезона.


#22 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 16:58

Цитата(П-к @ 28.9.2017, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Больше всего в этой ситуации раздражает то, что матчи ЛЕ не включили в абики. То есть верные фанаты с абиками пусть еще немножко заплатят(по 200р за матч это конечно же копейки), а остальные вэлком на халявку
Непонимаю локо...

+
То же самое изначально говорил. Включите в абик, да хоть с доплатой...всем же удобнее будет, но нет...
... я же даже не смог выкупить своего места т.к письмо в личке не упало, тех поддержка не работает. Пакеты перед матчем можно оформить только на верхний ярус...
Неправильно как-то всё. ЛЕ могли бы без промокодов вообще оставить. Посмотреть реальную посещаемость нашу..
Я в принципе не против их, но не так же часто...


#23 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 17:34

По поводу того, что не включили в абик - очевидно Клуб ждал и надеялся на других соперниках, заработать на лишних 3-4 тысячах билетов на условный Арсенал хотелось, но не повезло.
intel, а то, что реализовано - это разве не доплата за абик по сути?.. то, что конкретно в твоем случае технический сбой возможно - ну да, а так по сути покупка выгодным пакетным предложением на свое место по абику у всех. И помимо почты такое предложение было доступно в личной кабинете сайта.. я думаю, всё это решаемо, опять же - это сбой в конкретном случае, в общем случае всё норм.

#24 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 19:02

Считаю, что промокод нужно организовывать на тех трибунах, куда обычно билеты не продают, например, на верх Востока. Только счас дошло, что пройти можно и на те трибуны, куда продают-покупают абики-билеты, на корню неверная акция тогда. Если бы у меня был абик на центр, то мне было бы тоже неприятно сидеть с халявщиком, который м.б. более вообще не придёт на игры или вместо элементарного сопереживания происходящему на поле, будет болтать по мобиле всю игру.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#25 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 19:27

К матчу со "Злином"!
http://www.unitedsou...p?readmore=1926

#26 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 19:47

Цитата(TigerR-G @ 28.9.2017, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу того, что не включили в абик - очевидно Клуб ждал и надеялся на других соперниках, заработать на лишних 3-4 тысячах билетов на условный Арсенал хотелось, но не повезло.
intel, а то, что реализовано - это разве не доплата за абик по сути?.. то, что конкретно в твоем случае технический сбой возможно - ну да, а так по сути покупка выгодным пакетным предложением на свое место по абику у всех. И помимо почты такое предложение было доступно в личной кабинете сайта.. я думаю, всё это решаемо, опять же - это сбой в конкретном случае, в общем случае всё норм.

по сути ты прав, конечно. Возможно, если будем регулярно участвовать в ЛЕ ЛЧ то такие сбои сойдут на нет, но всё же... У меня и моей дамы одно и то же. Не пришло ни на почту, ни в личном кабинете. Поддержка посоветовала ехать в кассы, что уже не удобно. Да и судя по не выкупленным местам по абонементам ощущение, что много таких же "частных случаев"
Впрочем, всё это ерунда. Билеты тем или иным способом оказались на руках. Вперёд Локо!

#27 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 20:47

Писали что сегодня ожидается почти 12 тысяч, судя по брони десятка с трудом наберется думаю. Время конечно неудачное ппц. По игре, думаю начнем осторожно, соперник неизвестен, чего от него ждать, особенно в дебюте матча не понятно. А так конечно, нужно побеждать.

#28 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 21:08

Сергей, наберётся)
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#29 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 23:11

Лучшое начало матча за сезон пока)

#30 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 23:57

Я бы не сказал что это идеальные 45 минут, даже ведя 3-0 позволяем чехам бить из убойных позиций, благо мастерства у них не хватает, в обороне брак допускаем, объяснить его можно конечно счетом, но все же. Надеюсь во втором тайме у чехов шансов вообще не будет. Расслобон ловить раньше времени нельзя.


#31 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 01:02

Всех с победой. Ману сегодня лучший, Эдер не ахти, в обороне тоже не всё в порядке. Чехи аутсайдеры в нашей группе, но даже им позволили много, не забили они, а вот мусара могут.
Датчане скатали нули с шерифом.

Сообщение отредактировал сергей: 29 Сентябрь 2017 - 01:04


#32 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 01:16

Сергей, дело не в расслабоне - менее трёх суток до важнейшего матча с Динамо, игра давалась, но нужно и силы беречь.Другое дело,что количество брака в завершающей части атак во втором тайме превышало все разумные пределы. Эдер, да, пас суперский сделал и пеналь на нём в конце матча был явный, но он тааакоооой мееедленныыыый - Ари и полубольным бы убежал в отрыв. Но хорошего, конечно же, больше. С самого начала гремел децибелами стадион, что даже британский комментатор отметил, конечно, не огненный 2009-й год, но сразу, ещё до пеналя, круто погнали вперёд. Очень понравился Лысов - ни разу не потерял позицию, хорошо подключался к атакам, обострял. В целом, очень добротно, при том, что чехи мне показались не самыми хилыми, это команда уровня Уфы, просто они тактически проиграли начало - наверняка просмотрели предыдущие матч Локо и никак не могли подумать, что беда нагрянет уже в дебюте.

Цитата(сергей @ 29.9.2017, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
Всех с победой. Ману сегодня лучший, Эдер не ахти, в обороне тоже не всё в порядке. Чехи аутсайдеры в нашей группе, но даже им позволили много, не забили они, а вот мусара могут.
Датчане скатали нули с шерифом.

А что в обороне было не так? У чехов явных моментов не было, ну, пару раз из-за штрафной опасно приложились, бывает...Могут мусара, могу, но и мы могём - они рванут в атаку, уверен, шансов поймать их на контрах будет предостаточно.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#33 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 01:31

Явных может и нет, но все же, а на счет динамиков, ну хз, они не проиграли мясу, коням и бомжам, хотя потерь у них там похлеще наших будет, будет упираться.

Сообщение отредактировал сергей: 29 Сентябрь 2017 - 01:32


#34 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 01:48

Понятно, что никто не ожидал пенальти на первой минуте, но заряжающим было бы неплохо хотя бы чуть-чуть следить за игрой. Да, заранее продумали тему со стартовым свистком, но хорошо бы шизить не механически, а хоть немного резонировать с событиями в матче
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#35 Ziza

Ziza

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 02:40

Цитата(Baxter @ 29.9.2017, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно, что никто не ожидал пенальти на первой минуте, но заряжающим было бы неплохо хотя бы чуть-чуть следить за игрой. Да, заранее продумали тему со стартовым свистком, но хорошо бы шизить не механически, а хоть немного резонировать с событиями в матче


А что не так то?
Был план по свистку встать со стаффом и мощно зарядить "Голландскую", чтоб с 1ых минут погнать парней забивать.
Они и забили. План удался на все 100.

#36 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 03:09

Всех с победой!
Исход решиши очень быстро и дальше играли по счету экономя силы, поэтому сетовать на какие то некачественные моменты думаю не стоит.
10к для 22 часов в четверг считаю успехом на данный момент.
Шиза понравилась, особенно конечно вначале, но очень много народу амёбно стоят и вообще не открывают рот, поражает что происходит это на нижних рядах,рядом с заряжающим, где впринципе такого быть не должно. Если на их место прийдут люди готовые рвать глотку - у нас всё очень и очень качественно может быть в дальнейшем!

#37 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 08:30

Всех с крутой победой! Мы по-моему в чемпионате ещё никого так крупно не обыгрывали а тут ЛЕ. Выходит, Злин - команда уровня ФНЛ? Фернандеш просто Космос, с рекордом его! Теперь нет сомнения в нашем выходе из группы, сомнения только в месте.
Быть, а не казаться!

#38 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 10:17

Цитата(Ziza @ 29.9.2017, 2:40) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Baxter @ 29.9.2017, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно, что никто не ожидал пенальти на первой минуте, но заряжающим было бы неплохо хотя бы чуть-чуть следить за игрой. Да, заранее продумали тему со стартовым свистком, но хорошо бы шизить не механически, а хоть немного резонировать с событиями в матче


А что не так то?
Был план по свистку встать со стаффом и мощно зарядить "Голландскую", чтоб с 1ых минут погнать парней забивать.
Они и забили. План удался на все 100.


Ощущение было "забили, а и похуй, мы даже не заметили"
Даже на обьявлении автора гола

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#39 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 11:36

останавливаться из-за объявления состава-считаю бредом)
Пусть диктор ждет пока трибуна дошизит, и потом объявляет автора гола
Все нормально было в начале, что на поле происходило всё видели

Шиза была бодрая, но конечно спасибо команде за такое начало. Минуте к 30ой все уже выдохлись было ощущение)
Но в целом все гуд, порадовала трибуна

#40 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 15:51

Выйти в евровесну и попасть в 5-ку РФПЛ (как был команда сверху) вполне по силам, и очень неплохой результат. Но для борьбу за тройку и место в ЛЧ нужно укрепляться на кругленькую сумму. Которую РЖД вряд ли выделит пока на стадионе не будет хотя бы 15 тыс. человек на каждом матче. А 4 место РФПЛ и 1/8 ЛЕ вполне по силам в этом сезоне. И это может привлечь новых людей на стадион.