Перейти к содержимому


Фотография

Мясо в Нальчике


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#41 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:32

ЛёхаПанк, да дело даже не в том кого именно трогают. дело в том, что трогают все и всех тк это околофутбол. странно читать такое от тех людей, которые сами не прочь (и постоянно этим занимаются) закатать в бетон десяток-другой фанов соперничающей команды. деруться и накрывают друг друга ВСЕ: чехи, кабары, джигиты, кони, мясо, паровозы, мусара, бомжи!!... в больницу попадают не только в нальчике и гроздном. в больницу можно попасть в Питере, в москве, в подмосковье и где угодно: на улице во дворах, в метро, в сабаке. список перечислений можно продолжать. в инете тонны видео драк, накрытий, забивонов, а тут такое заявление, как будто люди из высшего общества собрались в вечерних туалетах в театр, а попали под раздачу.

пс: я не ни в коем случае защищаю чуреков. я - русский и я за свой народ! но в данном случае какая-то непонятщина.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#42 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 13:50

Цитата(MOFF @ 22.4.2008, 10:32)  

... тут такое заявление, как будто люди из высшего общества собрались в вечерних туалетах в театр, а попали под раздачу.
пс: я не ни в коем случае защищаю чуреков. я - русский и я за свой народ! но в данном случае какая-то непонятщина.


Молодой ты ещё, поэтому ничего и не понимаешь..)
Для примера могу тебе историю поучительную рассказать. Заодно историю нашего движа получше узнаешь. Об этом тебе нигде не расскажут, поверь..
Речь идёт о противостоянии педо-мы. Издавна все эти междуусобицы поисходили без фэйр-плэй (насколько мне известно), но настал год 2000 и народ стал над этим призадумываться..Что-то больно много стало травм и т.д. Милиция, соответственно, стала интересоваться, почто её тревожат (ибо серьёзные травмы= уголовные дела), в общем стало не айс.. Ну а как ты этот гОрдиев узел разрубишь, если оппонент скорее всего на дерьмище выйдет? Стали созваниваться, разговаривать, вроде договорились...ан нет.. Опять выходим-на тебе...Ну может уже не арматуры, но бутылочки-точно! Что делать, надо самим за это браться, но нет! К,Д и С продолжали звонить и говорить, что нихуя, давайте на чистых руках!! И пусть несколько раз за это поплатились, зато эту хуйню ОСТАНОВИЛИ!!!
И так в жизни ВСЕГДА, кто-то должен сделать первый шаг на встречу..И делает его самый сильный и самый умный!! А то, что он попадает под раздачу-это плата за его силу и ум, так-то..

Это всё я к чему написал.."Есть вещи на порядок выше, слышишь?"(с) -бессмертные слова "Касты"!!!

#43 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 16:55

на чем раньше ходили я в курсе. но всеравно спасибо за очередной экскурс. а плюс еще ты забыл написать про такое культовое оружие, как пряга!! но а серьезно, я так и не понял каким образом это относится к моим словам...

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#44 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 16:57

MOFF, к тому, что некоторые вещи нужно принимать как аксиомы.
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#45 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 17:14

Tristeza, согласен. но я знаю как минимум одну аксиому: если ты фанат, то тебя могут закатать в бетон хоть в грозном, хоть в нальчике, хоть в питере, хоть в москве и тд.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#46 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 17:31

Цитата(MOFF @ 22.4.2008, 17:14)  

Tristeza, согласен. но я знаю как минимум одну аксиому: если ты фанат, то тебя могут закатать в бетон хоть в грозном, хоть в нальчике, хоть в питере, хоть в москве и тд.

Однако, где ты видел, чтобы применяли огнестрелы и ножи? В Ярике, Москве, Раменском, Самаре?

#47 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 17:43

FCteamgeistLM, с огнем, конечно, у нас фанатов я не видел. но в больницу можно положить и без огня. одному моему мясному знакомому бытулкой проломили голову. теперь парень живет с титановой пластиной в голове. и чем же это лучше огнестрела или пера?
и уверен подобных случаев и примеров море и попадают час от часу все: и кони, и мы, и мясо, и бомжы и порой простые люди. поэтому смешно выглядит просьба фратрии запретить футбол в прикавказье. его получается надо запрещать ВЕЗДЕ. да и с учетом того, что кони в грозный с'ездили без инцидентов. по крайней мере ничего не было нигде слышно.
просто не надо смотреть на проблему одноглазо. проблема не там или тут, проблема вообще и проблема, как это не странно, в НАС САМИХ!! за что боремся, на то и напарываемся.
ну разве я не прав, скажите?

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#48 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 18:02

И правильно сделали, что требуют отменить проведение матчей на Кавказе. Ибо в Грозном уже в двух играх инциденты, то крыс закидали сидушками, то во время матча с конями в судейскую комнату спокойно дядя какой-то вошел...и где же их гарантированная безопасность???
В Нальчике опять беспорядки, если учесть, что в прошлом году чуть ли не каждый матч гостей закидывали камнями и прочим дерьмом. В Питере есть такое, в Самаре, Казани? Да нигде такого беспредела нету!
Дело даже не в том что "побили" мясных...где были блюстители правопорядка, скорые? Почему у них люди спокойно с автоматами по улице шастают??? Где это видано?
Зато, как только баннер НЕ ОСКОРБЛЯЮЩИЙ терег вывешен был- так тут же давай плакаться Мутко в пиджак, мол "нас обидели" и давай требовать извинений!!! Что за хе*ня??? Это нормально???
Запретить нах футбол южнее Пятигорска!!! ИМХО
Задрали, мать их!

#49 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:13

а мы раньше постоянно на дерьме как щас принято говорить махались только улица на улицу
молодёжь имееться ввиду
сделал добро забудь,
получил помни.

#50 Viva

Viva

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:20

Цитата(FCteamgeistLM @ 22.4.2008, 17:31)  

Цитата(MOFF @ 22.4.2008, 17:14)  

Tristeza, согласен. но я знаю как минимум одну аксиому: если ты фанат, то тебя могут закатать в бетон хоть в грозном, хоть в нальчике, хоть в питере, хоть в москве и тд.

Однако, где ты видел, чтобы применяли огнестрелы и ножи? В Ярике, Москве, Раменском, Самаре?
Мм, а арматура подойдет? Трое на одного подойдет? В Казани подойдет? Если да, то я видела - чуть-чуть не осталась вдовой в том году.

#51 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:27

Трое на одного пойдёт, а арматура нет. И я думаю, не с проста начала втроем одного избивать, да еще и с г-м

#52 Viva

Viva

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 19:39

Если интересно - читай, как оно было. Ни полуслова не придумано.
http://sym-ona.livej...619.html#cutid1

#53 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 20:09

Ну знаешь, искренне жаль что так получилось. Но какое отношение это имеет к футболу?
Под гопоту все попадали(многие), и многие матери могли остаться без своих сыновей. Это жизнь. А тут тема футбольная. unsure.gif

#54 Viva

Viva

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 20:11

Ну, я также могу спросить, какое отношение к футболу имеет то, что произошло в Приэльбрусье, кроме того, что пострадавшие - футбольные болельщики? Они тоже, как и мы, попали под гопоту. И мы тоже, как и они, футбольные болельщики.

#55 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 20:35

я бы не сказал что они под гопоту попали...гопоты в таких количествах и с такой организацие я ни разу не видел

#56 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 21:19

кавказцы могут собрать за считанные часы людей(родственников и т.д),тут дело не в организации,как мы здесь это понимаем unsure.gif

#57 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 22:54

http://www.lenta.ru/.../04/22/spartak/
Парень пришёл в сознание...

#58 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 00:43

Цитата(FCteamgeistLM @ 22.4.2008, 17:31)  

Цитата(MOFF @ 22.4.2008, 17:14)  

Tristeza, согласен. но я знаю как минимум одну аксиому: если ты фанат, то тебя могут закатать в бетон хоть в грозном, хоть в нальчике, хоть в питере, хоть в москве и тд.

Однако, где ты видел, чтобы применяли огнестрелы и ножи? В Ярике, Москве, Раменском, Самаре?

после матча с конями в метро к нам бухая лошадь с ножом лезла прямо на эскалаторе

Цитата(FCteamgeistLM @ 22.4.2008, 20:35)  

Цитата(Viva @ 22.4.2008, 20:11)  

Цитата(FCteamgeistLM @ 22.4.2008, 20:09)  
Ну знаешь, искренне жаль что так получилось. Но какое отношение это имеет к футболу?
Под гопоту все попадали(многие), и многие матери могли остаться без своих сыновей. Это жизнь. А тут тема футбольная. unsure.gif
Ну, я также могу спросить, какое отношение к футболу имеет то, что произошло в Приэльбрусье, кроме того, что пострадавшие - футбольные болельщики? Они тоже, как и мы, попали под гопоту. И мы тоже, как и они, футбольные болельщики.

я бы не сказал что они под гопоту попали...гопоты в таких количествах и с такой организацие я ни разу не видел

в любой деревне попробуй побычь на местного и тут же толпа соберется

#59 Olympia

Olympia

    блондинка)

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:49

Версия Спартаковских болельщиков... "Шахризаду" осаждали три с половиной часа
http://www.sport-exp...rt.shtml?157979
Футбольный клуб - забавная штука. Это не игроки - они меняются с каждым сезоном. И, конечно, это не директора и тренеры, которые тоже приходят и уходят. Если вдуматься, то неизменны одни болельщики, которые будут всегда. Уберите их - и от клуба ничего не останется, только пустая бессмысленная оболочка. Д. Бримсон

#60 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 10:02

каждый рассказывает так, как угодно ему. лично я на 100% не верю ни тем, ни другим. как там все было на самом деле знают только те, кто там был, но врятли они будут рассказывать ВСЮ правду.

короче... футбол!
е5 "систему"!!