Перейти к содержимому


Фотография

"Золотой сезон"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#41 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 02:24

Цитата(Clemenza @ 15.1.2013, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
У бомжей уже крыша поехала походу, собирают колнсилиум какой-то. Они уже заигрались сами с собой, чуть ли не отдельное государство из себя строят, доктрины пишут какие-то... неужели только мне похуй что и как они там у себя считают?


Не соглашусь. Бомжи здесь молодцы, строют серьезную движуху, работают над идеологией и общими правилами. Можно долго над ними ржать, писать про гей-сектора, угорать над Традициями и Принципами, которые были слиты практически сразу после того как внезапно обнаружились. Но если у фанатизма есть дорога вперед - она именно такая. К большей организации, а далее и к более активному участию в общественной и политической жизни.
А то что тебе похуй - так лидерам бомжей на твоей мнение еще больше похуй. Они же не для тебя это писали. А вот будет ли похуй простым бомжам - покажем время. Тут конечно надо не только заявления делать, но и воплощать их в жизнь.

Цитата
о выездам все проще паренной репы по моему - матч вне области = выезд.

Ну ок. Вне какой области? Для кого? Для клуба или для фаната? Ростовчанин-паровоз, например, на матче в Мск - это выезд? Ростовчанин на матче в Ростове? Если не смог на мяч попасть но был в городе - выезд? А если из-за мусорского беспредела? Ну и т.д. Короче говоря, твоя паренная репа оставляют массу вопросов. Бомжи молодцы что тут внесли ясность, хотя я и сам со многим не согласен.

#42 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:51

Ага,серьезная движуха у них,то Алвеша с Халком назвать слегка загорелыми,то Вовочку принять и проглотить,то твиттерянин их поливает говном,а в ответ ничего ну и хуярить своих же за пиро-это пик серьезной движухи
England number one!!!

#43 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 12:02

Цитата(Адвокат @ 19.1.2013, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не соглашусь. Бомжи здесь молодцы, строют серьезную движуху, работают над идеологией и общими правилами. Можно долго над ними ржать, писать про гей-сектора, угорать над Традициями и Принципами, которые были слиты практически сразу после того как внезапно обнаружились. Но если у фанатизма есть дорога вперед - она именно такая. К большей организации, а далее и к более активному участию в общественной и политической жизни.

Кому как, я не хочу участвовать в общественной и уж тем более политической жизни на стадионе. Чем одна система которая давлеет над страной, будет отличаться в меньших масштабах от "системы" на стадионе? Для меня Ultra=свобода, и я не хочу чтобы мне ее кто бы то ни было ограничивал на стаде. Если фанатизм пойдем по такому пути, то будет печально...

Цитата
Ну ок. Вне какой области? Для кого? Для клуба или для фаната? Ростовчанин-паровоз, например, на матче в Мск - это выезд? Ростовчанин на матче в Ростове? Если не смог на мяч попасть но был в городе - выезд? А если из-за мусорского беспредела? Ну и т.д. Короче говоря, твоя паренная репа оставляют массу вопросов. Бомжи молодцы что тут внесли ясность, хотя я и сам со многим не согласен.

Никаких вопросов не вижу, смотри пункт №1, он же единственный. Если для того, чтобы попасть на матч тебе нужно ехать в другую область, значит ты едешь на выезд. Все равно откуда ты. Подчеркиваю именно ПОПАСТЬ НА МАТЧ или какой смысл ехать вообще? А про беспредел, ну это сугубо твои проблемы, что ты не смог его избежать. Те же бомжи, которыми вы восхищаетесь, пишут что и на матче без зрителей тоже надо быть.

#44 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 00:44

Цитата(Clemenza @ 19.1.2013, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Кому как, я не хочу участвовать в общественной и уж тем более политической жизни на стадионе. Чем одна система которая давлеет над страной, будет отличаться в меньших масштабах от "системы" на стадионе? Для меня Ultra=свобода, и я не хочу чтобы мне ее кто бы то ни было ограничивал на стаде. Если фанатизм пойдем по такому пути, то будет печально...

То есть вообще никаких правил быть не должно? Невменяемые алканы, левые люди с семками, школьники печатающие тряпки непонятных цветов, а потом отдающие их без боя, шафки, чурки - ты считаешь это ок на паровозных секторах? По-моему будет печально если фанатизм пойдет по такому анархо-пути. Хотя тащемта он так и идет.

Цитата(Clemenza @ 19.1.2013, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Никаких вопросов не вижу, смотри пункт №1, он же единственный. Если для того, чтобы попасть на матч тебе нужно ехать в другую область, значит ты едешь на выезд. Все равно откуда ты. Подчеркиваю именно ПОПАСТЬ НА МАТЧ или какой смысл ехать вообще? А про беспредел, ну это сугубо твои проблемы, что ты не смог его избежать. Те же бомжи, которыми вы восхищаетесь, пишут что и на матче без зрителей тоже надо быть.


Никто ими не восхищается, речь идет о том что они сумели собраться и ввести определенные общие критерии. И теперь они легко могут определить, не вдаваясь в очередные споры и никого не обделяя, - засчитывать данный выезд или нет. Для золота это имеет принципиальное значение. Лично я с твоим опеределением выезда полностью согласен, но на этот счет есть разные мнения. Про матч без зрителей они как раз пишут, что попадать лна него не надо, достаточно быть у стадиона во время матча. Вот как считать в этой ситуации, тут очевидно нет возможностей избежать беспредела и попасть в чашу стадиона? Хотя вроде в прошлом году фанатка динамо брянск с помощью пропуска прессы проссочилась на матче без зрителей и адски там шизила в одиночестве.

Сообщение отредактировал Адвокат: 21 Январь 2013 - 00:57


#45 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 11:10

Цитата(Адвокат @ 21.1.2013, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
То есть вообще никаких правил быть не должно? Невменяемые алканы, левые люди с семками, школьники печатающие тряпки непонятных цветов, а потом отдающие их без боя, шафки, чурки - ты считаешь это ок на паровозных секторах? По-моему будет печально если фанатизм пойдет по такому анархо-пути. Хотя тащемта он так и идет.
Цвета тряпок и прочие моменты, что относятся конкретно к футболу и поддержке как раз нужно регулировать. Я говорил про общественно-политические моменты. У каждого своя голова и свое мнение. Каждый поступает так, как считает нужным. Не буду учавствовать ни в одной акции политического содержания (даже если идеи и близки мне) и хрен кто меня заставит. Для меня футбол вне политики! Я хочу хоть на стадионе отстраниться от всего этого говна, которое меня окружает в повседневной жизни.
Цитата
И теперь они легко могут определить, не вдаваясь в очередные споры и никого не обделяя, - засчитывать данный выезд или нет. Для золота это имеет принципиальное значение.
Все вот прыгают с этим золотом, им чтоли определяется любовь и преданность фаната клубу? Так и с количеством выездов. Мне это напоминает мерение членами. Не одного человека знаю, кто яро херачил по всей стране на псах, бил золотники, а теперь их вообще нет на трибуне. Все, прошел ажиотаж у людей. Какая разница вообще, как люди будут считать сколько ты накатал за клуб? Тебе лично не все ли равно? Приходи по возможности на все матчи и вкладывайся в поддержку по полной и пох кто там, что считает.

#46 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 13:54



Интересная передача за счёт приглашения старого выездного фаната...
Наверное, главный итог - обесценивание "золота" в сравнении с достижением какого-то количества выездов, к примеру 100 поездок...

#47 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:15

самодроч питерский и не только - это очень мило и смешно

#48 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 00:42

72 евровыезда - это конечно круто. П.С.: на 23.00 про питерский манифест))

#49 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:16

Собственно, подсчёты Клумбы по своему ЗОЛОТУ... отлично-отлично....
http://www.unitedsou...?article_id=273

Впервые использую ИНФОГРАФИКУ...
как вам? продолжать использование? удобно?!

#50 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:57

крутая тема. По хорошему надо бы взять такую же статистику у человека, кто с Клумбой и ко не общается. Тк у одной компании одни билеты, другие вырубают по совсем другим ценам. Здесь опыт старых выездюков решает. Да и 200 евро на евровыезд - большинство в разы больше сливало на всякие шмотки, бары и прочее.
Всем спорт!

#51 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:25

В каком она формате? У меня ничего не грузится... Пустое место и статья

#52 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 18:24

ну флэш там...может что-то из нового поколения...потому что сайт и по там видать свежее))
выглядит так приблизительно..


#53 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 01:28

Цитата(приветик @ 23.2.2013, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
ну флэш там...


Крутяк-крутяк! Очень наглядно. Но это еще с учетом, что у Клумбы невероятное чутье на халявные билеты и вписки)))
А инфографику с картинками можешь забацать? Интереснее будет разглядывать

#54 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 01:36

инфографика - хорошо. не все печатный текст хорошо воспринимают

#55 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 08:38

ну я это на бесплатном сервисе сделал))) сам я не мастер)) но там все оч легко и доступно.....вариантов инфографики 10-15....от графиков до человечков...можно допридумывать.....картинки вставлять через фотошоп потом))) но там пропадут тогда динамические данные - выпадание название города и точного количества...

в остальном попробую использовать и далее.. вроде никто такой темой пока не пользуется...а очень зря...всё доступно и понятно...

#56 88_миль_в_час

88_миль_в_час

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:03

По поводу "300р. страховка". Сейчас я думаю у каждого выездюка есть карточка банковская, поинтересуйтесь в своем банке, есть ли там программы страхования. Например у банка "Возрождение" рублей 400-500 на год страховка для выезжающих за рубеж (хотя сам банк говно, не рекомендую). У сбера тоже есть такая тема, правда цена уже не такая выгодная. Страховки стандартные, весь мир кроме СНГ (в т.ч., конечно, Шенген).

#57 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:26

у меня в Авангарде на голде страховка по всему миру. У кого ниже голда - доплачивают какие то копейки.
Всем спорт!

#58 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:56

на проезде до аэропортов можно было сэкономить)))
а вообще круто, респект)

#59 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:23

да, всегда интересно такие подсчёты почитать) мне из моего "золота" запомнилась только стоимость двойника Хабаровск-Пермь: 30.000 на билеты и 2.000 с собой на неделю))
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#60 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 10:18

с ума сойти, 32 тыщи на выезд потратить
Dale Dale Boca