Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Зенит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#61 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:12

харош тут уже бомжей обожествлять,блять
вспомните их "шизу"когда мы 3-0 выйгрывали
люди не роботы блять

#62 gang

gang

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:12

http://www.championa...ews-584473.html
Вот мразота, вонючка разговаривать научилась angry.gif буду ждать следующего сезона, посмотрим......

#63 gang

gang

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:21

Людям с востока, классный банер!!!

#64 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:28

репертуар уг, с реактивом можно было поактивней поработать.. для согрева попрыгать или послемиться..
бомжи в конце просто заебись были. я конечно понимаю 3-0 и все такое, но просто шикарно... +14 к "акции".. "пошизили".. мы старались, но на 4 низ ближе к 5 под конец вообще никого не осталось, кто хотел поддерживать команду..
вообщем верим в преобразование в следующем сезоне.

#65 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:38

в тему поездки в Баковку
вчера инициативные люди ездили на базу для разговора с игроками, игроки обещали бороться и приложить все усилия чтобы выиграть sleep.gif

#66 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:45

Значит игроки настолько низкого уровня.
Одного кипера и отметить то можно = (
В конце вообще порадовал, видно что переживает(

#67 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 22:52

Кстати незнаю что сказать по игре. Играли действительно неплохо до удаления. Видно,что психологически им сейчас очень не легко.
Смородскую наахуй

#68 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 23:45

Ответ неправильный, Bummler. Ты недооцениваешь силу психологического давления, тем более на женщину.
Правда, письмами ее не убедишь, а вот ваш сегодняшний заряд для нее - великолепен!
Просто нужно заряжать методично, на каждом матче. Не знаю - слышали вы или нет - Восток вам аплодировал. Пока не весь.

Да и нормально вы сегодня заряжали, хоть и крайне малочисленным составом. Не ушли после третьего гола.
Спасибо.


aut_vincere,
А встречи с игроками официальной не будет? Хотя бы с нападающей группой? Я хочу с ними поговорить. biggrin.gif


Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#69 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:09

GENTLE LOKO FAN, только не надо превозносить наши силы. На Липатова давили и че? Он прям совсем из клуба смотрю свалил. А давили то плотно вообщем то.
Если эта баба решила, что у нас некоторые идеи смешные, то не думаю что мы ее переубедим
А давить можно. Даже нужно. Только отдачи точно не будет как многие могут представить

#70 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 00:50

Bummler,
1. Ну... Липатов же больше не президент клуба. Для человека, жаждущего публичности - страшное наказание )))
2. "...иногда они меня смешат..." - кажется так было сказано? Полагаю это было про "Ё* твою мать, давайте играть"
3. Отдача - какая-то будет. Президенту клуба не нужна затяжная война с болельщиками.
Это бьет не только по имиджу клуба, но и РЖД. На матчах же бывают высокопоставленные гости, публичные люди, подрастающее поколение...
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#71 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 03:08

если у команды хоть что-то получается, если хоть немного опасности создают, то Юг включается ахуенно. идите на хуй, кто про шизу заныл. бомжатинка только под конец и завыла нормально, ну и после голов ещё более менее. вот будет у них на 50 тыщ стадик а не на 20, посмотрим, как они там организуются, может даже и регресс начнётся. но это всё похуй, это ваще не наши проблемы.
а наши проблемы - это полные непонятки. что смороцская то? ну баба, ну кризисманагер, ну и чо? конечно хочется своего кого-то, футбольного, паровозного, но видимо не хочет никто, иначе давно бы вопрос решили. чую жопой серьёзные перемены. вместо Палыча если кого звать, то спеца уровня Моуриню или Фергюссона)) Или вон Хиддинка заманить кренделями) а ваще, грустно это всё. и даже не понятно, чью тачку битами разбивать... ощущение, что необходима полная зачистка и стройка с нуля...

#72 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 08:58


Всем спорт!

#73 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 10:48

А чего все взъелись на Смородскую?

Это она накупила ленивых пидарасов и положила им личку за протирание скамейки? Из-за неё клуб прогнил насквозь и всё всем похуй глубоко, кроме своего бабла?

Она Семина уволить хочет, ахуеть. С мая 2009 Семин тренирует (ленивых пидарасов, развращенных политикой предыдущих руководителей клуба), но один хуй нет результата, нет команды, даже намеков на коллектив нет. Стадо ублюдков по полю бегает, кроме двух человек.

Семин с этим гадюшником не справился. Точка.
Че делать, на кого его менять, менять ли, кого кастрировать, кого убить из команды - хуй знает, но "уберите бабу из клуба" - это смешно. Щас выпрем бабу и всё наладится!!! ))))) Абассака.

Надо не о шизе заботиться (еще одна абассака), а о том, что б такого сделать после матча с ЦСКА. Этим ублюдкам похуй все заряды, тряпки и прочее. Они их не замечают.

#74 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 10:59

У меня вопрос, что за хрень вчера была около стадиона (перед турникетами), в результате которой я получила "шальную пулю"? Рассказываю, то, что видела и поняла:
Мы идем к стадиону с остановки, поравнявшись с оф.магазином мы видим скачущих на полном ходу кентавров за 2 челами, я еще подумала, :"блин, нашли место для скачек, так не ровен час кто-то под копыта попадет", сворачиваю, чтобы пройти досмотр и тут бах, я оказываюсь в нокдауне: сильный удар по голове, мой крик, рядом тоже кто-то кричит, секунд 20 и я начинаю осознавать произошедшее. Оказывается, когда я свернула к проходу у меня из-за спины выскочил кентавр и лошадь тормозя двинула мне своими подбородком по голове...
Я и раньше не понимала надобность кентавров в массовых местах, а теперь вообще в шоке - а если бы на моем месте был ребенок? А если бы лошадь не успела бы затормозить?
Короче, мне интересно, что там в реале было и за что я именно пострадала...
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#75 Susel

Susel

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 12:30

смородскую надо убрать токо потому, что человек ваще нихера не понимает...и вдруг в её шальной голове созреет антикризисная мера типа увольнения Семина!?!?!? Вот поэтому от таких людей надо избавляться))) Она может натворить че хошь))) У нее советники вроде есть, так вот хорошо если они вменяемые) Самое херовое, что для нее это всего лишь бизнес проект, который должен приносить прибыль.
По команде, это пиздец. Играют 2-3 человека... Остальным оленям надо зп урезать нахуй, ибо не выполняют они свою работу... Хотя это тоже не поможет... Вообщем, ваще не понятно во что они играют, каждый на поле играет во что-то своё... командной игры нет никакой.

Сообщение отредактировал Susel: 30 Август 2010 - 12:32

Изображение

#76 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 15:44

думаю так. смороцской надо показать, что с нам необходимо считаться. а потом дать ей возможность поработать. главное, чтобы жертвой репрессий стал не Палыч, а футболисты. хоть все сразу, похуй.

#77 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 20:30

охренел с того какой юг был пустой

#78 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 22:58

Цитата(intel @ 30.8.2010, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
охренел с того какой юг был пустой

лучше так, чем лицезреть людей щелкающих семечки и делая грозный вид нехера не шизить. Я прав?
Красно-зеленая Москва.

#79 Kotopes

Kotopes

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:30

А почему ты уверен что не было именно этих людей?))
а вообще визуально конечно ужасно смотрится,очень жаль что люди в таких достаточно больших количествах не пришли на матч

#80 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 00:47

В любом случае, этих людей было значительно меньше. Пришли самые стойкие, на коней придет я думаю не больше.
Красно-зеленая Москва.