Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Урал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 21:42

C такой вагиной в обороне нам албанцы напихают как спортингу, а может больше.

#22 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 21:58

В защите просто решето. Хочется верить, что Ведран так лажает из-за отсутствия нормального партнера по центрдефу. А не просто скатился.

За ЛЕ страшно.

#23 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 22:17

шиптарам проиграть еще в четверг и дело в шляпе

#24 Maxim

Maxim

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 23:14

《Локомотив» в девятый раз за последние десять матчей не смог победить

#25 Pipita

Pipita

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 23:24

кто был на матче, почему человек 8 месило одного парня на лестнице около туалета?(Причем роза наша у него была, не чурка), некоторые прыгали на нем как на батуте.

Сообщение отредактировал Pipita: 04 Декабрь 2015 - 23:25


#26 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:04

Dem
спасибо))) я в двойном размере поставил - и 2 забьёт, и, увидев, как сыграли кони и бомжи, таки решился на Х2, молодцы, паровозы, не подкачали biggrin.gif
KaspeR
а раньше что, у Чорлуки были нормальные партнёры? Дюрица - колхоз, Пейчинович - ни о чём, ну и что, что пару раз прилично сыграл, не вписался он в Россию, пробовали как-то Шешукова и Шишкина, но это ни в какие ворота.

Если ещё по игре, то вновь повторюсь: ну, влоб не вижу, чем Черевченко отличается от Божовича или Билича - то же тупорылое бодание через центр, только кол-во напов у двух Б было разным, а так всё одно: отдали раз на фланг - Майкон зарядил, Ньясс добил, отдали второй раз, Шкулетичу, последовал опаснейший навес, который ликвидировали в последний момент гости. Иной раз в телевизор кричу словами Ольги Юрьевны: "В атаке пошире!!" но по-прежнему никакой мысли вообще! Играют, на кого бог пошлёт, Урал даже "автобусы" не сооружал, да и должно быть было 1:3, это ж насколько нужно быть слепым, чтобы не увидеть, что и Михалик, и Чорлука были ближе напа гостей)) Впрочем, это, конечно, не сравнить с тем цирком, который был накануне в Питере, за который нужно судью гнать пожизненно. Думаю, что Скендербеу всё же домучаем, но всё идёт к тому, что по окончании сезона снова будут искать "одного из лучших тренеров Европы"...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#27 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 02:05

Смотрю, для букмекеров сегодня был неудачный день. Локомотив стал предсказуем как весной при убожевиче. тогда регулярно заходили в гостевых матчах хозяева не проиграют при тотале меньше 2.5

#28 CatBat

CatBat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 09:53

Последние игры дико напомнили времена Рашида Рахимова в клубе.
С Динамо ведем 2:1, не можем дотерпеть и отодвинуться от своих ворот.
С Уралом догоняем очень долго по счету, что уже и сил и времени на штурм ворот нет.

Как и в свое время с Рахимовым три раза за сезон 2:2 играли. Со спамом, с лучом, с кубанью вроде бы. А дотерпеть и отстоять и 9 очков вместо 3 в кармане.

Посадить безволных на гречку и воду.

#29 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:49

Артём, вот уж не согласен насчёт Рахимова. В приведённых матчах с Динамо и Уралом мы были сильнее во всех смыслах, кроме удачи и безалаберной игры в обороне. Матч с мусарами мне точь-в-точь напомнил игру с педо в 2002-м году в Луже, когда, имея тотальное превосходство весь матч, сначала пропустили сами, потом во втором тайме сами вышли вперёд, загубили ещё 2-3 момента, чтобы окончательно всё решить, и в добавленное пропустили глупейший гол с углового. Разница только в том, что давеча начудачил Михалик, а тогда Лекхето. С Уралмашем физически тож смотрелись нормально, но отсутствие игровой мысли и кошмарная игра в обороне помешала. Что творится с Чорлукой весь сезон, не понимаю. А при Рахимове команда выдыхалась к середине второго тайма, что смотрелось на ярком контрасте с сезоном Бышовца, когда смотрелась физически блестяще и вырывала кучу концовок.

И ещё добавлю: из послесёминских лет самый зрелищный футбол был при Бышовце, самый умный - при Кучуке.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#30 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:05

Цитата(Тэтрыс @ 7.12.2015, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
И ещё добавлю: из послесёминских лет самый зрелищный футбол был при Бышовце, самый умный - при Кучуке.

Коусейру круче всех был. cool.gif

#31 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 16:12

Цитата(Тэтрыс @ 7.12.2015, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
И ещё добавлю: из послесёминских лет самый зрелищный футбол был при Бышовце, самый умный - при Кучуке.

Мне еще нравилось как играли при Коусейро, так к слову были в составе молодые игроки. И про Красножане игра была наполнена комбинациями интересной игрой в атаке. Может не прав, но мои воспоминания такие. Хотя я конечно не разбираюсь в футболе)
пс.
Цитата(10Region @ 7.12.2015, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Коусейру круче всех был. cool.gif

Тайлер laugh.gif

Сообщение отредактировал PTZ: 07 Декабрь 2015 - 16:14

1

#32 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:26

Плюсану, футбол при Красножане прям радовал глаз.

#33 CatBat

CatBat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:45

Цитата(Тэтрыс @ 7.12.2015, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Артём, вот уж не согласен насчёт Рахимова. В приведённых матчах с Динамо и Уралом мы были сильнее во всех смыслах, кроме удачи и безалаберной игры в обороне. Матч с мусарами мне точь-в-точь напомнил игру с педо в 2002-м году в Луже, когда, имея тотальное превосходство весь матч, сначала пропустили сами, потом во втором тайме сами вышли вперёд, загубили ещё 2-3 момента, чтобы окончательно всё решить, и в добавленное пропустили глупейший гол с углового. Разница только в том, что давеча начудачил Михалик, а тогда Лекхето. С Уралмашем физически тож смотрелись нормально, но отсутствие игровой мысли и кошмарная игра в обороне помешала. Что творится с Чорлукой весь сезон, не понимаю. А при Рахимове команда выдыхалась к середине второго тайма, что смотрелось на ярком контрасте с сезоном Бышовца, когда смотрелась физически блестяще и вырывала кучу концовок.

И ещё добавлю: из послесёминских лет самый зрелищный футбол был при Бышовце, самый умный - при Кучуке.



Понимаешь, во всех случаях есть причина по которой счет в итоге 2:2. И врятли можно будет точно вспомнить кто именно начудил и в каких эпизодах, но то что такой частый счет может сказать о команде много это точно. Что впереди мы можем - забито по 2 мяча и зениту и динамо и спаму и спортингу. Но в обороне полная ( )( ).

вспоминается почему то в 2013 году еще при Биличе мы играли с динамо в химках первый матч весны. и проиграли 0:1. и тогда Локо давило весь первый тайм и до гола второй, а в итоге повезло динамо. Многие из года в год играют в команде, но менталитет, что за кусок хлеба. который они получают надо решать на 1 эпизод больше, чем соперник, не выработается никак.

и вопрос к Черевченко. если уж физика на высоте и это два последних матча в РФПЛ в году, сыграй 4-4-2 где ньяссе чуть дальше, а впереди хоть и деревянный но Шкулетич и можно и навесами и позиционно играть.

#34 vavio

vavio

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:12

Лучший футбол в последнее время был при Коусейру, еслиб не дибильный переходный сезон...

#35 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:36



#36 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:38

это тонкий стёб? или официальная линейка одежды?

#37 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:11

Трибуна в одной картинке. sad.gif

#38 ЛехаАлексей

ЛехаАлексей

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:36

да ладно вам, если не южка то пускай. на чм постоянно куча фриков, чисто поржать, ну и функционально-тепло)

#39 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:47

Что-то не врублюсь, на фоте баба или мужик?! )))

Про Коусейру могу сказать то же самое, что и про, скажем, Божовича. Осенью игра цвела, весной скисла. А проиграв Атлетику, ещё и морально надломилась и провалила концовку напрочь. Красножану дали поработать всего 3 месяца, потому целостной картины у меня не сложилось. Другое дело, узнать бы правду про "упущения", но кто ж скажет?! При Бышовце команда смотрелась зрелищно весь сезон, всегда буду ему благодарен за "4 кошмара на улице мяса", 4 очка с бомжами, блестящий выигрыш кубка в 35-градусную жару. Провалили только июнь и ноябрь. Та команда могла реально сверкнуть в 08-м, если бы не липатовские интриги. Убеждён, что на второй год даже с плохими отношениями Сёмина и Бышовца мы реально могли взять золото. Хотя чего сделано, уж не вернёшь, так, просто лирикой навеяло.

Добавлю, что в сёминскую пору самый зрелищный Локо был в 2001-м. Лично моё самое скромное мнение)
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#40 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:12

на фото женщина. По-моему та самая "рыжая" обитательница 22 сектора, которая хорошенько, в своё время прошлась по павлюченко, пока тот разминался. Вообще я думал её все знают, хотя я могу ошибаться)