Перейти к содержимому


Фотография

Начало матча!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 15:52

Короче дело ясное, что дело тёмное. У каждого своё мнение. И с этим надо что-то делать. Могу уступить и оставить своё прежнее мнение о первом заряде "Иди вперёд" в пользу заряда "Лааааакаматив Москва". Он хоть и не длинный но мощный.
Тем кто говорит что "многие не поддержут, этот заряд не мощно звучит" : любой заряд звучит не мощно если его шепчут максимум человек 50... В том числе такое происходит и с зарядом "Иди вперёд". ПОчему его почти не поддерживают на 4ке не понимаю, я поддерживаю. Если задаться целью вложить все силы в первый заряд - он получится самым мощным в шизе. Опять и опять всё упирается в объединение. Думаю что в ближайшее время нужно определяться с этим первым зарядом и попробовать на Ростове...хотя на 1ом же матче естествеено ничего хорошего не получится. но начинать надо. Лидеры, давайте уже попробуем эту тему с первым зарядом. Правда есть проблемка...на Шинники гимн всё ещё звучал когда команды уже встали на поле, так что быстро утихомириться и подготовиться к первому заряду и создать тишину перед свистком будет сложно. но можно. вместе мы сила!

#62 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 19:15

)))
У меня в голове,как всегда,созрел хитрый план!)))

А давайте-ка мы разменяем заряд мы с тобой Локо,на песню?wink.gif
Поясняю,что я имею ввиду...
Ясное дело,что мы запарываем исполнение этой темы ПОСТОЯННО, из матча в матч ввиду появления в довесок к уже существующей песне аналогичного заряда,который уже прижился на трёшке и никуда с неё не денется!!!
А почему-бы нам ВСЕМ не прокричать эту тему как заряд в начале каждого из таймов,c ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ в дальнейшем,на протяжении матча, ТОЛЬКО ПЕТЬ эту тему КАК ПЕСНЮ?)))

#63 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 21:24

Я что-то не совсем въехал, имеется ввиду старый-добрый заряд "Мы стобой Локо будем до конца" и его 2 интерпритации: основы(быстрая, не тягучая) и Реактивская(с пением и растягиванием)?
Если так, то зарядить его всем вместе сложно, но можно, а вот ПЕТЬ потом на ротяжении матча врят ли кто будет кроме 4-ки.
И всё-таки остаюсь при мнении что первый заряд должен быть либо "Лаааакаматив Москва, Лааакаматив Москва" либо "Иди вперёд"

#64 SEMёN

SEMёN

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 23:37

ну па параметру насчёт ударения на первый слог заряд ЛААААКАМАТИВ МАСКВА.... больше подходит))))

#65 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 23:51

Цитата(Zipa @ 6.11.2006, 20:24) Просмотр сообщения

Я что-то не совсем въехал, имеется ввиду старый-добрый заряд "Мы стобой Локо будем до конца" и его 2 интерпритации: основы(быстрая, не тягучая) и Реактивская(с пением и растягиванием)?
Если так, то зарядить его всем вместе сложно, но можно, а вот ПЕТЬ потом на ротяжении матча врят ли кто будет кроме 4-ки.
И всё-таки остаюсь при мнении что первый заряд должен быть либо "Лаааакаматив Москва, Лааакаматив Москва" либо "Иди вперёд"


[b]бред про вперёд иди..и так далее...этот заряд не умеем исполянть..по крайней мере его нужно исполнять не так как нужно немного растягивать его...имха

#66 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:06

Стока проболтали тему=)
Идей много)А какая именна хз нам нужна)
Решать всё равнго не нам=)
А людям каторые так сказать-Нами руководят=)
Продолжаем обсуждать)
Единственное предложения каторое мне понравилось-это на счёт " ЛААААААКАМАТИВ МОСКВА"
Этот заряд прост...И зарядить его можно мощно=)

Да ещё...
Виталь-ты хоть скажи какие у тебя мысли в голове?Что тыпредлогаешь или расматриваешь...
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#67 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 02:45

Цитата(димон @ 7.11.2006, 22:06) Просмотр сообщения

Стока проболтали тему=)
Идей много)А какая именна хз нам нужна)
Решать всё равнго не нам=)
А людям каторые так сказать-Нами руководят=)
Продолжаем обсуждать)
Единственное предложения каторое мне понравилось-это на счёт " ЛААААААКАМАТИВ МОСКВА"
Этот заряд прост...И зарядить его можно мощно=)

Да ещё...
Виталь-ты хоть скажи какие у тебя мысли в голове?Что тыпредлогаешь или расматриваешь...


Я уже предлагал(читаем внимательно форум))))
А если серьёзно...ИМХО на сегодняшний день есть более важные задачи,требуещие уже непосредственного решения. Это ПОСТОЯННЫЕ заряжающие на секторах...
Для начала низ,сектор 2 и 3....
Я планирую пока остаться наверху(ИМХО не стоит такую благодарную аудиторию бросать) ну а Август, естественно на 4-ке.
Нет смысла пока пытаться заряжать общую тему в начале пока и общности-то никакой нет...
Вот если на Ростове получится то,что мы задумали в плане организации шизы, прийдут заряжающие на свои места, отшизят как положено весь матч,тогда, в межсезонье, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ К ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

#68 Ден_Локо

Ден_Локо

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:38

А как на счёт того что бы нам тоже сделать заряд или песню которая будет начинаться со свистоком рефири как у спама и у цска .....я предлагаю известный всеми нами заряд который переходит в неизвестную никому песню))) начальные слова известным всем.................Будем доконца в сердце ты один Локомотив москва мы с тобою будем доконца в сердце ты один Локомотив москва((((потом сразу без перерывов переходит на песню когда она начинаеться все делают верталётик шарфами))))


Будем доконца в сердце ты один Локомотив москва мы с тобою будем доконца в сердце ты один Локомотив москв!!!!!!!!!!!!
Оле-олееееее-оле-олееееее-оле-олеееее-оле-олееее-оле-олеееееееееееееееееее Локомотииииииииив собрал людей вокруг себя навек сплотииииииив Оле-олееееее-оле-олееееее-оле-олеееее-оле-олееее-оле-олеееееееееееееееееее
локомотииииииив великий клууууууб и эта мысль придаёт нам больше сииииил Оле-олееееее-оле-олееееее-оле-олеееее-оле-олееее-оле-олеееееееееееееееееее.............(напойте это сами себе а то так как не так "читая")

слова можно поменять, нуу мотив понятен и смысл тож........ это звучит совсем неплохо и думаю что это смогут запомнить большенство ,начальные слова Будем до конца......знают все, а остальное запомнят со временем,тем более если мы это будем начинать петь со стартовым свистком!!!!!!!!!!!!!!

выскажете своё мнение!!!!!!

OzIk

#69 Junkie

Junkie

    Бритая барышня

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 01:18

Цитата(Ден_Локо @ 2.2.2007, 0:00) Просмотр сообщения

а какой смысл того что здесь пишут....это к каким нить весомым людям в нашем движе доходит????
или так мы для себя придумываем))) :D

Придумываем для себя, конечно! А для кого же ещё?..
Для себя, в смысле, чтоб нам было, чем на стадионе заняться, было, чем поддержать команду.

Не задавай глупых вопросов, используй эту энергию для творчества. ;)
krew i honor ponad wszystko .

#70 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 18:05

Ребят, ну так как вам идея Ден_Локо`а чтобы со свистком судьи всем ЮГом заряжать "Будем до конца..."?? По-моему идея просто отличная. Если представить как это будет выглядить, то прям муражки по коже. Уж какие, какие, но строки "Мы с тобой Локо Будем до конца, В сердце ты один, Локомотив Москва" по праву носят название "ЗАРЯД". И если мы будем исполнять его со свистком судьи, то команда с первой секунды матча будет получать зяряд энергии и идти вперед.
В общем мне эта идея ну ОЧЕНЬ нравится... Предлагаю на ближайшем матче с Химками попробывать.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#71 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 20:27

Идея Ден_Локо мне не очень... те же плашки держат до свистка рефери, а тут ещё будет искусственная тишина на стадионе, чтобы не дай Бог... не пропустить свисток...
И если что... "Мы с тобой, Локо, будем до конца..." является песней...

#72 ПашочеГ

ПашочеГ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 20:39

а может со свиском заряжать Иди вперёд разбей врага ...?

#73 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 20:51

Цитата
И если что... "Мы с тобой, Локо, будем до конца..." является песней...

Да была она песней... раньше... но в последнее время ее исполняют именно как заряд (без пауз как раньше в песне). Да и на форуме недавно читал что решили все-таки ее заряжать, а не петь...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#74 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 21:36

Вобщем со стартовым свистком надо заряжать что либо знакомое и эффектное.Главно чтоб из матча в матч так было. Стартовый свисток и понесся заряд.

#75 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 21:37

Цитата
Идея Ден_Локо мне не очень... те же плашки держат до свистка рефери, а тут ещё будет искусственная тишина на стадионе, чтобы не дай Бог... не пропустить свисток...
И если что... "Мы с тобой, Локо, будем до конца..." является песней...

Ну "искуственную" тишину на стадионе нужно пытаться поддерживать ТОЛЬКО после того как игроки стоят в центральном круге и ждут свистка на начало игры. До этого (пока пожмут руки, пока монетку кинут и т.д.) можно заряжать, петь все что душе угодно. Но как только мы видим 2-х игроков в центральном круге (хоть наших, хоть соперника) здесь нужно создать тишину, чтобы заряд "Будем до конца" начинался РЕЗКО, БЫСТРО, ИЗ НИЧЕГО...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#76 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 21:45

2 Poet
Именно! А то у нас ступор какой-то после свистка... секунд 10-15 молчим, и только потом поехали "Вперед идет Локомотив..." На счет "всем знакомого и эффектного" я считаю что лучше варианта с зарядом "Мы с тобой Локо" (причем начинать его именно со слов "Будем до конца") и не придумать. Это просто мощнейший заряд, звучит сильно, и моментально проникает из наших душ в диши футболистов... не знаю как обьяснить короче...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#77 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 21:54

Мне всё же кажеца, что начинать надо (но только в первое время, пока ещё не весь юг об этом знает) именно со строчки"Мы с тобой, ЛОКО" , чтобы вторую строчку уже подхватил весь юг, а то думаю ,что с первой строчки, на данный момент ,заряд поддерживать не будут, так как не осведомлены.

#78 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 22:17

её просто исполняют так... потому что проорать легче, чем пропеть... а если учесть, что ещё умудряются не попадать, то это наверняка слышится, как гавканье

#79 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 22:34

2 archi

Это не причина... Пусть сначала и не получится всем ЮГ исполнить, но уже ко 2-ому матчу (а может и тайму) должны подхватить все. А начинать нужно со слов "Будем до конца". Почему, я уже обьяснял.
Повторюсь. В заряде "Мы с тобой Локо, Будем до конца, в сердце ты один Локомотив Москва" ударной является строчка "Будет до конца...", а точнее слово "Будем". Именно на это слово при исполнении заряда ложится интонационноя ударение. Нужно чтобы со свистком судьи заряд начинался как "ВЗРЫВ", как "ВЫСТРЕЛ". А если начинать со слов "Мы с тобой Локо..", то какой-же тут "ВЫСТРЕЛ"??? Понятно обьяснил?

P.S. Это касается только момента при свистке на начало 1-ого и 2-ого таймов. В остальных случаях заряжаем как обычно (со слов "Мы с тобой Локо..")
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#80 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 23:50

Crosby, что тебе так хочется переделать уже давно существеющие вещи? Видео с Бешикташем что ли насмотрелся, где они кричат что-то, потом замолкают, а потом выстреливают? Лучше бы всю свою энергию направил бы в то, чтобы придумать стоющую новую вещь