Перейти к содержимому


Фотография

Мордовия - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#281 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:19

фаренгейт, а чо он такого сказал то?!) всё вроде по делу...

#282 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:01

видимо, он к тому, что человек пишет из под левой учетки)
а так, согласен, по делу)
Red-Green 64

#283 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:33

какая разница фаренгейту кто этот человек))

ты либо согласись с его мнением - либо напиши свою точку зрения))

зы. здесь не контакт, где все анонимы сидят)), здесь сразу понятно это по тексту, либо через ЛС)))
тк заходят только активные
Всем спорт!

#284 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 01:57

Цитата(Legalize Banana @ 25.7.2012, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
я знаю где иду и чем может обернуться . репутация бабского движа всех устраивает или только силенок на тупорылую деревню хватает ?

оф наш конешна дело свое делает , но ультре пора чем-то отметиться


Во-первых, снова здравствуйтеsmile.gif У меня два вопроса. Наверное, это не к данному юзеру, но всё-же раз он поднял данную тему адресую их ему. Наверное в очередной раз стОит сказать, что всё дальнейшее имхо. Итак, я продолжу. Совершенно справедливый заход относительно того, что движ наш серьёзный. Серьёзный потому, что серьёзное к нему отношение в первую очередь у нас самих, и уже во вторую у оппонентов. Серьёзность движа подразумевает ответственность за слова и поступки (надеюсь с этим никто спорить не будет). У нас к питеру свой счёт. Кому-то из здешних юзеров надо напоминать, что там серьёзнейшим образом отпиздили нашего барабанщика Никитоса? Лично я не в курсе закрыта-ли с питерцами эта тема или нет. Теперь вот эти "пидорасы голубые". Давайте мы уже определимся, готовы-ли мы отвечать за эти слова перед питерцами, или снова спишем это на "молодых и оголтелых, которые понятия ни о чём не имеют и на выезда не ездят"? Лично я не готов перед бомжами за такое вот отвечать, а Вы? Надеюсь всем понятна разница в сути ответственности за данные слова в адрес бомжей и способности постоять за свой Клуб?

#285 xlor

xlor

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 10:36

Цитата(Vet @ 27.7.2012, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я не готов перед бомжами за такое вот отвечать, а Вы? Надеюсь всем понятна разница в сути ответственности за данные слова в адрес бомжей и способности постоять за свой Клуб?

Шизя за "пидорасов голубых" я прекрасно понимал, что будет выезд на болото, и естественно понимал, что скорее всего для работы придется брать больничный и т.д, пафосная фраза про ответственность за слова доставила конечно, но если тебе угодно, то да, готов отвечать, но как обычно придется отвечать не всем выездным бесноватым югом, а маленькими кучками паровозных парней, а все потому что воосновном настроения у нашей ультры примерно как ниже по тексту, заметь, речь про ультру, не про наш оф

Цитата(pashaloko @ 25.7.2012, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что ничем хорошим это не закончиться


проебал все полимеры...

#286 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 10:48

Новички по хардкору!)
Vet, Наверное если ты не готов то тебе ехать и не стоит. в чем ток разница между ебать бомжей ебать и голубые пидорасы, исполненные впервые в прошлом году я не понимаю
более обидное что ли?)
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#287 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:03

Мить, урезонь пыл немного) Вет далеко не новичок, как тебе могло показаться))) Советую например открыть саааааааамые первые темы,поднятые на этом форуме) и ты всё поймёшь...

Хоть я с Ветом тоже не согласен, но всё-таки...Тут уже не рассматривается вопрос о противостоянии, драки с бомжами и вычисления паровозов по городу уже идут лет 5-7, и ничего не изменится от того будем ли мы их называть "голубыми пидорасами" или "невскими крысами" или "бомжами"....

#288 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:25

Приветик, я знаю кто такой Вет. Про новичков эт не ему было вообще тwink.gif. Причем тут пыл ток не понимаю?

Сообщение отредактировал Razum_10: 27 Июль 2012 - 11:26

Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#289 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:37

пыл к тому, что хорошо что появляются тут НОВЫЕ ЮЗЕРЫ СО СВОИМ мнением, пусть и отличным от твоего, моего, ещё чьего-то...
Пока мы не знаем кто скрывается под никами, но ведь наш движ не так огромен, со временем всех узнаем...

#290 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:50

я что сказал что это плохо?)
вообще тебя не понимаю
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#291 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 13:59

Цитата(Razum_10 @ 27.7.2012, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
Vet, Наверное если ты не готов то тебе ехать и не стоит. В чем ток разница между ебать бомжей ебать и голубые пидорасы, исполненные впервые в прошлом году я не понимаю
более обидное что ли?)


Мить, ты удивишься, но да)) Знаешь, забавная штука получается.. Все представляют пиздюли как-то абстрактно, чисто теоретически, но это штука практическая) Всё время, что я езжу я говорил: травмам-хуй, ЗОЖ-атакуй! Нахер он нужен, если есть такие вот ситуации, как с Никитосом? Ты хочешь их повторения? Я-нет. Потому что потом уже ничего не поправишь. Это не значит, что нужно ссать в штаны в другом городе, или, того хуже у себя-же на секторе, но нужно понимать когда ты говоришь и что. И соизмерять потом меру ответственности за это. Я имею ввиду не просто вышел в питере и лёг/съебался а что-то смог реальное сделать! Встать против них и отстоять какое-то время! А у нас тряпки со стадиона пиздят те-же бомжи и нам приходится ездить в их-же город вызволять всем миром! Хрен его знает, наверное я отстал от жизни...

#292 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 14:18

Да блин, ребят) по делу или нет написать не суть важно, проблема в том что человек (под левым ником вероятней всего), вместо того чтобы найти и спросить у него лично, пишет это в сети. Есть вопросы найди и спроси, а не играй на публику.
Потом появляется ещё один левый аккаунт Пинки, который создан явно за тем чтобы лишний раз анонимно стебануть. А в лицо никто ничего не скажет.
Ден, я выражаю своё мнение) всё же просто))
И буду не согласен до тех пор, пока сам Б. не скажет причину своего нахождения там. А учитывая что на это мне откровенно пофигу (вам вообще до этого какое дело то? занимайтесь своими делами и на других не смотрите), я всего лишь не более чем в очередной констатировал факт, что анонимные хуесосывания друг друга в движе меня достали.
Парни, из всем известной конторы шизили весь матч про наркоманов и усташей, они тоже временами не поддерживали, что вы их то не укоряете? Не ваш уровень?


По зарядам:
Независимо от того что мы будем петь на ЮГе, даже если без зарядов про то, как не катируем бомжей, в питере кто то получит пизды, и от количества зарядов уровень получения пизды не уменьшится, потому что приезжает Москва и Локомотив.

Сообщение отредактировал farengeit: 27 Июль 2012 - 14:25


#293 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 14:36

что за мода пошла наезжать на форуме на людей с неизвестными никами? мы хотим как можно больше болельщиков вовлекать в общение и прививать им правильные идеи или мы хотим показать всем, какие мы крутые? все когда-то были молодыми болельщиками, и в жизни всё не так, как в этом видео))


Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#294 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:04

я вот непонимаю чего так некоторые боятся в Питер то ехать) пиздюлей получить можно и в Москве во время игр с мясом например) В Питере как и везде обычные люди, 2 руки 2 ноги 1 голова, непобедимых нет)

#295 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:09

Че-то пока читал обзевался весь.

Чего обсуждать? пиздец, почему я должен кого-то защищать, но и гон вообще непонятен. На бровке? Ну и че? Я вот несколько раз в прошлом сезоне ходил на запад и восток. Ни хуя не пел со всем югом при этом. И ЧТО? Да ни хуя. Я сходил по понятной мне причине и неебет. Половина на юге стоит и не шизит ни хуя. Или курит стоит полигры вместо шизы (типа я вообще-то шизю, но вот щас вот тока перекурчик у меня небольшой).
Тема - хуйня.

А по поводу прохода я вот не вижу смысла в нем. Но при этом не из-за "пидарасов голубых". В принципе уже Фаренгейт в своем предложении последнем все написал конкретно. Пизды кому могли дать, дадут и так. Кто может за себя постоять, и так постоит. И все.

Сообщение отредактировал Нирвана: 27 Июль 2012 - 16:17


#296 xlor

xlor

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:15

Цитата(wipply @ 27.7.2012, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
что за мода пошла наезжать на форуме на людей с неизвестными никами?


постой, ты чо, на us.ru сидит кашерная основа, все кто с регами больше 2007-ого - минимум "с пидорами не пью", а по сабжу тут правильно farengeit написал, все получат теоретической пизды (пока писал "теоретической пизды" поржал) вне зависимости паравозы ли или условное сдсв, тупо Москва - Питер, не более, но и не менее...всем зиг и главное не ссать, я лично вижу светлое будущее, будем еще шуметь не только на грунтах Саранска =)

проебал все полимеры...

#297 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 15:43

Цитата(Нирвана @ 27.7.2012, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Половина на юге стоит и не шизить ни хуя. Или курит стоит поигры вместо шизы (типа я вообще-то шизю, но вот щас вот тока перекурчик у меня небольшой).

True story...

#298 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 21:25

удивлён был кстати отсутствию сетки в Саранске и вот её возвели



но кс давали там вешать баннеры, а этим нет почему-то

#299 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 23:42

внизу вон там виден ряд
вобщем, ништяк мы успели))

Сообщение отредактировал Clon: 31 Август 2012 - 23:42