Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 347

#141 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:12

dry.gif Блин зачем этот велингтон нужен? небось такойже как Фалл , Будет на банке сидеть(

#142 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:25

Цитата
Переговоры о приобретении "Локомотивом" хавбека киевского "Динамо" вошли в решающую стадию .

"ЛОКОМОТИВ" ПРИОБРЕТЕТ АЛИЕВА В РАССРОЧКУ

По данным "СЭ", в пятницу совет директоров "Локомотива" принял принципиальное решение о приобретении 24-летнего полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева, после чего президент железнодорожников Николай Наумов немедленно связался по телефону со своим украинским коллегой Игорем Суркисом, чтобы возобновить прерванные после Нового года переговоры. Тот согласился отпустить футболиста, не скрывающего желания играть под руководством Юрия Семина, и даже изъявил готовность предоставить "Локо" рассрочку: половину из 8 миллионов евро московский клуб выплатит сразу, половину - в 2011 году.

- "Локомотив" обратился к нам в конце прошлой недели с наиболее конструктивным за весь период переговоров предложением, - заявил Суркис. - Трансферная стоимость Алиева останется неизменной: мы готовы корректировать лишь сроки платежей. С учетом того, что Валерий Газзаев не может гарантировать Саше место в составе и не предпринимает шагов к тому, чтобы его отговорить, футболист почти наверняка сделает выбор в пользу смены клуба. В Москве его ждет тренер, дающий гарантии, и это для Алиева тоже весомый фактор.

- Трансферное окно закрывается 15 марта, поэтому точку в деле Алиева пока ставить рано, - сказал, в свою очередь, Наумов.

- О возобновлении переговоров впервые услышал от вас, - такова реакция самого Алиева. - В последнее время на эту тему не общался ни с динамовским руководством, ни с "Локомотивом".


СЭ http://news.sport-ex...0-02-01/342770/

#143 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:55

Цитата
Алиев подписал контракт с "Локомотивом"
Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев подписал-таки контракт с московским "Локомотивом".

"Действительно, контракт подписан, - сообщил футболист в понедельник корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Лысенко. - Срок соглашения рассчитан на три года. Во вторник планирую присоединиться к своей новой команде на сборе в Испании".
http://www.championa...ews-407442.html

#144 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 20:28

мммде, ну и жесть эти трансферные периоды)) то сто пудов переходит, потом чет сорвалось, и вот подписал) футбольная санта барбара laugh.gif

#145 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:48

А вот у Павло на данный момент вариант свалить в другую страну помимо России есть еще 3 часа 17 минут...потом окно трансферное закрывается и путь только в Россию)Или скамеечку протирать дальше в Лондоне

#146 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:21

Пишут, что с бирмингемом договорился почти... Хотя этим слухам верить - себя не уважать... Мб всё-таки приобретём его, будет замечательно!

#147 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:56

а вот Павлюченко а наших рядах мне не особо видеть хочется... dry.gif
не могу я забыть его мясное прошлое...

#148 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 23:41

да и никакое настоящее. если бы алиева не взяли - да, хоть что-то. а теперь - хз, тоже не особо хотел бы видеть на нём букву Л

#149 ForwarD

ForwarD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 23:49

парни всё будет заепись))
EL Loko

#150 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 00:01

Цитата(alexpetrenko561 @ 1.2.2010, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
а вот Павлюченко а наших рядах мне не особо видеть хочется... dry.gif
не могу я забыть его мясное прошлое...

Как бе хочется напомнить, что у вице-капитана нашего клуба тоже мясное прошлое... Плюс ещё Торбинский, отношение к которому тоже нормальное теперь вполне...
Так что так говорить смысла я не вижу совершенно wink.gif

#151 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 00:38

мы помним, как это прошлое у обоих закончилось. павлюч - немного другой случай

#152 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 15:54

Цитата(Clon @ 2.2.2010, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
мы помним, как это прошлое у обоих закончилось. павлюч - немного другой случай

т.е. если игроков из Спартака выганяют со скандалом, то они нужны нам, а если игрок переходит из клуба без истерик и слёз, то он уже локо не нужен, ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?))))
П.С.:кто бы что не говорил, но Пав на сегодняшний день ЛУЧШИЙ нап. с рос-ким гражданством(все последнии года он был всегда наверху списка бомбордиров), пускай он по полю и ходит пешком, но у него есть ЧУТЬЁ голевого момента (талант от бога), а если он будет забивать по 17мячей за сезон, я думаю всем будет пофигу откуда он пришел к нам.

П.П.С.:у него единственный минус - это ЕГО СТОИМОСТЬ, но ведь мы платим не из своего кармана ведь biggrin.gif biggrin.gif

#153 ForwarD

ForwarD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 16:33

Цитата
Павлюченко включен в список игроков «Локомотива»
На официальном сайте московского «Локомотива» появились страницы нападающего лондонского «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, хавбека харьковского «Металлиста» Алексея Еременко и нападающего питерского «Зенита» Фатиха Текке.

Страницы выглядят точно также, как и страницы о футболистах «Локомотива». На страницах размещены фотографии футболистов, а также даты их рождения, информация о их весе и росте. При этом официальных заявлений о трансферах футболистов нет.

Отметим также, что в выпадающем списке игроков «Локомотива» при нажатии на «выбор игрока» нет ни Романа Павлюченко, ни Алексея Еременко, ни Фатиха Текке.


http://www.livesport...02/pavluchenko/
EL Loko

#154 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 16:37

по игровым качествам всё верно, Павлюченко - один из лучших нападающих

но вот интервью две недели назад он давал, может кому интересно:
http://www.sport-exp...2010-01-19/1_1/

#155 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:39

Цитата(chto1922 @ 2.2.2010, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
т.е. если игроков из Спартака выганяют со скандалом, то они нужны нам, а если игрок переходит из клуба без истерик и слёз, то он уже локо не нужен, ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?))))

тренеры и руководство об этом не думают, это факт. тут обсуждать можно только нашу реакцию. и вот человек, который ушёл из сраптака из-за нежелания играть за них, у меня вызывает более хорошее отношение, чем человек, который погнался за славой, но облажался, и не против вернуться. получается так)

на мой взгляд, керж, погребняк, димон наш, посильнее будут.

а вообще, если купят, то пусть покажет, что он из себя представляет. думаю, всяко лучше обмудинге будет)

#156 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:15

Цитата(Clon @ 2.2.2010, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
на мой взгляд, керж, погребняк, димон наш, посильнее будут.

Паша По сильнее Павлюченко? Нуууууу хз хз...
Полностью плюсуюсь к посту chto1922.

#157 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 14:47

не поломайся паша перед ЧЕ, уверен, он бы там показал, что к чему. он агрессивнее, нацеленнее, удар не хуже, мощнее физически, головой лучше играет. да и с чутьём вроде в порядке.

#158 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 16:02

Если бы у бабушки был х*й, она бы была дедушкой! laugh.gif
А по теме, его(Павлюка) еще надо подписать, 12 млн. фунтов даже для РЖД деньги (http://news.sport-ex...0-02-03/343158/ ). И еще раз повтарюсь Павлюченко на данный момент СИЛЬНЕЙШИЙ нап с гражданством РФ.

#159 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 18:13

Цитата
Московский "Локомотив" готов приобрести полузащитника "Ливерпуля" Йосси Бенаюна. Как стало известно "Чемпионат.ру", железнодорожники достигли договорённости с футболистом по условиям личного контракта и в ближайшее время начнут переговоры с мерсисайдским клубом.

http://www.championa...6.html#comments


Больше полузащитнегов!!!111 ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!11

#160 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:46

Бред,не верю