Перейти к содержимому


Фотография

Абонементы на сезон 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#41 серб

серб

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 02:02

Как я понял абик не купить без приезда в МСК? ninja.gif или есть вариант не приезжать в МСК? Далеко живу чёрт.

#42 ForwarD

ForwarD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 05:22

только при личном присутствии.
EL Loko

#43 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 20:22

По шести клубным картам взял в МСК шесть абиков. Если есть карта можно передать товарищу и попросить помочь...
Только Локо!

#44 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 17:54

http://tickets.fclm.ru/ru/index.php

на этой странице можно узнать как продаются абонементы на конкретный сектор

нижний ярус: 3 и 4 под бронью и раскуплены, немного мест на 2, на 1 и 5 много свободных мест
верхний ярус: 3 и 4 активно берут, 2 только ближе к 3

#45 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 13:45

Цитата(fclm.ru)
Уважаемые болельщики!
С 18 декабря 2009 года, когда стартовала абонементная программа клуба на домашние матчи «Локомотива» в сезоне-2010, уже продано более 1000 абонементов.


Мне одному кажется что как-то мало? nea.gif

#46 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 14:04

за 2 недели нормально, тем более некоторые ждут снятия брони на нижние сектора

#47 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 00:21

Вернулся в Москву в конце декабря - и почти сразу поехал покупать абонемент на матчи Локомотива сезона 2010. Не знаю, но как-то... некомфортно без него себя чувствовал что ли. Абонемент - это то "постоянное", которое вместе со мной уже 5ый год. Многие болельщики думают о покупке заветной "пропуска" заранее. А что такое абонемент для болельщика?

Я промолчу про стандартное "право посещения всех матчей". Это что-то больше! Многие ассоциируют абонемент с членством в клубе, с принадлежностью ко всей армии болельщиков своего клуба. Это чувство, чувство единства очень важное. В межсезонье, когда почти ничего не связано с футболом кроме друзей, поход на родной стадион - уже праздник. А кто-то продает в декабре дешевле, чем в феврале-марте. Ближе к марту, к первому туру, все, включая и СМИ, начинают считать - какой клуб продал абонементов больше. Ведь по этой цифре можно судить о количестве настоящих преданных полноценных болельщиков. В течение сезона он поможет тебе с улыбкой обходить все очереди в кассу, приезжать на матч в любое удобное время, даже с топовыми командами. А придет друг без билета - можешь помочь ему. Считаю, что задача увеличения количества проданных абонментов должна стоять не только перед коммерческой службой, но и перед теми, кто заинтересован в развитие движения. Чтобы лишние люди не менялись на секторах каждый матч, чтобы твой поход на футбол был не просто походом на футбол, но и встречей с друзьями.

Я впервые приобрел абонемент в 2006 г. после того, как в конце 2005 отдельно ездил за билетами на каждый матч. Дело ведь не в цене, и не в экономии, которая преподносится нам как главный аргумент! Кстати о цене. Абонемент на весь год стоит 1500 р. Это 15 матчей на лучшем стадионе России, с лучшей командой. Не 500 фунтов, как сами знаете где. Абонемент - это твой пропуск в мир болельщиков, гг.

Все на футбол!

#48 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 21:14

купил на 3 верх. плюсуюсь к вышесказанному)

пс. как помочь с помощью абика другу без билета?) ninja.gif

#49 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 23:58

Цитата(R1dd1ck @ 12.1.2010, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Мне одному кажется что как-то мало? nea.gif

Не одному! мне тоже странно почему число "1000" Выделено (типо много)))

Clon , ну помочь приобрести билет со скидкой например)

#50 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 00:14

если у тебя есть хоть 1 друг на секторе с абиком, ну и у тебя есть абик соответственно, то можно вписывать на сектор бесконечное кол-во народу..


вопрос ко всем: могу ли я быть уверен, что если приду 19 февраля после отмены брони, места на 3 низу будут?

#51 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 01:50

alexpetrenko561, зачем гадать ? Придешь в день после отмены брони, и узнаешь. Если на 3н мест не будет, так возьмешь на 4н, там гарантировано несколько мест освободятся.
4S

#52 AndreyKA ))

AndreyKA ))

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 04:47

АБонемент не такой уж и дорогой, так что можно и без проблем приобрести!!!

#53 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 17:17

Цитата(alexpetrenko561 @ 16.1.2010, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
если у тебя есть хоть 1 друг на секторе с абиком, ну и у тебя есть абик соответственно, то можно вписывать на сектор бесконечное кол-во народу..

на сектор то понятно, на стадион не впишешь без билета)

#54 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 21:35

Как ты можешь вписать на сектор если не можешь вписать на стадион не пойму тебя Clon.


#55 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 00:39

я может чо сам не понимаю... на сектор вписаться легко, потому что можно выходить с сектора свободно. но если ты уже вошёл на территорию стадиона (первый кордон), разве можно выйти? да и со стадиона тоже не выйти (второй кордон) без билета не пройти. а значит очереди отстоять придётся, если абика нет

#56 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 13:34

заканчивайте тут писать про вписки - есть для этого личка.

и вообще - покупайте абонементы!
Всем спорт!

#57 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 10:55

Немного офтоп, но все таки, коням скоро абики начнут продовать http://www.cskaultra...?...c=5960&st=0 , так вот они там нас защищают)))), хотят для нас тоже трибуну В в химках выбить (как и для бомжей), а так будет А6 , за 700 руб

#58 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 15:04

Ребят подскажите что-о я запутался у меня есть Абик на 09 год и бумажка какая-та к нему. Мне придется делать ее снова или так просто купить в кассе можно будет?

#59 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 15:36

да, в этом году ты тоже должен будешь сертификат заполнить.
а так же клубная карта должна быть, так как вроде с этого года они стали обязательными.
при получении сертификата в восточной трибуне идёшь к кассе со старым абиком или клубной картой и покупаешь себе абик.

#60 Angel_on_broom

Angel_on_broom

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 17:44

Гоша
то что за прошлый год это за прошлый год)))
а в этом году приходишь в АЦ (восточная трибуна), называешься, показываешь клубную карту, они распечатывают 2 бумажки - одну оставляешь себе, другую несёшь в кассу и покупаешь абик.
всё просто и занимает минут 10 от силы.

Сообщение отредактировал aut_vincere: 18 Январь 2010 - 18:01

Это не просто игра... Это жизнь! (с)