Перейти к содержимому


Фотография

Форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#61 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 19:35

Можно-ли до выхода диска с песнями выложить их на сайте? С текстами 40 тем и мп3 к каждой. Так хоть начнем постепенно учить новые темы. Каждый может распечатать в нескольких экземлярах и приносить на стадио и со временем внедрим их в массы. А диска ждать можно и до следующего сезона... Так и будем топтаться на месте... и потеряем сезон...


сообщение конечно в ту самую тему нагписано где это обсуждается0))Ыыы...выложить нельзя....почему?!...вот такое вот люди приняли решение...скоро уже всё будет!
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#62 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:06

Вчера была проведена закрытая встреча руководства "Локо" во главе с г-ном Липатовым и представителей всех основных групп болельщиков. Были даны чёткие обоснования нынешнему(и дальнейшему) пребыванию на посту главного тренера команды Бышевца А.Ф., а так же ситуации с уходом Лоськова.
Так как, на данный момент, у меня нет прав доступа в рубрику информация КБ , не считаю возможным выкладывать отчёт здесь.
Могу лишь сказать что по информации Липатова выезда в Казань 25 Июля НЕ БУДЕТ! Связано это с тем, что решение о переносе матча на эту дату было принято РФС, без согласования с нашим клубом. Нас эта дата не устроила, поэтому когда состоится матч пока не известно. Ещё одна новось: в субботу, в Черкизово, состоится открытая тренировка в 12:00.

ПОЧЕМУ НЕТУ ДОСТУПА?! В КАКУЮ РУБРИКУ?!))) Виталик - ты же модератор!
пы.сы. и правда нельзя)))...видима чтобы туда добавлять нужна быть админом))) приветик

#63 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 02:12

Так, все разбросанные мною по форумам сопли официально подбираю назад. Я теперь снова админчик!=))).

#64 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 15:54

Цитата(Vet @ 31.7.2007, 2:12)  

Так, все разбросанные мною по форумам сопли официально подбираю назад. Я теперь снова админчик!=))).

Виталь с возвращением! wink.gif

#65 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 16:12

Спасибо, Дим!).


#66 elka

elka

    маленькая и злая

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 13:42

Цитата(Vet @ 31.7.2007, 2:12)  

Так, все разбросанные мною по форумам сопли официально подбираю назад. Я теперь снова админчик!=))).


Так ты ж был номером один здесь зарегестрированным. Почему сейчас ты какой-то "1350"? Я что-то пропустила?

#67 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 00:46

О, Эль, ты много пропустила!))) Подробности не здесьwink.gif

#68 kyz1k

kyz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 12:41

на форуме вот бред...вы поставили активизировать админом..так мну активировали через 5 дней...я конечно могу по терпеть но помоему это бред....сами народ отталкиваете с форума

#69 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 12:53

Цитата(kyz1k @ 6.8.2007, 12:41)  

на форуме вот бред...вы поставили активизировать админом..так мну активировали через 5 дней...я конечно могу по терпеть но помоему это бред....сами народ отталкиваете с форума

сделано это для того, чтобы отсеивать всяких непонятных личностей с идиотскими никами и всяких спам-ботов! а почему активизация так долго проходила так наверное были какие то траблы!

#70 kyz1k

kyz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 14:40

Цитата(Barracuda @ 6.8.2007, 12:53)  

Цитата(kyz1k @ 6.8.2007, 12:41)  

на форуме вот бред...вы поставили активизировать админом..так мну активировали через 5 дней...я конечно могу по терпеть но помоему это бред....сами народ отталкиваете с форума

сделано это для того, чтобы отсеивать всяких непонятных личностей с идиотскими никами и всяких спам-ботов! а почему активизация так долго проходила так наверное были какие то траблы!

убедил=)но хотелось чтобы активация реще происходила=)а вот на сайте мну кстати до сих пор не активировали=)

#71 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 23:32

А можно сделать так, чтоб мои посты перед тем как появится на форуме не проверялись модератором? А то как только зарегился какую ту хрень написал и за это меня так вот наказали, теперь иногда отправленое сообщение появляется на форуме через пару недель...Я конечно пишу так сказать ни о чём и ничего важного, но просто тут есть куда большие не адекваты,сообщения которых не то что проверять надо, а ваще не допускать.

ну ка а щас проверь нормал? тебе видимо забыли убрать премодерацию когда снимали предупреждение (а мож и не забыли))) ну вообщем то снял! (Barracuda)

#72 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 18:41

было бы неплохо, если бы ссылки в постах были бы контрастного цвета

выделяй ссылку другим цветом))) вот и всё решение вопроса)))
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#73 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 03:38

Форум притерпел изменения!
Сократилось кол-во разделов, форум стал компактнее, были отправлены на покой разделы, висевшые мёртвым грузом.

#74 Mashin!st

Mashin!st

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:14

А по-моему удобнее было обсуждать футбол+перфоманс+шизу в одном разделе, создавая по теме на каждый матч.

#75 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 14:44

Опа, инихуя-себе парам-пам-пам (с)
Единство!

#76 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:28

и все-таки по-моему было гораздо удобнее раньше, хотя мне кажется придется смириться и привыкать к этому...
2 сектор

#77 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 15:57

Цитата(Flextor @ 29.10.2007, 14:28)  

и все-таки по-моему было гораздо удобнее раньше, хотя мне кажется придется смириться и привыкать к этому...


и чем же удобнее? терки шли тока в одном разделе, а остальные мертвые. И это еще не все изменения, надеюсь скоро будут еще некоторые новшества))))

#78 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 16:58

Изменения к лучшему smile.gif
Спасибо!

#79 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 19:35

Да, все копактней и удобней)

#80 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 23:04

оп оп оп что-то новенькое.надо теперь чуть чуть разобраться.)))

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!