Перейти к содержимому


Фотография

Химки - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#61 нечто

нечто

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 00:40

оч приятно было когд дроздов подошел с футболкой Локомотива в руках.его вроде неплохо поддержали...
оч много развелось ребят, забывающих на трибунах о первоначальном и самом главном - это футбол. многим чудакам на букву м надо б напомнить в какой стороне поле. заипали чесное слово.

#62 MaksTratata

MaksTratata

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 00:40

поддержка очень понравилась, по крайней мере весь народ возле Тролля шизил по полной , сам приехал без голоса,девушка наорала даже,сказала больше никуда не поеду)) про муд*ков которыми стульями кидались,это вообще без коментов...надеюсь особых проблем не будет у клуба и у ЮС, хотя кто то подошел к нашей трибуне и чтото кричал в сторону Тролля как я понял.... А так шествие, фаера и радость от первого тайма зашкаливает,второй без коментов..хотя положительный момент с обсиранием деревенского тракториста Сиськина)))так смешно было, никому вроде не понравился этот вратарь))

#63 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 00:42

2 Денис : Передай ему огромное пожалуйста )))) За то что он вообще у нас есть и играет!

2 Маша : На секторе их не было слышно, а с кромки да? (((

#64 нечто

нечто

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 00:46

а,в от еще:
"гол Локомотив Москва забей забей забей
за Локомотив Москва налей налей налей"
знают единицы как видно

#65 railway

railway

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 00:50

нда...идиоты есть среди болел каждой команды-но чтобы бросать сиденьями в своих же?! Бедному парню одному сегодня оч. сильно досталось..Не знаю,насколько все серьезно..

#66 powazoider!

powazoider!

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 01:01

Меня вот волнует вопрос: как курицу умудрились пронести? biggrin.gif

#67 RedGreenTony

RedGreenTony

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 01:11

Цитата(powazoider! @ 17.5.2008, 1:01) Просмотр сообщения

Меня вот волнует вопрос: как курицу умудрились пронести? biggrin.gif


+1 Откройте секрет))) blink.gif
Сектор 2-низ

#68 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 01:16

В себе!!!!!! Только в себе!!!!! laugh.gif ninja.gif laugh.gif

А вообще по матчу... просто удивляло количество мудаков, которые спрашивали "А кто такой Дроздов, хуле он к нам подошел, че ему надо вообще..." angry.gif angry.gif angry.gif
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#69 Primavera

Primavera

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 01:16

Да) курица это ад) Акабы в Химках не слишком доброжелательны.
шиза реально порадовала, в отличии от результата игры.


#70 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 01:33

Цитата(railway @ 17.5.2008, 0:50) Просмотр сообщения

нда...идиоты есть среди болел каждой команды-но чтобы бросать сиденьями в своих же?! Бедному парню одному сегодня оч. сильно досталось..Не знаю,насколько все серьезно..

такое ощение, что таких идиотов становится всё больше и больше. Бросал далеко не один, и я, стоя внизу чувствовал себя как на войне....

#71 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 01:33

2Milana, мне -да, и Дроздову, который был от меня метрах в пяти, судя по-всему, тоже о_0

расстраивает так же, что мало кто знает по-настоящему хорошие и старые темы((
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#72 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 01:39

шиза была хорошая.от души до 2 гола это точно.
насчет курицы знаю только что это парня одного еда он домой вез.пронес наверно объяснял всем что это еда домой.
я вот тоже не понимаю зачем всякие люди кидали стулья на поле,лучше бы просто их выносили)))) http://i010.radikal....3a48363ad47.jpg да вообще там весело было на трибуне)))
а кстате кто нить может процитировать мужика который подошел в конце матча.он вроде что то орал что нам пиздец???просто не раслышал

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#73 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 01:50

Сергей Гуренко,уже уходя с поля,подошел к Юре и попросил подойти к болельщикам smile.gif


если интересно ))

видео с матча будет через часика 2 ))
Всем спорт!

#74 flylife

flylife

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 01:54

Цитата(Saulite @ 17.5.2008, 0:08) Просмотр сообщения

не понравилось:
...
-те мрази, которые даже не знают, кто такой Дроздов! когда этот замечательный человек подошел поблагодарить наших болельщиков, довольно большая группа существ начала орать: иди, уеб#вай отсюда, п#дорас.

честно? хотелось поднять брошенные на поле части сткльев и кинуть назад на трибуну. таких людей надо знать!

Стоял в правом нижнем углу 16-го сектора, как раз у выхода, куда ещё до финального свистка пыталась умотать особо преданная часть болельщиков. В итоге, когда я одиноко стал скандировать "Дроздов", все они обернулись и посмотрели на меня, словно я с Луны упал.

Что может радовать в этой ситуации - некоторые из них через несколько секунд присоединились к заряду. Остаётся надеяться, что и те кто присоединился и те кто молчал поинтересуются, кто же такой Дроздов!

#75 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 01:56

Гуренко с ним даже футболкой поменялся)))и Юра Дроздов с ней побежал к нашей трибуне)))а вообще люблю наших игроков ветеранов,уж очень у них хорошее отношение к нам,клубу и его истории вообще.эх а молодеж уж этим не так блещет((((

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#76 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 04:35

Даже не могу ничего писать насчёт матча...
Левенцу пора уже кредит доверия снимать!

Сам матч:
1 тайм
2 тайм

P.S.А вообще смотрите хоккей,где наша сборная рвёт и мечет за нашу страну,выйдя в финал чемпионата мира!ВОт кому учится у футболистов надо=)

#77 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 10:01

Смотрел ночью по новостям пропущенные голы. И первый и второй раз Леденец занял изначально неправильную позицию. С таким вратарем далеко не уедем!!!

#78 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 10:49

парни. Левенец там ни при чем. о какой неправильной позиции вы пишите, если оба гола - удары из штрафной площади. первый так вообще из вратарской удар был. отпустили ДВУХ игроков. лишь Асатиани был рядом, в метре от эпизода, которому мяч зашиворот закинули. второй гол - снова защитники виноваты. Антипенко накрутил ДВОИХ Сену и Малхаза и как на блюдечке скатил мяч Пилипчуку, которого зачем-то отпустил Гуренко, побежав третьим в отбор. ошиблись ТРОЕ наших защитников, а не вратарь. да, при случае и удаче спасти было можно, но винить за пропущенный гол вратаря в данной ситуации - это пинцет. вратари вообще ошибаются только на выходах. если кто сам играет в футбол, то должен это знать.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#79 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 11:11

Цитата(Saulite @ 17.5.2008, 0:08) Просмотр сообщения
-те мрази, которые даже не знают, кто такой Дроздов! когда этот замечательный человек подошел поблагодарить наших болельщиков, довольно большая группа существ начала орать: иди, уеб#вай отсюда, п#дорас.

Цитата(Crosby @ 17.5.2008, 1:16) Просмотр сообщения
А вообще по матчу... просто удивляло количество мудаков, которые спрашивали "А кто такой Дроздов, хуле он к нам подошел, че ему надо вообще..." angry.gif angry.gif angry.gif


и после этого кто-то будет писать, мол нехер гнать на малолеток? да они нихера не знают ни про историю, ни про клуб, ни про людей которые защищали наши цвета. для них (всех конечно не беру) по мазе купить за 100 рублей билет (и дешево и на фанатку), нацепить шарф красно-зеленый шарф и обожравшись балтики 9-ки показывать в метро какие они суперхулиганы. до поддержки клуба, до воплощения тех идей, над которыми несколько лет б'ются люди КЗ движка им обсалютно фиолетово.

поднимать, надо цены на ЮГ. болельщик найдет деньги на билет/абик. в крайнем случае пойдет поработает месяц и получит деньги на абик, а карлаты заметно убавится.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#80 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 11:40

В дальнейшем планируются такие акции перед матчем устраивать?
В принципе на домашних матчах шествие от ст. м. Преображенка, до стадиона (как вариант) smile.gif
И репитиция неплохая
И песни разучиваются
И эффектно смотриться (еже народу побольше будет)
И единение какоете
И ваааще ))